Jump to content
  • 0

Какой класс лучше??


Dnischee

Question

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а форум почитать не судьба? На форуме есть информация о всех классах.

 

(Совет) Для начала прокачай ум, адекватность и выпрями руки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то что тебе ничего не понятно говорит лишь о том что мой первый пост в этой теме имеет право на существование :)

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Днище ты вроде чернокнижник на амбере? (Поправь если ошибаюсь)Этот класс при прокачке страха и круга не подпустит к себе никого, и сможет выиграть имея минимум точки и дряхлый шмот любого кто дерется в ближнем бою (но нуб ничего не сделает и сдохнет ;D)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оооо меня уже узнают))да я чк)фул арена пуха +6(С 20 ЗНАКОВ) но как то слишком легко играть за чк))хочется чего нибудь нового,а чего не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оооо меня уже узнают))да я чк)фул арена пуха +6(С 20 ЗНАКОВ) но как то слишком легко играть за чк))хочется чего нибудь нового,а чего не знаю

 

качай дальше:-),но не будь лохом,прыгая с перса на перс,чк порежут,когда 2/5игроков  вольют бабло в чк.п.с. кто в  курсе вспомним имба шам,имба рог,имба вар,-где они?50/50следующие имбы или дру масс хил,или некромант-,,мало денег приносят персы разработчикам,, дети готовтесь:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну в принципе да)но на фарме пользы от меня 0((и ещё очень хила не хватает(конечно я сливаю любого,как то раз мой напарник(нубло конченное)залагал,а против нас были рог и некр 18 точеные будто на войну собрались,я быстренько круг кинул,рога гулять отравил,некра долбил где то минуту,потом от рога бегал пока мана восстановится))))ну и убил естественно)))

Просто чк это ПВП,а неплохо бы и на фарм походить,поэтому наверное шама качну.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качаи шама ВЕЗДЕ универсал!!! и на ПвП и на фарм. И не ломаи голову кто лудше, всех имба резали и чк порежут :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну фарма один хрен нет особо,а то что кто-то где-то пинает босса,там либо кв,либо сферки бьют,смысл фарма шмота уже как таковой пропал.

если за горцев-шаман,он и хил и дд. некр какашка-пустая трата времени.

из танков дк,вар решай сам,лично мне больше нравится вар.хотя. в сравнении с дк он проигрывает в уроне.

любишь прыгать как барашек из кустов-тебе нужен рог.правда чахлые они.

чк дохнет от хилов. ну если не переточка дикая.

ухи..легкий кач,агрфарм и легкие доспехи это рей,говоть ЧМо.  лук до +8 ты нуб и т.д.

ткани дд-маг,одно но,массДД. на фарме не то нажав подохнешь в мобах.

бд пал- пал не пвп,чистый фарм,хотя дамаг не режет(как бд).

жрец дру. по мне дру.возможно я еще мало знаю о жрецах.

и еще одно маленькое ДНО

танк это деф= чм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай дальше:-),но не будь лохом,прыгая с перса на перс,чк порежут,когда 2/5игроков  вольют бабло в чк.п.с. кто в  курсе вспомним имба шам,имба рог,имба вар,-где они?50/50следующие имбы или дру масс хил,или некромант-,,мало денег приносят персы разработчикам,, дети готовтесь:-)

 

ну реев то не сильно резали. хотя они были имбы...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качаи шама ВЕЗДЕ универсал!!! и на ПвП и на фарм. И не ломаи голову кто лудше, всех имба резали и чк порежут :)

 

брат ты не прав!шам 2на2 скилы разные от 5на5.шмот на арену и фарм разный.п.с.шам,чк-всегда лох,чмо,и тп,и тд,если пати слило:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

рога качай ;) . точиться сильно много не надо, только пухи. фарм-агри естественно. гуляешь где хочешь, локи с мобами тебе не страшны (главный плюс, ни одним другим классом так не поиграешь) . на арене канеш надо стараться, это тебе не две кнопки... но если расшаришся, никогда не пожалеешь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

брат ты не прав!шам 2на2 скилы разные от 5на5.шмот на арену и фарм разный.п.с.шам,чк-всегда лох,чмо,и тп,и тд,если пати слило:-)

 

  свами спор не уместен :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друида делай ;D после того как поиграл чк тебе уже нечего хотеть от игры

 

Ппц у меня вообще интерес к игре пропал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...