Jump to content

Попрошу внимания модераторов!!!!

Recommended Posts

Несколько минут назад продавая в торг чате шлем на шама 18 лв ни с того ни с его стал получать оскорбления в свой адрес от игрока с ником Bacekxx (сервер Амбер) Прошу Вас принять меры по наказанию данного игрока. Мне наплевать на то что тут могут начать обвинять меня в стукачестве,для меня родители святое,за такое в реале убивают,что я и сделал бы с удовольствием.

P.s подскажите как выложить скрин с доказательствами

ws_storm?z=photo-39647562_293643337%2Fwall-39647562_1862

есть такая кнопочка, называется игнором, недано нажать? не? мальчик, в этой игре столько неадекватов, что ты и представить себе не можешь, и если каждого так будут лить на форум, то и через 100лет всех не перечислят

а по теме, если ты умный то не обращай внимание на школоту :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и тему ради одного школьника не стоит создавать...одним словом,не,даже смайлом :facepalm:

есть такая кнопочка, называется игнором, недано нажать? не? мальчик, в этой игре столько неадекватов, что ты и представить себе не можешь, и если каждого так будут лить на форум, то и через 100лет всех не перечислят

а по теме, если ты умный то не обращай внимание на школоту :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и тему ради одного школьника не стоит создавать...одним словом,не,даже смайлом :facepalm:

"Золотые слова Юрий Венедиктович"

:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...