Jump to content

[2019.07.30] Обновление 8.0: Кладбище Кораблей. Анонс


Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

Сори, но если вы все правильно озвучили, то это ппц)) Мне реально жаль контролеров, но.... Но чувство юмора у меня сильнее чувства жалости))) Я неоднократно последнее время видел на форуме нытье на сопру, и предложение чтоб она резало время стана)) Получайте новый стат))) Люди наныли)))

Не факт что сопру и вовсе не выпилят с такой то возможностью

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Не факт что сопру и вовсе не выпилят с такой то возможностью

Величие не выпилили, и сопру не выпилят... В игре вообще мало чего выпиливают, а вот то что предлагают люди, вполне могут реализовать, не в том виде, как хотелосьбы... И если Конфликт не напутал, то нас ждут "веселые" времена))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Величие не выпилили, и сопру не выпилят... В игре вообще мало чего выпиливают, а вот то что предлагают люди, вполне могут реализовать, не в том виде, как хотелосьбы... И если Конфликт не напутал, то нас ждут "веселые" времена))

Просто это не логично, такая книга, в принципе убьет всех без исключения кто хоть как то полагается на контроль, кстати здесь маг скорее больше и пострадает чем тот же заклин:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Просто это не логично, такая книга, в принципе убьет всех без исключения кто хоть как то полагается на контроль, кстати здесь маг скорее больше и пострадает чем тот же заклин:suspicious1:

Так я говорю, веселые времена будут)) Маг наврятли сильно пострадает, просто люди изменят свои сборки и все... Вообще до релиза пока рано паниковать)) Вдруг там еще книга есть, которая увеличивает время контроля в зависимости от вашего физ дефа)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вообще до релиза пока рано паниковать))

А после поздно...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Ад... Я пожалуй тоже почку продам... Это даже банки на 60% хила переплевывают... Я вообще теперь не понимаю чего пытаются добиться разработчики(((

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы вот оскорбляете человека за то чего он не допонял)) А сами зайдя в игру и поиграв чуть чуть в таких реалиях, возможно зальете форум слезами...  Ваш комент заскринил, чтоб если от вас услышу что-то про кислород, было чем ответить... 

 Лично я пока воздержусь от оценок того что нам пытаются продать воздух... Это понятно для чего сделано, но пока не понятно насколько это будет играбельно, и сколько народу психанув бросят эту игру(

Здорово, даже приятно когда за мной следят.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Ад... Я пожалуй тоже почку продам... Это даже банки на 60% хила переплевывают... Я вообще теперь не понимаю чего пытаются добиться разработчики(((

Контроль больная тема, но это уже перебор. Есть классы, у которых скиллы на 70-80% повязаны на контроле, либо негативных эффектах. Сопротивление это убило, а подобные книги - последний гвоздь в гробу.

Ну чтож, теперь нежить и правда можно считать мертвыми..

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Здорово, даже приятно когда за мной следят.

Все, уже не слежу)) Заказываю билеты в Калининград, сяду у офиса с плакатом "Спасите жизнь, подарите книгу магического противодействия"

Link to comment
Share on other sites

Ну чу можно сказать по поводу теста. Сектор как сектор повышение дд и дф у мобов,только скорость передвижения боль,ну и  балонны кислорода чуть смущают. Интересно за сколько терь время игры будет продаваться? В принципе все просто,если умеешь пользоваться головным мозгом.

Из положительного отрисовка топ и переделка интерфейса,еще добавить состояние бафов в отдельную графу и вообще збс.

 Что не понравилось-это пояса кожа. Неужели из трех нельзя было сделать хоть один с критом? 

P.S. Надеюсь плащи перекрафт перерисуют на подобе новых плащей)

P.S.S. Щас топовые дд почуствуют ся нубами в надире,когда их охрана города будет срезать при миссклике.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Conflict сказал:

Контроль больная тема, но это уже перебор. Есть классы, у которых скиллы на 70-80% повязаны на контроле, либо негативных эффектах. Сопротивление это убило, а подобные книги - последний гвоздь в гробу.

Ну чтож, теперь нежить и правда можно считать мертвыми..

В этой книге просто забыли дописать "под водой". Почти уверен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Да в ней баг думаю, забыли дописать что только под водой работает. Если нет то эта штука пошатнет баланс намного сильнее сопры

Ну если забыли, то смириться можно.

Ну баланс на вашей стороне, в любом случае. Пострадает лишь друль.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что допустим стан 5 сек с такой книгой стан будет 4.3 сек мне так кажется 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Conflict сказал:

Ну если забыли, то смириться можно.

Ну баланс на вашей стороне, в любом случае. Пострадает лишь друль.

Ну слишком громкое заявление,так как это буст одного конкретного игрока и не факт,что такой имбовый,как описано,да и уверен по цене,её явно позволят себе единицы.

Подрез весь 5й сектор руками перекопает для того,чтобы достать такую и поквитаться с чк и хантами

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Conflict сказал:

Контроль больная тема, но это уже перебор. Есть классы, у которых скиллы на 70-80% повязаны на контроле, либо негативных эффектах. Сопротивление это убило, а подобные книги - последний гвоздь в гробу.

Ну чтож, теперь нежить и правда можно считать мертвыми..

Да хватит ныть на эту книгу. Она будет редкая, её купят 5 чел на каждом сервере. Причем это будут те же самые 5 супер топ донов +10 фул крит, которых большинство было не в состоянии убить и без этой книги xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, cobalt сказал:

Да хватит ныть на эту книгу. Она будет редкая, её купят 5 чел на каждом сервере. Причем это будут те же самые 5 супер топ донов +10 фул крит, которых большинство было не в состоянии убить и без этой книги xD

Не так часто это делаю, дай поплакаться в жилетку змеймагу:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Не так часто это делаю, дай поплакаться в жилетку змеймагу:i_am_determined1:

Просто фэктс, чел. Книга ничего не изменит. А тут подхватили тренд ныть на скрин, как будто это новая пассивка класса всех, кто страдал от контроля))

Link to comment
Share on other sites

сделайте так чтобы можно было качать скорость регена воздуха на 40%:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Добро пожаловать, в обновление 8.0 "На игле"

Да, да я про тот самый кислород:troll_face1:

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hawent сказал:

А почему огненный тотем шамана работает под водой?)

 

Такой же вопрос и к ауре мага и огненному шару)) та и дождь некра, огненная стрела рея та и вообще стрельба в целом, +скорость атаки должна быть намнооооого медленнее под водой (последнее скорее придирки но всё же..) 😆 ппц одним словом)) то чуство когда хотели что-то сделать и они это сделали, а как это будет выглядеть не учли, или пофиг просто было) хотя ещё это всё напоминае мульт спанч боб, как там купаються в море, находясь в воде) 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Conflict сказал:

Не так часто это делаю, дай поплакаться в жилетку змеймагу:i_am_determined1:

На амбере будет больше таких книг, намнооого больше

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Conflict сказал:

Ну если забыли, то смириться можно.

Ну баланс на вашей стороне, в любом случае. Пострадает лишь друль.

Пал щитовик не меньше. Да и фракции чаще между собой бьются чем с противоположной судя по арене. А в массовых рубилах плевать какие у тебя книги

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Conflict said:

То чуство когда ты чк.  Я ушла плакать надолго после этого скрина учебника. Просто удалите чк из игры,  ему больше нечего делать в ней. Кажется ниже этот класс опустить просто невозможно. 

P. S. Дайте поныть спокойно. 

Edited by Jluckky
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Konditer сказал:

Тем кто берет арену 25-28, можно смело забить на 32лвл, в связи с введением категории 29-32, большое спасибо:derpina2:

Посчитаем потом, сколько персов 32 лв будет брать арену 29-32 🤣

Link to comment
Share on other sites

Новая книга убивает весь баланс в игре, все классы которые полагаются на контроль сразу идут на... А это чк хант заклин и многие другие, а вот скажем магу норм, тк у него и нет контроля зато барьеры бесконечные будут, и рею не так плох. Книгу нужно либо убирать, либо переработать, тк это вам не 4 сопры и не 3 пробива. Второе что не оч понравилось это стат увеличивающий урон в 5м онли секторе тк, ясно сделано что все точили и вливали бабла больше, но тогда создать над спец статы в пухах на подобии, увеличивает урон по игрокам на ирсе, айве, арене 2н2, арене 3н3 и так далее, ваще топ будит, бабла занесут вам. Ну и еще ясно что скажем перекрафт 30й будит через год, а 32 через 2 тк чтоб бабла закидывали и было б что обновлять, сразу ячс что нельзя 32й дать тк заточат ща и не будут бабла заносить 

Edited by Vzhalo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Conflict сказал:

Книга на 50% среза контроля?)

Вам мало 50% сопротивления?

Ясно.

А там разве было написано за 50% среза контроля? Там же количество срезаемого контроля зависит от количества маг дф? Не?

 UPD Всё, понял в чем суть, нашел скрин с описанием книги. Ну да, это конечно бред полнейший.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Peony сказал:

максимальный уровень персонажей будет повышен до 32-го!

Кто бы мог подумать, что произойдёт такое. А у нас разработчики аигринд до сих пор? Я ничего не путаю?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Relaxmag сказал:

Я хочу играть в новом секторе,но чтобы там комфортно играть нужно донить,тк балоны кислорода можно получить только доном.И передвигаться по сектору вообщем сложно слабым персам.В 3,4 репутации такой херни не было,там и недонам как раз можно набрать голда без проблем

во первых можно просто постоять на острове какое то время, и тебе все равно нужно просто дойти к инсту, а там 10 очков кислорода хватит с головой, во вторых кислород можно купить за голд у барыги, или за дублоны, но придется уже бегать на собы, в третьих репа качнется и все будет хорошо, ты этот кислород вообще не будешь замечать. 

А вы расчитывали что нубом сможете как по ромашковому полю в припрыжку бегать? Я конечно утрирую, но думаю суть ясна. 

 Незнаю как вам, а мне все нравится, вот чесно.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

Тютю. Если страж уже снял 50% хп, то пришедший рей уже никак не снимет 51%,чтобы забрать дроп, что ты несёшь? Какие 150к,150к это 75% хп птицы, никто не сможет забрать настолько убитого рб

да ок границу хп попутал, но все же она есть, допустим страж 70к хп снял, и тут уже непонятно толи страж быстрее снесет 30к толи рей снесет 100к, а ведь страж начал бить рб на минут 5 раньше, это нечестно. Вот ты прикопался к мелочам, а в корень проблемы не смотришь.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Alaen сказал:

да ок границу хп попутал, но все же она есть, допустим страж 70к хп снял, и тут уже непонятно толи страж быстрее снесет 30к толи рей снесет 100к, а ведь страж начал бить рб на минут 5 раньше, это нечестно. Вот ты прикопался к мелочам, а в корень проблемы не смотришь.

 

вот незнаю я лично не против новой системы агра дропа, вот мне зашло. 

Link to comment
Share on other sites

Новая система дропа более честная и адекватная. У меня подгорает от фармеров, которые не пропускают пати по кв. Это поможет решить проблему. +Будет больше мотивации бить боссов типа вяза. Собрались несколько сильных пати - кто честно передамажил - того и дроп  

Link to comment
Share on other sites

Только что, cobalt сказал:

Новая система дропа более честная и адекватная. У меня подгорает от фармеров, которые не пропускают пати по кв. Это поможет решить проблему. +Будет больше мотивации бить боссов типа вяза. Собрались несколько сильных пати - кто честно передамажил - того и дроп  

 

то есть ты считаешь что нубы по кв смогут передамажить фармеров? или на том же вязе соберется куча народу чтобы у них "честно" передамажила одна пати переточек даже не из их ги? есть шанс что все сведется к схеме "в нашей игре вы можете выбрать любого персонажа, со своими особенностями и вариантами развития, но ценится будет только дамаг". пока вижу это так, но посмотрим как изменят остальную механику.

 

а по поводу остального что здесь пишут - слишком сложно, "донатить на воздух" и тд. Сами же хотели хардкорности вот получайте. объективно же на остальных секторах уже давно скучно - просто механические действия. к тому же сюжетку так же можно пройти в пати - будет легче.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

помню шел с другом по улице и пошутил так "Полюбому на подводном секторе введут воздух за донат хахах" как знал что накаркаю

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Samarka сказал:

 

ну как использовать способности каждый решает сам. те же дд переагривают рб тоже не из "лучших побуждений" так что давай без нотаций а. то что остальное ты говоришь на данный момент вообще не соответствует действительности и ты об этом знаешь.

 

и я начала играть за хила (и успешно использую его скилы чтобы побеждать в разных ситуациях), а не за персонажа который готов всегда проигрывать. кто тебе вообще такое сказал что что то там должны решать ддшки? а если у них проблемы с решалкой то других срочно надо фиксить?

ладно видимо уже не дойдет. прекращаю флуд.

Я конечно извиняюсь что влезаю в законченный разговор, но либо я тупой и ничего не понимаю, либо я тобой что-то не так, механика агра работает нормально, тут все в ± равных условиях, сделать так чтобы ты хилом сагрила у дд просто невозможно, или у тебя есть варианты? А рука шаманов это не доделаный навык, честно говоря мне глубоко наплевать как горы мешают горам, но есть индивидуумы типо зеда которые могут наставить шаманов, которые тебе просто не будут давать дойти куда либо, тем самым мешая сделать лег ачиву. Да и вспоминаю весну, где отошёл воды попить а тебя какое-то животное в мобов притянуло, а это мог быть час бесплатного инста, ты мог открывать собу, и тебя ждала вся ги. Если для тебя это норма, то это твое право так думать. И тогда реально нет смысла вести диалог.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...