Jump to content

[Ru-Amber-маг и друид, Nakazatelb, Scandal] PvP 1x1 Nakazatelb VS Scandal.


Deleted

Recommended Posts

Пвп между топ палом и топ д-ру Амбера!)))

Уважаемые пользователи форума, подписывайтесь на канал Lykan Warspear, вы найдете там много интересных видео с ареной/пвп/пве,а когда наберется достаточное количество подписчиков будет проведен конкурс!!)

 

 

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

И что из этого нужно понять? Что друль в веле с банкой хила сильнее мага? Причем вела, если разобраться куда больше профита дает хилам, тк дд она не увеличивает.

Edited by Vzhalo
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще любой хил может убить мага... и не нужно быть имбой в фул веле. Я оставался с ним 1/1 в 3/3 и имея точку +9 за ковырял его за какое то время. И сам Скандал вроде бы говорил тебе, что хил сильнее мага в 1/1.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stoner сказал:

Из этого стоит понять то, что маг скандал только на словах смелый и сильный. Сейчас же мы его выловили на арене , и показываем вам какой он "топовый игрок" к тому же забафанный замковым  свитком на 20% сопры

Ты ошибся если посчитал это за пвп, банка хила, соответственно хил 900+, маг и афк друида не убьет под ней. В комментах вон над тобой уже поугарали, хвастаться что с друида слил мага, это как хвастаться что с мага слил рога. Хочешь пвп с радостью выйду и разнесу тебя реем. Не позорься, товарищ.

То что мой маг имеет весь топ шмот книги и пухи, далеко не означает что он должен выносить хилов под банкой 60%.

 

P.S. про свиток 20% сопры, ты на каждом шагу преувеличить пытаешься?

Screenshot_2019-07-26-14-06-09-890_com.aigrind.warspear.png

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Шам точно также развалит мага и не какой скил там не поможет. А ведь у шама даже контроля полноценого нет, что уж говорить про друля.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Ну у Руса есть руки, да, но к тебе это не относится.

Маг не пробьёт ни одного хила, это факт, к чему это видео?

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Scandal Вы же прекрасно знаете, что оскорбления на нашем форуме запрещены. 
Вам следует контролировать себя и подбирать выражения согласно установленным здесь правилам. 
Я надеюсь вы поняли, что я хочу до вас донести.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

@Scandal Вы же прекрасно знаете, что оскорбления на нашем форуме запрещены. 
Вам следует контролировать себя и подбирать выражения согласно установленным здесь правилам. 
Я надеюсь вы поняли, что я хочу до вас донести.

Слово "идиот" или "дурачок" для вас оскорбление?) Я не буду спорить, новый администратор новые жесткие правила. Но вот в недавней теме на 3 буквы прямо послали, это уже перебор, а я лишь назвал вещи своими именами. Вот скажите со стороны игровой механики, маг - не важно в веле или полувеле, с фулл книгами, максимальным дд и бафами способен убить друида с банкой 60% к хилу, который и без контроля впитывает весь этот урон?) Тема создана с целью провокации, на что автор и получает соответствующую реакцию.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Scandal сказал:

Слово "идиот" или "дурачок" для вас оскорбление?

 

Всё познаётся в сравнении. Но объяснять вам почему эти слова являются оскорблениями я, конечно же, не буду. Вам тут бескрайние просторы интернета помогут.
Если вам кажется, что тема создана с целью провокации и вы опустились до оскорблений, то автор добился желаемого. Я советую вам быть выше этого. Как минимум для того, чтобы не приходилось общаться на форуме с ограничениями. 

Link to comment
Share on other sites

@Scandal

Давайте немного разрядим обстановку и не будем устраивать оффтоп.

Никакой провокации тут нету, видео фановое и не несёт за собой цели кого-либо задеть или оскорбить. Думаю, что всем интересно посмотреть на пвп между топ магом и топ друидом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 

Всё познаётся в сравнении. Но объяснять вам почему эти слова являются оскорблениями я, конечно же, не буду. Вам тут бескрайние просторы интернета помогут.
Если вам кажется, что тема создана с целью провокации и вы опустились до оскорблений, то автор добился желаемого. Я советую вам быть выше этого. Как минимум для того, чтобы не приходилось общаться на форуме с ограничениями. 

Благодарю за совет, правда смысла от него уже маловато)

Мне не столь важно общение на форуме, что бы следовать без исключения всем правилам. Да и данная личность далеко не ангел видели бы вы его фразочки в мировом чате. На перманентный мут в игре как минимум потянет.

Screenshot_2019-07-26-15-12-27-388_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

 

Всё познаётся в сравнении. Но объяснять вам почему эти слова являются оскорблениями я, конечно же, не буду. Вам тут бескрайние просторы интернета помогут.
Если вам кажется, что тема создана с целью провокации и вы опустились до оскорблений, то автор добился желаемого. Я советую вам быть выше этого. Как минимум для того, чтобы не приходилось общаться на форуме с ограничениями. 

Дурачок и идиот это глупый или слабоумный человек, поэтому как такового оскорбления здесь нет, это мнение одного человека о другом. Можно конечно было расписать это многими словами, и это не выглядело бы как оскорбление, но мы с вами живём в веке где все пытаются сделать проще.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Anmi said:

Дурачок и идиот это глупый или слабоумный человек, поэтому как такового оскорбления здесь нет, это мнение одного человека о другом. Можно конечно было расписать это многими словами, и это не выглядело бы как оскорбление, но мы с вами живём в веке где все пытаются сделать проще.

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости.

 

Ну как сказать... очевидно что оскорбление. Хотя я никого не защищаю, не вижу в матах ничего такого, просто набор букв которым кто то дал такое значение))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Scandal сказал:

Слово "идиот" или "дурачок" для вас оскорбление?)

 

Да, "дурак" с латыни "твёрдый", а "идиот" у греков вообще человек не принимающий участия в политической жизни, но мы не греки и не римляне с утра были. И я не сомневаюсь, что назови я кого-нибудь дураком тут, на форуме, вопросов о том оскорбление это или нет не стояло бы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, "дурак" с латыни "твёрдый", а "идиот" у греков вообще человек не принимающий участия в политической жизни, но мы не греки и не римляне с утра были. И я не сомневаюсь, что назови я кого-нибудь дураком тут, на форуме, вопросов о том оскорбление это или нет не стояло бы.

Я прекрасно знаю смысл этих слов и на нашем языке. Но человек составляет мнение о другом человек, на основе его поступков, в данном случае игровых. И вот эта тема даже без оскорблений дала все понять об авторе. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать банки на 60% хила на арене. Я так понимаю Автор данного видео это и подразумевал, вот только ошибся разделом и по ошибке залил его сюда. 

Огромное спасибо автору данной темы, что всем нам открыл глаза

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Stoner сказал:

Никакой провокации тут нету, видео фановое и не несёт за собой цели кого-либо задеть или оскорбить.

 

23 часа назад, Stoner сказал:

Из этого стоит понять то, что маг скандал только на словах смелый и сильный. Сейчас же мы его выловили на арене , и показываем вам какой он "топовый игрок" к тому же забафанный замковым  свитком на 20% сопры

Что?

Link to comment
Share on other sites

Что-то всех бомбит в этой теме) А мне видео понравилось, и чем больше таких видео от разных классов будет проти хилов под банкой, тем быстрее разработчики поймут, какой дисбаланс эти банки вносят в игру...

Почемуто нигде нет коментариев разработчиков и админов по поводу того что критхил не режется устоем... И что в шмотках арены слишком много крита... Вот и получается что у хилов их навыки лечения часто множатся на 2, так еще и банка 60% это все дело увеличивает... Лично на арене попадал на хила, который спокойно выхиливал урон 2х магов....

 

Link to comment
Share on other sites

Маги,маги?!Пробить такого и мой рей на арене не сможет,о чем тут речь.

Давно пора запретить использовать банки на хил/инвиз на арене,хоть какой-то простор оставьте,для того,чтобы на арене,хоть немного решало умение играть,а не выпитые банки,думаю,многие с этим согласятся,кроме хилов,конечно.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы это нам показываете ? Зачем ? Вы думаете нас игроков заботят ваши разборки ? Нет , нас это не заботит. Нам не важны ваши петушиные бои в веле. Пользы от такого видио никакого. Никто не будет стремится и быть похожими на вас в веле,таких как вы были кучи игроков и сейчас их нет. А мы настоящие игроки останемся. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте уже закончим конфликтовать и не будем накалять обстановку. 

Всем удачного дня!)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stoner сказал:

Ребята, давайте уже закончим конфликтовать и не будем накалять обстановку. 

Всем удачного дня!)

Давайте не будем удалять сообщения, а будем учиться отвечать за свои слова:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Зачем вы это нам показываете ? Зачем ? Вы думаете нас игроков заботят ваши разборки ? Нет , нас это не заботит. Нам не важны ваши петушиные бои в веле. Пользы от такого видио никакого. Никто не будет стремится и быть похожими на вас в веле,таких как вы были кучи игроков и сейчас их нет. А мы настоящие игроки останемся. 

Этот раздел создан для таких видео, если вам не интересны эти "петушиные бои", вы можете не смотреть их, вас никто не заставляет:pin2:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Konditer сказал:

Давайте не будем удалять сообщения, а будем учиться отвечать за свои слова:derpina2:

Просто спасибо тебе за цитатку. Он даже не знает что это так не работает уже не процитированное сообщение.
P.S. он уже предлагал голд что-бы ты изменил пост?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Давайте не будем удалять сообщения, а будем учиться отвечать за свои слова:derpina2:

Ты не думал что он удалил смс чтоб охладить бомбёжку скандала ахах

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sexded сказал:

Ты не думал что он удалил смс чтоб охладить бомбёжку скандала ахах

я как то не заметил "бомбежку скандала", всё по фактам по-моему.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cheripahin сказал:

Зачем вы это нам показываете ? Зачем ? Вы думаете нас игроков заботят ваши разборки ? Нет , нас это не заботит. Нам не важны ваши петушиные бои в веле. Пользы от такого видио никакого. Никто не будет стремится и быть похожими на вас в веле,таких как вы были кучи игроков и сейчас их нет. А мы настоящие игроки останемся. 

Даа, настоящий игрок, проигравший пвп на вайп и почему-то не ответивший за свои слова...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Scandal сказал:

Просто спасибо тебе за цитатку. Он даже не знает что это так не работает уже не процитированное сообщение.
P.S. он уже предлагал голд что-бы ты изменил пост?

Ахах, пока нет:panda2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...