Jump to content

смотреть всем)


Sighhard

Recommended Posts

у юсупа в клане одни ЖОПОЛИЗЫ которые лижут ему за пуху НО как видите боссво одевает только друзей в реале пример тому opasnyi

 

А у вас в клане че нет жополизов скупер..к примеру ты его жополиз ;)
Link to comment
Share on other sites

Sighhard, маленький ушастый врунишка. Не знаешь - не говори. Или слывешь балаболкой. Сделай свой выбор  ;)

 

 

Нинзи красавчик  :good: Не все ухи дно с мыслями "я ух значит я должен быть за уха, даже если тот ух гамно гамняное".

 

 

Wattouch тож молодца, не стал подтявкивать. Правда вопрос всплывает: зачем вообще тебе такой клан?

 

 

Про Боссво и говорить неинтересно, за него и Патроса все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, маленький ушастый врунишка. Не знаешь - не говори. Или слывешь балаболкой. Сделай свой выбор  ;)

 

 

Нинзи красавчик  :good: Не все ухи дно с мыслями "я ух значит я должен быть за уха, даже если тот ух гамно гамняное".

 

 

Wattouch тож молодца, не стал подтявкивать. Правда вопрос всплывает: зачем вообще тебе такой клан?

 

 

Про Боссво и говорить неинтересно, за него и Патроса все ясно.

 

а под тебя задается вопрос...

Ты шпрот или просто гор который лижит не скупера,а гор

п.с гор за гора

Link to comment
Share on other sites

мне в принцепи пох......на вас шизойдов,плиз скажите кто поёт песню в ролике,ото это самое достойное что есть в этом топеке

Link to comment
Share on other sites

мне в принцепи пох......на вас шизойдов,плиз скажите кто поёт песню в ролике,ото это самое достойное что есть в этом топеке

 

Dope – Die Motherducker Die
Link to comment
Share on other sites

Sighhard

-а ты за какую команду болеешь?

-а я за красивый футбол болею.

 

А вообще ты чушь написал, перечитай раз 15 мой коммент, мб воткнешь  ;D Хотя ты с Легенды.. наверно такого же большого ума как и твой маленький предводитель-неадекват Боссво.  :shout:

 

зы не отвечай ток, не люблю тупые посты в мой адрес  ;)

Link to comment
Share on other sites

бесите....реально бесит ваш клан,такоеивпечатление что главу клана слили на эле,он обиделся и решил что смысл  его жизни-унизить(не хочу употреблять нецензурную лексику) весь клан "шторм"

Link to comment
Share on other sites

шторм намного одекватнее и собраннее вас,я уверен что вы уже встречались раньше,но победили в первый раз и как только это случилось создатель темы выпрыгнул из туалета не успев .......... и побежал создавать тему

серьезно,народ...сколько раз вас сливал шторм и прчему вы не пишете об этом?

Link to comment
Share on other sites

Ранее я читал в этой теме один глупый ответ мол в шторм народ приходит тока за топом. Мое вам на это  огромное ФИ... в шторме почти 80%одеты в топ, некоторые в фул сетах, а у некоторых по 2,3шмотки. Так почему то они не уходят с клана...

Link to comment
Share on other sites

шторм намного одекватнее и собраннее вас,я уверен что вы уже встречались раньше,но победили в первый раз и как только это случилось создатель темы выпрыгнул из туалета не успев .......... и побежал создавать тему

серьезно,народ...сколько раз вас сливал шторм и прчему вы не пишете об этом?

 

вобщето это первый бой со шпротами
Link to comment
Share on other sites

Sighhard

-а ты за какую команду болеешь?

-а я за красивый футбол болею.

 

А вообще ты чушь написал, перечитай раз 15 мой коммент, мб воткнешь  ;D Хотя ты с Легенды.. наверно такого же большого ума как и твой маленький предводитель-неадекват Боссво.  :shout:

 

зы не отвечай ток, не люблю тупые посты в мой адрес  ;)

 

боюсь ты тугой или вникать уметь надо :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Я же говорил что не люблю тупые посты в мой адрес, как ты мог  :facepalm: . Если ты не понимаешь что тебе пишут - значит тугой тот кто пишет? ну ты Васек  ;D Легенда как клеймо прям теперь. Видно дельно парни говорят про стадо.

Link to comment
Share on other sites

спасибо

мне в принцепи пох......на вас шизойдов,плиз скажите кто поёт песню в ролике,ото это самое достойное что есть в этом топеке

 

Link to comment
Share on other sites

А кто такой Боссво?И почему игрокам должны быть интересны разборки двух толп игроков гонящимся за шмотом который максимум через 3 мес.обесцениться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...