Jump to content

Мое мнение относительно 5 сектора.


Likeable

Recommended Posts

Только что, LuckyBoy сказал:

мне на работу нужно ходить)

Чтобы ходить в 3 по Москве, надо переехать туда, где в в это время 8-11) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shamxx сказал:

после 5 сектора возможно разрабам стоит задуматься о расширении ирса и топей, как никак наверное 2 лучших острова игры

 

По идее, это проходной контент. Вряд ли есть смысл его менять.

А вот Айв стоило бы кардинально переделать. В нынешнем виде это беспонтовая ПвЕ-песочница. 

Link to comment
Share on other sites

по идее, но слишком уж у них хороший фундамент, на который можно лепить и лепить всеразличных интересностей

по айву в целом согласен, хоть сам там почти и не был, но если его перерабатывать в пользу пвп контента, может возникнуть проблема с частичным опустением ирса

я думаю было бы клёво сделать в айве небольшие пвп зоны и каким-либо образом заставить обычных игроков туда идти

либо к чертовой матери отключить дебафф на вражеских локах

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

Чем отличаются игроки от разработчиков? Хотя у вас и бытует мнение, что вы играет и знаете про игру все. И даже знаете как сделать все правильно. У вас куча идей, которые вы считаете интересными. Но на самом деле все не так. Вы на игру смотрите со своей колокольни и своих интересов. Разработчики не играют, а делают, что бы играли. У айгринд это неплохо получается. С выхода первого айва народа играет в разы больше. С выхода 5ого сектора, мой список друзей вечером больше половины онлайн. Моей ги неинтересен ирс и непонятная мышиная возня там в пвп норке и вокруг ее. Как один оратор тут пишет "оставьте глупое мнение при себе", а сам не понимает, что его мнение для других игроков такое же глупое, как мое для него. 5ый сектор я считаю удачным и я в него играю. ГвГ я с удовольствием посещаю и там происходит массовое долгожданное пвп ги на ги, а не бред не имеющий смысла типо захвата территорий на ирсе. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LuckyBoy сказал:

я тебе скажу как человек бегающий эти коты фавны каждый день, стычки с горами абсолютно постоянно, на котах не так часто, но на засадах и 200к вероятность встречи с горами около 100%. 

Да но я не о том. Я о том что там патьки из нубов которые не знают даже как их навыки толком работают. Это люди которые качаются за частую в шмоте за 3 копейки

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Skuper сказал:

Я тебе только, что сказал - перекрой тролли и ты получишь достойных трындюлей.

 

Ничего я не получу.

Там бегают твиноводы в ПвЕ-шмоте, которые сливаются при первых же трудностях. Задротил в своё время на Айве, поэтому знаю о чём говорю.

 

23 часа назад, Skuper сказал:

А то что респ далеко, так в этом и смысл. В чем кайф биться когда ты не несешь никаких потерь, кроме минутного бега от респауна.

 

В этих боях побеждает тот, у кого больше зелий жизни и свитков жизни. От твоих "рук" ничего не зависит. Тупое соревнование кошельков.

Хотя такие как ты, наверное, только так и тащат. 

 

23 часа назад, Skuper сказал:

При чем вы даже сопротивление достойное не оказываете и относимся к вам как шкодникам не более.

 

"Вы" это кто? ПвЕ-крабы что ли? Напугал:rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Ка мо

43 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

"Вы" это кто? ПвЕ-крабы что ли? Напугал:rofl:

 

Пве половину из моей ги интересует только из-за набора ОГ, не более. ОГ им нужно для прокачки гильдии, что бы тащить в пвп. Да и то упор на инсты мы делаем только в изобилие. Таковы реальности игры, хочешь получать вкусняшки в виде бонусов ги, то надо постараться. Мы ведь не в мобу играем, а в мморпг. По твоей же логике все ги 10+лвл ПВЕ-крабы, только потому, что мы не тусим в ирсе. Хотя в этих ги и находятся люди в величие, которые даже не заметят тебя в пвп. Но ты же напишешь, что они в величие и это опять нечестно. Да и не сравнивай руби с амбером. То что у вас там с ушами "69", не значит, что на амбере также. У нас если встречаются пати в анзу или троллях, то это 100% бой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skuper сказал:

что бы тащить в пвп.

 

Вряд ли они вкладывают столько сил, чтобы лить фармеров-конкурентов и дейлеров на Айве. Остаётся только арена (но для этого не обязательно безвылазно находиться на Айве) и битвы за замки. Врать не буду, я понятия не имею, как обстоят дела на Амбере. Но на Рубине арена мертва, за исключением 5 на 5. Замками владеют считанные гильдии. Но и они редко воюют между собой, предпочитая договариваться. В итоге более или менее годный ПвП-контент остаётся только на Ирсе. 

 

Вот когда уберут дурацкий дебафф, в разы уменьшат количество нейтральных лок, поставят дополнительные статуи возрождения на 4 и 5 секторах и перенесут Битву альянсов на Айв, тогда будет другой коленкор. А пока ПвП-контент намбе ван остаётся на Ирсе. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Вряд ли они вкладывают столько сил, чтобы лить фармеров-конкурентов и дейлеров на Айве. Остаётся только арена (но для этого не обязательно безвылазно находиться на Айве) и битвы за замки. Врать не буду, я понятия не имею, как обстоят дела на Амбере. Но на Рубине арена мертва, за исключением 5 на 5. Замками владеют считанные гильдии. Но и они редко воюют между собой, предпочитая договариваться. В итоге более или менее годный ПвП-контент остаётся только на Ирсе. 

 

Вот когда уберут дурацкий дебафф, в разы уменьшат количество нейтральных лок, поставят дополнительные статуи возрождения на 4 и 5 секторах и перенесут Битву альянсов на Айв, тогда будет другой коленкор. А пока ПвП-контент намбе ван остаётся на Ирсе. 

Да скоро под водой тоже начнутся битвы, тем более там все зоны ПвП, кроме некоторых квестовых пещер. Пока там нейтралитет, но уже люди кв проходят патями.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Ничего я не получу.

Там бегают твиноводы в ПвЕ-шмоте, которые сливаются при первых же трудностях. Задротил в своё время на Айве, поэтому знаю о чём говорю.

 

 

В этих боях побеждает тот, у кого больше зелий жизни и свитков жизни. От твоих "рук" ничего не зависит. Тупое соревнование кошельков.

Хотя такие как ты, наверное, только так и тащат. 

 

 

"Вы" это кто? ПвЕ-крабы что ли? Напугал:rofl:

 

 

Ух как ты ошибаешься. Очень быстро туда придут несколько персов в бижах-аренах и будут раскатывать вас по локам, так как вас давно не раскатывали, после ваших нубских игрищ на ирсе.

 

К слову и на ирсе дон с ресами вас пинать будет как будто вас и нет, донат суров как топор Ангрона везде, хоть на нубе.

 

Ты приводи своего перса, покажешь мне, пве-крабу, как пвп тащить. А я тебе покажу разницу между заряженным топом и тем что вы в своем маня-мирке топом считаете.

 

Аа, ты с руби. Ну это многое объясняет, у вас там вообще своя атмосфера. Тогда забудь в принципе, фиг его знает как там на сервере, где горы вымирают как вид с межфракционным пвп, но есть мнение что его нет.

 

П.С. Впрочем, мы можем дождаться теста и я покажу тебе с пол десятка "пве-крабов" из нубогильдии по сути дела. Там тебя многие сюрпризы ожидать будут.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Быстро же тема переросла из отзыва человека о 5 секторе в срач о том, что человеку  с руби (😂) не хватает пвп контента...

 

 Вообще, ответ создателю темы, незнаю почему вы считаете что обнова для донов,  своим +7 персом легко прошел САМ сюжетку... уже не раз об этом говорил, как шах и мат нубам, которые лезут в хай лвл сектор со своими 22 лввлами...

 Недавно был ивент без репы в инстах и все нубы быстро проскочили всю сюжетку и сейчас на своих 20-24 уровнях удивляются: " А почему это я падаю на секторе для 29-32 уровней?" 🤔

 

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...