Jump to content

Рубящий удар или Рывок?


Bapulllka

Recommended Posts

Люди стоит ли качать рубящий удар или уделить внимание рывку? помогите нубу =) или стоит оба качать скила? буду благодарен  ;)

Link to comment
Share on other sites

Подрез на 1 дает около 21 урона по 5 тиков, на 5 около 64 по 5 тиков, считаю скил бесполезным на фарме, да в пвп тоже. Рывок часто не проходит, важный скилл.

Link to comment
Share on other sites

Подрез на 1 дает около 21 урона по 5 тиков, на 5 около 64 по 5 тиков, считаю скил бесполезным на фарме, да в пвп тоже. Рывок часто не проходит, важный скилл.

 

329дмг - 28 кровоток.... вобщем особо урона им не подымиш... а с рывком на 5 есть шанс форы на 3 удара...
Link to comment
Share on other sites

329дмг - 28 кровоток.... вобщем особо урона им не подымиш... а с рывком на 5 есть шанс форы на 3 удара...

 

...на 2 удара , причем второй это усиленый  :sorry:  а рубящий может быть наложен несколько раз  :blush:
Link to comment
Share on other sites

...на 2 удара , причем второй это усиленый  :sorry:  а рубящий может быть наложен несколько раз  :blush:

 

2 обычных удара и скил между ))))

п.с. я не говорю что порез плохой... просто на мой взгляд актуальнее рывок качать... у бд стан+кровоток одним паком идут... поэтому думать даж не надо... а вар без рывка и крика не вар... жаль сильный не дает кровоток ... было бы зашибись...

Link to comment
Share on other sites

2 обычных удара и скил между ))))

 

 

раньше да , сейчас нет проверь сам ( хотя одноручь может и успевает , но раньше двуруч бил по такой схеме)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

раньше да , сейчас нет проверь сам ( хотя одноручь может и успевает , но раньше двуруч бил по такой схеме)

 

раньше да, а сейчас только удар+скил (то бишь сильный удар), и усе, стан от рывка кончился :cray: начинаешь получать люли ;D давненько видел на форуме тему где просили поднять время стана от рывка, но видимо не судьба :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

давненько видел на форуме тему где просили поднять время стана от рывка, но видимо не судьба :pardon:

 

да нам бы стобильность в рывке и кулдаун ниже. а стана хватает на 2 скила

в этом баланс, либо ты делаешь удар + кровь, либо рев + удар, либо рев- кровь оставляя удар напоследок.!

по теме: танку рывок боком, у вара в танке из за не очень высокой точности случается много промахов (бижа с блоком как ни как) по этому чтобы компенсирошвать урон за промахи кровоток вполне сгодится.

а вот если вы любите дд вара (ну как дд... двуручь в зубы, а доспех как обычна тяжелый, почти все так делают) то рывок для вас куда важнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...