Jump to content

Лучший танк в тх тяже

Recommended Posts

Все привыкли бегать тх тяж со стражем. Оно и разумно, консервная банка надежная, шансов упасть мало. Лишь изредка можно встретить танкопала, и как правило, требуется куча аоедд и инст проходится гораздо медленнее из-за этого. Однако, если в пати хороший пал с двуручкой в магдд, он может не просто быть не хуже стража, но еще и значительно ускорить процесс своими полезными саппорт-скиллами. Тут видео похода в тх тяж на скорость с очень хорошим палом-танком с двуручем, получилось пробежать за 3:26.

Мне понравилось видео может раскачку и шмот скинуть пала. 

Прошли правда не изза пала, а изза 2х жрецов, два жреца на заводах  слезами моб загасили они до пала не доходили вообще, и на рб метки.

Классное видео. Слезы помощь и метки фул думаю у жрецов.

я раньше бд и 4 жреца тх геру ходил под метками хп уходить очень быстро у рб по 5к хп если не ошибаюсь, мы спецом баффы оставляли на рб чтобы дд у него больше было

Edited by Mussir

7 часов назад, Anmi сказал:

Прошли вы красиво, но забафанные ведь до зубов.

Это просто на время:pin1:

6 часов назад, Mussir сказал:

Мне понравилось видео может раскачку и шмот скинуть пала. 

Могу скинуть шмот, по раскачке можно обратиться к самому палу: Gedroid, сервер Ruby.)

Screenshot_2019-07-27-08-50-49-827_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-07-27-08-50-37-803_com.aigrind.warspear.png

6 часов назад, Mussir сказал:

Прошли правда не изза пала, а изза 2х жрецов, два жреца на заводах  слезами моб загасили они до пала не доходили вообще, и на рб метки.

Мы как-то пытались пройти тяж в 5 жрецов. Все этажи изи, а вот на нем на половине хп номарха умирали. Так что хороший танк тоже нужен и полезен. 🙂

• 2 months later...