Jump to content

Обращение к администрации насчет Некко


Ingwar

Recommended Posts

Прошу разобраться с таким известным неадекватом как некко, я устал выслушивать его оскорбления, да и не только я.

Выкладываю скриншот с его примерными ЛС.

158_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И что ваша хвалёная система сделает в таком случае? Буквы в матах растянуты, да ещё и отсутствуют некоторые...

Link to comment
Share on other sites

У него персонажей очень много, да и игнор что-то не всегда работает.

Link to comment
Share on other sites

Ни кто не кормит, это может придти просто так, если Некки вздумается. (:

Link to comment
Share on other sites

мдэ... тихонько пиарим новичка  :pleasantry: насчет игнора все работает) просто он как и зедек (косит под него жутко) делает перса выносит мозг камунить его игнорют он удаляет перса и делает тогоже и апять выносит мозг))) игнор в этом случае не срабатывает хоть его перс и находитса в списке . в этом случае игнор налаживать лучш через чат и неудивлятса если что :facepalm:

да и совету кузмича следуйте)) просто забудьте его )) нам и зедека хватает бгггг :drinks:

а то аж целую тему посвятили ему :shok: зазнаетса же :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мда,этот гад мне уже 2 неделю на пару с задом мозг выносят,или обменами нормально играть не дадут или такой хренью закидают,уже достали оба.А список игнора уважаемые разработчики почемуто при каждом новом входе в игру обнуляется .... 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Список не обнуляется. см. сообщение Vodka.

Если этого мало - вот официальный ответ.

Игнор работает. Просто некоторые шустрые товарищи нашли в нем уязвимость. Мы об этом знаем и это будет исправлено.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кста, предложение разрабам...как насчёт сделать так что бы игнор автоматом падал на весь акк игнорируемого? Ведь если одного слушать не хочешь, то врятли других его персов появится такое желание. Если это в техническом плане возможно конечно...

Link to comment
Share on other sites

немного не новая, правда. в 0.4.4 игнор так и работал

 

В 0.4.4 у меня в игноре было около 15 "зедовских" перса. Они все были с разных АК?
Link to comment
Share on other sites

разработчики задалбали тянуть, прикрыли бы хотябы дыру с личкой и выпустили фикс или патч. С КМК нереально играть с этим задом, на компе хоть можно антизад поставить

Link to comment
Share on other sites

Как однажды он в торге орал "Я вас всех е**л" Отличный мужик, вы наверное побоных себе и в темноте видите...

Link to comment
Share on other sites

Тартар, не агритесь... С учетом других сообщений товарища Peace_Duke лично я склоняюсь к мнению, что это "стёб"...

Тема с Некко не имеет для себя оснований... игроки сами вскормили этого троля... Своими матами и обращениями к нему... Если бы все кидали его в игнор он бы долго не прожил.

Вам нравится его толлинг. Наслаждайтесь

Link to comment
Share on other sites

Блин, кому как. Или как неко отжег недавно, я ему в лич просто привет написал, он мне нормальным шрифтом, без мата ответил. Представляете))) это произошло. Но он написал, что я какой-то странный.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В техподдержку он тоже нормальным шрифтом пишет  :good:

Link to comment
Share on other sites

Некко родился эльфом. У меня всегда эльфы с эстонцами ассоциировались, наверное благодаря гоблинскому Властелину Колец)

 

Некко правильно делает, он придумал себе образ в игре, где весьма ограниченая возможность самовыражения, и отыгрывает эту роль, соединил, так сказать неидеальную игру (нет идеальных игр), с идеальной фантазией.

Link to comment
Share on other sites

Некко родился эльфом. У меня всегда эльфы с эстонцами ассоциировались, наверное благодаря гоблинскому Властелину Колец)

 

Некко правильно делает, он придумал себе образ в игре, где весьма ограниченая возможность самовыражения, и отыгрывает эту роль, соединил, так сказать неидеальную игру (нет идеальных игр), с идеальной фантазией.

 

А фантазия у него огого)

сейчас он вроде как перешел на сторону горцев

Link to comment
Share on other sites

да, сейчас он горец, а этот Дар у него начал проявляться когда он был ухом, в 0.44

 

Теперь у нас Зэд и Некка! Эльфам вафля ХД

Link to comment
Share on other sites

Некко  это нуб который не следил за языком. Он был ничем не примечательный игрок одетый в неполный сет волка... И даже на арену не ходил...

 

А потом он кому то из старых нагрубил, но вместо игнора его начали обменами закидывать...так и шпыняли его пока к горам не ушел.

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, если не ошибаюсь, он не грубил, а убивал эльфграде горцев, приходящих для пвп. ему много раз объясняли что так делать не хорошо гг :) а он не понимал

Link to comment
Share on other sites

Да он сначало орал "Смерь горным" Все помнят его рассказ про горны гоблинов с гороховым мозгом? А ща этот симбиос человека с крысой, стал горным...с настоящим гороховым мозгом...

П.С Если у кого то есть возможнось выложите этот рассказ, очень уж поржать охота :)

Link to comment
Share on other sites

Да он сначало орал "Смерь горным" Все помнят его рассказ про горны гоблинов с гороховым мозгом? А ща этот симбиос человека с крысой, стал горным...с настоящим гороховым мозгом...

П.С Если у кого то есть возможнось выложите этот рассказ, очень уж поржать охота :)

 

+1.

Мы тут у нас очень любим рассказы про гоблинов.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Алкон и вы человека обменами закидывали за то что он горцев в эльфграде мочил?????

тут вы неправы! я всегда уничтожал горцев у нас в городе ! и мне было пофиг что это даже друзья- эльфы!

и буду делать так всегда !

блин узнал правду и даже зауважал некко...гггггг

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...