Jump to content
  • 0

Тяжелые классы


Dnischee

Question

Recommended Posts

  • 0

1. [glow=red,2,300]да уж действительно, у бд вариантов тактик- прям не пересчитать[/glow] :lol: :facepalm: .

2. методом от противного выведем, кого же и в каких ситуациях бд может слить.

  -все дальние классы отпадают.

  -рог если не нуб, у бд при сравнимой точке шансов практически НЕТ. разве, если повезет разок инвиз спалить, да и то не факт.

  -остальным как повезет. у кого двуруч кританет 3 раза подряд, у кого парир повыскакивает- тот и победил. условно 50 на 50.

 

 

мне кажется, мы говорим на разных языках... я обсуждаю чисто в пвп, ты возможно имеешь ввиду какойто замес...

 

1)Нуб

2)-Нуб + -

  -Нуб

  -Нуб

 

ААА ЧИСТА ПИВИПИ?! НУ ТАДА ДАЛЬНИКОВ АСТАВИМ

Прошу, не неси херню или удали себя с форума.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Eisen, включил осел-мод?  :spiteful: Если ты ослепненный моей вспыхой нуб - то перечитай первый мой пост в этой теме, вопросы? ББ. У меня есть вар 14, арен онли, многих бд повидал за 1к боев и знаю что говорю. Если ты 100% нуб и не понял моих слов, поясню - на 14 разница заметнее кто кого круче  :pleasantry: , особенно мили. Пуха +6 12  :dirol: ББ  8) 

 

 

пс. ухи такие ухи.

 

Бд 18, Вар 17. Мне безразлична твоя пуха, бд 14 убьет вара 14 и +3 на обоих, дамаг твой меньше чем у бд, рывок?

1. Он часто не проходит

2. Агро прекрасно с ним справляется

Руны парира в мечах и плаще + скил, ты устанеш матерится когда второй раз не пройдет скил, к концу боя ты будеш просто убегать и пытаться достать рывком, скил, убежал, но все стоит на рывке, который работает через пень - колоду и даже если стан пройдет, стоит тебе немного замешкаться и ты уже в подрезе.

Я еще в прошлом году тащил лигу на топазе, слил один, у чуда, вара и рогу ( фул хп) съев одну тыкву.

Еще раз повторяю.

Ты что то сказал?

 

Поиграй за БД сначало, потом спорь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати, замечу что в прошлом году у был подрез без кровопускания  :spiteful: и он все равно ложил вара. более мение часто, но кто-то всеравно орал,  что бд лузер...

почему то мне вдруг стало жалко до слез моего любимого вара :'( его скилы с 2.8 не менялись на ряду со скилами дру и шамана и рога.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зак, ты потеря. Мы тут о танках, а ты в пример шама и рогу. Поделись травой)

танкам в рес шмоте пвп самое оно. Для рог у меня крисы на точность, редко мажу. От магов уклоны нафиг не надо, контроль не мисает ниразу.

Так что ты тут не пенься

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Среди танков БД кстати самый сильный.

 

бд самый топ среди танков?! если ты имел введу по дэфу то самый мощный это дк, если по дамагу то бд и дк они на равных идут, почти*
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд самый топ среди танков?! если ты имел введу по дэфу то самый мощный это дк, если по дамагу то бд и дк они на равных идут, почти*

 

по скиллам. Ослеп силен под рб, подрез в пвп.

Дк лишь лучше себя чувствует против ранжeй за счёт нитей. Больше ничего достойного я в нём не разглядел

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто бы что не говорил тут, БД для меня не опасны на Арене, для любого из моих персонажей. ( рогом в лиге+яхи, +7 арена убил два раза Трешера, один раз фул хп, без беготни особой)

 

sech_92, ага, бес попутал, в кучу все собрал :sorry:  :) .

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я хз.бд нуб не спорю.это надо бло танка с мечами создать.ну не в какие рамки.епт.да еще и скилл парир.Но два меча дают преимущество.первое скорость.второе скилл парир дает возможность убрать парир с плаща .добавить скорости!?

Ну а третье против меча +8 вточи свои доспех на 8.и не забываи кидать шеломы.кул вещь.хоть и против одного противника.

Дк и бд одинаковый дамаг!?не может быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я хз.бд нуб не спорю.это надо бло танка с мечами создать.ну не в какие рамки.епт.да еще и скилл парир.Но два меча дают преимущество.первое скорость.второе скилл парир дает возможность убрать парир с плаща .добавить скорости!?

Ну а третье против меча +8 вточи свои доспех на 8.и не забываи кидать шеломы.кул вещь.хоть и против одного противника.

Дк и бд одинаковый дамаг!?не может быть.

 

глянь при выборе скилов полоски... да и дпс с учетом выдоха вродь одинаков... с уровнем заточки дк становитсо жещще...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

глянь при выборе скилов полоски... да и дпс с учетом выдоха вродь одинаков... с уровнем заточки дк становитсо жещще...

 

я думал эти полоски говорят тока о способностях классов.там еще и разница дамага!?

Выдох.пропускает один удар .порез идет в комбо.

Копье скорость 3,4!?мечи 3,0!

Двур меч теряет скорость в амуль плащ.уклон в кольцах!?бд ничего не теряет.только подбираи кольца как у рея.рег.точность.уклон.ресист либо мана.

Парир в любом случае у бд его будет больше.

Шелом снижает урон .но при  этом уменьшает скорость.Щит уменьшит лишь дамаг!?

В одном бд слаб .рдд .но думаю .остались в аигринде еще механики.которые нахимичят бд внезапную атаку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думал эти полоски говорят тока о способностях классов.там еще и разница дамага!?

Выдох.пропускает один удар .порез идет в комбо.

Копье скорость 3,4!?мечи 3,0!

Двур меч теряет скорость в амуль плащ.уклон в кольцах!?бд ничего не теряет.только подбираи кольца как у рея.рег.точность.уклон.ресист либо мана.

Парир в любом случае у бд его будет больше.

Шелом снижает урон .но при  этом уменьшает скорость.Щит уменьшит лишь дамаг!?

В одном бд слаб .рдд .но думаю .остались в аигринде еще механики.которые нахимичят бд внезапную атаку.

 

комы научись ставить... ниче не поняял %) мой дк +7 15лвл пуха сносит за 1 секунду мобу 1.2к хп... если критом все это тогда 2.4-2.5к хп... удар дк 3.4 - бд 2.9....  разницы особо нет... 10 ударов дк- 12ударов бд...  это гдето длительность среднего пвп...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Танки все хороши. Под всех нужны руки и ТОЧКА ..в-первую очередь пух... Чем больше в пвп учавствует игроков,тем меньше нужны танки)).. Но это все временно))... На моей памяти  (а я играю с 054) не один класс  не был был имбой ПОСТОЯННО  :pleasantry: ... Будут ветки... Будет Айвонд (где,как обещал Анлив, сново будет необходимы связки (группы) игроков)... Думаю,разробы учтут все ошибки... И ,думаю, за танками -будущее Айвондила... и они будут востребованней чем хиллы на новых кв  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У бд нет масс скилов и поддержки. А если пвп среди танков 1 на 1 то сильней всех либо бд, либо дк. Против тряпочников дк это ппц. У жреца например нет стана, а когда проходит перемирие он тебя притягивает и ломает :( 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1)Нуб

2)-Нуб + -

  -Нуб

  -Нуб

 

ААА ЧИСТА ПИВИПИ?! НУ ТАДА ДАЛЬНИКОВ АСТАВИМ

Прошу, не неси херню или удали себя с форума.

 

может обьяснишь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

может обьяснишь

 

Я не собираюсь нубу, который, судя по мыслям, понятия не имеет даже что такое бд, что-то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1)Нуб

2)-Нуб + -

  -Нуб

  -Нуб

Прошу, не неси херню или удали себя с форума.

 

так панаромикс показал свое отношение к тем кто не умеет играть за бд ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не собираюсь нубу, который, судя по мыслям, понятия не имеет даже что такое бд, что-то доказывать.

 

Нубу? Ты за свои слова чем ответишь то? "ниче не доказываю"... подход безответственного младенца...Ты либо тугой настолько, что пару слов связать не можешь, либо заливаешь неправдивые посты  просто потому, что по жизни такой ;) .

 

П.с. фанатизм некоторых недалеких ухов по отношению к своей фракции начинает бесить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нубу? Ты за свои слова чем ответишь то? "ниче не доказываю"... подход безответственного младенца...Ты либо тугой настолько, что пару слов связать не можешь, либо заливаешь неправдивые посты  просто потому, что по жизни такой ;) .

 

П.с. фанатизм некоторых недалеких ухов по отношению к своей фракции начинает бесить.

 

Ой понееес, куда не сунулся только, долго думал?  :lol:

 

 

Я уже тебе пытался что-то доказать в теме, где ты заливал что чк чисто пвп а шаму макс шмотки на хил надо.

Ладно, еще боле-менее толерантней там...

Но тут, ты просто убил своей крайней тупостью неосведомленностью.

Я тебе что, мамка что-ли, тыкать сынка в каждой темке, где он нубит, мокрым  сопливым носиком?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ой понееес, куда не сунулся только, долго думал?  :lol:

 

 

Я уже тебе пытался что-то доказать в теме, где ты заливал что чк чисто пвп а шаму макс шмотки на хил надо.

Ладно, еще боле-менее толерантней там...

Но тут, ты просто убил своей крайней тупостью неосведомленностью.

Я тебе что, мамка что-ли, тыкать сынка в каждой темке, где он нубит, мокрым  сопливым носиком?

 

1. ключевое слово- "думал" ;)

 

2. насчет чк и шама- аналогичная ситуация. я написал, ты... крикнул ;D , я обьяснил что и как, ты замолчал. смысла здесь тупо копипастить ту тему не вижу.

3. твоя неосведомленность о моих действиях в пвп- не есть моей неосведомленностью или тем более крайней тупостью. действительно, я НИГДЕ не писал и даже не подавал намека как, скажем, рогой сливать бд. скажу так, решает точность и реген маны. дальше ни слова.

4. кажется, ты писал, что дальние классы могут бд проиграть пвп... эмм...это какбЭ очэнь маловероятно, и то, только некр или рей...или ты?

5. сними с себя корону, а то возомнил себя кем-то там. и твои пустые оскорбления врядле меня сагрят ::) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все рдд могут упасть от бд.

Контроли "не могут" (но мир не без идиотов)

 

от рог падает только нуб бд или неудачник, который все удары мисает. Рога в подрезе - жертва. Как ловить рог в подрез не скажу. Скажу только что на арене на круговой карте удобнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Встаете на угол и рогу видно в полуинвизе, а когда его так видно и твой подрез 3-5, то все, роге хана.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А норм рог типо такой лох?  :facepalm: Ну а лоха ты и без финтов сольешь.

бд 1*1 ложит всех мили

:shok:

 

ps ввиду ярых форумных споров за бд я даже создал перса 1 лвл Бд, на Рубине :D

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. ключевое слово- "думал" ;)

 

2. насчет чк и шама- аналогичная ситуация. я написал, ты... крикнул ;D , я обьяснил что и как, ты замолчал. смысла здесь тупо копипастить ту тему не вижу.

3. твоя неосведомленность о моих действиях в пвп- не есть моей неосведомленностью или тем более крайней тупостью. действительно, я НИГДЕ не писал и даже не подавал намека как, скажем, рогой сливать бд. скажу так, решает точность и реген маны. дальше ни слова.

4. кажется, ты писал, что дальние классы могут бд проиграть пвп... эмм...это какбЭ очэнь маловероятно, и то, только некр или рей...или ты?

5. сними с себя корону, а то возомнил себя кем-то там. и твои пустые оскорбления врядле меня сагрят ::) 

 

 

 

 

Че?

1) Вобще ни о чем

2)Ты обьяснил. а я замолчал? ты че то путаешь, Вася, все как раз таки наоборот.

3)Ты сказал четко и понятно что пряморукий рога ложит бд

4)Если ты тупой и не понимаешь, я написал, что в пвп бд шамов, чк, и т.д. не пположит(хотя очень пряморукий может), и поставил рядом с этим пунктом плюс-за пвп и минус за пве-это не мои проблемы.

5)сними очки розовые, оболдуй, тебе сколько людей уже толдычат что ты не прав. Ты же тутфиг знает кто, какая-то выскочка, прокачавшая рогу и думающая что знает все и вся.

:facepalm:

P.P.S лови минус за вранье

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че?

1) Вобще ни о чем

2)Ты обьяснил. а я замолчал? ты че то путаешь, Вася, все как раз таки наоборот.

3)Ты сказал четко и понятно что пряморукий рога ложит бд

4)Если ты тупой и не понимаешь, я написал, что в пвп бд шамов, чк, и т.д. не пположит(хотя очень пряморукий может), и поставил рядом с этим пунктом плюс-за пвп и минус за пве-это не мои проблемы.

5)сними очки розовые, оболдуй, тебе сколько людей уже толдычат что ты не прав. Ты же тутфиг знает кто, какая-то выскочка, прокачавшая рогу и думающая что знает все и вся.

:facepalm:

P.P.S лови минус за вранье

 

1. нечего сказать- лучше промолчать.

2. врешь

3.

 

ААА ЧИСТА ПИВИПИ?! НУ ТАДА ДАЛЬНИКОВ АСТАВИМ

Прошу, не неси херню или удали себя с форума.

 

мб я твой язык не понял.

4.мне кроме тебя никто ничего не толдычил. некоторые ухи, бд в основном, высказывали неудовольствие моими заявлениями

5. выскочка? а ты кто такой будешь, удалец? и кстати, в свое время я играл всеми 3мя горскими классами. шам удален (ник на форуме забанен, но остался). вар 17. СНИМИ С СЕБЯ КОРОНУ.

 

 

 

 

хахах  ты красава. успел убрать из поста инфу про шамов и чк :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Panoromix, не зря я твой ник коверкал.

....я написал, что в пвп бд шамов, чк, и т.д. не пположит(хотя очень пряморукий может)

Расскажешь, коротко, в чем "очень пряморукость бд"? В рассинхроне Варспы или в слабом инете рейндж дамагiра? Или, может, зажать подрез и бежать сзади врага можно по-разному? Нубобд это делают менее быстро ( в смысле бегут) чем имба крутые бд ( которые, по слухам, убивают все живое с мечами/топорами 1*1 :( ) . Мне можно и потом ответить, если будет желание.  ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. нечего сказать- лучше промолчать.

2. врешь

3.

мб я твой язык не понял.

4.мне кроме тебя никто ничего не толдычил. некоторые ухи, бд в основном, высказывали неудовольствие моими заявлениями

5. выскочка? а ты кто такой будешь, удалец? и кстати, в свое время я играл всеми 3мя горскими классами. шам удален (ник на форуме забанен, но остался). вар 17. СНИМИ С СЕБЯ КОРОНУ.

 

 

 

 

хахах  ты красава. успел убрать из поста инфу про шамов и чк :good:

 

Фак заткнись и слушай паноромикса:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фак заткнись и слушай паноромикса:)

 

А он твой гуру? Или ты из числа мною обиженных..?

Ухи ну почему вы меня не любите ;D???

 

 

Зак, спс, выловил его цитату.  :)Пусть все знают, что он свои посты правит когда чувствует, что на них спалился))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кароч. карта с мостами. я пал 18 лвл с изувером +9. против меня чк с топ пухой. у обоих по пол хп.

я кидаю насмех и начинаю убегать. бегаю и хилю. у меня фул хп, у чк 65%. у него сдают нервы и он кидает лужу. все. он просрал. жду откат лужи. кидаю насмех.( если кто не вкурсе-насмех с 5 клеток, а страх с 4) ибегу к нему и сразу оковы, пока он таргет на меня не навел. удар (410) скил(700) удар (410)+ кровоток (3*30) вопщм пацанчег лег. мой рандомный напарник прислал мне лестное сообщение в лс. 8)

 

бд делает то же самое. просто постарайтесь понять, что не всегда надо бежать на пролом, и знать механику боя своего класса, да и класса противника тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Panoromix, не зря я твой ник коверкал. Расскажешь, коротко, в чем "очень пряморукость бд"? В рассинхроне Варспы или в слабом инете рейндж дамагiра? Или, может, зажать подрез и бежать сзади врага можно по-разному? Нубобд это делают менее быстро ( в смысле бегут) чем имба крутые бд ( которые, по слухам, убивают все живое с мечами/топорами 1*1 :( ) . Мне можно и потом ответить, если будет желание.  ::)

 

А он твой гуру? Или ты из числа мною обиженных..?

Ухи ну почему вы меня не любите ;D ???

 

Зак, спс, выловил его цитату.  :)Пусть все знают, что он свои посты правит когда чувствует, что на них спалился))

 

Я сказал что не буду ни чего вам доказывать про бд,  правда вам уже мистерио расписал про агр, вы же, жалкие нубишки, просто не берете этот скилл во внимание.

А судя по этому топику, не одни ухи считают тебя дибилом:http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74843.msg362838#msg362838

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

4.мне кроме тебя никто ничего не толдычил. некоторые ухи, бд в основном, высказывали неудовольствие моими заявлениями

 

 

 

 

Убейся в пень :bomb:

Бд норм против милишников (професия у него такая),дк и вар против дальников лутше бд,пал схож с бд,но тоже очень уязвим против рдд,так что отак))

 

Бд 18, Вар 17. Мне безразлична твоя пуха, бд 14 убьет вара 14 и +3 на обоих, дамаг твой меньше чем у бд, рывок?

1. Он часто не проходит

2. Агро прекрасно с ним справляется

Руны парира в мечах и плаще + скил, ты устанеш матерится когда второй раз не пройдет скил, к концу боя ты будеш просто убегать и пытаться достать рывком, скил, убежал, но все стоит на рывке, который работает через пень - колоду и даже если стан пройдет, стоит тебе немного замешкаться и ты уже в подрезе.

Я еще в прошлом году тащил лигу на топазе, слил один, у чуда, вара и рогу ( фул хп) съев одну тыкву.

Еще раз повторяю.Поиграй за БД сначало, потом спорь.

 

Среди танков БД кстати самый сильный.

 

Согласен с мнением.

 

не умеешь попой гвозди дергать- не порть шляпки.

 

 

Уверен? Скринов по кидать?

 

о гвоздях угар... пацталом...

бд имба против мили класов...

пал может хилицо и имеет масстан...

дк может дергать противника, имеет самый большой дамаг и два дд скила...

вар имеет рывок, масдебаф, два дд скила...

мой выбор? вар20лвл, дк 17, бд 17 и пал 6)))) гг

 

Это обществнное мнение о бд. ;)

Твое мнение:

1)Рога нагибает бд

2)Милики с бд 50 на 50%

3)Дальники нагибают

4)Тактик мало

Итого - уже первые два  в минус.

Про дальников + -

Про тактики -

Итого ты накосячил 3.5 из 4 :drinks:

P.S.

УБЕЙСЯ НАФИГ НУБ ТУПОЙ!!!111 :)

P.P.S. Даже минус нормально поставить не можешь, обьясни уж всем, раз так сам не  определился в определении за что.

 

И для особо тупых(открывает только глеб веров) :give_rose:

 

Давай, напиши еще че нить в свое оправдание,  из серии зачем туфли если перхоть, ты же это любишь, малыш ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Зак, спс, выловил его цитату.  :)Пусть все знают, что он свои посты правит когда чувствует, что на них спалился))

 

Где, на чем, пальцем ткни

У тя  галюки? Чайку сладкого сходи выпей, с лимоном. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахах, случайно зашел и тут такое :lol: до вечера еще штук 10 постов накатаешь? ;) видать я тя сильно зацепил, удалец. Знаешь, разговор вести с человеком ограниченным, который кроме "ты нуб иди убейся" и тп ниче сказать не может- бесполезный разговор. Ты поналинкал мне отписи если не чисто бдшек, так точно других ух (иньети тоже ух, прикинь). Понятно, они всячески будут покрывать свои класс и фракцию. Доказывать и рассказывать третий раз про дальников такому остолопу как ты не буду, хотя чесно говоря только нубы-дальники проиграют бд. Более того, я продолжаю придерживаться мнения, что дк на АРЕНЕ 5*5 и в ПВЕ лучше чем бд (пфф, о чем речь...)

 

Разговор с тобой закончен, тк ты по твоему недостатку (ума, смекалки,терпения    )- выбирай ;)безнадежен, и конструктивного спора между нами не выйдет. Уверен к вечеру тут будет еще десяток постов "какой я нехороший" :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, роги спокойно нагибаются, не хватает им урона и пробива вынести бд с такой же точкой. 3лв подреза более чем достаточно, с 5 им наверно вообще хана.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахах, случайно зашел и тут такое :lol: до вечера еще штук 10 постов накатаешь? ;) видать я тя сильно зацепил, удалец. Знаешь, разговор вести с человеком ограниченным, который кроме "ты нуб иди убейся" и тп ниче сказать не может- бесполезный разговор. Ты поналинкал мне отписи если не чисто бдшек, так точно других ух (иньети тоже ух, прикинь). Понятно, они всячески будут покрывать свои класс и фракцию. Доказывать и рассказывать третий раз про дальников такому остолопу как ты не буду, хотя чесно говоря только нубы-дальники проиграют бд. Более того, я продолжаю придерживаться мнения, что дк на АРЕНЕ 5*5 и в ПВЕ лучше чем бд (пфф, о чем речь...)

 

Разговор с тобой закончен, тк ты по твоему недостатку (ума, смекалки,терпения    )- выбирай ;)безнадежен, и конструктивного спора между нами не выйдет. Уверен к вечеру тут будет еще десяток постов "какой я нехороший" :wacko:

 

Зацепил...., зайка, ты меня плохо знаешь, вернее ты меня нихрена не знаешь, по тому что меня в принцепе знать невозможно :)

Ограниченым? И в чем же я ограничен? Ты за собой следи, балбес, и отвечай за свой базар, раз ты начал нести свою херь, при том тупо ни чем не аргументированную кроме своего "имхо".

Бдшек? Я бдшка, мастер бдшка, инети бдшка, мист бдшка? Типа мы просто кроем класс из своей фракции? Норм отмазался, ни че не скажешь. :facepalm: :rofl:

Люди эти все,по существу опытные и знают что и как, а не как какой-то малолетний нубок, у которого еще над губками пушок, а уже лезет про дядькам носы утирать своей правдой, которая является правдой...почему то только для него.

 

П.С. В том топике по  поводу тебя еще гробка с блэкджеком отписался.

PPSSSS Эта фраза вот в точку про тебя

Ну я то заметил, как ты только стрелки переводить умеешь, толкового пока 0 от тебя...

 

Ну и так:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Паносморикс, псих. обострение? ты всегда так злишься когда нечего ответить на поставленные вопросы?  :(

 

 

ps

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хоть бы ненубили :facepalm:

схема для роги - рог вызывает скилом и в инвиз ждет 7секунд и выходит с инвиза (неопытный бд кинет подрез СРАЗУ) рог бьет скилом 2раза и кидает стан у роги 400-700хп у бд 800(+/- 200) рог СРАЗУ выходит из инвиза (не дает отрег) и бьет сперва обычным потом скилом 470+470 и бд лежит, но если бд кинет подрез несразу у роги будет маленький шанс на победу

вывод) все решают руки уклон и точность)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вывод) все решают руки уклон и точность)

 

а еще защита, атака, хп, устой пробив ,парир крит, поле боя, ситуация на поле боя и самое главное-  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...