Jump to content

Обращение к администрации насчет Некко


Ingwar

Recommended Posts

И кстати это были араноровцы, пришли кого-то из черного списка убить, но некко им помешал.

 

Вот и ты теперь после обновы жди, можеш и некко к себе позвать.:-) Убьем 2х зайцев одним ударом.:-)
Link to comment
Share on other sites

Да! Я вспомнил, они (горцы) пришли убить чела, который им очень мешал, они встретили неко, и нагрубили ему, ну, он обиделся, и почти всех по моему перебил. Помешал в общем

Link to comment
Share on other sites

И кстати это были араноровцы, пришли кого-то из черного списка убить, но некко им помешал.

 

Видно мы тебя очень сильно обидели раз ты нас в каждом своём посте вспоминаеш...)

П.С. Спасиб за пиар ;)

Link to comment
Share on other sites

Фрам . можете всем своим стадом приходить...я вас очень очень сильно жду)))) руки чешутся пару десятков красноты положить!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Фрам . можете всем своим стадом приходить...я вас очень очень сильно жду)))) руки чешутся пару десятков красноты положить!!!!!

 

Вообще то обращение было не к тебе. Мы не ,,краснота,, , мы эльфы, и горных персов создавали токо что б убивать тех из эльфов, кто неадекват и находится у нас в черном списке. Так что на ,, красноту,, можем когда то и вместе сходить.:-)
Link to comment
Share on other sites

Xvirus стадом ты называеш около 30 человек,большинство из них к тебе относились нормально.

Link to comment
Share on other sites

С первой частью многие согласны, тогда продолжу. Мемберы аранора начали грубить некко,  человек 5 примерно, некко им ответил тем же. А так как некко был новеньким в игре,  друзей у него не много было. Зато тех пятерых знали все и в  итоге поддержали. Вывод многие эльфы - п****ы так то
Link to comment
Share on other sites

Пандочка, ты ошиблась. Вывод другой : не надо портить людям удовольствие . Скучно было, а так хоть можно было попвпшится с горцами

Link to comment
Share on other sites

Вывод многие эльфы - п****ы так то

 

Многие горцы тож нехорошие люди, а ты вообще неадекват :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Пандочка у тебя явно женская логика... Некко как был неадекватным нубом так им и остался... До сих пор...стоит начать ему кидать обмены сразу из игры выходит... Если уж строить из себя безпредельщика то быть им до конца...а не таким щенком который кроме оскорблений ничего не может

Link to comment
Share on other sites

Некко как был неадекватным нубом так им и остался... До сих пор...стоит начать ему кидать обмены сразу из игры выходит...

 

И кто еще неадекват? мб нужно было назвать тему :"почему если сказать некко ты дурак, он ответит пнх"?

Если уж строить из себя безпредельщика то быть им до конца...а не таким щенком который кроме оскорблений ничего не может

 

Ну видимо ты знаешь в этом толк, поверим на слово.
Link to comment
Share on other sites

хм зедек и неко неотъемлимый элемент игры без них все нетак буит!и разве они еще играют оО?они всех веселят и Т.д а кто создал тему шоб их забанили лооооошара хм как бы западло пацану стучать но хз человеки разныные бывают

Link to comment
Share on other sites

можно бесконечно спорить и кричать, кто кого неадекватнее... и всегда будут те, кто "за" и те, кто "против".. ведь даже у заядлых беспредельщиков есть друзья...

вот, например, у нас с Некко абсолютно взаимная ненависть и он тихо обитает в игноре и ненавидит (=

вам проще от бана Некко не станет.. найдется еще туча людей такой же породы.. учитесь игнорировать... (;

Link to comment
Share on other sites

:D Балаган,конечно, вы здесь развели на пустом месте! Пиарите этого критина,выносите на обсуждение его поступки,кто-то даже им восхещается... В чем ,собственно, проблема? Ну создал он новый ник, ну понес белеберду в чате... Внести сново в игнор не такая,вроде, и сложная операция...

Link to comment
Share on other sites

относитесь к этому как к части игры, это всего лишь моб которого нужно убить и получить 3репы:D

Link to comment
Share on other sites

я видел всех троих "звезд". А вот с игнором проблема, разработчики выпустили дырявую версию. И даже исправлять не торопятся... Хоть бы патч выпустили чтоли, заплатку какую нить. (с девайса гамать не возможно при бомбежке обменами и пати)

Link to comment
Share on other sites

minasterva, а Вы всех неадекватных игроков в Warspear приравниваете к мобам? (=

Нет.. это не моб, это человек... У этого человека есть друзья, у него такое же право, как и у Вас, играть в эту игру... Он выбрал себе этот образ, а вы сделали его образ популярным... Вы пишите ему оскорбления, вы замечатаете, когда он входит и выходит из игры, вы создаете темы о нем на форуме.. Да он лучше многих нас будет (;

Link to comment
Share on other sites

Ловли, ты равняешь себя с Задом, Некко и прочими мобами? Соглашусь с Мини, они мобы...как однажды спросил один нубик...Зедекк и Некко это мобы или игроки? Почему ты так решил? :) Их так много...не дословно, но смысл понятен...

Link to comment
Share on other sites

Я себя не ровняю ни с одним человеком.. У каждого есть понятие индивидуальности.

Просто надо помнить, что уважение должно присутствовать по отношению к каждому игроку... Иногда проявлять это уважение стоит обычным равнодушием... А вы злитесь.... (=

Link to comment
Share on other sites

я с ним даже не общаюсь, я же написала как я отношусь к нему. Какой нормальный человек будет общаться с мобом или слушать его, ну если первый раз, то я читаю что в кв написано, но не десять не сто раз же. А топики создают же, посвящая их мобам, кв, зедам. Пусть он и индивид, но для меня он пустое место и не больше. ответ: всех без исключений. Вопрос в том, кого я неадекватными считаю.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...