Jump to content

Обделенные вары...


ProgenitorEpic

Стоит ли администрации поднять варов?  

58 members have voted

  1. 1. Стоит ли администрации поднять варов?

    • Да
      41
    • Нет
      7
    • Хочу увидеть результат
      10


Recommended Posts

Что еще раскажете? По моему БД тож не жирует, не жалуемся же.

 

У бд хотя бы, на данный момент, очень неплохой подрез.
Link to comment
Share on other sites

я хз.чем вы там станите .все у варов работает.у мну рывок на 3 был.все станились бывали случаи что пролетал.но рывок для недалеких скилл арены.смысл его качать на 5.я не увидел.потому просто при раскачке перса до 12лвл.сделал упор на мощный удар_5,рывок_3.рев 3.

Качаясь до 18я качнул рев до 5!?для чего!?я хз .но скилл который работает по максимуму работает лучше!?радиуса деиствия конечно в гребанном рассинхроне не вычислишь.но думаю 5*4 точно орал.дпс у них маленький. Пфф айкью развиваите.что бы понимать кем вы в  данный момент играете.

Link to comment
Share on other sites

я хз.чем вы там станите .все у варов работает.у мну рывок на 3 был.все станились бывали случаи что пролетал.но рывок для недалеких скилл арены.смысл его качать на 5.я не увидел.потому просто при раскачке перса до 12лвл.сделал упор на мощный удар_5,рывок_3.рев 3.

Качаясь до 18я качнул рев до 5!?для чего!?я хз .но скилл который работает по максимуму работает лучше!?радиуса деиствия конечно в гребанном рассинхроне не вычислишь.но думаю 5*4 точно орал.дпс у них маленький. Пфф айкью развиваите.что бы понимать кем вы в  данный момент играете.

 

:shok: :search: ;D
Link to comment
Share on other sites

я хз.чем вы там станите .все у варов работает.у мну рывок на 3 был.все станились бывали случаи что пролетал.но рывок для недалеких скилл арены.смысл его качать на 5.я не увидел.потому просто при раскачке перса до 12лвл.сделал упор на мощный удар_5,рывок_3.рев 3.

Качаясь до 18я качнул рев до 5!?для чего!?я хз .но скилл который работает по максимуму работает лучше!?радиуса деиствия конечно в гребанном рассинхроне не вычислишь.но думаю 5*4 точно орал.дпс у них маленький. Пфф айкью развиваите.что бы понимать кем вы в  данный момент играете.

 

рывок на 5 станит 50%... это мало очень... вар должен держать много дмг на себе но заточка убила в варе танка...

вар не может делать того что раньше делал... сейчас стоит его одевать в фул устой... вобщем опустили нас((( дайте хоть 80% стан и все станет на свои мста...

Link to comment
Share on other sites

рывок на 5 станит 50%... это мало очень... вар должен держать много дмг на себе но заточка убила в варе танка...

вар не может делать того что раньше делал... сейчас стоит его одевать в фул устой... вобщем опустили нас((( дайте хоть 80% стан и все станет на свои мста...

 

:clapping: :)
Link to comment
Share on other sites

Есть такой момент, но хотелось бы побольше силушки богатырской в пвп.

 

чтоб мой вар провалился если вар не нуб
Link to comment
Share on other sites

он сказал что ты прав... :lol:

 

никогда не верил что проигнорю капкан.потому всегда обходил.никогда не смотрел на откат рывка.потому как знал .кинуть второи раз рывок это чудо.делал комбо простои удар порез удар.время задержек между ударами уменьшается.следил за откатом рева.потому как без него .танку смерть.кидал насмешки поле каждого отката.во первых анимация кульная.ну а по сути спасает от лишних ударов.

Хз я играл и вар был кул.пока не появились гребанные чекушки.

Link to comment
Share on other sites

никогда не верил что проигнорю капкан.потому всегда обходил.никогда не смотрел на откат рывка.потому как знал .кинуть второи раз рывок это чудо.делал комбо простои удар порез удар.время задержек между ударами уменьшается.следил за откатом рева.потому как без него .танку смерть.кидал насмешки поле каждого отката.во первых анимация кульная.ну а по сути спасает от лишних ударов.

Хз я играл и вар был кул.пока не появились гребанные чекушки.

 

чем вар отличается от бд в скилах? рывком... а все что ты говорил- можно и на других тяжах делать...  раньше ты бьеш одного а он не способен тебя отогнать и т.д. а щас с варом и дк одинаковая ситуация...
Link to comment
Share on other sites

я хз.чем вы там станите .все у варов работает.

у мну рывок на 3 был.все станились

но рывок для недалеких скилл арены.смысл его качать на 5.я не увидел.

Качаясь до 18я качнул рев до 5!?для чего!?я хз .

Пфф айкью развиваите.что бы понимать кем вы в  данный момент играете.

;D Какой отличный и показательный поток мыслей. Когда-то там все станились — значит и сейчас порядок. Но качать рывок на 5 не надо — надо «хз для чего» качать рев до 5. И развивать айкью.

P.S. Ну, хотя бы это не персональная нелюбовь к ДК. Похоже, в данном случае ко всему легиону такое отношение. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  ;D Какой отличный и показательный поток мыслей. Когда-то там все станились — значит и сейчас порядок. Но качать рывок на 5 не надо — надо «хз для чего» качать рев до 5. И развивать айкью.

P.S. Ну, хотя бы это не персональная нелюбовь к ДК. Похоже, в данном случае ко всему легиону такое отношение. :pardon:

 

вы видите тока большие криты палов,дальше ваш кругозор ограничивается вашим рывком,того оно ротом,попробуите хотя бы сравнить эти классы в пве,а не в пвп

вся механика игры каким то образом построена на пве среде,да отдана некоторая часть арене,но ,все таки пве,ждите веток,если увидети там необоснованные разногласия,то до поднимаите хаи,и я соглашусь с вами,но то что я сеичас вижу мне нравится,кроме ЧЕКУШЕК

 

 

Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо если бы сделали кровь как у бд с отключением скилов, или рев понижающии не только атаку но а так же защитные скилы типо уклона, парира, блока это ж все таки типо пугающии скил так пусть боятся нрмально. но это так простое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Вар конечно не самый сильный класс, НО он на пару с шамом ВСЕХ вынесет! По себе знаю. Просто нужны прямые руки и пуху хотябы на +5 и всё норм)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вся механика игры каким то образом построена на пве среде,да отдана некоторая часть арене,но ,все таки пве

 

Бред :facepalm: Читай описание игры внимательно... Тебя всю игру готовят к боям с противоположной фракцией. Или теперь массовый замес стал ПВЕ?

Link to comment
Share on other sites

я хз.чем вы там станите .все у варов работает.у мну рывок на 3 был.все станились бывали случаи что пролетал.но рывок для недалеких скилл арены.смысл его качать на 5.я не увидел.потому просто при раскачке перса до 12лвл.сделал упор на мощный удар_5,рывок_3.рев 3.

Качаясь до 18я качнул рев до 5!?для чего!?я хз .но скилл который работает по максимуму работает лучше!?радиуса деиствия конечно в гребанном рассинхроне не вычислишь.но думаю 5*4 точно орал.дпс у них маленький. Пфф айкью развиваите.что бы понимать кем вы в  данный момент играете.

 

Ахаха, что ты делаешь, прекрати :lol: Джокер, твоё "авторитетное" мнение меня убирает под стол :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бред :facepalm: Читай описание игры внимательно... Тебя всю игру готовят к боям с противоположной фракцией. Или теперь массовый замес стал ПВЕ?

 

масс замес то эпик. событие.в масс замесах вары играют существенуюроль с ревом.когда в всеи толпе ломают оружие.и бьют на 20 процентов меньше..не такого выне замечаете.у вас рывок на 2 удара не застанил рея .бред.бред.бред.

В данный момент бои 5 на 5.очень хорошая территория .что.плохо!?то что вы прыгнете в толпу и застаните одного рея .хила на 2 удара.много от вас толку!?да никого.толк будет если ваш танк обессилит все противников.да вы не сможете нанести стока дамага.скока роги.но вы защитник.не хотите быть таковым .!?одеваите кожу.пробив.точность.крит. Или качаите класс дд.

В данный момент я сам гамаю магом.но выполняю роль танка в пвп.да именно танка.как бы да ну ннннн.но я вкачал солнечную броню.и пока шамы.дк.чк.некры увлеченны сливом слабого мага.у которого 13 процентов защиты от магии .остальное пати распиливает всех остальных.да я не лучший маг .но всетаки.

Да у мну есть бд.3300 деф.404дамага.но бд защитник.футболный мячик.которого пинают все контроши.да я не в обиде.что моего танка будут пинать.а я сопротивляться.но я знаю что остальное пати во время этого матча исполняют роль карателеи.

Пфф .вродь усе.

Link to comment
Share on other sites

одеваите кожу.пробив.точность.крит.

 

:clapping: Кожу? Это в замшелой древности вар в коже нагибал. Точность, пробив? Надо что-то одно выбирать. А 4% (или даже 3, хз не помню точно) пробива набираемые при любых раскладах - ниочем... Вар в коже, повторюсь - двуногое мясо. Тупо не успеешь ты ничего в коже сделать. На арене тебя на куски настругают в секунды. И не будет порезанного урона т.к. ты упадёшь раньше, чем рёв юзнешь. Так то арена. А если раш приключится? Ты так-то пикнуть не успеваешь ложишься когда тя +100500 чел долбят, а в коже вообще пшик будешь. Вроде всё понятно написал. Из серии "для тех, кто в танке". Если ты и после будешь советовать одевать вара в кожу, то я хз. Если отфиксят кой чего, то да, кожа в теме опять будет, а сейчас - УГ.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вару кожа? Ареносет кожи и железа дает одинаковые статы.

 

То арена. Он имеет в виду кожу со стражи и топсеты.

Link to comment
Share on other sites

Форумный нуб джокер и тут насрал :lol: Топсеты и кожасостражи в пвп? Йэпите меня сбоку :crazy: :bomb: :bad:  :rofl:ъ ъъъ ъ

Link to comment
Share on other sites

хз кому как, а мне яхи нравятся (причем фул: голова, тело, руки, ноги) и статы норм, и дефы хватает,и устой рунами подрисовал более менее :pleasantry: нагибатором себя называтьне буду (потому как никогда им не был :'( ), но в 5х5 процент побед примерно 60 (хожу исключительно рандомно). по поводу "резали , не резали варов" скажу следующее: не обрадовало только когда снизили урон от кровотока. сейчас это на мой взгляд бесполезный на арене скил.

Link to comment
Share on other sites

"резали , не резали варов"

 

Резали... Рывок резали. 60% побед это показатель нормального адекватного игрока))

 

П.С. у меня чуть ниже  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...