Jump to content

Поиск людей для прохождения подземелья


hainnekken

Recommended Posts

Было бы очень круто эсле бы вы добавили в игру поиск людей для прохождения подземелья, так ка регаеш арену, только в подземелья с ролями, танк хилл дд было бы очень круто, а еще в гильдии добавьте метки что бы позначать что это главный танк, это хилл) 

Link to comment
Share on other sites

когда играешь достаточно долго начинаешь оценивать команду не только по статам - например есть переточки которых я в принципе никогда не возьму в инст потому что даже по троллям таких рукожопов брать страшно и бывают нубики которые за счет старания тянут тот контент, который вроде бы рано им еще тянуть. не сможет автосборщик команды такое учесть. да и реализовать технически вряд ли такой сборщик команды получится.

Link to comment
Share on other sites

не надо в варспу такое...

тут инсты не так далеко от статуй и мир чат есть, как по мне более чем достаточно

Link to comment
Share on other sites

По ролям не пойдет. И друль может быть дамагером, и пал - саппортом, и маг - танком. Искуственный интеллект в таком не разберется, возьмет вара или бд в коже вместо танка или чк на роль дд... и сказочке конец.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maxim0714 сказал:

По ролям не пойдет. И друль может быть дамагером, и пал - саппортом, и маг - танком. Искуственный интеллект в таком не разберется, возьмет вара или бд в коже вместо танка или чк на роль дд... и сказочке конец.

и начнут умные люди в гавношмоте регать инст

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 06:23, Maxim0714 сказал:

По ролям не пойдет. И друль может быть дамагером, и пал - саппортом, и маг - танком. Искуственный интеллект в таком не разберется, возьмет вара или бд в коже вместо танка или чк на роль дд... и сказочке конец.

 

Чем чк плох как дд?

 

А что касается темы. Не надо нам такого.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Чем чк плох как дд?

Чк, как мне кажется, раскачаны преимущественно, в контроль, а не в дд. Я не подразумевал, что чк не может быть дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maxim0714 сказал:

Чк, как мне кажется, раскачаны преимущественно, в контроль, а не в дд. Я не подразумевал, что чк не может быть дд.

 

Даже с учетом того что чк раскачан в контроль он в силу высокого кд спамит ддскиллом, а в тряпочном шмоте достаточно крита чтобы набивать неслабые значения урона.

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2019 в 06:56, Mrakoriz сказал:

 

Чем чк плох как дд?

 

А что касается темы. Не надо нам такого.

В поиске ты сам бы ставил роль дд или хил или танк

Link to comment
Share on other sites

В линейке была такая система, собрать/вступить в пати, к слову очень удобно и упрощает жизнь, в сообщении укажешь кто нужен и требования по урону и т.п. делов то, неугодных кик, возможно даже сделать так, чтобы не могли войти те кто находится в черном списке, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...