Jump to content

Навязчивое втюхивание донат услуг


Вам нужны эти сообщения?  

27 members have voted

  1. 1. Вам нужны эти сообщения?

    • Нет
      5
    • Они меня бесят, хочу отключить
      10
    • Нет, Кто придумал эту говнотень?!!!
      7
    • Да
      4


Recommended Posts

Все видели такие сообщения после смерти, поломки вещи, забитом рюкзаке. Уверен, многих они раздражают*. Хотели бы иметь возможность их отключить раз и навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Все видели такие сообщения после смерти, поломки вещи, забитом рюкзаке. Уверен, многих они раздражают*. Хотели бы иметь возможность их отключить раз и навсегда?

 

название твоей темы уже ответ на вопрос почему не уберут  :)
Link to comment
Share on other sites

Вот что действительно хотелось бы убрать — так это информацию про скидки с кнопкой «купить» наготове. Хоть бы уж вместо «купить» сделали «перейти в лавку». ;D

Link to comment
Share on other sites

тогда может быть еще и рекламу с телевидения уберем? Мешает же!

 

:)

 

Ты не в ту степь выехал как бы
Link to comment
Share on other sites

тогда может быть еще и рекламу с телевидения уберем? Мешает же!

 

:)

 

и рекламу уберем, и донот уберем,и несогласных уберем, все уберем, и будит всем счастье ;)
Link to comment
Share on other sites

Про несогласных в точку, именно о данном проэкте!

Мешает, убрать. И поменять кнопку при входе в игру, уже тема подымалась эта, часто покупаешь какую-то дрянь из-за лагов при входе. Если админы думают, что люди поговорят и утихнут, то их нужно жжечь на костре!

Link to comment
Share on other sites

Ты не в ту степь выехал как бы

 

Все о чем ты писал является рекламой. Реклама двигатель торговли. Так разработчики стимулируют народ на покупки в чудо-лавке. А если вы вечно торопитесь и берете всякую хрень по ошибке задумайтесь о том чья эта ошибка :)

Link to comment
Share on other sites

Вот что действительно хотелось бы убрать — так это информацию про скидки с кнопкой «купить» наготове. Хоть бы уж вместо «купить» сделали «перейти в лавку». ;D

 

+
Link to comment
Share on other sites

 

Все о чем ты писал является рекламой.

Ты не понял, способы рекламы кардинально отличаются. Канал можно переключить, или выключить звук, пойти курить в конце концов. Спам где угодно, опять же, можно заблокировать, кинув в черный список. Я конечно понимаю для чего все это сделано, но края то видеть надо. Если человеку что то нужно, он купит как ему удобней, за ЧМ или золото.
Link to comment
Share on other sites

Меня посетила гениальная "мысль". Может быть стоит по меньше донатить и тогда все проблемы как то сами решатся :)

Link to comment
Share on other sites

чем вам мешают все эти окна с рекламой товаров чудо-лавки? Тем что вы по своей невнимательности покупаете совершенно ненужные вещи? Тем что вы не можете сразу после смерти встать? Чем вам это мешает? Мне просто интересно услышать ответ :) ибо мне все это нисколько не мешает. Спасибо за понимание :)

Link to comment
Share on other sites

смысл с опросов, если тут форма правительства Комунистическая?

Как сказали так и будет - не нравится, растрелять!

Link to comment
Share on other sites

смысл с опросов, если тут форма правительства Комунистическая?

Как сказали так и будет - не нравится, растрелять!

 

Да. Тем более один из модераторов сам Сталин. :)
Link to comment
Share on other sites

Любая навязчивая реклама напрягает  отсутсвием способа избавится от неё

Link to comment
Share on other sites

смысл с опросов, если тут форма правительства Комунистическая?

Как сказали так и будет - не нравится, растрелять!

 

комунистическая форма капиталистической направленности))
Link to comment
Share on other sites

Тем что вы по своей невнимательности покупаете совершенно ненужные вещи?

А разве это не очевидно? :pardon: Да, такое бывает очень редко. У меня всего раз за игру было (у кого-то, возможно, чаще) — случайный клик не туда при входе, и я стал счастливым обладателем пака сундучков-«на кой они мне нужны»-сюрпризов. :yahoo: Не важно, что это происходит редко и не у всех — игра и ее интерфейс должны быть (в идеале, ага) дружелюбными. А то ведь так можно выводить, к примеру, случайным образом раз в день предложение удалить персонажа (без необходимости подтверждения)  с кнопкой согласия в нижнем_левом_углу, а потом дружно всем форумом потешаться над неудачниками, которые умудрились туда кликнуть.

 

Пусть разработчики сделают хотя бы запрос на подтверждение при покупке из «рекламной строки» — это вроде бы не так сложно. Или, может быть, случайные покупки составляют серьезную строку дохода с ЧМ? O:-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...