Jump to content

Обнова 8.0 переработка агро..


Bezpaniki

Recommended Posts

Меня очень смущает то что теперь нубы(новички) не могут фарм. Тот же нуб, ирс. там полно фармеров от +8 пух. сделайте хоть для них исключение. я понимаю что это ммо и я согласен на такую механику для айва. Но для нубо территорий...  фармеры у нас разные, большинство со скрипом проводят кв. Вы будете впускать рекламу чтоб завлечь новых игроков, вот только новые игроки что смогут сделать? Вы рассуждаете примерно так?  "ага, если нуб захочет фарм, но ему будет мешать другой фармер значит этот нуб задонит и заточиться чтобы перебить дд обидчика"?  я не эксперт но думаю это не будет работать даже в 30% случаях. Я не фармлю нуб и не фармлю ирс, так что это я точно не для себя, у меня основа дд так что я точно не пропаду. Короче мое предложение даже не предложение, а просьба сделайте исключение для нуба и ирса. 😒

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вас не должно смущать, что игрок со стажем будет сильнее новичка во всех аспектах. Но позвольте вам напомнить, что вы всегда можете позвать на помощь друга или товарища. Вдвоем у вас больше шансов конкурировать. Да и я бы вам советовал не зацикливаться на этом. В игре предостаточно возможностей заработать, даже новичку. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Вас не должно смущать, что игрок со стажем будет сильнее новичка во всех аспектах. Но позвольте вам напомнить, что вы всегда можете позвать на помощь друга или товарища. Вдвоем у вас больше шансов конкурировать. Да и я бы вам советовал не зацикливаться на этом. В игре предостаточно возможностей заработать, даже новичку. 

Господин Холмс) У меня тут вопросик возник) Например я нашел бесхозного боса на локации, и начал его долбить в одиночку) А у него реген хп бешенный, и он отхиливает все что я ему всаживаю) Но я упорный и занимаюсь эти мазахизмом не один час... Так вот вопрос, если я ему нанес урона больше чем у него общая сума хп, а группа которая пришла через пару часиков, видит боса с фул хп, и сливает его за 2 минуты, кому дроп?? Я ведь больше урона нанесу, так, мне дроп?? Я все правильно понял как оно теперь работать будет?))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Господин Холмс) У меня тут вопросик возник) Например я нашел бесхозного боса на локации, и начал его долбить в одиночку) А у него реген хп бешенный, и он отхиливает все что я ему всаживаю) Но я упорный и занимаюсь эти мазахизмом не один час... Так вот вопрос, если я ему нанес урона больше чем у него общая сума хп, а группа которая пришла через пару часиков, видит боса с фул хп, и сливает его за 2 минуты, кому дроп?? Я ведь больше урона нанесу, так, мне дроп?? Я все правильно понял как оно теперь работать будет?))

да, но теперь как и раньше просто уведут на возврат боса, и твои старания уйдут в пустоту.

перед тем как начинать бить что то нада уводить, хз давно ароде так делают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ОбменВнутриАкка сказал:

да, но теперь как и раньше просто уведут на возврат боса, и твои старания уйдут в пустоту.

перед тем как начинать бить что то нада уводить, хз давно ароде так делают.

 

Если он бил час никто босса уже не уведет. Там цифра агрессии просто космическая у него будет, агры только минут через 20-25 дадут о себе знать и то, при хорошем уроне танка.

Link to comment
Share on other sites

и зачем теперь хилы и танки на рб? Их же просто брать не будут для конкуренции на рб. Фулл патя дамагеров с банками и вампом будут долбить рб, а хилы с танками стоять и смотреть:cat1: Хилы на ушах уже  давно не популярны в пве (чуток жреца популяризировали за счет реса), а теперь ваще не нужны))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...