Jump to content

Тест резервов на разных уровнях навыка.


Recommended Posts

Привет, пришла мысль в голову потестить резервы после их изменения( Я около года не играл, поэтому для меня они измененные).

Собрал кое какой шмот с регеном сунул руны в плащ и амуль, ЧТОБЫ БЫЛО. И вот что с этого получилось.

Стандартный реген:

стандарт.jpg

Резервы 1/4:

резервы1.jpg

Резервы 2/4:

резервы2.jpg

Резервы 3/4:

резервы3.jpg

Резервы 4/4:

резервы4.jpg

 

Тема еще будет дополняться различными тестами, в том числе сколько можно максимум разогнать хил, и есть ли смысл вообще..

 

UPD 1

 Резервы 4/4. При хп 5235 резервы активируются при снижении здоровья до 1625 .

 

Edited by Emachines
UPD 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Onerkill said:

Теперь понятно как резервы работают, спасибо за труды👍

Вот имено, никак. Их былое величие пропало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

как же этот чел сделал 1344 в бою? Screenshot_2019-07-06-19-11-05.png

Ну данную цифру нужно поделить на 2 так как бывает очень редко возжно и за баги или по какой-то другой причине в два раза сильней резервы работают у меня раз 10 за всю игру такое бывало

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

как же этот чел сделал 1344 в бою?

Это твое домашнее задание, подсчитай, сколько надо собрать регена чтобы резервы хилили по 1344. А я проверю, можно ли так сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

данную цифру нужно поделить на 2

вообщето он уже в бою , а значит и цифра уже разделена на 2, он себе фул хп отрегегил пока били его

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Emachines сказал:

Это твое домашнее задание, подсчитай, сколько надо собрать регена чтобы резервы хилили по 1344. А я проверю, можно ли так сделать.

ты не проверь , а спроси, это же ваша фракция, врятли утаит как это в бою 1344

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вообщето он уже в бою , а значит и цифра уже разделена на 2, он себе фул хп отрегегил пока били его

Хотя я чуток ошибся у него 480 Реген хп должно быть может и впраду это норма

 

 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kliik сказал:

В том то и дело что не разделена такое иногда бывает. Ну или же у дк было 746 регена хп что мало вероятно

у него 4 или 5 этих отхилов было, по 1300 , ник есть идите и спросите его как то это сделал

 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

у него 4 или 5 этих отхилов было, по 1300 , ник есть идите и спросите его как то это сделал

 

Кстати там же ещё на скрине бафы битвы а если резервы на 4/4 и собранные фул статы регена так это не так уж и удивительно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

у него 4 или 5 этих отхилов было, по 1300 , ник есть идите и спросите его как то это сделал

 

Ты зашел в тему с вопросом как он сделал такой реген, но спрашивать ходить должны мы? Может возьмешь посчитаешь?  Где логика твоя дружок.

Мне не нужно ничего ни у кого спрашивать, я могу взять и сделать как захочу.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

Ты зашел в тему с вопросом как он сделал такой реген, но спрашивать ходить должны мы? Может возьмешь посчитаешь?  Где логика твоя дружок.

Мне не нужно ничего ни у кого спрашивать, я могу взять и сделать как захочу.

я тебе не дружок, иди и делай чё хочеш, ты создал тему, тебе скинул цифры отличающиеся от твоих, иди и консультируйся, малыш

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

я тебе не дружок

Да, ты просто агрорей.

 

9 минут назад, Костет сказал:

иди и делай чё хочеш

Я и делаю, не для тебя, а для тех кому интересно.

 

9 минут назад, Костет сказал:

тебе скинул цифры отличающиеся от твоих

Спойлер

Включишь серую кашу у себя в голове и подумаешь, ПОЧЕМУ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО РЕГЕН РАЗНЫЙ?

 

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

у него 4 или 5 этих отхилов было, по 1300 , ник есть идите и спросите его как то это сделал

 

Там 2 бафа на реген хп у него если ты не видишь, один с битвы второй с мстителя и просто фул шмот с регеном видимо. Это настолько бесполезная сборка, что я вообще не понимаю к чему твои выпады тут. Ты хочешь чтоб резервы пофиксили? Да, пожалуйста, пусть фиксят, этот скил уже никто и не качает из норм игроков, потому что он бесполезный. В пвп ты не соберешь столько регена никогда в жизни, а в пве когда они сработают ты уже умрешь. Это тебе может прикольно по лицу стражем получать и умирать ничего не сделав, а превращать дк в такую же тушку только в разы слабее никто не собирается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Там 2 бафа на реген хп у него если ты не видишь, один с битвы второй с мстителя и просто фул шмот с регеном видимо. Это настолько бесполезная сборка, что я вообще не понимаю к чему твои выпады тут. Ты хочешь чтоб резервы пофиксили? Да, пожалуйста, пусть фиксят, этот скил уже никто и не качает из норм игроков, потому что он бесполезный. В пвп ты не соберешь столько регена никогда в жизни, а в пве когда они сработают ты уже умрешь. Это тебе может прикольно по лицу стражем получать и умирать ничего не сделав, а превращать дк в такую же тушку только в разы слабее никто не собирается.

конечно вы не качаете поэтому и ноете, куда вам поменять контроль на жевучесть, хотя живучести у дк предостаточно и без резервов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

конечно вы не качаете поэтому и ноете, куда вам поменять контроль на жевучесть, хотя живучести у дк предостаточно и без резервов

против кого такая живучесть нужна?  Резервы срабатывают на 1к-1200 хп, это если повезет, иногда вообще на 700-800 хп, в большей части боев они просто сработать не успеют, особенно против дд классов. И кд у них по мировому идет, как и пробелы между экспетками.  Откат скила там 1 минута. Это тебе не мастер блока который работает и на фул хп и хилит тебе постоянно по 800 хп с блоков. Я могу прийти тебе в раздел и начать затирать об имбовости твоих ловушек против милилишников и что их нужно фиксить, и ты мне будешь затирать что они говно и что их никто не качает. Дк уже давно не топ на арене, а ты по старой памяти ходишь и ноешь как будто тебя постоянно выносят эти резервы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

постоянно по 800 хп с блоков

реч пошла о стражах? тогда о страже у него не этого контроля , у него нет урона, у него нет мобильности, у него только эти хилы, ты офтоиш, не переходите на други темы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

реч пошла о стражах? тогда о страже у него не этого контроля , у него нет урона, у него нет мобильности, у него только эти хилы, ты офтоиш, не переходите на други темы

ты посыла не понял? ты агришься на навык который не используется в пвп уже, але!!! ты слепой чтоли? этот навык говно, а ты думаешь, что конфетка и что все дк на него фапают. Нафиг ты вообще вылез в теме где просто приросты навыка показали?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Tizzl сказал:

Нафиг ты вообще вылез в теме где просто приросты навыка показали?

чтоб люди видели, как вы поносите этот "бесполезный" скил который "НИКТО" не качает, чтоб видили цифры на которые вы ноете

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

чтоб люди видели, как вы поносите этот "бесполезный" скил который "НИКТО" не качает, чтоб видили цифры на которые вы ноете

Ну во первых эти цифры под бафами во вторых фул рег хп нужно понимать что в замен отнимает. и да -3 поинта в навык который работает раз в 2 мин ну это такой себе выборов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

Ну во первых эти цифры под бафами во вторых фул рег хп нужно понимать что в замен отнимает. и да -3 поинта в навык который работает раз в 2 мин ну это такой себе выборов

Хоть во первых, хоть во вторых, скилл не дно... Просто убрали халяву, ну и правильно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Хоть во первых, хоть во вторых, скилл не дно... Просто убрали халяву, ну и правильно.

Вы наверное так и не поняли основной проблемы скилла  повторять не буду так как мне без разницы дно этот скилл или же нет

Link to comment
Share on other sites

Играю за дк уже 3 года резервы да раньше качал на 4 после обновы просто удалил его совсем толку от него 0 у всех знакомых тоже даже не покупали его, тупо бесполезный навык лучше пасивку вамп сделали чем эти резервы не где сейчас не пригождаются ни в пвп ни в пве скил мусор. Ну хильнул он 1300 пару раз и что, а ничего хп снести любому у дк проще некуда с дырявым щитом. Да яб понял если они всегда реген поднимали типа 600 хп раз в 5 сек регенили яб ещё понял, а так раз в 2 минуты 4к хп хильнул лажа полная

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Prohojii сказал:

Играю за дк уже 3 года резервы да раньше качал на 4 после обновы просто удалил его совсем толку от него 0 у всех знакомых тоже даже не покупали его, тупо бесполезный навык лучше пасивку вамп сделали чем эти резервы не где сейчас не пригождаются ни в пвп ни в пве скил мусор. Ну хильнул он 1300 пару раз и что, а ничего хп снести любому у дк проще некуда с дырявым щитом. Да яб понял если они всегда реген поднимали типа 600 хп раз в 5 сек регенили яб ещё понял, а так раз в 2 минуты 4к хп хильнул лажа полная

Ну и не качайте, а кто-то поумнее, при всем дефе ДК будет иметь 2 жизни)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ну и не качайте, а кто-то поумнее, при всем дефе ДК будет иметь 2 жизни)))

не будет) ты не играешь за дк и даешь советы. Чтобы разогнать реген нужно просрать блок и вамп, кому оно нужно? Я лучше сделаю в пве ставку на вамп и буду стоять с фул хп всегда, чем надеяться что резервы сработают вовремя и тебя не добьют в этот момент. А в пвп ставку на контроль, чтобы не быть тушкой для битья как страж.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 17:23, Tizzl сказал:

против кого такая живучесть нужна?  Резервы срабатывают на 1к-1200 хп, это если повезет, иногда вообще на 700-800 хп, в большей части боев они просто сработать не успеют, особенно против дд классов. И кд у них по мировому идет, как и пробелы между экспетками.  Откат скила там 1 минута. Это тебе не мастер блока который работает и на фул хп и хилит тебе постоянно по 800 хп с блоков. Я могу прийти тебе в раздел и начать затирать об имбовости твоих ловушек против милилишников и что их нужно фиксить, и ты мне будешь затирать что они говно и что их никто не качает. Дк уже давно не топ на арене, а ты по старой памяти ходишь и ноешь как будто тебя постоянно выносят эти резервы.

резервы вроде 90 сек кд сейчас

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tizzl сказал:

не будет) ты не играешь за дк и даешь советы. Чтобы разогнать реген нужно просрать блок и вамп, кому оно нужно? Я лучше сделаю в пве ставку на вамп и буду стоять с фул хп всегда, чем надеяться что резервы сработают вовремя и тебя не добьют в этот момент. А в пвп ставку на контроль, чтобы не быть тушкой для битья как страж.

Ставка на контроль?... МММ, тень4, сало4, куда ещё 3 очка?

В пве понятно что он не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Ставка на контроль?... МММ, тень4, сало4, куда ещё 3 очка?

В пве понятно что он не нужен.

да в ту же полуфорту, либо на урон в ураган, но не как не в резервы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ставка на контроль?... МММ, тень4, сало4, куда ещё 3 очка?

В пве понятно что он не нужен.

Я не игрок за ДК, но думаю лучше вложил бы в защиту крови -50% урона выглядят мощновато ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

да в ту же полуфорту, либо на урон в ураган, но не как не в резервы

Дело личное... И все же скилл не дно)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
56 минут назад, Emachines сказал:

2019-08-14_001408.jpg

2019-08-14_001717.jpg

а как выглядит расчёт данного скила? Интересно пошалить с сборками, прям сильно интересно)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2018 в 16:55, Peony сказал:

 

ДК_Тайные резервы.png Тайные резервы:

Навык увеличивает численное значение регенерации здоровья и скорость регенерации здоровья на 75-100-140-180% в зависимости от уровня развития навыка.

Как-то так выглядит рассчет.

Edited by nth
Возможно, % это только про скорость, но других цифр не нашел.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Как-то так выглядит рассчет.

и как он суммируется к бафу ги или уже после бафа доумножает на свой процент число решена которое было увеличено от ги?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

и как он суммируется к бафу ги или уже после бафа доумножает на свой процент число решена которое было увеличено от ги?

Напиши это в личку бэтмену или холмсу. Они, вроде бы, дают ответы на такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LuckyBoy сказал:

и как он суммируется к бафу ги или уже после бафа доумножает на свой процент число решена которое было увеличено от ги?

Я показываю лишь сухие факты работы резервов при текущем регене хп, если сделать спец сборку в реген и набафаться, можно достичь регена 2к+ который врядли кто сможет перебить.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Emachines сказал:

Я показываю лишь сухие факты работы резервов при текущем регене хп, если сделать спец сборку в реген и набафаться, можно достичь регена 2к+ который врядли кто сможет перебить.

цифры для красивой картинки не интересны, гораздо интереснее сколько можно набрать в реальных условиях "на каждый день" без особых вмешательств в "конструкцию" так сказать, что бы особо не терять в вампе, вот это интересно, а не 2к регена(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...