Jump to content

Войны гильдий


Recommended Posts

Привет форумчане. 

Предложение я уверен уже было, но все же. В общем предлагаю ввести возможность объявлять войну между гильдиями одного альянса. Вы спросите зачем? А забавы ради. Чтоб не орали в чате дарки питеры, а кинули им войну и посмотрели кто Петя а кто не Петя. 

Edited by Tworman
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Tworman сказал:

Привет форумчане. 

Предложение я уверен уже было, но все же. В общем предлагаю ввести возможность объявлять войну между гильдиями одного альянса. Вы спросите зачем? А забавы ради. Чтоб не орали в чате дарки питеры, а кинули им войну и посмотрели кто Петя а кто не Петя. 

Предложение должно быть оригинальным, не должно повторять уже существующие темы. За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

После добавления ники вражеской гильдии становятся красными и можно воевать с ними на любых локациях, за исключением мировых зон :concentration:

Link to comment
Share on other sites

Так мы уже воюем, привет крысам с нирваны:pleased:

 

У нас и так война между фракциями, вам мало войн?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Это должно быть не бесплатным... Гильдия которая хочет обьявить войну другой гильдии, должна платить за это ОГ... Причем за каждый день войны... Как минимум 100к ОГ в день... Война дело дорогое, а топ ги орут что им ог девать некуда...

Link to comment
Share on other sites

захваты замков есть. кажется, этого достаточно. если ги захотели между собой подраться, то могут драться на захватах и там даже действия будут скоординированы.:intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 21:28, feri сказал:

захваты замков есть. кажется, этого достаточно. если ги захотели между собой подраться, то могут драться на захватах и там даже действия будут скоординированы.:intrigueddoge:

 

А если я хочу подраться с ги своей фракции. Ну вот не нравится мне как они на меня смотрят, и хочу я им за это по голове дать. Да и лидер у них скот и вся ги унтерменши и всё такое. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А если я хочу подраться с ги своей фракции. Ну вот не нравится мне как они на меня смотрят, и хочу я им за это по голове дать. Да и лидер у них скот и вся ги унтерменши и всё такое. Как быть?

На руби это обычно происходит на гвг, инже, вязе, арене и всяких собах, вроде достаточно мест 🙂

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Древнежряк сказал:

На руби это обычно происходит на гвг, инже, вязе, арене и всяких собах, вроде достаточно мест 🙂

 

Мне без разницы как это происходит на гвг, я хочу сливать презренных нубов из гильдий, которые не нравятся лично мне, везде где я их увижу, тем сворачивая им кровь. Ну и конечно глумиться над поверженными в чате, а то как же, мы ж цивилизованные люди, не варвары чай:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А если я хочу подраться с ги своей фракции. Ну вот не нравится мне как они на меня смотрят, и хочу я им за это по голове дать. Да и лидер у них скот и вся ги унтерменши и всё такое. Как быть?

вызови их на драку на захвате. пока другие ги ворота бьют, идите на пустую локу и бейте друг друга. вот и подеретесь там.(не исключено что вам могут мешать, но эти шансы довольно таки малы, ибо ги будут заняты другим делом)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

вызови их на драку на захвате. пока другие ги ворота бьют, идите на пустую локу и бейте друг друга. вот и подеретесь там.(не исключено что вам могут мешать, но эти шансы довольно таки малы, ибо ги будут заняты другим делом)

 

А я не хочу ради этого морочиться захватом и т.д., хочу просто лить их везде. На боссах, на локациях для кв, везде где увижу. В этом смысл именно межгильдейных войн. Все вот это "договориться/встретится/выпить эль хаоса" ближе к джентльменскому боксу, нежели к драке где кто сильнее тот и рулит, которой и должна быть война гильдий.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А я не хочу ради этого морочиться захватом и т.д., хочу просто лить их везде. На боссах, на локациях для кв, везде где увижу. В этом смысл именно межгильдейных войн. Все вот это "договориться/встретится/выпить эль хаоса" ближе к джентльменскому боксу, нежели к драке где кто сильнее тот и рулит, которой и должна быть война гильдий.

На самом деле этого очень сильно не хватает в этой игре, ибо глупые люди начинают понимать, лишь когда им постучат по голове, вспомнить хотябы ту же линейку, где это очень сильно решало да и чисто по фану слить пати клан вара в удовольствие😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...