Jump to content

Попрошу внимания модераторов!!!!


Alexbizi

Recommended Posts

Несколько минут назад продавая в торг чате шлем на шама 18 лв ни с того ни с его стал получать оскорбления в свой адрес от игрока с ником Bacekxx (сервер Амбер) Прошу Вас принять меры по наказанию данного игрока. Мне наплевать на то что тут могут начать обвинять меня в стукачестве,для меня родители святое,за такое в реале убивают,что я и сделал бы с удовольствием.

P.s подскажите как выложить скрин с доказательствами

ws_storm?z=photo-39647562_293643337%2Fwall-39647562_1862

Link to comment
Share on other sites

есть такая кнопочка, называется игнором, недано нажать? не? мальчик, в этой игре столько неадекватов, что ты и представить себе не можешь, и если каждого так будут лить на форум, то и через 100лет всех не перечислят

 

 

 

 

 

 

а по теме, если ты умный то не обращай внимание на школоту :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

 

 

 

 

и тему ради одного школьника не стоит создавать...одним словом,не,даже смайлом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

есть такая кнопочка, называется игнором, недано нажать? не? мальчик, в этой игре столько неадекватов, что ты и представить себе не можешь, и если каждого так будут лить на форум, то и через 100лет всех не перечислят

 

 

 

 

 

 

а по теме, если ты умный то не обращай внимание на школоту :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

 

 

 

 

и тему ради одного школьника не стоит создавать...одним словом,не,даже смайлом :facepalm:

 

"Золотые слова Юрий Венедиктович"

:)

Link to comment
Share on other sites

ну и чего ты наденшся добится этой темой? кроме рекламы этого чувака ты не чего не добьешся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...