Jump to content

Клан New World Order (N.W.O)


Lexmar

Recommended Posts

Всем привет, я решил от скуки организовать клан.

Суть и смысл нашего клана:

 

 

Суть клана просто в хорошей коммандной игре. Походы на боссов, прохождение квестов, рейды, ведь вместе это делать веселее.

 

Кто хочет вступить в наш клан, можно заполнить заявку у нас на сайте: http://ws-nwo.clan.su/ , в первой новости все описано, как и где оставлять заявку.

Сервер Ru Amber

Клан играет за рассу "Эльфы"

 

Всем спасибо за внимание, если есть вопросы, оставляйте их здесь. Всегда рад хорошей адекватной критике, а не " :facepalm: " и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Молоток что клан решил создать! Но для начало,надо было бы тебе обговорить это с 3-мя,4-мя друзьями,что бы в составе уже фулка была. А так,попутного ветра и да,какой сервер?

Link to comment
Share on other sites

Ах да, сервер Amber извиняюсь что не указал.

Ну как, друзья то есть в игре, и в реале те кто играют, остается малое, оповестить, а там я не думаю что они откажутся вступить)

Link to comment
Share on other sites

Ушинные? Горы? Написал бы все подробности сразу.. :facepalm:

 

не притворяйся идиотом) твоя личная неприязнь только смешит форумчан :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

не притворяйся идиотом) твоя личная неприязнь только смешит форумчан :pleasantry:

 

Всем насрать на мою неприязнь. А если по сути, термин "ухогоры" зародился у шпрот и месяц-два назад активно распространялся среди вас.. Но всем насрать на вас.. Суровая правда ;) . Почему если парню нравиться играть и общаться с эльфами и горами - он сразу ухогор? Это игра, не больше!
Link to comment
Share on other sites

Всем насрать на мою неприязнь. А если по сути, термин "ухогоры" зародился у шпрот и месяц-два назад активно распространялся среди вас.. Но всем насрать на вас.. Суровая правда ;) . Почему если парню нравиться играть и общаться с эльфами и горами - он сразу ухогор? Это игра, не больше!

 

я про фарм с горами ух) это позорно), а твинк ух(гор) есть у всех ух(гор) 1 лвл или арена
Link to comment
Share on other sites

Спорный вопрос, у меня твинков у горов нет. Никакой неприязни нет, просто мне не нравятся классы персонажей у горов, и все) А за пожелания спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Отдельный пункт убил:

"4) Возраст 16+"

Как проверять будешь?

 

Фото свое прислать наверн )
Link to comment
Share on other sites

Отдельный пункт убил:

"4) Возраст 16+"

Как проверять будешь?

 

 

Скайп, vk.com ну и в конце концов если человек адекватен, и умом старше своего возраста, но на самом деле младше 16-ти, то нет никакой помехи для вступления в клан.

 

 

:rofl:  фото это слишком

Link to comment
Share on other sites

 

Скайп, vk.com ну и в конце концов если человек адекватен, и умом старше своего возраста, но на самом деле младше 16-ти, то нет никакой помехи для вступления в клан.

 

 

:rofl:  фото это слишком

 

хм... мне 14 а в скайпе по голосу 20 лет дают :D
Link to comment
Share on other sites

 

Скайп, vk.com ну и в конце концов если человек адекватен, и умом старше своего возраста, но на самом деле младше 16-ти, то нет никакой помехи для вступления в клан.

 

 

:rofl:  фото это слишком

 

ок, допустим мне 10лет, я прошу старшего братика потрындеть за меня, че скажешь? Идеальная система проверки?
Link to comment
Share on other sites

Что именно?

 

возраст

ок мне 10лет, я прошу старшего братика потрындеть за меня, че скажешь? Идеальная система проверки?

 

гг
Link to comment
Share on other sites

ок, допустим мне 10лет, я прошу старшего братика потрындеть за меня, че скажешь? Идеальная система проверки?

 

Ну и что братик? Все равно рано или поздно на тебя кто-то пожалуется, ибо ты маленький неадекват (к примеру, я не про тебя а в общем), или еще какие другие причины будут, тогда вылет с клана:)

Я же не могу с каждого требовать скан пасспорта к примеру, или как уже сказали фотографию :D

Тем более пункт то есть, но пункт не обязателен, я ведь писал в каком то из постов, что если человек даже и младше, но вполне адекватен, и не ведет себя глупо/нелепо/неадекватно или еще как, то ему дорога в клан открыта.

Link to comment
Share on other sites

я ведь писал в каком то из постов

 

 

Скайп, vk.com ну и в конце концов если человек адекватен, и умом старше своего возраста, но на самом деле младше 16-ти, то нет никакой помехи для вступления в клан.

 

 

:rofl:  фото это слишком

 

Link to comment
Share on other sites

Чет ты никого не убедил себе в клан вступить.. Не знаю покричи в торг что-ли... Над сайтом поработай.. А не сиди на форуме и объясняй как будешь проверять на школьника.. На счет этого советую: забей на возраст, пусть вместо него будет некий тест на адекватность какой нибудь..

3 Ы. В порту сбор? Ну нафиг)

Link to comment
Share on other sites

Чет ты никого не убедил себе в клан вступить.. Не знаю покричи в торг что-ли... Над сайтом поработай.. А не сиди на форуме и объясняй как будешь проверять на школьника.. На счет этого советую: забей на возраст, пусть вместо него будет некий тест на адекватность какой нибудь..

3 Ы. В порту сбор? Ну нафиг)

 

В торг ору весь день в принципе, сайт особо не при чем. Стандартный клан сайт. Добавил то что нужно. А так, спасибо за советы, буду пытаться заинтересовывать народ.
Link to comment
Share on other sites

В торг ору весь день в принципе, сайт особо не при чем. Стандартный клан сайт. Добавил то что нужно. А так, спасибо за советы, буду пытаться заинтересовывать народ.

 

клан должен с чегото начинаться) сперва собери друзей с одной целью) потом они позовут своих друзей те своих ) и так цепная реакция) мой тебе совет сделай первый пункт потом ты должен разделить сборы на фан/фарм с одной целью "одеть клан" и запомни сперва клан потом себя) удачи!
Link to comment
Share on other sites

клан должен с чегото начинаться) сперва собери друзей с одной целью) потом они позовут своих друзей те своих ) и так цепная реакция) мой тебе совет сделай первый пункт потом ты должен разделить сборы на фан/фарм с одной целью "одеть клан" и запомни сперва клан потом себя) удачи!

 

 

Спасибо конечно за совет, в любых онлайн играх так делали организовывая клан. Ну тут тоже в плане друзей. Будние дни, учеба/работа, на выходных своих подхвачу, пока что уже несколько людей есть в клане... Думаю так по цепной как ты сказал они и своих позвут, и дело пойдет нормально. Не все же в первый день :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, еще раз извиняюсь,видно что тему создавал спонтанно, сейчас допишу за кого играем, спасибо за то что подметили)

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь, я не озадачиваюсь вопросом, как бы его назвал кто-то, я делаю по своему, и по тому как советуют умные люди, остальное как то мимо ушей проходит.

Link to comment
Share on other sites

Создать клан со скуки. Такой клан месяца не проживёт.

 

 

У Ванги спрашивал? Не проживет так не проживет, у нас есть определенные цели и планы, которые начинают выполняться, я нии с кем спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не вспомню сейчас откуда это взялось, у нас с ребятами клан в дугой игре был с таким названием) Решил и этот так же назвать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...