Jump to content

Стрела следопыта


Shwapsss

Recommended Posts

Недавно стоял в порту ушей на ирсе, смотрел в перекупщика. Тут бац! Он умер. Ищу гора, а оказывается это хант стоял внизу на переходе между локациями и запустил свою прыгающую стрелу. Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Недавно стоял в порту ушей на ирсе, смотрел в перекупщика. Тут бац! Он умер. Ищу гора, а оказывается это хант стоял внизу на переходе между локациями и запустил свою прыгающую стрелу. Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

Задайте этот вопрос жц.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Стоп! Перекупщика нельзя же убить :surprised1:

теперь можно. Ухи могут горского убить, горы ушиного.

20 минут назад, Shwapsss сказал:

Недавно стоял в порту ушей на ирсе, смотрел в перекупщика. Тут бац! Он умер. Ищу гора, а оказывается это хант стоял внизу на переходе между локациями и запустил свою прыгающую стрелу. Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

Стрела следопыта прыгает на 2 ярда от цели в которую попала, просто повезло, она пролетела по такой траектории. Если бы на пути у нее не было других противников она не дошла бы до перекупа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Задайте этот вопрос жц.

Для этого жц нужно заагрить опоннента. А ханту нет.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Anmi сказал:

Для этого жц нужно заагрить опоннента. А ханту нет.

Ну вот чисто ушиная логика. Как речь заходит о навыках ух, так сразу вы вспоминаете обо всех их минусах. Зато у гор одни "сферы бога"... Значит тот факт, что для ханта необходимы какие-то промежуточные противники, можно опустить, зато у жц сразу вставим свое "но".

А теперь еще раз внимательно прочитайте вопрос.

15 часов назад, Shwapsss сказал:

Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации?

Я ответил, что точно такой же возможностью обладает жрец. Так зачем вы вылезли с этим заявлением, если никто не спрашивал о каких-то условиях?

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 09:21, Скорпио сказал:

Ну вот чисто ушиная логика. Как речь заходит о навыках ух, так сразу вы вспоминаете обо всех их минусах. Зато у гор одни "сферы бога"... Значит тот факт, что для ханта необходимы какие-то промежуточные противники, можно опустить, зато у жц сразу вставим свое "но".

А теперь еще раз внимательно прочитайте вопрос.

Я ответил, что точно такой же возможностью обладает жрец. Так зачем вы вылезли с этим заявлением, если никто не спрашивал о каких-то условиях?

Предлагаю пойти и написать такую же тему в разделе жреца, я ожидал такое сравнение. 

Ожидал, что прицепятся к словам и про мины рея вспомнят, которые дамажат на любом удалении рея и гора.

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 09:21, Скорпио сказал:

Ну вот чисто ушиная логика. Как речь заходит о навыках ух, так сразу вы вспоминаете обо всех их минусах. Зато у гор одни "сферы бога"... Значит тот факт, что для ханта необходимы какие-то промежуточные противники, можно опустить, зато у жц сразу вставим свое "но".

А теперь еще раз внимательно прочитайте вопрос.

Я ответил, что точно такой же возможностью обладает жрец. Так зачем вы вылезли с этим заявлением, если никто не спрашивал о каких-то условиях?

А что легче, перейти за локу и тыкнуть 1 кнопку или каким-то чудом пробежать мимо толпы красных ников чтобы заагрить цель? Так что точно такой же возможностью жц не обладает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

А что легче, перейти за локу и тыкнуть 1 кнопку или каким-то чудом пробежать мимо толпы красных ников чтобы заагрить цель? Так что точно такой же возможностью жц не обладает.

А теперь читайте вопрос еще раз.

 

В 27.07.2019 в 21:21, Shwapsss сказал:

законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

Жц может это сделать? Да. Если вы опять начинаете что-то писать про условия, перечитывайте вопрос еще раз. И еще. И еще. До тех пор, пока вы не поймете, что никто не говорит о схожести навыков. Грубо говоря, пока жрец может наносить урон с половины локации, это можно и ханту.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 19:21, Shwapsss сказал:

Недавно стоял в порту ушей на ирсе, смотрел в перекупщика. Тут бац! Он умер. Ищу гора, а оказывается это хант стоял внизу на переходе между локациями и запустил свою прыгающую стрелу. Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

Хмм, что то ты преувеличил. Если хант был далеко, то пока стрела долетела к скупу, она уже успел раз 5 разделится, от каждого деления теряя часть урона. У скупа вроде 10к хп? Ты хочешь сказать что стрела охотника изначально имела дамаг 20к+- ? 🤔

Link to comment
Share on other sites

 

В 01.08.2019 в 16:30, Draken сказал:

Хмм, что то ты преувеличил. Если хант был далеко, то пока стрела долетела к скупу, она уже успел раз 5 разделится, от каждого деления теряя часть урона. У скупа вроде 10к хп? Ты хочешь сказать что стрела охотника изначально имела дамаг 20к+- ? 🤔

Рили? А как же зайти и посмотреть

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 19:21, Shwapsss сказал:

Недавно стоял в порту ушей на ирсе, смотрел в перекупщика. Тут бац! Он умер. Ищу гора, а оказывается это хант стоял внизу на переходе между локациями и запустил свою прыгающую стрелу. Я конечно понимаю механику этого скила, но вообще законно ли нанесение урона с такого большого расстояния, как половина локации? 

А почему бы и нет, не думаю что  такое часто случается

Link to comment
Share on other sites

Ну тут просто с траекторией повезло, т.к. у этой стрелы, вроде как, есть ограничение на кол-во целей в ПвП... А что-бы жц мог ударить слезами, достаточно что-бы кого-нибудь из напарников в группе на другом конце локации был сагрен моб и если прокнут слезы, то вот тебе и не только половина локации, а вся)

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shwapsss сказал:

 

Рили? А как же зайти и посмотреть

Что посмотреть? Хп меньше? Ну не ниже 7к хп точно, даже так , в случае ВСЕХ КРИТ разделений,, стрела должна изначально бить 20к. Скорее всего он ударил скилами и отбежал сразу, а ты не заметил.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shwapsss сказал:

 

Рили? А как же зайти и посмотреть

Ладно, мне было не лень зайти посмотреть. У перекупа 2к хп, что кстати довольно мало(я думал больше). Максимальное кол-во целей у стрелы - 6. ДОПУСТИМ, что +9+10 хант кинул стрелу с края локи, кританул 4к( там примерно такой крит) и в случае ВСЕХ КРИТОВ ПО ПУТИ к скупу он наносит 2400. Вы сами понимаете насколько низкий шанс этого? Такое может быть один раз на 100000. 

 

 Но если это вас успокоит, то можете предложить сделать скупу в порту 5к хп хотя бы.

 

 

Считаю тему закрытой.

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Максимальное кол-во целей у стрелы - 6.

Насколько мне известно, сейчас у стрелы нету ограничения по целям

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uninstalll сказал:

Насколько мне известно, сейчас у стрелы нету ограничения по целям

 

В пве у нее нету ограничений, а в пвп у нее есть ограничения. Не вводи людей в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

В пве у нее нету ограничений, а в пвп у нее есть ограничения. Не вводи людей в заблуждение.

А если мобцы между игроками стоят, там ведь не пустая локация

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uninstalll сказал:

А если мобцы между игроками стоят, там ведь не пустая локация

Зацепит допустим 6 игроков и будет прыгать дальше только по мобам.  А твоя формулировка может вызвать много споров и возмущений, просто потому, что она не правильна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Зацепит допустим 6 игроков и будет прыгать дальше только по мобам.  А твоя формулировка может вызвать много споров и возмущений, просто потому, что она не правильна.

Буду внимательнее, спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Draken сказал:

Ладно, мне было не лень зайти посмотреть. У перекупа 2к хп, что кстати довольно мало(я думал больше). Максимальное кол-во целей у стрелы - 6. ДОПУСТИМ, что +9+10 хант кинул стрелу с края локи, кританул 4к( там примерно такой крит) и в случае ВСЕХ КРИТОВ ПО ПУТИ к скупу он наносит 2400. Вы сами понимаете насколько низкий шанс этого? Такое может быть один раз на 100000. 

 

 Но если это вас успокоит, то можете предложить сделать скупу в порту 5к хп хотя бы.

 

 

Считаю тему закрытой.

181 хп в порту у перекупа. Я стоял и залипал в него, а когда он лег, я не понять откуда, я точно не ошибся, хант мансил на переходе снизу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...