Jump to content

Неправильный подсчет статов... Или то чего мы не замечаем.


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая меня волнует не один год... Статы...Сетовые шмотки...

Недавно, я апнул 26 уровень, и одел сет "Летающих защитников" или что-то типо этого с бонусом на хп и париром... Сразу было заметно, что хп почему-то рассчиталось неправильно. Считать, насколько я не стал, но с полусетом 20 "Темных небес" Было 5200 стало 5к. Приятного мало, особенно для танка... 

Чуть позже я задумался над париром...

И вот что я обнаружил... Статы без молота отображается всего лишь 13.1%, если не ошибаюсь, на скриншота будет видно. Плюс от сета 3.5×4=14%, +Плащ 1.4 + Пояс 2.4 +Парир в ногах и голове без сетового 2.9×2 =5.8. Складываем, и получается 23.6 процента...

Вещь не приятная. Как по мне, так как максимум Марина в игре, если не ошибаюсь, 40%. Так мы и теряем 10+%.

Что заметно, как по мне, сетовый шмот слабее полусетов, что вызывает желание, всё же использовать их. Но... Зачем тогда сетовый шмот? Что бы тратить зря голд?

И самый главный вопрос к Айгринд. Ребята подскажите пожалуйста... Это баг или так задумано?  Или может что-то не так с моей мобилой? Жду ответа.

С уважением Mnogolikiy. Amber-ru

Screenshot_20190726-170657.png

Screenshot_20190726-170918.png

Screenshot_20190726-170725.png

Screenshot_20190726-170721.png

Screenshot_20190726-170708.png

Screenshot_20190726-170644.png

Screenshot_20190726-170631.png

Screenshot_20190726-170534.png

Link to comment
Share on other sites

Обычная ошибка что думают что стат сета работает 4 раза, от каждой шмотки. На самом деле только один раз прибавляй от сета 3.5%.Где-то тема была с объяснением работы сетовых вещей. 

Link to comment
Share on other sites

Но почему такой бред-то? Просто очень глупо выходит... Смысл тогда собирать сет, если полусетов выголнее?

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mnogolikiy сказал:

Но почему такой бред-то? Просто очень глупо выходит... Смысл тогда собирать сет, если полусетов выголнее?

 

ага, смотря какой сет и кому

Link to comment
Share on other sites

@Mnogolikiy

Здравствуйте. На данный момент во всех сетовых доспехах есть 2 бонуса. За два идентичных комплектных доспеха вы получите первый бонус сета. Второй бонус сета открываем по аналогии с первым. Так же вы имеете возможность комбинировать первые бонусы сетов, при этом игнорируя второй бонус. Для этого нужно одеть на персонажа по две сетовых вещи из разных

комплектов, либо одинакового комплекта, но разного уровня.

 

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...