Jump to content

Новый экспертный навык "Пляска демонов".


Recommended Posts

Пляска демонов.

Чернокнижник создает область размером 5х5 клеток. Спустя 5 секунд область активируется и становится невидимой для врагов. В активной области чернокнижник и союзники, находящиеся с ним в одной группе, не могут получить более 1200/1000/800/600 урона в секунду. Область существует 20 секунд. Время перезарядки навыка - 40/30/20/10 секунд.  Дальность применения - 5 клеток.

Если чернокнижник использует "Каменное тело" внутри области, эффект распространяется на всех союзников (которые находятся в группе) и противников (не более 5), находящихся внутри области. Длительность эффекта для противников увеличена в 1,5 раза. Союзники получают лечение по окончанию эффекта. Длительность эффекта и сила лечения зависят от прокачки "Каменного тела" (то есть, если "Каменное тело" изучено на 1/4, то длительность эффекта для союзников будет 4 секунды, для противников 6 секунд, лечения не будет). Эффект не уходит в сопротивление, но один и тот же союзник или противник не может быть подвергнут повторному окаменению в течение 5 секунд после выхода из первого камня (не распространяется на "Каменное проклятие" заклинателя или "Каменное тело" другого чернокнижника, если тот применяет его только на себя).

Если чернокнижник использует "Темный круг", задевая область, то сам круг пропадает, а все противники внутри области (не более 5) получают оглушение, длительность которого зависит от прокачки "Темного круга" (то есть, область станит на тот же промежуток времени, что и обычный круг). Помимо этого пораженные противники получают слабость. Слабость увеличивает длительность любых негативных эффектов на данном противнике в 1,5 раза на 15 секунд. Оба негативных эффекта могут уйти в сопротивление, однако для каждого эффекта шанс будет рассчитываться отдельно (то есть, вы можете получить оглушение, а слабость уйдет в сопротивление, и наоборот).

Если чернокнижник использует "Лужу мрака", задевая область, то сама лужа пропадает, а область взрывается, моментально нанося полный удвоенный урон лужи ( то есть, урон всех тиков суммируется и удваивается) всем противникам внутри области (не более 5). Урон не может быть проигнорирован при помощи защитных параметров (блокирование, парирование, уклонение, сопротивление).

Комбинации не работают, если применить сначала навык, а после пляску. При использовании любой комбинации область становится видимой на 5 секунд. В течение этого времени пассивный эффект области не действует, а другие комбинации на этой области не работают. Комбинации можно применять и на области, созданной другим чернокнижником. Если комбинация задевает сразу 2 области, эффект применяется на ту, что была создана позже.

 

Надеюсь, идея вам понравилась. Спасибо за внимание  :bye:.

 

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

как то слишком много комб, хотя бы кд на 4 до 25-30 секунд бы поубавить тогда будет более креативнее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А почему бы и нет? Если придать должной огранке и немного пошаманить должно получится что-то интересное.

Обещать ничего не буду, но...
*записываю идею в блокнотик*

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Пользу в пве пожалуйста еще хотелось бы услышать,  кроме комбы с лужей, тем более ты еще и ограничитель впихнул туда до 5, когда у обычной лужи его нет. Попытался дать какое-то профитное аое,  но в итоге вышло как-то не очень. Аля маг,  но не нет. Единственное,  что тут для пве, это понижать урон по танку(вряд ли) или/и по товарищам в группе, но для этих целей у нас есть другие классы в игре. Навык имеет какую-то сапорт  направленность с уклоном в пвп, да и то слишком имбовый для пвп навык. Когда при создании перса мы выбирали дд класс и там явно было это описано. 

Edited by Jluckky
Небольшие правки
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:

А почему бы и нет? Если придать должной огранке и немного пошаманить должно получится что-то интересное.

Обещать ничего не буду, но...
*записываю идею в блокнотик*

и в раздел некромантов не забудьте зайти, я там на 10 лет напридумывал

Link to comment
Share on other sites

А не слишком ли имбово? Тоесть рей по ханту будет по 600 в секунду лупить, а хант из круга полным уроном? А может сразу навык автопобеда дать?

Link to comment
Share on other sites

Забыли попросить,чтобы в этой области всей пати 100% скорости атаки давалось,знаю,что максимум 70%,но скилл явно слабый,помимо этого зона должна быть 10×10,активироваться сразу и давать 100% сопру всем союзникам попавшим в неё,тогда хоть какой-то смысл навык преобретет,а так слишком слаб,дизлайк

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

:shok:

3 часа назад, Holmes сказал:

А почему бы и нет? Если придать должной огранке и немного пошаманить должно получится что-то интересное.

Обещать ничего не буду, но...
*записываю идею в блокнотик*

После этого сообщения мне страшно за варспу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

:shok:

После этого сообщения мне страшно за варспу.

А мне страшно,что горы предлогают настолько слабые скиллы для своего альянса,такими темпами ушиный народ поработит легион и начнёт войну с избранными,эх,одумайтесь,введите скилл,предложенный мной,пока не произошла катастрофа:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Galaxykiller сказал:

А мне страшно,что горы предлогают настолько слабые скиллы для своего альянса,такими темпами ушиный народ поработит легион и начнёт войну с избранными,эх,одумайтесь,введите скилл,предложенный мной,пока не произошла катастрофа:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Обнадёживает только одно, ни 1 из предложенных навыков не ввели в игру. Думаю управляющие этим всем дядьки понимают, что терять доход от ушей, для них на пользу не пойдет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jluckky сказал:

Пользу в пве пожалуйста еще хотелось бы услышать,  кроме комбы с лужей, тем более ты еще и ограничитель впихнул туда до 5, когда у обычной лужи его нет. Попытался дать какое-то профитное аое,  но в итоге вышло как-то не очень. Аля маг,  но не нет. Единственное,  что тут для пве, это понижать урон по танку(вряд ли) или/и по товарищам в группе, но для этих целей у нас есть другие классы в игре. Навык имеет какую-то сапорт  направленность с уклоном в пвп,  когда при создании перса мы выбирали дд класс и там явно было это описано. 

Во-первых, как и у большинства подобных навыков, у навыка нет ограничений в ПвЕ (я просто не думал, что это придется уточнять).

Во-вторых, помимо подмеченных вами плюсов от комбы с лужей (без ограничений, если вы еще не поняли) и снижения урона по пати, я вижу еще как минимум 2 варианта использования в ПвЕ: 1) комбо с кругом продлевает любые негативные эффекты, то есть "Гримуар" и дот урон висит на рб в 1,5 раза дольше (я надеюсь, пользу этого объяснять не надо) 2) комбо с телом позволяет спасти группу, если у той что-то пошло не так.

3 часа назад, Anmi сказал:

А не слишком ли имбово? Тоесть рей по ханту будет по 600 в секунду лупить, а хант из круга полным уроном? А может сразу навык автопобеда дать?

Ну так не сражайтесь с хантом в этом круге. Первые 5 секунд навык видим и не работает - даже новичок способен сделать очевидные выводы. Если так приспичило, постарайтесь выкинуть ханта из этого круга. Нити иска, подмена стража, деза рея, цепи мага и т. д. Возьмите в пати хила - ваше хп уменьшаться не будет, хант стабильно будет проседать на 600 в секунду.

Я могу и дальше продолжать, но вы и сами можете придти к очевидным вариантам контрмер, если перестанете ныть на любой незнакомый навык "имба", а станете включать мозг. Поверьте, я не предлагаю навык, если не могу найти его очевидные плюсы или минусы.

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Забыли попросить,чтобы в этой области всей пати 100% скорости атаки давалось,знаю,что максимум 70%,но скилл явно слабый,помимо этого зона должна быть 10×10,активироваться сразу и давать 100% сопру всем союзникам попавшим в неё,тогда хоть какой-то смысл навык преобретет,а так слишком слаб,дизлайк

Holmes, кстати, вот вам еще один хороший навык для гор :smile:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

 

Ну так не сражайтесь с хантом в этом круге. Первые 5 секунд навык видим и не работает - даже новичок способен сделать очевидные выводы. Если так приспичило, постарайтесь выкинуть ханта из этого круга. Нити иска, подмена стража, деза рея, цепи мага и т. д. Возьмите в пати хила - ваше хп уменьшаться не будет, хант стабильно будет проседать на 600 в секунду.

 

да, то что вытащить игрока из круга можно, не спорю, но это не всегда будет получаться. Но вот эту область можно будет по кд держать на 4/4, а если она будет заменяться, то 2 чк и все равно по кд, то есть можно будет все время стоять и ждать когда ухи сами пойдут, а так как область 5x5 клеток, то можно спокойно передвигаться на дальние грани области от ух, тем самым не давая им вас спокойно вытащить.

да, можно застанить и тд, но все станы, которые возможно будет юзнуть на противника , спокойно будут вами контриться(бег бд - до вас не дойдет, тп пала - ему прийдется зайти в область, чтобы маг вас осколками застанил, ему тоже прийдется тп - опять заход в область, подмена стража или нити иска - шам спокойно вернет союзника обратно).

к тому же дк может тоже нити пускать, тобишь он спокойно притянет в область игрока и все.

да, а теперь представим что в пати есть чк с прокаченым камнем, вот зашли ухи в зону, снесли все 80% хп, юзается камушек - ухи в камушке дольше вас, да еще вы и хилиться начнете и уже вы поймаете их в стан и начнете им хп сносить.

Итог: 

навык защищает от лишнего урона, имеет множество комбинаций, малое кд - и все это плюсы, тогда где же минусы этого навыка:intrigueddoge:?

да на счет потребления маны ты не писал, но какой же должен быть расход, чтобы немного компенсировать плюсы этого кружочка?

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2019 в 23:14, feri сказал:

да, то что вытащить игрока из круга можно, не спорю, но это не всегда будет получаться. Но вот эту область можно будет по кд держать на 4/4, а если она будет заменяться, то 2 чк и все равно по кд, то есть можно будет все время стоять и ждать когда ухи сами пойдут, а так как область 5x5 клеток, то можно спокойно передвигаться на дальние грани области от ух, тем самым не давая им вас спокойно вытащить.

да, можно застанить и тд, но все станы, которые возможно будет юзнуть на противника , спокойно будут вами контриться(бег бд - до вас не дойдет, тп пала - ему прийдется зайти в область, чтобы маг вас осколками застанил, ему тоже прийдется тп - опять заход в область, подмена стража или нити иска - шам спокойно вернет союзника обратно).

к тому же дк может тоже нити пускать, тобишь он спокойно притянет в область игрока и все.

да, а теперь представим что в пати есть чк с прокаченым камнем, вот зашли ухи в зону, снесли все 80% хп, юзается камушек - ухи в камушке дольше вас, да еще вы и хилиться начнете и уже вы поймаете их в стан и начнете им хп сносить.

Итог: 

навык защищает от лишнего урона, имеет множество комбинаций, малое кд - и все это плюсы, тогда где же минусы этого навыка:intrigueddoge:?

да на счет потребления маны ты не писал, но какой же должен быть расход, чтобы немного компенсировать плюсы этого кружочка?

Извините, но из-за обновления как-то пропал интерес отвечать, так как все внимание сосредоточилось на новом секторе. Возможно, отвечу позже, но сейчас немного не до этого. Еще раз прошу простить.

Link to comment
Share on other sites

Невозможность парировать,блокировать,уклонится,сопротивляться действию скилла или уронв от него - это явный перебор. Даже для каличей искателей с их сетями нет таких исключений,а для такого класса как чк их не должно быть тем более.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Невозможность парировать,блокировать,уклонится,сопротивляться действию скилла или уронв от него - это явный перебор. Даже для каличей искателей с их сетями нет таких исключений,а для такого класса как чк их не должно быть тем более.

Сказал же - не до вас. Подождите неделю, а потом пишите.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ожидание :biggrin:. Эта неделя выдалась довольно напряженной, поэтому не смог выкроить время на то, чтобы посидеть и вдумчиво ответить на каждое сообщение. Ладно, давайте по порядку.

В 29.07.2019 в 22:14, feri сказал:

навык защищает от лишнего урона, имеет множество комбинаций, малое кд - и все это плюсы, тогда где же минусы этого навыка:intrigueddoge:?

да на счет потребления маны ты не писал, но какой же должен быть расход, чтобы немного компенсировать плюсы этого кружочка?

Я выразился немного неправильно. Имелись в виду не минусы, а слабости навыка. В игре довольно мало навыков обладают реальными минусами, а вот свои слабости есть у всех. Возьмем, например, бег бд. Ускорение передвижения, шанс оглушения, массовый агр - минусов у него нету. Но присутствуют слабости: подверженность контролю, страдание от рассинхрона, возможность непрохождения оглушения...

Теперь, когда я более-менее объяснил свою позицию, давайте приступим. Слабости:

1) Малая польза от навыка без прокачки. Пассивный эффект на низком уровне развития практически бесполезен: если по тебе проходит больше 1200 урона в секунду, то круг тебе уже никак не поможет. А использование двух комбинаций раз в 40 секунд (при условии, что оба раза по противникам удастся попасть) мягко говоря слабовато.

2) Зарядка и перезарядка области. Противник всегда понимает намерения чк, видя местоположение круга, а также моменты, когда круг пропадает. Прямо по середине боя не получится кинуть круг и сразу обезопасить себя или провести какую-то комбинацию. Все ходы придется просчитывать сразу, заранее подготавливая место сражения и занимая оборонительную позицию, тем самым отдавая преимущество первого удара соперникам.

3) Сложность применения. Да, комбинаций и их применений множество, но применять их все сразу не получится. Если вы хотите использовать только пассивный эффект, вам придется смириться с тем, что комбинации вы применять не сможете, потому что любое комбо выключает область на 5 секунд (а значит и пассивный эффект тоже). Мало кто сможет быстро и правильно принимать решения по поводу того, когда и какую особенность круга использовать прямо сейчас.

4) Подверженность рассинхрону. Так как область не дает ни дебаффов, ни видимых баффов (так как это будет выдавать область), то применять навыки придется практически наугад. Например, вы можете попытаться оглушить с помощью комбо с кругом зашедшего в область противника, но из-за рассинхрона этот самый противник может оказаться вообще за километр от места действия, а вы потратите целых 2 полезных навыка впустую.

Это далеко не все, но раскрывать все карты сразу как-то не хочется. А расход маны я полностью оставляю на разработчиков, разумеется, если они вообще захотят вводить что-то подобное.

В 31.07.2019 в 14:27, Vertigo сказал:

Невозможность парировать,блокировать,уклонится,сопротивляться действию скилла или уронв от него - это явный перебор. Даже для каличей искателей с их сетями нет таких исключений,а для такого класса как чк их не должно быть тем более.

Объясните, почему для вас это перебор? Чернокнижник тратит целых два полезных навыка, чтобы активировать комбинацию с не самым большим уроном, которой к тому же легко промахнуться, и даже не имеет права рассчитывать на нормальное прохождение эффекта от нее?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Скорпио сказал:

Спасибо всем за ожидание :biggrin:. Эта неделя выдалась довольно напряженной, поэтому не смог выкроить время на то, чтобы посидеть и вдумчиво ответить на каждое сообщение. Ладно, давайте по порядку.

Я выразился немного неправильно. Имелись в виду не минусы, а слабости навыка. В игре довольно мало навыков обладают реальными минусами, а вот свои слабости есть у всех. Возьмем, например, бег бд. Ускорение передвижения, шанс оглушения, массовый агр - минусов у него нету. Но присутствуют слабости: подверженность контролю, страдание от рассинхрона, возможность непрохождения оглушения...

Теперь, когда я более-менее объяснил свою позицию, давайте приступим. Слабости:

1) Малая польза от навыка без прокачки. Пассивный эффект на низком уровне развития практически бесполезен: если по тебе проходит больше 1200 урона в секунду, то круг тебе уже никак не поможет. А использование двух комбинаций раз в 40 секунд (при условии, что оба раза по противникам удастся попасть) мягко говоря слабовато.

2) Зарядка и перезарядка области. Противник всегда понимает намерения чк, видя местоположение круга, а также моменты, когда круг пропадает. Прямо по середине боя не получится кинуть круг и сразу обезопасить себя или провести какую-то комбинацию. Все ходы придется просчитывать сразу, заранее подготавливая место сражения и занимая оборонительную позицию, тем самым отдавая преимущество первого удара соперникам.

3) Сложность применения. Да, комбинаций и их применений множество, но применять их все сразу не получится. Если вы хотите использовать только пассивный эффект, вам придется смириться с тем, что комбинации вы применять не сможете, потому что любое комбо выключает область на 5 секунд (а значит и пассивный эффект тоже). Мало кто сможет быстро и правильно принимать решения по поводу того, когда и какую особенность круга использовать прямо сейчас.

4) Подверженность рассинхрону. Так как область не дает ни дебаффов, ни видимых баффов (так как это будет выдавать область), то применять навыки придется практически наугад. Например, вы можете попытаться оглушить с помощью комбо с кругом зашедшего в область противника, но из-за рассинхрона этот самый противник может оказаться вообще за километр от места действия, а вы потратите целых 2 полезных навыка впустую.

Это далеко не все, но раскрывать все карты сразу как-то не хочется. А расход маны я полностью оставляю на разработчиков, разумеется, если они вообще захотят вводить что-то подобное.

Объясните, почему для вас это перебор? Чернокнижник тратит целых два полезных навыка, чтобы активировать комбинацию с не самым большим уроном, которой к тому же легко промахнуться, и даже не имеет права рассчитывать на нормальное прохождение эффекта от нее?

Я предлагаю чернокныжнику такой скил калюжа с которои будет вылезать скилеты и акаковать в область калюжи 1\4  4 скилета итак +1 скилет ноу  скилета будет 250 хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Объясните, почему для вас это перебор? Чернокнижник тратит целых два полезных навыка, чтобы активировать комбинацию с не самым большим уроном, которой к тому же легко промахнуться, и даже не имеет права рассчитывать на нормальное прохождение эффекта от нее?

А я,например, на роге или иске, - наверное не за очки навыков качаю ту же жажду или прыжок, которые парируются(блокируются) и уходят в уклонение?

Каждый класс вкладывает очки навыков в скиллы,но это вовсе не означает,что они должны игнорировать какие-либо защитные статы. Хотя бы чисто ради справедливости.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Serega1999 сказал:

Я предлагаю чернокныжнику такой скил калюжа с которои будет вылезать скилеты и акаковать в область калюжи 1\4  4 скилета итак +1 скилет ноу  скилета будет 250 хп

Во-первых, если хотите что-то предложить, делайте это в своей теме.

А во-вторых, выучите хотя бы основы русского языка или найдите специальную программу для исправления ошибок, потому что "акакующие скилеты" это реально страшно.

1 час назад, Vertigo сказал:

А я,например, на роге или иске, - наверное не за очки навыков качаю ту же жажду или прыжок, которые парируются(блокируются) и уходят в уклонение?

Каждый класс вкладывает очки навыков в скиллы,но это вовсе не означает,что они должны игнорировать какие-либо защитные статы. Хотя бы чисто ради справедливости.

А кто говорит об очках навыков? Найдите, пожалуйста, в моем сообщении это словосочетание.

 

3 часа назад, Скорпио сказал:

Объясните, почему для вас это перебор? Чернокнижник тратит целых два полезных навыка, чтобы активировать комбинацию с не самым большим уроном, которой к тому же легко промахнуться, и даже не имеет права рассчитывать на нормальное прохождение эффекта от нее?

И раз уж заговорили о справедливости, почему вы ничего не говорите об "Иллюминации" паладина? Навык тоже игнорирует все защитные статы, но о нем вы ничего не говорите, потому что вы, разумеется, о нем забыли... Или вы сейчас скажете, что это масс агр, поэтому он не должен чем-либо игнорироваться? То есть, для Альянса вы допускаете исключения, но если речь заходит о Легионе, сразу появляется "справедливость".

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

1) Малая польза от навыка без прокачки. Пассивный эффект на низком уровне развития практически бесполезен: если по тебе проходит больше 1200 урона в секунду, то круг тебе уже никак не поможет. А использование двух комбинаций раз в 40 секунд (при условии, что оба раза по противникам удастся попасть) мягко говоря слабовато.

2) Зарядка и перезарядка области. Противник всегда понимает намерения чк, видя местоположение круга, а также моменты, когда круг пропадает. Прямо по середине боя не получится кинуть круг и сразу обезопасить себя или провести какую-то комбинацию. Все ходы придется просчитывать сразу, заранее подготавливая место сражения и занимая оборонительную позицию, тем самым отдавая преимущество первого удара соперникам.

3) Сложность применения. Да, комбинаций и их применений множество, но применять их все сразу не получится. Если вы хотите использовать только пассивный эффект, вам придется смириться с тем, что комбинации вы применять не сможете, потому что любое комбо выключает область на 5 секунд (а значит и пассивный эффект тоже). Мало кто сможет быстро и правильно принимать решения по поводу того, когда и какую особенность круга использовать прямо сейчас.

4) Подверженность рассинхрону. Так как область не дает ни дебаффов, ни видимых баффов (так как это будет выдавать область), то применять навыки придется практически наугад. Например, вы можете попытаться оглушить с помощью комбо с кругом зашедшего в область противника, но из-за рассинхрона этот самый противник может оказаться вообще за километр от места действия, а вы потратите целых 2 полезных навыка впустую.

1) поверь, 1200 урона в секунду еще как помогут(ханты и рее в секунду больше дамажут, особенно по тряпке, а тут по ней будет 1200 урона идти, тем более теперь частое явление - большое хп у чк(5-6к для тряпке так-то нехило), и будут они 4-5 сек жить спокойно, да еще в ответ будут бить )

2)намерения чк не всегда можно понять, так как в пати он не один. Не всегда знаешь что у напа на уме и как начнется бой. 

Даже в середине боя можно будет кинуть этот кружок, кинув перед этим обычный круг, застанив противников. (да и напарники смогут некоторых сдерживать)

3) да, применение комбинаций будет опасно, но это можно юзать уже в критических ситуациях(и да, окаменение будет длиться дольше, чем отключаться круг).

и пассивного эффекта с лихвой хватит(на противниках этого эффекта не будет)

4) рассинхрон не только на чк влияет, не забывай это(палы и маги тоже ему подвержены, а и шам с дру тоже, и некр немного )

- - - - - - - - - - - - - 

+ ко всему этому : навык получается чисто пвп - вот его конкретный минус, а не то что ты сказал выше.

получается что в пвп навык прекрасен, а в пве он даже не нужен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

1) поверь, 1200 урона в секунду еще как помогут(ханты и рее в секунду больше дамажут, особенно по тряпке, а тут по ней будет 1200 урона идти, тем более теперь частое явление - большое хп у чк(5-6к для тряпке так-то нехило), и будут они 4-5 сек жить спокойно, да еще в ответ будут бить )

2)намерения чк не всегда можно понять, так как в пати он не один. Не всегда знаешь что у напа на уме и как начнется бой. 

Даже в середине боя можно будет кинуть этот кружок, кинув перед этим обычный круг, застанив противников. (да и напарники смогут некоторых сдерживать)

3) да, применение комбинаций будет опасно, но это можно юзать уже в критических ситуациях(и да, окаменение будет длиться дольше, чем отключаться круг).

и пассивного эффекта с лихвой хватит(на противниках этого эффекта не будет)

4) рассинхрон не только на чк влияет, не забывай это(палы и маги тоже ему подвержены, а и шам с дру тоже, и некр немного )

Это уже просто придирки из разряда "а если". Я могу начать писать ответ на тему того, как законтрить контрмеры против контры этого круга, а потом вы напишите, как контрить законтренные контрмеры контры круга, а потом я напишу... А если я еще и начну писать, как контрить плюсы этого круга... Мы тут, конечно, можем расписать целый теоретический бой с гроссмейстерами Варспир на обоих фронтах, но какой в этом смысл? Вы назвали плюсы, я назвал слабости - остальное зависит только от того, насколько игроки смогут их реализовать. Если у вас остались только частные случаи наподобие "а если в команде чк будет хант в скорость атаки" или "а если во вражеской команде будут 2 рея", то не стоит дальше продолжать.

 

2 часа назад, feri сказал:

+ ко всему этому : навык получается чисто пвп - вот его конкретный минус, а не то что ты сказал выше.

получается что в пвп навык прекрасен, а в пве он даже не нужен.

Если бы вы внимательно прочитали всю тему, то увидели бы, что я уже отвечал по этому поводу другому человеку.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу как бомбит у ух)))

 Я думаю разработчики берут на вооружение саму идеюч а бафы/дебафы и комбы додумают сами...

 А вообще что то эдакое надо чк, они стали очень малопопулярными, надо это исправлять. Особенно если вспоминать битвы...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.07.2019 в 15:11, Holmes сказал:

А почему бы и нет? Если придать должной огранке и немного пошаманить должно получится что-то интересное.

Обещать ничего не буду, но...
*записываю идею в блокнотик*

Чувствую скоро все в фулл сопре ходить будут :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...