Jump to content

[2019.07.30] Обновление 8.0: Кладбище Кораблей. Анонс

Recommended Posts

В 30.07.2019 в 13:30, Reivenorik сказал:

Целый месяц ивент шёл на инсты без репутации, неужели не смогли пройти всю сюжетку?

Извиняюсь, но открыть ветку квестов нового сектора, на сколько я знаю, можно только набив репутацию на тяжёлый уровень того же термитника. Если я в инвенте без репы прошел терм тяж, мне все равно не открылись квесты на 2 секторе, потому что репутации у меня 359.

7 минут назад, Furius сказал:

Извиняюсь, но открыть ветку квестов нового сектора, на сколько я знаю, можно только набив репутацию на тяжёлый уровень того же термитника. Если я в инвенте без репы прошел терм тяж, мне все равно не открылись квесты на 2 секторе, потому что репутации у меня 359.

После 3 термита независимо от твоей репы открывается сюжетка до конца.

С чего или с каких ( РБ инстов} перестанет дропат если АПП  32лвл. И перестанет ли дропать ваще  или так все и будет как и было на 28лвл?

Edited by Zxfoxdarkk
В 30.07.2019 в 17:38, Pepsik сказал:

А никого не смущает каст заклинаний ,стрельба из лука под водой?) Меня лично это выбивает из игры, этот кислород не стыкуется с миром игры.. нужны магические преобразования которые  дают возможность погружаться под воду и исследовать ее тайны) как считаете ребят? 

Та и нежити как бы воздух не нужен... 

В 30.07.2019 в 13:09, Reivenorik сказал:

А потом боссы вам хребты переломают с одного удара - это разве хороший план?

Танка ставим без пати и реии или ханты сагрит. Кагдато я предлагал чтоб дроп был за последни смертельны удар тогда всем равные шансы были бы. Не все же персы дд 

1 час назад, edvvards сказал:

Кагдато я предлагал чтоб дроп был за последни смертельны удар тогда всем равные шансы были бы. Не все же персы дд 

Представьте, стоите вы фармите себе рб, а вокруг толпа нубов, которые даже близко этого рб не тянут, но пытаются нанести этот самый последний удар и снимают ваш дроп.

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Представьте, стоите вы фармите себе рб, а вокруг толпа нубов, которые даже близко этого рб не тянут, но пытаются нанести этот самый последний удар и снимают ваш дроп.

Так есть же пати над смотреть и решать им нанести последни удар. А нубы ещё должны доидти до рб. У всех рб да масс скилы.мб я и неправ но ме так кажется честно будет так

Edited by edvvards
13 часов назад, XSystem сказал:

А теперь смотри под другим углом:

Бьют нубы рб на нубском острове, приходят два нубских фармера, просто отнимают все старания у нубов.

Теория без практики мертва, так что...

Ну я как бы за это и говорил,что тот у кого выше урон и дпм будет на изи отбирать рб. Или ты топиш за всяких чмошников которые вточились +9-10 и вые..... перед нубами отбирая рб?

В 30.07.2019 в 13:05, Pepsik сказал:

Вот это будем чем занять себя, спасибо за такую работу!)

Уважемые разработчики, пересмотрите еще "Распределение дропа"(с инстов, с босов)

как уже известно, многие подтвердят то что за вечер можно наблюдать как, 1 человек из 5ти заходов в инст выносит 5 наград, а некоторые по 2 часа бегают инст и без награды, спасибо!

Где ты видел что 1 чел за 5 заходов снимал 5 дропа?

Насчёт фарма на нубе, походу стражи опять остались без ничего. И сделать кв будет труднее. Я забирал рб у фермеров только за счёт урона и правила 10%. Многие лучше возьмут фармера в пати чем помогут квешнику. И насчёт стража, он больше не будет нужен на рб 🤔Лучше соберут пати хил и 2 дд, чем возьмут стража у которого кроме агра ничего нет, если только взять двуручку и перекинуть очки с навыка агрессии на навык наносящий урон. Хотя страж кроме инстов и лаба( есть замена маги) и так нигде не нужен 

Edited by Sderi
Дополнение

Здравствуйте такой вопрос, что сегодня на основном сервере проводиться и когда он запуститься? А так же будет ли введен сегодня 5ий сектор

5 minutes ago, shadowdemn said:

Здравствуйте такой вопрос, что сегодня на основном сервере проводиться и когда он запуститься? А так же будет ли введен сегодня 5ий сектор

1 час назад, Madhad сказал:

Ну я как бы за это и говорил,что тот у кого выше урон и дпм будет на изи отбирать рб. Или ты топиш за всяких чмошников которые вточились +9-10 и вые..... перед нубами отбирая рб?

Нет, я про фармеров до 13го левла, которые покоя не дают боссам на нубских островах.

убрали правило первых 10% - можно вайпаться теперь, ни одного рб тебе не дадут теперь... и последнюю преграду как агр вообще сделали бесполезной 

В Tuesday, July 30, 2019 в 14:00, Anonymous228 сказал:

Хороший анонс, многообещающий.

Но что-то изменение системы дропа с боссов не радует. Возможно, это хорошо подходит для нового сектора, а не всего контента в целом. Думаю, появится много "грабителей", которые будут забирать рес в 5 дд, приходя при 60-70% у босса

100 раз уже проходили кв только из за 10% агра.Потому что прибегали фармерф с большим дд и пытались перебить.Сделать агр по дд большая ошибка.

4 часа назад, edvvards сказал:

Так есть же пати над смотреть и решать им нанести последни удар. А нубы ещё должны доидти до рб. У всех рб да масс скилы.мб я и неправ но ме так кажется честно будет так

Тот же низ мары, дойти можно по тропинке, массов у рб нет, и будут 18-21 реи например палить по рб которого вы танчите.

16 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

По-твоему падать почти на каждой локации это круто? Всегда передвигаться по карте исключительно с танком и хилом?

Да! Именно с танком и хилом, и именно в группе. Да, там такие правила. Не нравиться, сиди на суше. Наконец-то сделали норм сектор.

Вот мне интересно чем вам фармеры нуба не угодили? Да многие непроводят кв, но не все такие и надо нормально просить, а не требовать матом увести рб и помочь. Я фармер нуба и мне не нравится когда хамят требуют, иногда вместо 1 кв я помогаю многих рб инсты минибоссы, бегать устанешь. И так почти с каждым квешником. Иногда я ухожу в большой минус за день ремы, банки хп и петы (4-5инсты группу редко наберёшь, а кричать часами неохота). Многие скажут помогай за голд, но приэтом же будут осуждать. Забыть надо про фарм нуба до балагана походу, так как танки не нужны 13 лвл. И ещё интересно почему не наезжают на тех кто бьёт рб с персов 20+ и добивают с 9-10 🤔

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Тот же низ мары, дойти можно по тропинке, массов у рб нет, и будут 18-21 реи например палить по рб которого вы танчите.

я о мировых боссов. у них у всех мас скилы. и еще мб я и неправ но мне так кажетса что норм былоб.а щ пати с 5 топ реев или хантов сагрит рб у каждого и просто недаст другим

7 минут назад, зайкиндед сказал:

я один непонял после апа 32 лвл будит дропать на фавнах и котах?

Бетмен сказал что релиза ждать там все ответы вот сижу жду обновляю раз уже 50 может больше 

2 часа назад, edvvards сказал:

я о мировых боссов. у них у всех мас скилы. и еще мб я и неправ но мне так кажетса что норм былоб.а щ пати с 5 топ реев или хантов сагрит рб у каждого и просто недаст другим

Ну они и с 10% могли не дать, и сейчас можно перестать агрить и они просто попадают,  а так как вы предлагаете, забрать дроп может любой нуб который у тебя даже не сагривает рб.

Только что, Shanalotta сказал:

Ну они и с 10% могли не дать, и сейчас можно перестать агрить и они просто попадают,  а так как вы предлагаете, забрать дроп может любой нуб который у тебя даже не сагривает рб.

Угу гильдия ух била вяза пришла пати 5 хантов снесли 10% хп и встали в сторонке в итоге ухи вяза убили а дроп у хантов (лол)

1 час назад, Inkwisitor сказал:

Угу гильдия ух била вяза пришла пати 5 хантов снесли 10% хп и встали в сторонке в итоге ухи вяза убили а дроп у хантов (лол)

Ну если эти уши не слили этих хантов то кто ж им виноват.

Как они выживали снося эти 10% я даже не знаю.

Edited by Shanalotta

Ну если эти уши не слили этих хантов то кто ж им виноват.

Мм а ты пробовал(а) подойти к пати с 5хантов . Там врятле 2-3 пати ух подойдут умрут по дороге. 

Ну так же как и к палам и магам

1 час назад, Inkwisitor сказал:

Мм а ты пробовал(а) подойти к пати с 5хантов . Там врятле 2-3 пати ух подойдут умрут по дороге. 

Под рб и мобами? Думаю легко, особенно такой толпой норм персов какой на вяза ходят.

1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

пример работает только на левых дамагеров своей фракции. кто то будет прикладывать усилия чтобы организовать дофига народу, а кто-то просто придет и заберет дроп.

Под рб и мобами? Думаю легко, особенно такой толпой норм персов какой на вяза ходят.

Амбер то может и да а вот другие серваки где на рб ходят 1-2 редко 3-4пати . На руби как я знаю ходит 1пати скаевских аренеров вяз хз

Только что, Samarka сказал:

пример работает только на левых дамагеров своей фракции. кто то будет прикладывать усилия чтобы организовать дофига народу, а кто-то просто придет и заберет дроп

Ничего не понял но очень интересно хахах

1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

Амбер то может и да а вот другие серваки где на рб ходят 1-2 редко 3-4пати . На руби как я знаю ходит 1пати скаевских аренеров вяз хз

а вот это уже вопрос к разработчикам почему 1 пати ушни может тянуть вяза.

Только что, Samarka сказал:

Так им главное стража в пати взять. Ты не слышал что страж уже нигде ненужен токо тх и вяз дальше жц реи маги соло тянут и ходят в 4дд и 1жц или друля 

3 минуты назад, Samarka сказал:

Эти вопросом задаются многие, особенно когда видишь что страж может в принципе и соло его бить

15 минут назад, Shanalotta сказал:

еще повторюсь нуб упадет от рб  мас скилов. вот чем я неправ мб что контролеры недаст нанести ет последни удар. спс что обратила на мои пост

2 часа назад, Inkwisitor сказал:

Топаз, на вяза бегают толпами. И чаще он у гор кстати.

1 минуту назад, Draken сказал:

Эти вопросом задаются многие, особенно когда видишь что страж может в принципе и соло его бить

сутки или больше?

не проще собрать гильдию и слить за 5минут если нет конкуренции?

2 минуты назад, Draken сказал:

Он ни теоретически, ни практически не способен бить Вяза в соло. 

1 минуту назад, Draken сказал:

Стой стой он ещё 1 навык вкачает 4/4. У нас  на рубине есть +10 ареной страж в скаях которого никто убить неможет я посмотрю что будет после релиза. И разработчиков предуприждали что будет много нытья по поводу заклов Некров реев хантов магов стражей . Прям как это.

Edited by Inkwisitor
  • Holmes unpinned and pinned this topic
  • Holmes unpinned this topic