Jump to content

проблема с заточкой


polockkkk

Recommended Posts

я рей 16 лвл, решил заточить арена лук с 6 на 7 уровень.  Задонатил 3к чм, зашол к мастеру починил лук, купил в ч. лавке пак знаков и урона. Отошел на пару клеток и давай точить, одну заодной. паки кончились, я взял еще по паку, схема таже, одну за одной, и так вообщем убил 40зн и 0. На следующий день опять задонатил 3к чм, все тоже самое и ноль. Вывод: просрал 32$ впустую. да а в общей сумме ушло где-то 90-100зн и я так и не точнул с +6 на +7. Может я ни так точу? Хд

п.с тролли идите лесом

Link to comment
Share on other sites

совет: если знаки на точку за чм покупаешь, дождись акции. а по теме: как можно не так точиться? заточка рандомно проходит. тебе просто не везет

Link to comment
Share on other sites

да бывает попробуй тактику 1зн и урон и перезаходи

 

а еще можно высунуться в окно и арать ЗАТОЧКА ПРИДИ!!!
Link to comment
Share on other sites

Заточка злая штука.. 80зн на+8, хер там.

 

не всегда. аренокопье до +7 за 15 знаков
Link to comment
Share on other sites

не всегда. аренокопье до +7 за 15 знаков

 

хз, мне с самого начало не везет, 50зн +4, 40зн +6, 70зн +7, и дальше ваще жопа.
Link to comment
Share on other sites

а шанс удачной заточки неповышается со временем, то биш, после n-го количества неудачных попыток?

 

Link to comment
Share on other sites

а шанс удачной заточки неповышается со временем, то биш, после n-го количества неудачных попыток?

 

нет
Link to comment
Share on other sites

Кто то аренопуху на +9 за меньше, чем 100 точек поднимает, кто то +6, +7 за 200-300. Говорили уже не однократно - "такой вот он, китайский рандом". :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Кто то аренопуху на +9 за меньше, чем 100 точек поднимает, кто то +6, +7 за 200-300. Говорили уже не однократно - "такой вот он, китайский рандом". :pleasantry:

 

ну хз, я то на форуме 2 месяца зарегаться не мог, ошибку выдавало, ток купил андроид как, так и зарегался, а поиск до сих пор ошибку выдает
Link to comment
Share on other sites

ну хз, я то на форуме 2 месяца зарегаться не мог, ошибку выдавало, ток купил андроид как, так и зарегался, а поиск до сих пор ошибку выдает

 

прости, а при чем здесь шанс заточки?
Link to comment
Share on other sites

Кто то аренопуху на +9 за меньше, чем 100 точек поднимает, кто то +6, +7 за 200-300. Говорили уже не однократно - "такой вот он, китайский рандом". :pleasantry:

 

корейский окда?
Link to comment
Share on other sites

не ок - великий белорусский:"В World of Tanks корейский рандом белорусский — игроки его так и называют — Великий Белорусский Рандом" :pardon:
Link to comment
Share on other sites

прости, а при чем здесь шанс заточки?

 

прости, а чего ты у меня спрашиваешь? тут пост не про шанс заточки вобще. к окулисту не пробовал сходить?
Link to comment
Share on other sites

Просто уметь надо рандом "под себя" подгонять  :tease:

 

и как же это? не поделишся секретом? :blush:
Link to comment
Share on other sites

прости, а чего ты у меня спрашиваешь? тут пост не про шанс заточки вобще. к окулисту не пробовал сходить?

 

я у тебя ничего и не спрашивал. Идет обсуждение о чем? О проблемах регистрации на форуме?
Link to comment
Share on other sites

такая же проблема на рее с изувером была 60 знаков на +6 и еще 150 попыток на +7 и не точнул. В итоге психонул продал его за 150к и через день анонс арены гы.. На топазе рею арену на +8 с 32 знаков точнул в течении 5 месяцев. Рандом блин

Link to comment
Share on other sites

Напрашуется вывод:нетрате все знаки и уронки сразу а разтягивайте удовольствие,в день по 5 знак и норм :good: 

Link to comment
Share on other sites

я рей 16 лвл, решил заточить арена лук с 6 на 7 уровень.  Задонатил 3к чм, зашол к мастеру починил лук, купил в ч. лавке пак знаков и урона. Отошел на пару клеток и давай точить, одну заодной. паки кончились, я взял еще по паку, схема таже, одну за одной, и так вообщем убил 40зн и 0. На следующий день опять задонатил 3к чм, все тоже самое и ноль. Вывод: просрал 32$ впустую. да а в общей сумме ушло где-то 90-100зн и я так и не точнул с +6 на +7. Может я ни так точу? Хд

п.с тролли идите лесом

 

6к чм, не ну это перебор :facepalm:

Кто то аренопуху на +9 за меньше, чем 100 точек поднимает, кто то +6, +7 за 200-300. Говорили уже не однократно - "такой вот он, китайский рандом". :pleasantry:

 

У меня с  +7 до+9  2знака ушло.
Link to comment
Share on other sites

я у тебя ничего и не спрашивал. Идет обсуждение о чем? О проблемах регистрации на форуме?

 

чел написал, мол обсуждали. Я ответил, поиск не пашет, что б найти нужный топик, что не ясно? А вот ты то-ли посты набиваешь, то-ли заняться нечем
Link to comment
Share on other sites

6к чм, не ну это перебор :facepalm: У меня с  +7 до+9  2знака ушло.

 

ну мне вебмани то не сильно жалко, хотя да 32$ и в пустую это слишком.
Link to comment
Share on other sites

рандом и .

пуху на 10 заточил за 200+/- зн,плащ-400+,хотя там вродь шансы не в пользу пухи ;D история продолжается ........ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, вообще возможно чтобы заточка не была лотырейным билетом?

покупаешь пак знаков, покупаешь пак сфер, и думаешь стоит или не стоит оно того, тот реал что мы вкладываем в виртуальную игру, всё в ней не настоящее, когда точим на кухне ножи, они ведь не разрушаются, верно? А почему в игре разрушаются? По вещам что молотком со всей дури лупят? пак знаков и пак сфер, за них плачен реал, и что если все десять раз будет что вещь была защищена знаком нерушимости, как вообще тогда точить? есть ли таблица как точить, не тратя лишнего реала? реальные деньги это реальные деньги, и не все игроки столь богаты чтобы накупить себе дюжину знаков и сфер, заточка мне напоминает число RND, то есть не известно что попадёт

Link to comment
Share on other sites

Точка - золотая жила разработчиков, пока народ качает героев и точится разработчикам будит что есть. Просить ее убрать или изменить в пользу игроков без какойто альтернативы  серавно что оставить их без зарплаты.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

без зарплаты они никогда не останутся, если бы посчитал сколько потратили игроки на донат реала, тебе и во сне столько не приснится, ты посмотри в поддержку там один чел очень много потратил на донат и его акк кто-то взломал, взлом акка делает пиратская прога, и разработчикам нужно подумать над тем, как обезопасить игроков от взлома их аккаунтов, хотя у меня есть небольшое предложение, регистрацию аккаунта, смена пароля или логина должна производится на сайте warspear-online.com , при смене пароля, нужно подтверждение по мейлу, если, на мейл можно к примеру отправить ссылку или код, для смены пароля, если код, то код долженбыть каждый раз разный, при регистрации, должна быть система от ботов, типа написать изображённое на картинке

Link to comment
Share on other sites

Робин, решил бунт поднять?) единицы против системы?) ты же и сам прекрасно знаешь, что точка для девелоперов - клондайк. не станут они у себя черную икру отбирать) давно уже надо было смириться с этим. ты же кажеться давно играешь. как мне думается, ты уже должен был уйти еще с 2.5.1. Этой игрой правит донат, и этого не поняли только люди, активно вкладывающие реал

Link to comment
Share on other sites

Существуют методы защиты акков от взлома. Меня пока не ломали... потому, что всю информацию об учетке храню исключительно в голове и периодически меняю пароль. Ну тема не об этом... на счет того сколько разработчики получают: представь себе некий завод выпускющий какую нибудь продукцию: итак, рабочие на заводе работают- выпускают партию товара, она продается, что произходит? Завод получает деньги,  они идут на закупку сырья, поддержание и починку оборудования, уплату налогов аренду помещений, выплату кредитов, и кучу мелких левых случайных расходов. А вот остальное идет на зарплату рабочим .теперь представь что товар частично перестал продоваться. А платить надо за все. что пострадает первым? Правильно- зарплата, конечно напрямую может и нет но к примеру премию урежут точно. А если продажи совсем упадут до нуля? Завод обанкротится.

Link to comment
Share on other sites

Существуют методы защиты акков от взлома. Меня пока не ломали... потому, что всю информацию об учетке храню исключительно в голове и периодически меняю пароль. Ну тема не об этом... на счет того сколько разработчики получают: представь себе некий завод выпускющий какую нибудь продукцию: итак, рабочие на заводе работают- выпускают партию товара, она продается, что произходит? Завод получает деньги,  они идут на закупку сырья, поддержание и починку оборудования, уплату налогов аренду помещений, выплату кредитов, и кучу мелких левых случайных расходов. А вот остальное идет на зарплату рабочим .теперь представь что товар частично перестал продоваться. А платить надо за все. что пострадает первым? Правильно- зарплата, конечно напрямую может и нет но к примеру премию урежут точно. А если продажи совсем упадут до нуля? Завод обанкротится.

 

погоди, ты хочешь сказать, что у разработчиков чистый доход мал?
Link to comment
Share on other sites

погоди, ты хочешь сказать, что у разработчиков чистый доход мал?

 

я этого не знаю, я привел пример чтобы показать что будит если убрать точку. На более понятном примере :pardon: ах да, доход компании это не заработная плата разработчиков, не путаем термины товарищи ;)
Link to comment
Share on other sites

я этого не знаю, я привел пример чтобы показать что будит если убрать точку. На более понятном примере :pardon: ах да, доход компании это не заработная плата разработчиков, не путаем термины товарищи ;)

 

до 2.5.1 точки не было) и все было прекрасно
Link to comment
Share on other sites

до 2.5.1 точки не было) и все было прекрасно

 

Давайте вспомним 0.4.4 ещё, 0.7.0 можно, когда Лавки ещё и в помине небыло.

Пы.Сы. Прекрасно было для нас

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним 0.4.4 ещё, 0.7.0 можно, когда Лавки ещё и в помине небыло.

Пы.Сы. Прекрасно было для нас

 

играю с 2.0.1, поэтому вспомнить про 0.4.4. не могу)
Link to comment
Share on other sites

рандом ты такой ****(рандом).20 зн фламберг изувер +5, арено лабрис 35зн ...+5 :facepalm: :facepalm:

 

 

До этого: лук арены 50зн +8

Link to comment
Share on other sites

рандом ты такой ****(рандом).20 зн фламберг изувер +5, арено лабрис 35зн ...+5 :facepalm: :facepalm:

 

 

До этого: лук арены 50зн +8

 

2 фламберга +6 - 40 знаков ;D Не вру)
Link to comment
Share on other sites

скажите есть ли какие нибудь тонкости при заточке? Заранее спасибо

 

у рандома нет тонкостей, он суров как челябинские мужики
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...