Jump to content

Калканы рейнджера


Kurazul

Recommended Posts

Дорогие разработчики, у меня к вам вопрос. Почему капкан исчезает без какой либо информации, когда уходит в камень ЧК, ни сопротивления ничего. И еще, ПОЧЕМУ капканы исчезают после смерти персонажа? Значит всякие там тотемы шамана, паладина, собаки закла еще стоят после смерти, а капканы рейнджера пропадают? 

Собственно вот видео. @Cardinal вы ж там шлавный среди всех там своих, разберитесь или поясните пожалуйста

 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Дорогие разработчики, у меня к вам вопрос. Почему капкан исчезает без какой либо информации, когда уходит в камень ЧК, ни сопротивления ничего. И еще, ПОЧЕМУ капканы исчезают после смерти персонажа? Значит всякие там тотемы шамана, паладина, собаки закла еще стоят после смерти, а капканы рейнджера пропадают? 

Собственно вот видео. @Cardinal вы ж там шлавный среди всех там своих, разберитесь или поясните пожалуйста

 

 

Капкан срабатывает на Каменное тело ЧК, но принцип работы каменного тела такой, что пока ты в камне, то не действуют скилы контроля. Т.е. если на тебя во время камня, кинет корни друид, то ничего не произойдет, а скил(корни) уйдут в кд... Так было с самого введения Каменного тела... А то что там по описанию тела "накладывает положительный эффект", который почему-то отображается дебаффом, вот это да... 

Про исчезновение капканов: например у того же ЧК если кинул круг и перешел на другую локу, то круг, как и капкан, исчезает... Такая механика...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Капкан срабатывает на Каменное тело ЧК, но принцип работы каменного тела такой, что пока ты в камне, то не действуют скилы контроля. Т.е. если на тебя во время камня, кинет корни друид, то ничего не произойдет, а скил(корни) уйдет в кд... Так было с самого введения Каменного тела... А то что там по описанию тела "накладывает положительный эффект", который почему-то отображается дебаффом, вот это да... 

Про исчезновение капканов: например у того же ЧК если кинул круг и перешел на другую локу, то круг, как и капкан, исчезает... Такая механика...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Т.е. если на тебя во время камня, кинет корни друид, то ничего не произойдет, а скил(корни) уйдут в кд... Так было с самого введения Каменного тела...

Нет, то что ты написал нет, могу предоставить видео, корни не ушли в КД, ибо пока ЧК находиться в камне, он фактический становиться не доступным. 

 

4 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Такая механика...

Вот я и спрашиваю, может такая механика не верно работает!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Нет, то что ты написал нет, могу предоставить видео, корни не ушли в КД, ибо пока ЧК находиться в камне, он фактический становиться не доступным. 

 

Вот я и спрашиваю, может такая механика не верно работает!

Ну, тут, лично для меня, логический вывод: Каменное тело было придумано до Сопротивления, а после его введения, просто, как обычно, не изменили описание и не добавили эффекты Сопротивления на камень. Отличие от тех же корней в том, что они таргетные, тогда как капкан ставится на точку... А про применение скилов на камень сам проверю, но уже после перезапуска сервов)

 

Ну собака заклинателя - это юнит, тут своя механика... А тотем паладина/шамана так же исчезает если поставить и перейти сразу на другую локацию... После смерти, если пал/шам "лежат" то тотемы будут действовать до конца, про капканы рея я уже не помню...

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xulepkulep сказал:

Капкан срабатывает на Каменное тело ЧК, но принцип работы каменного тела такой, что пока ты в камне, то не действуют скилы контроля. Т.е. если на тебя во время камня, кинет корни друид, то ничего не произойдет, а скил(корни) уйдут в кд... Так было с самого введения Каменного тела... А то что там по описанию тела "накладывает положительный эффект", который почему-то отображается дебаффом, вот это да... 

Про исчезновение капканов: например у того же ЧК если кинул круг и перешел на другую локу, то круг, как и капкан, исчезает... Такая механика...

если перейти локу то и тотемы исчезнут, почему при смерти не исчезают? как и капкан, и почему бы капкану не стоять пока не исчезнет каменное тело и не поймает чк?, тоже самое и с синами и замедлялками, почему они не стоят пока чк в камне?как выйдет из камня Пускай сработают, хотя зачем уже давно их вообще заменил на книги полезнее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

если перейти локу то и тотемы исчезнут, почему при смерти не исчезают? как и капкан, и почему бы капкану не стоять пока не исчезнет каменное тело и не поймает чк?, тоже самое и с синами и замедлялками, почему они не стоят пока чк в камне?как выйдет из камня Пускай сработают, хотя зачем уже давно их вообще заменил на книги полезнее

Если игроки не могут бить ЧК во время действия Тела, это не значит что не должны срабатывать различные ловушки рея... ЧК же никуда не исчезает с карты, а ловушки делают свою работу они срабатывают как только противник попал в них, но урон и контроль просто не проходит во время действия Тела...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xulepkulep сказал:

Если игроки не могут бить ЧК во время действия Тела, это не значит что не должны срабатывать различные ловушки рея... ЧК же никуда не исчезает с карты, а ловушки делают свою работу они срабатывают как только противник попал в них, но урон и контроль просто не проходит во время действия Тела...

это значит что это баг, и все возможные ловушки на землю должны ждать свою цель, или исчезнуть по времени жизни

 

каменное тело и скил закла камень с одной механикой и когда исправили механику чтоб не сбрасывались очки агра, стали эти чудеса твориться, потомучто когда ещё были мины ставил пару штук пока чк в камне и они взрывались как только чк выходил с камня, а теперь они в воздухе взрываются

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

это значит что это баг, и все возможные ловушки на землю должны ждать свою цель, или исчезнуть по времени жизни

Ты внимательно прочитал, что я написал? Повторюсь: ЧК никуда не исчезает с карты, он все еще находится в том месте и ловушки срабатывают, если стоят под ЧК...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Ты внимательно прочитал, что я написал? Повторюсь: ЧК никуда не исчезает с карты, он все еще находится в том месте и ловушки срабатывают, если стоят под ЧК...

прочитай выше

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

прочиьай выше

И чем же камень ЧК схож с камнем заклина? Во-первых: их главное отличие, что камень ЧК - это бафф(хоть и на деле иконка дебаффа, но в самом описании каменного тела написано что это бафф), а заклина - дебафф... Во-вторых: по сей день камень ЧК сбрасывает весь агр, а заклина - нет... В-третьих: способ применения, ну тут нечего объяснять...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xulepkulep сказал:

чем же камень ЧК схож с камнем заклина

:facepalm:

3 минуты назад, Xulepkulep сказал:

чем же камень ЧК схож с камнем заклина

:facepalm: 

 

 

администрация! чё с форумом плодит посты и объединяет?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

:facepalm:

Я искренне не понимаю твое возмущение... То что у них в названии "Каменное"? Я тебе выше описал их различия, но тебе, похоже, не хватило мозгов дочитать следующие предложения, чтобы осмыслить их и принять за то как есть... Мне тебя жаль...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Я искренне не понимаю твое возмущение... То что у них в названии "Каменное"? Я тебе выше описал их различия, но тебе, похоже, не хватило мозгов дочитать следующие предложения, чтобы осмыслить их и принять за то как есть... Мне тебя жаль...

тут ниодин раз писали что механика этих скилов одинаковая, ты почитай что пишут про эти скилы, ты играеш варом и ничего вокруг себя не видиш, потомучто наплевать на всё, главное нагибаеш всех и вся с прокаста

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

тут ниодин раз писали что механика этих скилов одинаковая, ты почитай что пишут про эти скилы, ты играеш варом и ничего вокруг себя не видиш, потомучто наплевать на всё, главное нагибаеш всех и вся с прокаста

Лул, я так то ЧК 😄

Повторяю в 3-ий раз, прочитай... Хотя...

9 минут назад, Xulepkulep сказал:

Во-первых: их главное отличие, что камень ЧК - это бафф(хоть и на деле иконка дебаффа, но в самом описании каменного тела написано что это бафф), а заклина - дебафф... Во-вторых: по сей день камень ЧК сбрасывает весь агр, а заклина - нет... В-третьих: способ применения, ну тут нечего объяснять...

 

2 минуты назад, Костет сказал:

тут ниодин раз писали что механика этих скилов одинаковая, ты почитай что пишут про эти скилы, ты играеш варом и ничего вокруг себя не видиш, потомучто наплевать на всё, главное нагибаеш всех и вся с прокаста

Т.е. ты хочешь сказать, что бафф и дебафф это одно и то же? Это все равно что хил друида = страху ЧК...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xulepkulep сказал:

Лул, я так то ЧК 😄

Повторяю в 3-ий раз, прочитай... Хотя...

 

Т.е. ты хочешь сказать, что бафф и дебафф это одно и то же? Это все равно что хил друида = страху ЧК...

с болбесами бессмысленно вести беседу, бб, и не разводи флуд если ты незнаеш механик, ты хоть посмотри что этот якобы баф в статусбаре красный а не зелёный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

с болбесами бессмысленно вести беседу, бб, и не разводи флуд если ты незнаеш механик, ты хоть посмотри что этот якобы баф в статусбаре красный а не зелёный

 

18 минут назад, Костет сказал:

:facepalm:

:facepalm: 

 

 

администрация! чё с форумом плодит посты и объединяет?

 

53 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Так было с самого введения Каменного тела... А то что там по описанию тела "накладывает положительный эффект", который почему-то отображается дебаффом, вот это да... 

bandicam 2019-07-28 12-48-36-297.jpg

И ты мне говоришь про знание механик, когда не можешь отличить бафф от дебаффа? Не позорься пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xulepkulep сказал:

 

 

bandicam 2019-07-28 12-48-36-297.jpg

И ты мне говоришь про знание механик, когда не можешь отличить бафф от дебаффа? Не позорься пожалуйста...

Ты ведь сам говорил что иконка дебаффа, описание везде странное, ему верить нельзя. У бд вон вообще с НАЗВАНИЕМ контры врут.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

Ты ведь сам говорил что иконка дебаффа, описание везде странное, ему верить нельзя. У бд вон вообще с НАЗВАНИЕМ контры врут.

Окей, тогда почему ЭТОТ ДЕБАФФ на 2-4 уровне ДАЕТ ХИЛ ЧК!? Есть в игре дебафф дающий хил?

 

P.S. Да и как герой сам себе вредит? В чем логика? Зачем тогда нужен такой скил, который сам себе "подножки" делает? Да и это уже проблема разработчиков пусть переделывают описания скилов и добавляют подробное описание его действия... Я даже за то что-бы были краткие ролики/кат-сцены для абсолютно каждого скила в меню описания самого скила, что бы потом они не могли отвертеться...

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Автор видимо нарвался на чк 1-1 реем,и хотел ему капов под ноги наставить,чтобы потом с 7ми клеток урона всадить по лицу безнаказанно. А тут облом.)

 

П.с. А как вообще рей может ставить капкан под стоячую глыбу? Капкан резиновый? :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Окей, тогда почему ЭТОТ ДЕБАФФ на 2-4 уровне ДАЕТ ХИЛ ЧК!? Есть в игре дебафф дающий хил?

 

P.S. Да и как герой сам себе вредит? В чем логика? Зачем тогда нужен такой скил, который сам себе "подножки" делает? Да и это уже проблема разработчиков пусть переделывают описания скилов и добавляют подробное описание его действия... Я даже за то что-бы были краткие ролики/кат-сцены для абсолютно каждого скила в меню описания самого скила, что бы потом они не могли отвертеться...

Ответ в названии класса, чернокнижники пользуются темной магией, а для нее это норма, некроманты себе вообще всем вредят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ответ в названии класса, чернокнижники пользуются темной магией, а для нее это норма, некроманты себе вообще всем вредят.

Мне кажется в этом пусть разбираются уважаемые разработчики... Тут нужен лишь 1 единственный ответ от них: "Каменное тело" ЧК это бафф или дебафф?
Если они отвечают, что это бафф: Тогда какого ++++++++ он отображается дебаффом!?

Если дебафф: Тогда какого ++++++++++ вы обманываете игроков!? 
Все... Ничего сложного...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xulepkulep сказал:

Мне кажется в этом пусть разбираются уважаемые разработчики... Тут нужен лишь 1 единственный ответ от них: "Каменное тело" ЧК это бафф или дебафф?
Если они отвечают, что это бафф: Тогда какого ++++++++ он отображается дебаффом!?

Если дебафф: Тогда какого ++++++++++ вы обманываете игроков!? 
Все... Ничего сложного...

Ну, учитывая что баф это действие которое приносит пользу, и наоборот, то камень чк, это баф если прокачан, дебаф если нет, + надо учитывать что в камне чк сам себя же контролит. В общем ни то ни се.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ну, учитывая что баф это действие которое приносит пользу, и наоборот, то камень чк, это баф если прокачан, дебаф если нет, + надо учитывать что в камне чк сам себя же контролит. В общем ни то ни се.

Если бы камень был "ни то ни се", то во время камня чк еще можно было лупить, а так это защитный скил, который сбрасывает агр и позволяет восполнить Энергию, т.к. ее реген становится полной, это решает бой, если остаешься 1х1, а рега мп не хватает... Так что это скорее бафф, как написано в описании, чем дебафф... Да и что-то мне подсказывает, что при прокачке Каменного тела иконка не поменяет цвет с красного на зеленый... Могу проверить если предоставите 2 книги забвения...

Link to comment
Share on other sites

Да и еще буквально только что, пока я был в Каменном теле, Осколки мага(анимация проходит), а информация об уроне или сопротивлению стана нет... С капканом тот же принцип, наверное...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xulepkulep сказал:

Если бы камень был "ни то ни се", то во время камня чк еще можно было лупить, а так это защитный скил, который сбрасывает агр и позволяет восполнить Энергию, т.к. ее реген становится полной, это решает бой, если остаешься 1х1, а рега мп не хватает... Так что это скорее бафф, как написано в описании, чем дебафф... Да и что-то мне подсказывает, что при прокачке Каменного тела иконка не поменяет цвет с красного на зеленый... Могу проверить если предоставите 2 книги забвения...

Не думаю что иконка поменяется, а книги, ну реально же копейки....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Не думаю что иконка поменяется, а книги, ну реально же копейки....

Ну если для тебя 60к копейки, то предоставь пожалуйста, а то я не хочу свои ресурсы тратить на "эксперемент", который будет безуспешным... 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Xulepkulep сказал:

Мне кажется в этом пусть разбираются уважаемые разработчики... Тут нужен лишь 1 единственный ответ от них: "Каменное тело" ЧК это бафф или дебафф?
Если они отвечают, что это бафф: Тогда какого ++++++++ он отображается дебаффом!?

Если дебафф: Тогда какого ++++++++++ вы обманываете игроков!? 
Все... Ничего сложного...

Тут бафф и дебафф, думаю анимация должна быть  отдельно,накладывает и бафф и дебафф.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Авася сказал:

Тут бафф и дебафф, думаю анимация должна быть  отдельно,накладывает и бафф и дебафф.

В таком случае, описание должно быть не: "накладывает положительный эффект"

а: "накладывает отрицательный эффект"

 

P.S. Ну люди, вы серьезно!?

 

P.S.S. У ЧК есть скил который одновременно накладывает 2 эффекта - Вытягивание жизни... Вешает БАФФ на ЧК и ДЕБАФФ на вражину...

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xulepkulep сказал:

В таком случае, описание должно быть не: "накладывает положительный эффект"

а: "накладывает отрицательный эффект"

 

P.S. Ну люди, вы серьезно!?

 

P.S.S. У ЧК есть скил который одновременно накладывает 2 эффекта - Вытягивание жизни... Вешает БАФФ на ЧК и ДЕБАФФ на вражину...

Да, думаю где-то так  должно быть: накладывает положительный эффект лечения и эффект неуязвимости к урону, а также дебафф запрет использовать навыки, и двигаться. Хотя, достаточно слово "положительный" вытянуть с описании. 

 

Link to comment
Share on other sites

С капканами там действительно баг. Если нельзя ставить капкан на чк во время нахождения в камне, то это правильно. А вот как капкан может исчезнуть, не отжил свое время жизни написаное в описании навыка? Также после смерти рея, вполне логично что капкан должен стоять свое время , умер ли эго строитель или нет неважно, или как так получается, эта куча метала отправилась с ним в другой мир?

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Авася сказал:

Да, думаю где-то так  должно быть: накладывает положительный эффект лечения и эффект неуязвимости к урону, а также дебафф запрет использовать навыки, и двигаться. Хотя, достаточно слово "положительный" вытянуть с описании. 

 

Ну, а представляешь, если ЧК в камне мог бегать как обычно и использовать навыки? Как бы сразу посыпались жалобы на такое неуязвимое существо... При прокачке, если не ошибаюсь 10 секунд + хил и при этом можно было бы бегать, бить и кастовать скилы... Так что этот скил относится скорее к баффу, а не дебаффу... И да я понял про какой дебафф говоришь ты... 

Link to comment
Share on other sites

Так и неуязвимость под благом ги можно дебафом обозвать, если бы кто то накладывал этот камень на чк запрещая двигаться и навыки юзать то был бы дебаф . Рей юзая стойку скорость движения себе снижает, страж урон при форте но за мощные навыки нужно чем то платить.

Link to comment
Share on other sites

В камне противника или союзника нельзя ударить, бафать или дэбафать. А вот то что камень чк сожрал капкан выглядет как баг. Ибо посути нельзя даже ставить капкан на то место где чк в камне и сожрать капкан тоже недолжно. Ведь я когда жду пока противник выйдет с камня, уже тыкаю по нему навыком и ничего не уходит в кд. Вообще сложно всё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

В камне противника или союзника нельзя ударить, бафать или дэбафать. А вот то что камень чк сожрал капкан выглядет как баг. Ибо посути нельзя даже ставить капкан на то место где чк в камне и сожрать капкан тоже недолжно. Ведь я когда жду пока противник выйдет с камня, уже тыкаю по нему навыком и ничего не уходит в кд. Вообще сложно всё.

Вообще-то рей ставит капкан на голову(вершину камня) чк, и когда камень пропадает, ему голову зажимает.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Anmi said:

Вообще-то рей ставит капкан на голову(вершину камня) чк, и когда камень пропадает, ему голову зажимает.:troll_face1:

Тогда это  инста килл уже получаться:hehe:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Darkdogyy сказал:

В камне противника или союзника нельзя ударить, бафать или дэбафать. А вот то что камень чк сожрал капкан выглядет как баг. Ибо посути нельзя даже ставить капкан на то место где чк в камне и сожрать капкан тоже недолжно. Ведь я когда жду пока противник выйдет с камня, уже тыкаю по нему навыком и ничего не уходит в кд. Вообще сложно всё.

 

4 часа назад, Xulepkulep сказал:

Да и еще буквально только что, пока я был в Каменном теле, Осколки мага(анимация проходит), а информация об уроне или сопротивлению стана нет... С капканом тот же принцип, наверное...

 

Link to comment
Share on other sites

Если у чк отображается дебаф... То работает ли эта рела на камень???

SmartSelect_20190728-162057_Warspear Online.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Если у чк отображается дебаф... То работает ли эта рела на камень???

SmartSelect_20190728-162057_Warspear Online.jpg

 

А как ты его будешь использовать пока чк в камне? Его же бить нельзя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А как ты его будешь использовать пока чк в камне? Его же бить нельзя

Ну так эта рела в цепи мага ставится.. Уже был прецедент, когда магу пытались урезать цепи, и если цель обездвиженна, то просто ничего не происходило, и небыло даже анимации цепей... Потом все исправили, так как в цепях есть например рела на кд... 

Так вот, если по чк нечего не проходит, тогда капкан рея должен ставиться на точку где находится чк, и срабатывать когда он вываливается из камня... Если всеже капкан срабатывает, но на чк это никак не воздействует, то должна быть анимация применения, с выскакивающим сопротивлением, уклонением или блокированием... И как пример, у того же мага должна в цепях сработать рела на кд...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...