Jump to content

РДД?


Щавель

Recommended Posts

Скоро 30 уровень, а это значит что скорее всего будет ребаланс некоторых персонажей. Сейчас все ноют на реев и хантов, причём оправданно. Почему у рдд урон больше чем у мили? // заранее говорю за иска - он онли пве и там может разогнать свой дмг повыше

Собственно вот несколько предложений:

1) Вернуть старую механику стойки и такую же запихнуть ханту. Ведь это СТОЙКА, а значит персонаж должен стоять на месте во время его применения. 

 

Особенно часто во время обсуждения рея и Ханта все приводят примеры пвп, я же пве игрок и сражаюсь исключительно на битвах, поэтому исключив срач по 1 пункту предлагаясь это:

 

2) Процентную прибавку урона от этих скиллов перевести частично или полностью в свиреп. ПВПшеры не почувствуют никаких изменений, а в пве милишники снова будут хотя бы наравне

 

Во втором пункте, получатся уникальные скиллы, а пве актуальность классов не пропадёт, будут специализироваться под скорость. Прошу адекватной реакции и критики , если надо, подобную тему создам и у хантов, но по статистике раздел реев читают больше. 

 

P.S. Фикс все равно будет, это в наших руках не допустить чтоб с лучниками сделали то же, что и с БД

 

Peace

Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол резать дд персонажей для пве контента? в пве нет злых хантов или реев которые тебя убивают, это обычно твои союзники и чем сильнее они тем тебе проще. А то что тебя не берут в пати если ты милилишник, это проблема уже твоего общения либо точки. Подумай головой и собери крутого персонажа, 90% игроков бегают в говношмоте и с говностатами, собрав хорошего рога/иска можно спокойно набивать неплохие покакзатели дд. Те же роги если они умеют обращатся со своим персонажем практически не отстают от хантов(если вы считаете что то это не так, то вы просто не научились нажимать кнопки на своем роге, либо у вас дносборка).

По первому пункту вообще хз, ты сравниваешь базовый скил ханта у которого полезность в пвп только 15% дд, потому что крит на топ арене не пашет, со стойкой рея, которая дает 25% дд и точности, оба стата полезны в пвп и ничего не говоришь о "неприкосновенном" благе рея. Я бы тебе по советовал если ты играешь только в пве контенте, вообще не пытаться создавать темы про фикс скилов в пвп контенте, слишком много говна ты на себя словишь.

Link to comment
Share on other sites

Я играю за танков это 1. 2 мили априори должны бить больнее, тк они ещё должны сблизиться. И вот эти слова: «роги, если УМЕЮТ(!) пользоваться своим персонажем, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТСТАЮТ от хантов», слишком много «но» для рога, чтобы приблизиться к ханту и рею с 1 хромосомой, нажимающим 1,5 кнопки с огромными цифрами дмг. Я делал акцент на том что я пве игрок не для того, чтобы сказать «в игре много злых хантов и реев меня убивающих», а для того чтобы поднять актуальность мили, тк рддшники совсем их вытеснили. Также я объяснил почему привожу в пример пвп. Меняя скилл, он изменится и в пве и пвп сегменте. Данный пост для того чтобы уменьшить дмг рддшников онли в пве. Тк, в пвп у рея кроме дамаги ничего нет, как заявляют большенство игроков этого класса, со 2 пунктом ничего не поменяется. У  а для ханта просто жирно иметь прибавку к дд, базовым скиллом, почти пассивно, тк рела жрет половину маназатрат. Сделать более узкоспециализированным его не помешает, придётся выбирать билд под направление, а не с 1 раскладкой навыков гасить всё и везде

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Щавель сказал:

Я играю за танков это 1. 2 мили априори должны бить больнее

Танки априори вообще не должны выходить в топы по урону, они на то и танки. 

Link to comment
Share on other sites

Я не жалуюсь на недостаток своего урона.  Не переходите пожалуйста на мою личность. Я говорю о проблеме слишком большого дамага рдд классов, при этом с легким контентом. Разработчикам стоит или эпически просто его усложнить, либо опустить общий дамаг классов на этом специализирующихся, но ситуация такая, что мили и так находятся довольно низко в этом плане. Из этого следует что надо что-то делать с рдд. А их менять будут. Эта тема как раз для того чтобы каждый предложил что-нибудь, чтоб из рдд не сделали дальних БД, ведь последний переживает не лучшие времена, как раз из-за минувшей «имбовости» и последующих изменений. 

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ. Меня как Искателя вообще не трогает, кто и сколько дамажит в Пве (Искатель имеет потенциал надамажить больше рея исключительно на Босее, во время похода к боссу при этом очень сильно проигрывая), это что тема о зависти?

 

      Проблема Рдд как раз именно в ПвП аспекте, где у милишников, аптайм на цели в разы ниже, и почему то дамаг тоже ниже!!! Вот это странно так странно, вывод: или апать дамаг милишников (рога, иска). Или сделать их уникальными! добавив либо новым скилом, либо прикрутить к одному из старых дебафф на понижение хила, получаемого целью! В идеале, прикрутить этот дебафф к первому дд скилу, с такой механикой при попадании по противнику, вешается дебаф на -10% получаемого лечения, длительность 12 секунд (напомню кд этих скилов 6сек), данный дебафф стакается до 5ти раз! (т.е. -50%).

И не имбово! и сложно повесить все 5 дебаффов, и уникально! И тогда в пвп нужны будут не только реи/ханты, а и иски/роги!

Link to comment
Share on other sites

Ребаланс потому что 30лв ?

Будут новые скиллы и возможно какой то класс станет имбой в пве или пвп, один скилл может сильно поднять класс. 

Быть может вам надо просить что то вроде скилла сопры стража на рог и исков, антик с шансом в 50% в бег бд.

 

И в стойке без движения есть свои преимущества и от дополнительного свирепа если реям и хантам можно будет разгонять его выше нынешного капа не откажемся.

 

Link to comment
Share on other sites

Может все потому что рдд классы имеют меньше навыков на защиту? Ну может только рог еще ватный как остальные дд. Осьальные имеют щиты, больше уклона, парир, блок и т.д. 

Подумайте об этом автор

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oskarus сказал:

Может все потому что рдд классы имеют меньше навыков на защиту? Ну может только рог еще ватный как остальные дд. Осьальные имеют щиты, больше уклона, парир, блок и т.д. 

Подумайте об этом автор

Гг. Ну посчитайте защитные навыки искателя и рдд. Рог прям танк по сравнению с иском!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oskarus сказал:

Может все потому что рдд классы имеют меньше навыков на защиту? Ну может только рог еще ватный как остальные дд. Осьальные имеют щиты, больше уклона, парир, блок и т.д. 

Подумайте об этом автор

Даааа, иск вообще защищён... Рог вообще вата... Блок у ддшников...

Link to comment
Share on other sites

И в дополнение, стойку рею изменили чтобы он соло не фармил боссов с страхом.

Link to comment
Share on other sites

У рдд есть «уклонение» , как и у рога, а вот где защита искателя? Щит который держит пол плюхи? Или вы хотите БД привести ещё в пример? Так он изначально вообще был танком. И защитными параметрами рдд как раз является расстояние, если говорить очень грубо, то шанс того что моб ударит Ханта меньше, чем, например, иска

А то что реи стоят и танкуют рб - обычная практика, чего быть не должн

 

Link to comment
Share on other sites

Я читал эту тему, там ушли в проблему неэффективности мили в инстах. А в этой теме предлагается порезать рдд дамаг, путём изменения скиллов

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, 4ekaH сказал:

Гг. Ну посчитайте защитные навыки искателя и рдд. Рог прям танк по сравнению с иском!

Прочитай сообщение нормально. Про рогу я сказал

36 минут назад, Anmi сказал:

Даааа, иск вообще защищён... Рог вообще вата... Блок у ддшников...

Про рогу я написал. Будь внимателен

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Oskarus сказал:

Прочитай сообщение нормально. Про рогу я сказал

Про рогу я написал. Будь внимателен

Это сарказм был если что.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.07.2019 в 20:20, Щавель сказал:

 

1) Вернуть старую механику стойки и такую же запихнуть ханту. Ведь это СТОЙКА, а значит персонаж должен стоять на месте во время его применения. 

Азаза, ору не могу. Скил называется "прицельная стрельба". При чем тут вообще слово "стойка" и вытекающие из него аргументы

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 11:02, 4ekaH сказал:

И тогда в пвп нужны будут не только реи/ханты, а и иски/роги!

Сасатиль и правда никому не нужен на орене. Но вот роги... не стоит недооценивать самый крысинный класс в варспе)) Вот настал тот момент когда рогу можно было бы вернуть старые рефлексы или их подобие, либо второй прыжок вот и все. А вот с искателем сложнее он не успевает внести урон когда выходит с инвиза, дает удар и отлетает в контроль, а живучести практически нет (хоть и надавали навыков якобы на живучесть). 

Была тема где я предлагал после каждого использования навыка наносящего урон (даже если сам урон не проходит) Вешать стак на иска и этот стак позволит перенестись (прыгнуть) к противнику для последующей автоатаки. Максимум стак всего один (Возможно на фулл раскачке два но надо будет пробовать иначе это может выйти слишком жестко) от прокачки менять время на которое вешается стак от 5 секунд до 12-15

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Азаза, ору не могу. Скил называется "прицельная стрельба". При чем тут вообще слово "стойка" и вытекающие из него аргументы

Не, ну вообще прицеливание невозможно на ходу, для этого надо стоять. Но вообще это бред. Зачем этот скил и ханту и рею если его можно будет нормально юзать только на рб? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...