Jump to content

Заклинатель НЕ для новичка


mightyajax

Recommended Posts

Привет заклинатели!

Захотелось чот себе заклина сделать. Как я понял на хай лвлах заклинатель магический доминирует. Подскажите, можно ли сделать из него дамагера? Точка на +10 не проблема, только вот будет ли толк от такого закла?

@Darkdogyy @Keystore

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Jolga сказал:

http://wsdb.xyz/calc/ru/115237

вот такое чудо подсобрал, норм - не норм?

Так это не дд. http://wsdb.xyz/calc/ru/115243   на сколько мне не изменяет память то ддшники играют через собаку.

Link to comment
Share on other sites

погодите пока выйдет новый шмот,а еще лучше дождаться когда выбьют сетовые шмотки с инста после кубка гильдий или как его там. + зарядить хорошей булавой 30лвл и вот тогда да, а сейчас уже не рентабельно собирать базу из шмоток и пух 28лвл.

Link to comment
Share on other sites

Ну Закл может ддшить, но он всё равно не будет лучше тех же рогов или хантов, так что есть ли в этом смысл? Для себя да можно сделать, чтобы комфортней себя чуствовать и быть более полезным в инсте.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Так это не дд. http://wsdb.xyz/calc/ru/115243   на сколько мне не изменяет память то ддшники играют через собаку.

не маловато ли регена? да и щит зачем ддшнику?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jolga сказал:

не маловато ли регена? да и щит зачем ддшнику?

Если чисто как дд, то выход один, как делал я когда-то - собираешь максимум ярости (желательно книгу) + реликвию на ярость. Затем максишь крит и физ. атаку. Ставишь в собаку реликвию, которая при включенной ярости критует 100%. Таким образом, если ты хорошо заточишься, то у тебя будут свои атаки критовать + собака по 1500-1700 критовать каждый раз. Я в такой сборке переагривал рогов в инсте, но не хантов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jolga сказал:

не маловато ли регена? да и щит зачем ддшнику?

Просто для закла нет физ двуруча, можно конечно с 1 пухой ходить, это мало на что повлияет, а с регеном нужно проверять, дд закл бросает собаку, дд навык, дизарм, аое, да думаю и все, больше нечем урон наносить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 31.07.2019 в 14:38, Jolga сказал:

Короче

Ну, закл точно не дд..

И вообще не вижу смысла, на х точить шмот пве на 10..?!

Понимаю, ещё аренку точить... Но пве гавно шмот...

Пве и +8 сойдёт с головой.. больные вы люди.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...