Jump to content

Возможность писать в Торговый чат не с 1-го лвл.


Zakky

Recommended Posts

В ооооочень многих играх ( хотя откуда мне знать, но неважно :D) писать с 1-го лвл в чат где ВСЕ пишут нельзя, и это правильно. Предлагаю ввести возможность писать в Торговый чат с 3-го лвл.

 

 

Сейчас объясню почему именно 3-го: полно "кидал" создают 1 лвл перса и кидают нубов игроков, пару человек кинут - создадут новый и по новому искать жертву в Торговом чате. Или просто создают твинков с похожими никами как у Топ игроков, и начинаются маты и хаос в Торговом чате. При этом создать нового такого твинка для троль-мат-флуда или кидалова дело пары секунд. Предлагаемое введение явно бы изменило описанные злодеяния=) Не каждый бы захотел качать твинка чтоб поматерится в Торг и тратить на это минут 10-15.

 

 

Рассмотрим введения этого "запрета" со стороны Новичков игры. Что они теряют? Ровным счетом ничего. Помощь по Кв? до 4-го лвл она вообще не нужна, я бы сзакал даже до 7-8 ( когда друид/паладин и тд.).

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чуток разделом ошибся *sencored*  ;D Модераторы перенесите в соседний сверху подфорум.  :give_rose:

 

 

Ну главное идею поддержать, а за лвл решить дело малое. С 3-го самое безобидное предложение просто, а так да, лучше с 6-го. Тогда вообще эти кидалы и разводилы поуменьшатся в числе, наверн=)

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, ибо когда вырубают где нибудь сервак, все мясо бежит на врубленый сервак..создают и понеслось :facepalm: хотябы с 6го лвла чтоли можно было писать)

Link to comment
Share on other sites

я за) так реально кидал меньше будет потому что не всем захочиться качаться до 6лвл, а хотя могут быть такие задроты что и до 6лвл будут качать ради того что бы кинуть...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В ооооочень многих играх ( хотя откуда мне знать, но неважно :D) писать с 1-го лвл в чат где ВСЕ пишут нельзя, и это правильно. Предлагаю ввести возможность писать в Торговый чат с 3-го лвл.

 

 

Сейчас объясню почему именно 3-го: полно "кидал" создают 1 лвл перса и кидают нубов игроков, пару человек кинут - создадут новый и по новому искать жертву в Торговом чате. Или просто создают твинков с похожими никами как у Топ игроков, и начинаются маты и хаос в Торговом чате. При этом создать нового такого твинка для троль-мат-флуда или кидалова дело пары секунд. Предлагаемое введение явно бы изменило описанные злодеяния=) Не каждый бы захотел качать твинка чтоб поматерится в Торг и тратить на это минут 10-15.

 

 

Рассмотрим введения этого "запрета" со стороны Новичков игры. Что они теряют? Ровным счетом ничего. Помощь по Кв? до 4-го лвл она вообще не нужна, я бы сзакал даже до 7-8 ( когда друид/паладин и тд.).

 

 

Это хорошее предложение, и, что самое главное, оно уже реализовано и будет работать после одного из следующих обновлений.
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение, да. +

 

оно уже реализовано и будет работать после одного из следующих обновлений.

 

А какой минимальный уровень доступа к торговому чату вы установили? Лучше бы что-то действительно в районе 6-го.
Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, ибо когда вырубают где нибудь сервак, все мясо бежит на врубленый сервак..создают и понеслось :facepalm: хотябы с 6го лвла чтоли можно было писать)

 

Да даже не в этом дело, я знаю конечно как страдает Топаз когда падает Амбер, но есть еще такое дело.. Создают левого персонажа 1го уровня, и делают с него то, чего не могут с основы, а именно мат льется рекой, что больше всего наблюдаю когда в торге, ну продажи персов это само собой. Естественно за идею закрытия Торгового чата для игроков с низким уровнем, как игрового уровня, так и интелекта..

Link to comment
Share on other sites

snorlax, отлично :) надеюсь сделаете не с очень маленького лвл, оптимально было бы 5ый лвл хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...