Jump to content
  • 0

мультоводство в игре, можно играть за двух персов?


Nick1994209

Question

ну...  ::)  меня маленький вопросик.. у меня есть две учетки .. на каждой по 6 персов , могу ли я бегать сразу за двух персов в игре? помогая себе или друзьям? :blush: :friends:

p.s. эта тема рассматривалась давно, в лицензии ничего об этом нет) => можно) :)   но решил задать вопрос на всяк пожаный)

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Был на топазе товарищ, создал он 3 шамана, какчнул, одел, точнул, и нагибал всех кто бродил по одному, но веселье было не долгим и однажды все три шамана кудато делись...

Оказывается так делать нельзя. Это не честно как по отношению к правилам так и к простым игрокам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм... смотри... что именно нечестно...

1). как ты себе представляешь что человек играет за 3 персов одновременно :shok:

тем более не танками, а ШАМАМИ!

;D у него не 3 руки :spiteful:

а если и за трех - то он молодчик ггг

2)  что именно нечестного? о.О  а когда пара точенных эт норм :nea:

3) что не так с правилами?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вы будете играть одновременно двумя героями с разных аккаунтов то это нормально и не запрещенно. Запрещается играть с одного аккаунта одновременно разными персонажами. Запрещается использовать сторонее ПО. И кстати разные эмуляторы это тоже сторонее ПО так что будьте осторожнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запрещается играть с одного аккаунта одновременно разными персонажами...

 

:facepalm:  а ты попробуй зайди на одном аккаунте сразу с нескольких персов ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм... смотри... что именно нечестно...

1). как ты себе представляешь что человек играет за 3 персов одновременно :shok:

тем более не танками, а ШАМАМИ!

;D у него не 3 руки :spiteful:

а если и за трех - то он молодчик ггг

 

 

с помощю прог можно всё

и чел такой был

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с помощю прог можно всё

и чел такой был

 

чел одел 3 шамов одинаково один в один и все его дразнили задротским мультиводом :) помню помню такого

ну а играть в несколько окон конеш опасно, друг играл в 5 окон и на следующий день бан  :) так что риск не совсем оправдывает себя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну...  ::)  меня маленький вопросик.. у меня есть две учетки .. на каждой по 6 персов , могу ли я бегать сразу за двух персов в игре? помогая себе или друзьям? :blush: :friends:

p.s. эта тема рассматривалась давно, в лицензии ничего об этом нет) => можно) :)   но решил задать вопрос на всяк пожаный)

 

если будеш играть с компа и др. устройства(например с телефона) то думаю ни чё не будет

а если с помощью прог то по ip вычеслят и бан получиш инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем вообще было спрашивать об этом, к тому же на форуме? Играл бы по-тихому, без палева ...  :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разрешено иметь два аккаунта

Разрешено играть с обоих аккаунтов сразу если играть ими с двух разных устройств

Остальное все запрещено

Аминь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был на топазе товарищ, создал он 3 шамана, какчнул, одел, точнул, и нагибал всех кто бродил по одному, но веселье было не долгим и однажды все три шамана кудато делись...

Оказывается так делать нельзя. Это не честно как по отношению к правилам так и к простым игрокам.

Во-первых, не 3, а 4 Шама у меня

было. 1баба-перс,и 3мжс..Во-вторых, ахтунга

снёс,были 3шама.Свалил с игры из-

за работы, когда вернулся логины и

пароли не помнял.Вернулся к 3.0.0

2 магов до 15 покачал , уже на

амбере.Они надоели, покачал жрецов,они тоже надоели, качнул

2х рог на топазе до 13,

надоело.Теперь в 3 (рог,рог,шам)

соперника падает с одного удара ..

Бгы))))) слова Рика.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во-первых, не 3, а 4 Шама у меня

было. 1баба-перс,и 3мжс..Во-вторых, ахтунга

снёс,были 3шама.Свалил с игры из-

за работы, когда вернулся логины и

пароли не помнял.Вернулся к 3.0.0

2 магов до 15 покачал , уже на

амбере.Они надоели, покачал жрецов,они тоже надоели, качнул

2х рог на топазе до 13,

надоело.Теперь в 3 (рог,рог,шам)

соперника падает с одного удара ..

Бгы))))) слова Рика.

 

Ахахах, я ему тоже в аську эту тему переписал :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахахах, я ему тоже в аську эту тему переписал :lol: :lol:

 

П.С. Это он мне раньше рассказывал.. Ну а на счет 4шамов,я тогда играл на Топазе, и помню как сейчас. :))  :blush: П.П.С. Иниети,держи конфетку. :bad:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чел одел 3 шамов одинаково один в один и все его дразнили задротским мультиводом :) помню помню такого

ну а играть в несколько окон конеш опасно, друг играл в 5 окон и на следующий день бан  :) так что риск не совсем оправдывает себя

 

взял и спалил меня ;D

 

 

п.с получил пермаментза мультиводство. сидел с компа в 5 окон, кстати, гамать в 5окон очень легко,ах да, лишние аки тоже забанили...после разбана мультиводством не увекаюсь, и жалею об утраченных персах :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс, ответь пожалуйста. Если играть с двух разных аккаунтов одновременно, с пк, и с кпк подключенном к пк через usb, для интернета. Выходит ip адреса будут одинаковые, а id адреса устройств разные. Считается ли это нарушением правил?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати тоже хотел бы узнать насчет этого. просто я играю у брата иногда с пк и у друга через вай фай ну и с телефона каждый день так вот скоро куплю себе монитор и буду играть у друга с вай фая и дома с пк и телефона так вот это будет нарушением или нет? просто боюсь мало ли бан за это дадут(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс, ответь пожалуйста. Если играть с двух разных аккаунтов одновременно, с пк, и с кпк подключенном к пк через usb, для интернета. Выходит ip адреса будут одинаковые, а id адреса устройств разные. Считается ли это нарушением правил?

Блокировок по IP у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че вы щас то за мультиводство взялись? Эт раньше с нескольких персов гамать норм было,когда у всех по 2 скилла было... Притом на дамаг- 1. Да и то это нужно было чтоб фармить боссов (которые сейчас и даром не нужны) и бить лут с мобов  ( аналогично). Сейчас ,с такими наборами скиллов, играть в 2 окна в пвп не вариант. Мульт еще может пригодиться только для торгового чата ...Хотя и тут он не очень нужен-рынок есть. :fool:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробую вам помочь своим ответом  :blush:  Роутер по шнурку кормит интернетом комп, а вайфаем посылает лучи добра телефону (SE Xperia Ray (Andriod)). Либо, если что-то качаю и канал забити - этим же телефоном сижу на Edge. Нередко играю с пк + телефон. Дважды задавал на форуме вопрос по этому поводу и оба раза товарищ Снорлакс отвечал, что подобное правилами не запрещено. 2 акк с 2х устройств (всё остальное противозаконно и карается пожизненной ссылкой в баню). Ну и, собственно, банькой мне не пахло) Никогда ни от кого не скрывал это и не собираюсь. 3 перса 20 лвл с почти одинаковыми никами, одинаковой внешностью, костюмами, прическами и цветом волос это доказывают)))

 

 

P.S. Правда, занятие это, лично по мне, весьма не удобное  :(  Активно пользовался подобной схемой когда качал персов. Рею и жрецу помогал бдшкой. Квесты, боссы, сбор лута, перекидывание лута - это всё хорошо, но вот дальше... Просто не хватило нервов и разбегающихся глаз) Сейчас максимум что делаю, так это шмот ареной передаю или жрец + бд бью Лапари иногда...

Ну в общем как-то так  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробую вам помочь своим ответом  :blush:  Роутер по шнурку кормит интернетом комп, а вайфаем посылает лучи добра телефону (SE Xperia Ray (Andriod)). Либо, если что-то качаю и канал забити - этим же телефоном сижу на Edge. Нередко играю с пк + телефон. Дважды задавал на форуме вопрос по этому поводу и оба раза товарищ Снорлакс отвечал, что подобное правилами не запрещено. 2 акк с 2х устройств (всё остальное противозаконно и карается пожизненной ссылкой в баню). Ну и, собственно, банькой мне не пахло) Никогда ни от кого не скрывал это и не собираюсь. 3 перса 20 лвл с почти одинаковыми никами, одинаковой внешностью, костюмами, прическами и цветом волос это доказывают)))

 

 

P.S. Правда, занятие это, лично по мне, весьма не удобное  :(  Активно пользовался подобной схемой когда качал персов. Рею и жрецу помогал бдшкой. Квесты, боссы, сбор лута, перекидывание лута - это всё хорошо, но вот дальше... Просто не хватило нервов и разбегающихся глаз) Сейчас максимум что делаю, так это шмот ареной передаю или жрец + бд бью Лапари иногда...

Ну в общем как-то так  :)

 

я так слизь лаплари пачками собираю на неделью
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробую вам помочь своим ответом  :blush:  Роутер по шнурку кормит интернетом комп, а вайфаем посылает лучи добра телефону (SE Xperia Ray (Andriod)). Либо, если что-то качаю и канал забити - этим же телефоном сижу на Edge. Нередко играю с пк + телефон. Дважды задавал на форуме вопрос по этому поводу и оба раза товарищ Снорлакс отвечал, что подобное правилами не запрещено. 2 акк с 2х устройств (всё остальное противозаконно и карается пожизненной ссылкой в баню). Ну и, собственно, банькой мне не пахло) Никогда ни от кого не скрывал это и не собираюсь. 3 перса 20 лвл с почти одинаковыми никами, одинаковой внешностью, костюмами, прическами и цветом волос это доказывают)))

 

 

P.S. Правда, занятие это, лично по мне, весьма не удобное  :(  Активно пользовался подобной схемой когда качал персов. Рею и жрецу помогал бдшкой. Квесты, боссы, сбор лута, перекидывание лута - это всё хорошо, но вот дальше... Просто не хватило нервов и разбегающихся глаз) Сейчас максимум что делаю, так это шмот ареной передаю или жрец + бд бью Лапари иногда...

Ну в общем как-то так  :)

 

Я у Анлива спрашивал, но внятного ответа не услышал. Спасибо! А Я боялся перекинуть голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я у Анлива спрашивал, но внятного ответа не услышал...

 

Я уже писал на счёт его "величиства" ответов...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...