Jump to content

Держания на арене


Falenhero

Recommended Posts

Добрый день уважаемые разработчики! На арене сущетсвует огромная ошибка в категорий 2-2   игроки тупо бегают по таким картамimage.png и чтобы мы не делали мы их не догоним , эту карту как по мне надо уже давно удалить , так же многие игроки берут хилов в 2-2 и 3-3 и тупо хилят себя не убивая тебя пока у тебя эль проходит и время . По предложениям убрать карты где можно бесконечно бегать от противников и уменьшить максимальную длительность боя до 2,5 минуты

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

в вулканами вам была плохая карта, с телепортамивам была плохая карта, чем плоха эта карта?, то что забитый игрок может вас потом отпинать когда отхилится?, или мешает вам лить? для вас все карты плохие, может просто не аренить?, в таких картах есть шанс выжить против варов , я наоборот за поддержку круговых карт!

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Костет сказал:

в вулканами вам была плохая карта, с телепортамивам была плохая карта, чем плоха эта карта?, то что забитый игрок может вас потом отпинать когда отхилится?, или мешает вам лить? для вас все карты плохие, может просто не аренить?, в таких картах есть шанс выжить против варов , я наоборот за поддержку круговых карт!

челик ставит капкан и бегает 7 минут, норм ? И так каждый бой

5 часов назад, Anmi сказал:

Сливерам опять мешают.

я иду только боем, но вместо боя получаю эту фигню

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

 

я иду только боем, но вместо боя получаю эту фигню

 

Врет, он идет сливом, так еще с ушами сливает. Поэтому их и держат горы и уши...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

Норм карта, топ-1. Есть где разогнатся, отбежать. На скрине можно с двух сторон зайт.

если мы начинаем бежать то другие игроки бегут в противоположную сторону, и ставят капы под себя

я уже понял что зря я сюда начал писать, тут одни идиоты не понимающие того что , некоторые игроки попадают на арену не с мыслью принять бой, а побегать 7 минут вокруг

Link to comment
Share on other sites

И правильно делают. Надо же вам, картонным чемпионам, как-то жизнь усложнить. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Осгилиат сказал:

И правильно делают. Надо же вам, картонным чемпионам, как-то жизнь усложнить. 

Только вот и сами сливеры этим грешат. Регаешь за бесплатки. А там шаман в фул веле. Тупо стоит и хилится, и его не убить(моим персом). Когда я зашел поаоенить бесплатки)))). Считаю в каждой локе должна быть статуя, ну или же кнопка сдаться. Если подумать логически! В любой виде спорта(бокс и т.д) дисквалифицируют игрока за пасствность и уход от боя. Да даже если прикинуть в уме битвы в риме колизее. Если бы они друг за другом бегали, их бы обоих кинули ко львам)))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чем вам ТС так насолил то всем?) и чем интересно нормально когда арену держат??? Самая высокая валюта, время, тратится по обе стороны, не?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Чем вам ТС так насолил то всем?) и чем интересно нормально когда арену держат??? Самая высокая валюта, время, тратится по обе стороны, не?

Просто тс в 3х3 начинает бой с того, что бежит под башню молний и сливается ухам. А в 2х2 у него вопрос, почему к нему так все относятся? 


Что может быть хуже перелива? Это перелив с противоположной фракцией...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Просто тс в 3х3 начинает бой с того, что бежит под башню молний и сливается ухам. А в 2х2 у него вопрос, почему к нему так все относятся? 


Что может быть хуже перелива? Это перелив с противоположной фракцией...

Ясно, вопросов не имею больше, таких держите гильдиями вечно!

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил следующее решение:
Если в группе остается только один выживший игрок, то у этой команды появляется кнопка "Покинуть бой".  При нажатии на эту кнопку этой команде засчитывается поражение. 

Edited by Langriser
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Langriser сказал:

Я бы предложил следующее решение:
Если в группе остается только один выживший игрок, то у этой команды появляется кнопка "Покинуть бой".  При нажатии на эту кнопку этой команде засчитывается поражение. 

 

5 часов назад, Oskarus сказал:

Только вот и сами сливеры этим грешат. Регаешь за бесплатки. А там шаман в фул веле. Тупо стоит и хилится, и его не убить(моим персом). Когда я зашел поаоенить бесплатки)))). Считаю в каждой локе должна быть статуя, ну или же кнопка сдаться. Если подумать логически! В любой виде спорта(бокс и т.д) дисквалифицируют игрока за пасствность и уход от боя. Да даже если прикинуть в уме битвы в риме колизее. Если бы они друг за другом бегали, их бы обоих кинули ко львам)))) 

 

 

Отличные предложения ! В храме есть такой вариант 

Link to comment
Share on other sites

Нет ну правда смысл от таких боев! исход боя давно уже понятен но игроки бегают дабы я не регал арену и у меня эль кончался.Cделайте возможность сдаться в бою!image.png

Link to comment
Share on other sites

Проблема уже обсуждалась и не раз, но жаль что приходиться всё время напоминать разработчикам. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Проблема уже обсуждалась и не раз, но жаль что приходиться всё время напоминать разработчикам. 

В очередной раз напоминать о проблеме сливов?

Да, мне самому не приятно, когда меня держат стражи на арене, когда я пытаюсь налить себе хотя бы на полусет арены со знакомыми, но я не бегу ныть на форум, а пытаюсь им противостоять как и на самой арене, пытаясь слить любым возможным способом, так и во время рега, пытаясь задоджить их.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Emachines сказал:

Как говорили выше, добавить в каждую карту арены статую  и все проблемы решены.

и? дру и рей даже чк могут изи держать на локах со статуями)) Да и как бы локи со статуями дизбалансны особенно против всяких дк которые сходу тебя под них тянут, или ждут пока зарассинхронит. Так что лучше их совсем убрать)

Держат вас, ну ептить, позовите друзей, пусть регают вперед вас и пока те на арене регайте сами. Это ж даже интересней чем тупой слив, в этом весь сок арены, борьба всеми возможными средствами))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

и? дру и рей даже чк могут изи держать на локах со статуями)) Да и как бы локи со статуями дизбалансны особенно против всяких дк которые сходу тебя под них тянут, или ждут пока зарассинхронит. Так что лучше их совсем убрать)

Держат вас, ну ептить, позовите друзей, пусть регают вперед вас и пока те на арене регайте сами. Это ж даже интересней чем тупой слив, в этом весь сок арены, борьба всеми возможными средствами))

Не нашлось еще тех кто бы меня держал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Не нашлось еще тех кто бы меня держал

ну повезло наверное, не познакомился ты с гогой))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

ну повезло наверное, не познакомился ты с гогой))

Я знаю лично тех кто гогу держал))) лично его незнаю

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 12:48, Falenhero сказал:

если мы начинаем бежать то другие игроки бегут в противоположную сторону, и ставят капы под себя

я уже понял что зря я сюда начал писать, тут одни идиоты не понимающие того что , некоторые игроки попадают на арену не с мыслью принять бой, а побегать 7 минут вокруг

Я наверное открою тебе глаза сейчас. Вы можете разбежаться в разные стороны и поймать его. Шок - контент.

Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Emachines сказал:

Не нашлось еще тех кто бы меня держал

Ну, я так понимаю хант 23 лв твой? Могу тебе устроить, раз еще не нашлось таких.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mnx сказал:

Ну, я так понимаю хант 23 лв твой? Могу тебе устроить, раз еще не нашлось таких.

 

20 часов назад, Emachines сказал:

У людей нету личной жизни что они тратят время на других, держа на арене.

Лучше бы ты себе личную жизнь устроил.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Emachines сказал:

 

Лучше бы ты себе личную жизнь устроил.

Да у меня с личной жизнью всё отлично. То, что я могу потратить время на игру, не говорит о том, что в реале у меня что-то не так. Рофл.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

А что до скрина - вас двое, пошли с двух сторон и окучили.

Соперников тоже двое. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vito сказал:

Соперников тоже двое. 

 

Конкретно на скрине их двоих держит один перс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Конкретно на скрине их двоих держит один перс.

Там в одной точке двое. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Там в одной точке двое. 

 

Да даже при таком раскладе можно прижать их. Желания просто нет у автора.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да даже при таком раскладе можно прижать их. Желания просто нет у автора.

Да там любой складывается быстрее, чем подоспеет напарник

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 07:48, Костет сказал:

вулканами вам была плохая карта

да, плохая. 

танкам у которых хп больше чем у остальных было в разы легче выжить просто бегая... Хилы могли отхилить потеряное хп, и только кожа и тряпки без хила как всегда страдали.

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Чем плохая, там на одной локе получалось несколько мини лок и каждый перс мог более полноценно использовать свои классовые способности, в том числе и кожа.

Вулканы нужно было дальше развивать в этом направлении и делать их для арены 5\5, но 5\5 изначальный вариант без этих аур и бафов за первые 5 мест которые привели к появлению твинов афков. 

Это если не обращать внимания на время и оценивать в плане интереса к боям где в любую минуту в зависимости от ситуации можно поменять тактику.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...