Jump to content

Касательно обновления 8.0, кислород!


Pepsik

Recommended Posts

Как то не лепо выходит, значит чтоб быть под водой нужен кислород а из лука стрелять под водой никого не смущает..)

Сделайте , например "ауру погружения" она мол делает магический воздушный шар в котором персонаж передвигаеться под водой, и эта аура аналогично кислороду не вечна , нужно пополнять и восстанавливать.., а так все класс!!)

Аура может выглядеть как щит жреца только более прозрачной или же как аура жреца снизу персонажа ..

Меня лично выбивает из игры каст заклинаний и стрельба из лука под водой, не состыковуеться как-то кислород с волшебным миром игры, а как думаете вы, ребят?

С ув. Jloku.

Link to comment
Share on other sites

Когда все апнут репу на фулл, то персонаж начнёт бегать с привычной скоростью, и разницы/атмоса ,,под водой,, не будет и вовсе...

 

  Я чес говоря думал что что бы ходить под водой быстрее, нужно было б одеть спец костюм (типо ласты),   чтоб дольше быть под водой (водонепроницаемый шлем + пакет/бутыль с воздухом за спиной) и т п (шмот воды со статами, точности/хп, и т д) 

  

   Вышло то что вышло, лучше чем ничего ... (но при повышенном интузиазме, было бы лучше) 

 

   Я давно предложил компании взять меня на работу..  А пока я не в их команде, мы получим то что получим) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

Когда все апнут репу на фулл, то персонаж начнёт бегать с привычной скоростью, и разницы/атмоса ,,под водой,, не будет и вовсе...

 

  Я чес говоря думал что что бы ходить под водой быстрее, нужно было б одеть спец костюм (типо ласты),   чтоб дольше быть под водой (водонепроницаемый шлем + пакет/бутыль с воздухом за спиной) и т п (шмот воды со статами, точности/хп, и т д) 

  

   Вышло то что вышло, лучше чем ничего ... (но при повышенном интузиазме, было бы лучше) 

 

   Я давно предложил компании взять меня на работу..  А пока я не в их команде, мы получим то что получим) 

полностью за! Может быть шмот с топового инста будет еще сильнее уменьшать срез скорости и потребление кислорода, ибо мы видели только шлако-шмот с % хп который облегчает игру под водой, но я чет думаю что это не весь шмот подобного рода. + есть новые таланты тоже облегчающие игру, это и будет стимул качать репу. Так же в мире полно островов где можно поднятся и постоять дабы восполнить запасы кислорода, то есть при желании можно вовсе не тратится на кислород, или же покупать его за дублоны или у барыг (незнаю личный он или нет, но как вариант). Крч мне зашло, хоть и предполагаю что задротить нужно будет больше чем я сейчас максимум 1.5-2ч в день, но все же)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

Когда все апнут репу на фулл, то персонаж начнёт бегать с привычной скоростью, и разницы/атмоса ,,под водой,, не будет и вовсе...

 

  Я чес говоря думал что что бы ходить под водой быстрее, нужно было б одеть спец костюм (типо ласты),   чтоб дольше быть под водой (водонепроницаемый шлем + пакет/бутыль с воздухом за спиной) и т п (шмот воды со статами, точности/хп, и т д) 

  

   Вышло то что вышло, лучше чем ничего ... (но при повышенном интузиазме, было бы лучше) 

 

   Я давно предложил компании взять меня на работу..  А пока я не в их команде, мы получим то что получим) 

-репу нужно обновлять.

-даже с прокаченой репо может быть что скорость передвижения будет занижена, а что бы её поднять нужно одеть ноги в которых будет +/-20% скорости передвижения, под водой (ласты). Есть уже фотки экипа нового.

но вот механика репы и навыков ещё не совсем понятна, ещё ведь не дали никаких точных цыфр.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

-репу нужно обновлять.

-даже с прокаченой репо может быть что скорость передвижения будет занижена, а что бы её поднять нужно одеть ноги в которых будет +/-20% скорости передвижения, под водой (ласты). Есть уже фотки экипа нового.

но вот механика репы и навыков ещё не совсем понятна, ещё ведь не дали никаких точных цыфр.

 Эти ласты поверх 100% скорости, дадут ещё 120% (не факт, но если и факт, то это печально)

 

 И репа  не не может быть, а повышает скорость под водой (написано самими богами аринара) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

 Эти ласты поверх 100% скорости, дадут ещё 120% (не факт, но если и факт, то это печально)

 

 И репа  не не может быть, а повышает скорость под водой (написано самими богами аринара) 

я говорю что например навыкими и репой скорость можно поднять до 80%, а ластами уже до 100%, такое ведь тож может быть.

но если можно будеть поднять скорость передвижения под водой выше 100%, мне нравится. Представте искателя поднявшего скорость пердвижения подводой с помощью навыков, репы и экипа до 120% например, и + 35% скорости в инвизе...  Хм не зря качал иска, вот под водой он себя покажет с лучшей стороны...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

мне нравится

 

12 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Представте искателя поднявшего скорость пердвижения подводой с помощью навыков, репы и экипа до 120% например, и + 35%

 Ты просишь меня это представить?.. 

  Хм, я представляю как искатель бегает со скоростью 300% в сек... О, а давайте введем горох в игру, съев горох появится скилл, мгновенное всплытие + оставляет слет ядовитого газа.. ае?)) 

  А че, мне нравится..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...