Jump to content

смотреть всем)


Sighhard

Recommended Posts

:) Легенды :)

 

Идите нафиг, уже куда тока не залили видос, вы тут ничего крутого не показали, кроме того что у вас головы нет на плечах, и вы тупое стадо, скупер прав был, говоря, че то по типу что вы донаты, ослы, так еще и гордитесь этим
Link to comment
Share on other sites

Идите нафиг, уже куда тока не залили видос, вы тут ничего крутого не показали, кроме того что у вас головы нет на плечах, и вы тупое стадо, скупер прав был, говоря, че то по типу что вы донаты, ослы, так еще и гордитесь этим

 

3айди на сайт в новосте последняя тема тебе в рожу :)
Link to comment
Share on other sites

Нинзи, че за недовольство? Знаешь, если уж сравнивать эти два стада, то растянувшийся как обычно на пол лабы шторм всосал по самое горло не смотря на то, чтоих без преувелечения было раза в два больше. Доны? Я не увидел постоянных желтых крылошек с нижней стороны и постоянно взлетающих красных банок (как и с верхней). Да еще и сравнить потери например.

За всю историю варспы это лучшее видео, что видел, вот он - весь экшен варспира, а не ваша гавеная пвп пещера и арена 2*2.

 

У нинзи жопоболь, похоже вкачал таки гора на амбере.

Link to comment
Share on other sites

Нинзи, че за недовольство? Знаешь, если уж сравнивать эти два стада, то растянувшийся как обычно на пол лабы шторм всосал по самое горло не смотря на то, чтоих без преувелечения было раза в два больше. Доны? Я не увидел постоянных желтых крылошек с нижней стороны и постоянно взлетающих красных банок (как и с верхней). Да еще и сравнить потери например.

За всю историю варспы это лучшее видео, что видел, вот он - весь экшен варспира, а не ваша гавеная пвп пещера и арена 2*2.

 

У нинзи жопоболь, похоже вкачал таки гора на амбере.

 

Спасибо за приличный коментарий.....а шторм просто стыдится и хочет доказать что они лучше просто мы типа доны,а вы нет?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приличный коментарий.....а шторм просто стыдится и хочет доказать что они лучше просто мы типа доны,а вы нет?

 

Переименую тему
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приличный коментарий.....а шторм просто стыдится и хочет доказать что они лучше просто мы типа доны,а вы нет?

 

У тебя у самого не хватает ума на большее.
Link to comment
Share on other sites

У тебя у самого не хватает ума на большее.

 

я одногл не пойму чем тебе клан не угодил?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, давайте без оскорблений, иначе я буду вынужден закрыт тему.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, давайте без оскорблений, иначе я буду вынужден закрыт тему.

 

Окау, удаляюсь.
Link to comment
Share on other sites

"Сосать всем" - норм. А меня в клан возьмете? :'( Продамся за лук изуверов, свой сломал :sorry: Вы такие крутые, хочу к вам :cray:

Link to comment
Share on other sites

Это про вчерашнюю драку чтоли? Штормовцев там не более трёх групп было. Треть состава даже небыло.

Ну упали раз...

Всё бывает.

Link to comment
Share on other sites

Бомж это всмысле не донат? Ну очень интересно.

 

это всмысле нужно видео внимательней смотреть
Link to comment
Share on other sites

Оставайтесь все при своём мнение, мне вот видос очень понравился, так держать ребята!!!  :good: красавцы нет слов  ;)

Link to comment
Share on other sites

А мне оператор понравился. Как только видит красный ник так сразу бежать.

Link to comment
Share on other sites

Думал тут гораздо больше народа будет. Но как то не удалось...

Не все обиженые отписались.

 

Ты из шторма? Классно вам пососать дали, не находишь?
Link to comment
Share on other sites

Ты из "Легенд"? Классно вам вчера несколько раз подряд пососать дали,не находишь Ашот?

 

На нубе собираться будете? Там не достанем:(

 

Link to comment
Share on other sites

Ты из "Легенд"? Классно вам вчера несколько раз подряд пососать дали,не находишь Ашот?

 

На нубе собираться будете? Там не достанем:(

 

Чурка :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а можно было без мата писать ? или на столько переполняли эмоции?  :unknw:

 

угу переполняли :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Эм... а причем тут это??

 

Хоть я на испытательном в этом клане.. Многие скажут что это неуважение к нему.. Но да - статья бред.. А те кто комментит типа "Оххха аахахха" жополизы которым нужна топ пуха и не более от клана..
Link to comment
Share on other sites

у юсупа в клане одни ЖОПОЛИЗЫ которые лижут ему за пуху НО как видите боссво одевает только друзей в реале пример тому opasnyi

Link to comment
Share on other sites

айгрид вай вай типа в шторме ЖОПАЛИЗАВ нет.... Ведь всем извесно что в шторм 80% игроков пришло именно изза шмота а не патаму что  шторм такой "суперпуперультигиперкрутой клан".... Вывод сам напрашивается..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...