Jump to content

Ушиная трусость


IJONi

Recommended Posts

Тема созданная моей ипанутостью.Поговорим об ушиной трусости.Я даже жалею что начал играть за эльфа( Горы ходят на стоянку,льют нубов или держут мост,а что делают наши?Ноют и срутся  в чат что им дали пи...Что им дали) Какой нибудь дурачек крикнет:«Го на горов!». А сам стоит и втыкает .В итоге я один отхватываю люлей.Люди очнитесь¡Харе пинать розовых свинок¡ Знаете говорят эльфы организованы..Чушь собачья¡ Они ходят толпой лишь потому что встречают попутчиков..Пздц да¿ Эльфы/люди вы сосунки, играть за ух стало не интересно,а гора мне лень качать.Давайте же устроим масштабный  замес которого не было уже давно!И наконец перестанем быть лохами

 

С ув. Glazorla

Ru-topaz

 

p.s. пасиб что прочитали мой бред)

28667_.png

28668_.png

28669_.png

28670_.png

Link to comment
Share on other sites

Неужели не я один думаю что топазные ухи ссыкуны

 

Согласен.(( Вот и приходится одному к горам в порт бегать,зато знаешь как прикольно их прям там сливать,особенно нубов потомучто они вобще ах&евают и сердечко их не выдерживает.Еще лучше отхватывать люлей от гор с криками которые пробиваются аж в мой чат:«ух в порту¡Го сольем!» В итоге даж со стоянки приходят гг

28675_.png

Link to comment
Share on other sites

Все эти рейды чистый фан. Дать эльфам инвиз, тоже часто горы видели бы у себя прокравшихся крысят или делающих кве на яхи. Ну или дать какой багскил типа круга, тоже интересно было бы измываться у какого моста, наслаждаясь взором полной беспомощьности соперника. А так...разве что с лигой хожу, на простой рейд интереса мало.

Link to comment
Share on other sites

Все эти рейды чистый фан. Дать эльфам инвиз, тоже часто горы видели бы у себя прокравшихся крысят или делающих кве на яхи. Ну или дать какой багскил типа круга, тоже интересно было бы измываться у какого моста, наслаждаясь взором полной беспомощьности соперника. А так...разве что с лигой хожу, на простой рейд интереса мало.

 

Согласен. Для поднятия интереса простого рейда нужен счётчик пвп или больше квестов на убийства вражеской фракции.
Link to comment
Share on other sites

Ну отхватывай дальше один, на форуме сидит 5% игроков, считай большее кол-во с амбера, а =>считай,что  ты просто прокричал  сам себе.

А, и еще, не нравится, удаляй уха, и  иди за легион.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И по поводу твоей ипанутости, ты это верно подметил, картинки научись переворачивать.

Link to comment
Share on other sites

Согласен.(( Вот и приходится одному к горам в порт бегать,зато знаешь как прикольно их прям там сливать,особенно нубов потомучто они вобще ах&евают и сердечко их не выдерживает.Еще лучше отхватывать люлей от гор с криками которые пробиваются аж в мой чат:«ух в порту¡Го сольем!» В итоге даж со стоянки приходят гг

 

ты ходиш в горопрт, бегаешь там- убиваешь нубов, весело конечно, а если толпой так вообще круто, а ты попробуй прийти на территоию вокруг порта (лучше палом, или магом, шмот арена)и оббеги все места где качаются нубы без оружия. И.. никого не убей!! Они по началу даже реагировать не будут, но когда соберутся в группу- бегай от них!! Это захватывает когда 5-10 нубов бежит за тобой и нихрена не могут сделать. ;D
Link to comment
Share on other sites

До того как я увидел что он с топаза, мне хотелось ласково послать на три буквы.

 

Тоже самое
Link to comment
Share on other sites

До того как я увидел что он с топаза, мне хотелось ласково послать на три буквы.

 

У меня и щас такое желание есть. Нуб какой-то вылез на форум и настроение испортил.
Link to comment
Share on other sites

Ну отхватывай дальше один, на форуме сидит 5% игроков, считай большее кол-во с амбера, а =>считай,что  ты просто прокричал  сам себе.

А, и еще, не нравится, удаляй уха, и  иди за легион.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И по поводу твоей ипанутости, ты это верно подметил, картинки научись переворачивать.

 

Первое мне влом качать гора и второе перевернуть картинку не трудно,не плачь
Link to comment
Share on other sites

Первое мне влом качать гора и второе перевернуть картинку не трудно,не плачь

 

Я и не плакал, я доказал то, что ты ипанутый, ну ты и сам в этом не сомневался, плачешь тут ты, тебя загрузили, а ты только ответил на мой пост...
Link to comment
Share on other sites

У меня и щас такое желание есть. Нуб какой-то вылез на форум и настроение испортил.

 

так тебе и надо Ы
Link to comment
Share on other sites

с таким понятием можно написать о курятнике N1 амбере, на котором уже просто места нет.

что касается аффтора, ты тот хто ноет -дайте на рем,дацте зкакаф.жаль не скринил,а сща гироййй-ухи трусливые..

лупить нубов любой сможет.

а какая речь о рейде?из всех друзей онлайн лишь 2-5 .ни то что рейд,играть неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Эх!Пойду нубореем побегаю по Топазу:-)Легион,увидите моего рея 13 лвла-бегите ибо нет ничего страшней пьяного рейнджера!

 

Link to comment
Share on other sites

Я и не плакал, я доказал то, что ты ипанутый, ну ты и сам в этом не сомневался, плачешь тут ты, тебя загрузили, а ты только ответил на мой пост...

 

Та ты шерлок :give_rose: Ты раскусил меня=-O ах да и чем ты меня загрузил хацкер?
Link to comment
Share on other sites

с таким понятием можно написать о курятнике N1 амбере, на котором уже просто места нет.

что касается аффтора, ты тот хто ноет -дайте на рем,дацте зкакаф.жаль не скринил,а сща гироййй-ухи трусливые..

лупить нубов любой сможет.

а какая речь о рейде?из всех друзей онлайн лишь 2-5 .ни то что рейд,играть неинтересно.

 

Да не спорю я раньше просил на рем,ибо был полнейшим дном,а щас я подрос и научился зарабатывать;(

Так читай тему луплю я не только нубов.А лишь для поднятия настроения или разрядки.Обычно тупо прохожу мимо.Иногда убереаю видемость имен и уровня и сношу всех и вся по пути пока не помру

Link to comment
Share on other sites

Стоит рейнджер 13 лвла за деревом на Кошачьей тропе,хилиться,слышит разговор вара и некра:

Вар:чет анус болит:(

Некр:Геморрой?

Вар:Хуже-эльфы!

Link to comment
Share on other sites

Да не спорю я раньше просил на рем,ибо был полнейшим дном,а щас я подрос и научился зарабатывать;(

Так читай тему луплю я не только нубов.А лишь для поднятия настроения или разрядки.Обычно тупо прохожу мимо.Иногда убереаю видемость имен и уровня и сношу всех и вся по пути пока не помру

 

И как же ты своих от врагов отличаешь?На всех подряд тыкаешь?
Link to comment
Share on other sites

-нет ушей- расстрелять!!!

 

 

Пацанчик,уши есть?А если найду?

Или "Пацанчик,чё уши такие короткие?Здоровья много?Ща тебе скилла пропишу" :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

я бд раньше ходил по горской земле.скучно было.также и фармили их боссов.а сейчас что?пришел вчера на эля смотрю как фармят.мелкий вар 18й подбезал ковыряет по 170.я ему подрез 140х3. и отхожу.бедный решил видать кв на яхи сделать-ковырял меня,я даже не стал бить.

гендольф прыгает скачет-эдакая зарплата девелоперов-рес чм по любому поводу)))

не понимаю этих *ымб*- ну ходишь ты сливаешь меж лок,а потом красуешься-я этого я того.))

может я заигрался,но нет того азарта,что раньше.

как то веселей было,даже тот же евген приносил кучу удольствия,вечные замесы в надире.

лига..пройти ее не спав ночами,а утром на работу.причем одного двух боссов максимум.

что же сейчас-стайка переточек рог носится и гасит нубов.

чк+шамы и прочая шестерня спят у моста.

большая часть людей сидит в торге просто ради чата,кто то преумножает капитал.

зашел-забрал золу с рынка,выставил новую,отаренил(правда зачем сам не понимаю,ибо манал я заново точиться),сказал что ухи тупорылые нубы на арене и выхожу в офф.

о нубоухах-связка вар,шам и т.д .эти ...$%&$ бьют всех,кроме шама-итог один-шам всех гасит с полным хп.

вот вам и игра.

Link to comment
Share on other sites

А я вот Зеддека вспомнил...ностальгия-бегал своими шамами,сливал всех,а главное молчал,ни скрина тебе.Во человек был.А главное знали все его.

Link to comment
Share on other sites

я заходил около полуночи и потом уже к утру ближе.походные дни были ранний понедельник по пятницу.

сейчас и днем пытаются.только смысла мало.фармеры не спят.меня добивают горы топаза.как у них хаи фармят 13й,стражу и досы,когда уши давно в лаб ушли и бросили всех мини-боссов.единственное почему я фармил,так это не дать пройти лигу.

помню и на досы приперся ради сфер и на мать))клянчил сферы пока хилил народ))

Link to comment
Share on other sites

Да не спорю я раньше просил на рем,ибо был полнейшим дном,а щас я подрос и научился зарабатывать;(

Так читай тему луплю я не только нубов.А лишь для поднятия настроения или разрядки.Обычно тупо прохожу мимо.Иногда убереаю видемость имен и уровня и сношу всех и вся по пути пока не помру

 

разряжается он...да стопудов по нашей стороне надира стоишь....менянапример бесит ходить на гор..поэтому и не хожу..потому что там и 4 и 5 на одного...а банки на них тратить...
Link to comment
Share on other sites

Верните мне 2.8 :cray: я так хочу фармить ради хорошей шмотки, так хочу баланс где вар и рейн вечные соперники деруться на равных (но вары ноют ;D, а зря) где нет урона на подрезе у бд и шаманской земле там не было чк гнущего в дугу все классы, и рога было сложно пропалить и на фарме был нужен танк, ведь НЕБЫЛО КРИТХИЛА !!! И жизнь в Спарте была хороша...

Link to comment
Share on other sites

Автор топика,спешу тебя огорчить.

 

Горцы теперь представляют ту же корзинку с навозом.

 

До варспы 1,4 мы были достаточно дружны,но вскоре уня полная началась.

 

А после серверов айкрафт в майнкрафте мне даже в чат смотреть противно становится.

 

Вот такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

Скажу просто.

Есть еще порох в пороховницах!

;D

И сейчас просто море народу пытается в топях сорвать топшмот. Уберите топи - война за лаб обеспечена. Снова проснется помощь старших в лиге (хотя и сейчас она есть но не так много P.S Спасибо Регишке))... )

Всё есть, всё...просто игру губят сами разработчики...со своими обновами...донатом...вы уж извините))

Автор - "Горы держут мост". Тактика! :clapping: Вот вам выход)  :blush:  Не будьте "тупым тараном", будьте хитрой и коварной змеей :good: ;)

Спасибо за внимание ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

Не будьте "тупым тараном", будьте хитрой и коварной змеей :good: ;)

Спасибо за внимание ;D :blush:

 

Будьте хитрым и коварным гельминтом-атакуйте через зад.
Link to comment
Share on other sites

Будьте хитрым и коварным гельминтом-атакуйте через зад.

 

А больше никак. Не десантироваться же ;D
Link to comment
Share on other sites

ребят,эльфы,главное крысами не будьте,а то вместо ушей хвосты повыростают)))))))

Link to comment
Share on other sites

ребят,эльфы,главное крысами не будьте,а то вместо ушей хвосты повыростают)))))))

 

Мне кажется, или ты в тф гамаешь?
Link to comment
Share on other sites

Будьте хитрым и коварным гельминтом-атакуйте через зад.

 

Мы как то решилтсь обойти.В итоге все потерялись:-D и осталась нас добрая патька и пошли мы на гор...И из моста вфшли уши и раз*бали мы гор.Но потом они опять пришли,а я пашел спать)

P.s. мля бред я написал:-D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...