Jump to content
Peony

[30.07.2019] Тестирование обновления 8.0 Кладбище кораблей. Этап II

Recommended Posts

Posted (edited)

MOAGm-9OdrU.jpg

Тестирование на сегодня окончено. 

Спасибо всем участникам!

Edited by Reivenorik

34 минуты назад, Conflict сказал:

А сколько тестовых дней планируете? @Peony

Все зависит от результатов теста, пока ничего не могу сказать.

А теста экспертных навыков я так полагаю не планируется? Только контент нового сектора.

8 часов назад, Crouly сказал:

А теста экспертных навыков я так полагаю не планируется? Только контент нового сектора.

Мне тоже интересно, как они введут новые скилы если их неввести на общий тест?... Или они там сами все затестят свей бригадой.. крч фиг знает, наверное будет опять куча багов

20 минут назад, Osnovshik сказал:

А откуда такая уверенность в том, что экспертные навыки будут?

Не уверенность, а надежда:yay:

41 минуту назад, Osnovshik сказал:

Если почитать комментарии к анонсу там администратор тонко намекнул на экспертные навыки.

Posted (edited)
55 минут назад, Osnovshik сказал:

Все ждут новых эксперток и правок в старых. А если просто накинут новых очков в старые скиллы,то это будет простое усиление старых имб,и все. Новый пве контент это конечно хорошо, но без правок в балансе, эта обнова ни о чем будет.

Edited by Vertigo

Вы скиллы без тестов чтоли введёте? А если будут баги? Хотелось бы услышать ответ

Всё вроде бы пока не плохо

Но есть рыбы и осминоги это просто жесть

Мой дк с 12к дф как муха дохнит,а если попадешь на этих двух мобов то вообще

ппц полный по локе бегаешь в испуге а рыба на тя накладывает баф кровотичение или че там

Так ладно что бы один баф так нескалько

Просьба поправте дамаг от кровотичения ну или пусть один баф накладывает

Эта обнова кардинально поменяем игру,старые имба зборки станут не актуальными.:smoke:

@Peony

Добрый день! Не одного меня тут интересует вопрос, а что со скиллами то?) Ведь во избежании ошибок и недоработок их нужно тестировать в обязательном порядке.

не дадут вам скилы новые на тесте, даже если они и будут. 

Что бы вы больше книг забвения на основном сервере юзнули🌶️

Если бы были новые навыки они бы уже были на вчерашнем тесте. Скорее всего не будет.

А почему не сделали войти из фейсбука? И если я вчера изменил емайл можна сегодня зайти на тест? 

1 час назад, Osnovshik сказал:

каждый год их вводят

Posted (edited)

Да я и не против новых эксперток и правок навыков, просто меня смутило отсутствие информации о них в анонсе.

Edited by Osnovshik

В коментах анонса одмены ясно дали понять, ждите релиза, значит новым навыкам быть, но мне не абсолютно не нравится их решение, ибо есть разница когда тестить будут 5 или 50 человек. Если не добавить навыки на тест, в них 100% будет больше багов, дизбаланса или ущербности. Я также понимаю почему они этого не делают, ибо думать о новом контенте и слушать ухогорское нытье мало кто хочет.

4 минуты назад, Anmi сказал:

В коментах анонса одмены ясно дали понять, ждите релиза, значит новым навыкам быть, но мне не абсолютно не нравится их решение, ибо есть разница когда тестить будут 5 или 50 человек. Если не добавить навыки на тест, в них 100% будет больше багов, дизбаланса или ущербности. Я также понимаю почему они этого не делают, ибо думать о новом контенте и слушать ухогорское нытье мало кто хочет.

я думаю, что если б они собирались тестить навыки, то написали бы обо всех изменениях сразу в анонсе. Иначе что тестить?) если просто на тест закинуть навыки, это обычная коробка с игрушками

3 минуты назад, Uninstalll сказал:

я думаю, что если б они собирались тестить навыки, то написали бы обо всех изменениях сразу в анонсе. Иначе что тестить?) если просто на тест закинуть навыки, это обычная коробка с игрушками

23 часа назад, Peony сказал:

Подождите, еще же опубликуем релиз, что вы так сразу

16 минут назад, Anmi сказал:

Скиллы на тесты могут закинуть,например, на 3 этапе. Чтобы сейчас занимались именно тестированием пве контента, а не устраивали дуэли или преждевременный вой на форуме.

Почему не сделали вход через фейсбук) вчера изменил емайл всерано зайти немогу исправте пожалуйста) никак немогу потестить ето обидно(((

8 минут назад, dimonchics сказал:

Почему не сделали вход через фейсбук)

К сожалению, это технически невозможно, поскольку тестовый сервер имеет свои тонкости.

8 минут назад, dimonchics сказал:

вчера изменил емайл всерано зайти немогу исправте пожалуйста

Это не ошибка, это условие исправить нельзя.

38 минут назад, Vertigo сказал:

Чтобы сейчас занимались именно тестированием пве контента, а не устраивали дуэли

Истинно верно :tired2:

11 часов назад, Shwapsss сказал:

выходит, тестируем тоже самое...

Едва ли вам хватило вчерашних 3 часа, чтобы хоть одну шестую сектора исследовать.

3 часа назад, Koteiko сказал:

Лучше бы обновили базу все таки...

Поверьте, так было бы хуже.

Боже, как же нудно под водой то, и с каждым кв ползти нужно все дальше и дальше...

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Боже, как же нудно под водой то, и с каждым кв ползти нужно все дальше и дальше...

Долго - это да, ведь  передвигаясь под водой, человек тратит больше энергии, чем на земле. Вода тяжелее воздуха, и 1 литр воды весит в 775 раз больше, чем 1 литр воздуха. :like_a_sir1:

А вот по поводу нудности, я бы не сказал: на каждом шагу то медузы, то крабы и все кусают довольно больно (понятное дело, что эти цифры могут измениться, но не стоит ждать легкой прогулки). Плюс и активностей под водой очень много, карта ещё не изведана, короткие пути не раскрыты - это ведь такой огромный простор для интересного времяпровождения!

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Долго - это да, ведь  передвигаясь под водой, человек тратит больше энергии, чем на земле. Вода тяжелее воздуха, и 1 литр воды весит в 775 раз больше, чем 1 литр воздуха. :like_a_sir1:

А вот по поводу нудности, я бы не сказал: на каждом шагу то медузы, то крабы и все кусают довольно больно (понятное дело, что эти цифры могут измениться, но не стоит ждать легкой прогулки). Плюс и активностей под водой очень много, карта ещё не изведана, короткие пути не раскрыты - это ведь такой огромный простор для интересного времяпровождения!

Ага очень большой и просторный пока 1 локу перейдёте разт3 умираете, шмот ломается, тратить ресы, банки и прочие. 

38 минут назад, Reivenorik сказал:

К сожалению, это технически невозможно, поскольку тестовый сервер имеет свои тонкости.

Это не ошибка, это условие исправить нельзя.

Значит не смогу потестить((( пачалька

5 минут назад, Frostfel сказал:

Ага очень большой и просторный пока 1 локу перейдёте разт3 умираете, шмот ломается, тратить ресы, банки и прочие. 

Опыт потом придет, будете знать как, где и куда бегать, чтобы не падать и не ломаться.

Я все понял! Кислород это забота о детях! трата 1 в минуту, восстановление 1 в 5 минут, вот и выходит 10 минут поиграл в игру, иди 50 минут с пацанами в футбол во дворе поганяй!:biggrin:

4 минуты назад, dimonchics сказал:

Значит не смогу потестить((( пачалька

Не переживайте, ворвётесь уже в релиз, где уже отработаем все ошибки и недоработки!

Только что, Reivenorik сказал:

Опыт потом придет, будете знать как, где и куда бегать, чтобы не падать и не ломаться.

Крики в чате первый месяц... Собираю рейд на проход по дну к такому то островку!:biggrin:

Только что, 4ekaH сказал:

Я все понял! Кислород это забота о детях! трата 1 в минуту, восстановление 1 в 5 минут, вот и выходит 10 минут поиграл в игру, иди 50 минут с пацанами в футбол во дворе поганяй!:biggrin:

Все правильно, нечего зрение сажать, особенно поколению на которое возлагаются большие надежды!

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Крики в чате первый месяц... Собираю рейд на проход по дну к такому то островку!:biggrin:

И это отлично! Посмотрите какой простор для социализации.
А если еще и ролеплей отыгрывать начать, то вообще великолепно!