Jump to content
  • 0

Рандом против пати на арене


Evgeney

Question

Сколько можно? Говорили что это будет исправлено!

Долго терпел, но надоело, честно. Почему рандомные игроки попадают против собраной пати?

Особенно бесит, когда попадаешь против фулки чк/шам. Из 10 боев раза 3-4 попадаю против собранной команды и тупо сливаю. Это чтоб игроки больше билетов покупали? Почему разработчики нас обманывают?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Сколько можно? Говорили что это будет исправлено!

Долго терпел, но надоело, честно. Почему рандомные игроки попадают против собраной пати?

Особенно бесит, когда попадаешь против фулки чк/шам. Из 10 боев раза 3-4 попадаю против собранной команды и тупо сливаю. Это чтоб игроки больше билетов покупали? Почему разработчики нас обманывают?

Опубликованное фото

 

Поддерживаю, реально бесит уже эта фигня.

Разработчики исправте уже это, раз в анонсе было написано что такого не должно быть, тогда получается что это баг, а баги надо исправлять >:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поддерживаю автора

Реально уже взбесило, последние 4рандом-боя кинуло на собранную фулку шаманов, при чем не так, как раньше, типо ждем таких же противников, а если долго их нет, то кидают на собранную, а бросает в течение нескольких секунд после того, как бросил заявку на бой

Что за дела, а? Зажравшиеся в конец в своих креслах рабочих там совсем охренели?

Накипело

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, надо чтобы рандом шел против рандома.

но то что мы видим сейчас это не баг, в анонсе было написано, что система БУДЕТ ИСКАТЬ ГРУППЫ ПРОТИВ ГРУПП,  но там не сказано, что если групп не будит то вы подождете.Тоесть, если система не находит группу, она ищет случайных игроков, и кстати ровно так же как и раньше, если не находит игроков вашего лвла то ищет среди когото постарше/помладше на 1-2лвла

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и 18лвл тоже не должны попадатся 20лвл на арене.но поподаются веть.мистерио прав

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага, шансов свалить такое пати НУЛЬ. долго ждать? Нехрен собираться в пати из шамов, рандом ещё не отменяли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблема в силе. Но вот ещё офигенная сторона проблемы! Вы просто не поверите: рандом бд, бд, пал, рей, жц все 20лвл; попали против собраной пати 4 шамов и 1 чк все 18лвлов. Пати шамов выиграли без потерь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто нужна организованасть.а у нас так принята(я по Фаму а ты по Ерему)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

никакого бага и никаких особых проблем не вижу.собери свою пати для арены и вопрос решён если кажется что ты всё время с лохами против топов.лучше бы поныл про баланс чк шамы их постоянный троллинг на локе с мостом.хотя ты ж гор

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорош флудить и ныть, урки.

 

 

+ Автору темы, я за чтоб пати дралась с патей ( 2х2 хоть 5х5). На данный момент против собранной пати Горов у других шанс 1 к 30 победить ( про топ пати Горов и шансы их победить вообще молчу).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, автор прав. Раньше, только после выхода обновы, победить в 5*5 рандомом можно было не меньше 50%, а то и больше получалось. Сейчас же, когда шамы и чк ходят на арену чуть ли не исключительно в составе пати, шансы выиграть у них постепенно близятся к нулю)))

 

Пора бы уже разработчикам выполнять обещанное, и кидать на арене пати против патей, а рандом - против рандома.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорош флудить и ныть, урки.

 

 

+ Автору темы, я за чтоб пати дралась с патей ( 2х2 хоть 5х5). На данный момент против собранной пати Горов у других шанс 1 к 30 победить ( про топ пати Горов и шансы их победить вообще молчу).

 

Шансы всегда есть, если брать во внимание недавние мои бои 5*5 в рандоме, против уже подготовленой группы. Там я наблюдал такое зрелище как "повис, отошел, уронил телефон" и прочие радости для противника.  :drinks:

 

Ну а так конечно за автора, в прочем ни один он так думает. Раз было заявлено что готовые группы не должны попадать на рандомные, то это должно соответствовать хотя бы действительности. Я бы мог и подождать пока подберется достаточно участников для участия в рандомных группах. Адреналина побольше в рандоме. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да если честно, пофиг, пати или рэндом в 5х5, бесит совсем не это. Гораздо больше бесит имбовость пати 4 шама и чк. Объясните ка мне, как такое возможно, чтобы неточеный нуб 17-18 лвла лил топового рэя-бд-пала-мага с точкой  +10? Мое мнение, что шама и чк надо просто резать, а то зажрались они... Да и бои 5х5 надо балансировать, у хранителей на данный момент нет таких персонажей, которые могли бы составить конкуренцию масс станам и масс урону (2 в одном) шама, и масс стану (с блоком скилов) чк. Чтобы сделать адекватный ответ этому, надо сделать друидам масс корни-ответ стану шамов, и добавить оглушение телепорту мага-ответ стану чк. Тогда хоть какой то ответ будет этим *имбам*.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да если честно, пофиг, пати или рэндом в 5х5, бесит совсем не это. Гораздо больше бесит имбовость пати 4 шама и чк. Объясните ка мне, как такое возможно, чтобы неточеный нуб 17-18 лвла лил топового рэя-бд-пала-мага с точкой  +10? Мое мнение, что шама и чк надо просто резать, а то зажрались они... Да и бои 5х5 надо балансировать, у хранителей на данный момент нет таких персонажей, которые могли бы составить конкуренцию масс станам и масс урону (2 в одном) шама, и масс стану (с блоком скилов) чк. Чтобы сделать адекватный ответ этому, надо сделать друидам масс корни-ответ стану шамов, и добавить оглушение телепорту мага-ответ стану чк. Тогда хоть какой то ответ будет этим *имбам*.

 

Друлям масс стан? :D :D :D если вы считает, что вы одни такие, то вы ошибаетесь, горы тоже падают как тюльпаны перед палками.  Давай масс стан рогам!!!!!!! И метание кинжалов .  А то к реям на арене фиг подойдешь, капы эти мешают.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да если честно, пофиг, пати или рэндом в 5х5, бесит совсем не это. Гораздо больше бесит имбовость пати 4 шама и чк. Объясните ка мне, как такое возможно, чтобы неточеный нуб 17-18 лвла лил топового рэя-бд-пала-мага с точкой  +10? Мое мнение, что шама и чк надо просто резать, а то зажрались они... Да и бои 5х5 надо балансировать, у хранителей на данный момент нет таких персонажей, которые могли бы составить конкуренцию масс станам и масс урону (2 в одном) шама, и масс стану (с блоком скилов) чк. Чтобы сделать адекватный ответ этому, надо сделать друидам масс корни-ответ стану шамов, и добавить оглушение телепорту мага-ответ стану чк. Тогда хоть какой то ответ будет этим *имбам*.

 

Маги и палы альтернатива шаманам и чк.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

согласен с автором...ибо есть такие "задроты арены", большее их кличество у гор, они аренятся в 2на2 и 5на5..соберут фул топ на +10 и давай очки бить...можно походить на арену только когда они оф :crazy: тут обнова, я уж обрадовался в рандоме буду тащить) угу...размечтался...что и раньше, попадался против горских переточек...а главное..нет шансов против них...вот вы видели их статистику?не? там 1к боев и 980побед...и вы скажите не нойте всех можно натянуть? да вы гоните...хочется лишних 100очей за 5 боев получить..а в итоге получаешь ужасное настроение и 20очков... :facepalm: :facepalm: чтоб вас :diablo: :facepalm: :crazy: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хреновая альтернатива.

У мага,пала станы дамажут?Нет

У мага,пала станы полностью отключают всех игроков?Нет

У мага,пала есть аналог вспышки,страха?Нет

Странно почему все хранители ноют...

Может быть все хранители нубы?Нет

Может потому-что фулку шамов,чк невозможно убить любыми классами хранителей?Да.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хреновая альтернатива.

У мага,пала станы дамажут?Нет

У мага,пала станы полностью отключают всех игроков?Нет

У мага,пала есть аналог вспышки,страха?Нет

Странно почему все хранители ноют...

Может быть все хранители нубы?Нет

Может потому-что фулку шамов,чк невозможно убить любыми классами хранителей?Да.

 

из 5боев против фулки 4шаманов и 1чк, рандомная группа ухов выиграла один, победили потому , что у горцев завис чк а у нас было 2 пала :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто разработчики лучше бы вернули кол-во очков выдаваемые за бои 2х2, а то блин как то несправедливо вынуждают ходить на бои 5х5, где против шамо-чк пати не реально победить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друлям масс стан? :D :D :D если вы считает, что вы одни такие, то вы ошибаетесь, горы тоже падают как тюльпаны перед палками.  Давай масс стан рогам!!!!!!! И метание кинжалов .  А то к реям на арене фиг подойдешь, капы эти мешают.

 

гг ну если уж ты рогом не умеешь играть плюс к тому еще и ноешь по этому поводу, то незнаю что тебе и сказать :wacko: да и в посте сравниваются тряпочники, что несправедливо одних сделали имбой, а другие мясо полное, а ты блин со своим рогом :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ураган, чем друид умеющий ловить шама в корни перед кастом земли менее имбовый чем шам кастующий эту землю, расскажешь?  :facepalm: Если руки перепутаны с ногами, и голова с другим место, вам и +10 не поможет  :shout:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ураган, чем друид умеющий ловить шама в корни перед кастом земли менее имбовый чем шам кастующий эту землю, расскажешь?  :facepalm: Если руки перепутаны с ногами, и голова с другим место, вам и +10 не поможет  :shout:

 

вам мля ток чем и почему, и мля че бесит все критики прям чудо руки имеют, и то что я своим бд не могу к чк подойти, тоже руки виноваты? может научишь чк валить мастер варспира :bad:

 

Ps про пчелок забыл ты написать, тож имба скил по сравнению с вспышкой? :facepalm:

 

Прост я на намекал на то что раз разработчики сделали основой масс бои 5х5, поэтому в чем плохого что бы дру имел масс корни

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А реям ядерный выстрел по площади с последующим кислотным отравлением почти мертвых?  ;D Кстать вопрос, до новых расс, сколько % ухов были реями? Я понимаю что рулить нравится и что привыкаешь тыкать на 2 кнопки и всех карать, но вот разработчики подложили вам такую свинью :pleasantry: .  :lol:

 

 

И главный вопрос: чем, по-твоему, отличаются круг и оковы пала? Серьезный вопрос, серьезно.  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оковы пала кстати отключают скилы всех без разбора единственный минус  нелюзя кинуть их на дистанции, подрез бд тоже отключает скилы, а маги давольно не кислые масеры мас дамаг с телепорта и камни чем не альтернатива чк?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

друли корнями тоже отключают скилы у ух почти все классы отключают скилы не поиму в чем рроблема ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

стан чк видно и можно обоити чтомешает ? пал может держать хоть 200 игроков маг раскидывает все лупит по всем ищите выход из положения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оковы пала кстати отключают скилы всех без разбора единственный минус  нелюзя кинуть их на дистанции, подрез бд тоже отключает скилы, а маги давольно не кислые масеры мас дамаг с телепорта и камни чем не альтернатива чк?

хочешь сравнений пала с шамом, и мага с чк? Пожалуйста. Пал-масс стан с блокировкой скилов, однако чтобы кинуть этот стан, ему надо быть вплотную к сопернику, а в бою против шамов и чк пак сначала курит в стане, потом носится под вспышкой-страхом, потом снова курит в стане и падает. Так? Теперь маг, в том же бое против шамочк. Телепорт 5 ярдов, чтобы был максимальный эффект, надо прыгать в толпу, а не на первого увиденного. Но первый увиденный бросает лужу, и маг курит. Или землю, а маг мудак, телепорт из земли не умеет кидать (во мудак, да?). И в итоге, если маг в таком замесе всетаки прыгнет (в чем я сомневаюсь) из его пати к этому времени уже никого не будет. Да и цепи его, опять таки, кидаются только в близи соперника-что несравнимо с землей и лужей на 5 ярдов. И самое обидное, что цепи не дают фулл стана, в них можно бить и использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати, я там где то предлагал изменить палам дистанцию каста оков с непосредственной близости до 5 ярдов. Вот это бы хоть немного сбалансировало арену 5х5 на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сам играю за Легион, но вступлюсь за Хранителей, потому что мне их реально жалко (не ирония)

Магу надо сделать цепи с отключением скиллов хотя бы, уже не говорю про полный стан.

Насчет оков, я не знаю, на сколько клеток их аое-действие, но по игре вижу, что их действие 3клетки точно, мб и 4, из-за рассинхрона точно не сказать.

Друлю нужны масс-корни, как землетряс, без отключения скиллов, а к рою просто добавить отключение скиллов, но возможность двигаться и бить

Вроде все что хотел сказать, сказал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет оков, я не знаю, на сколько клеток их аое-действие, но по игре вижу, что их действие 3клетки точно, мб и 4, из-за рассинхрона точно не сказать.

 

Оковы вообще загадочный скил.Может на другом конце локи застанить.а может заагрить всех мобов а стоящий рядом перс незастанится.Ну немогут быть такие жосткие разсинхроны на компе с 10мегабитным инетом.Возможно конечно проблемма с сервером,но с цепями таких глюков я незамечал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сам играю за Легион, но вступлюсь за Хранителей, потому что мне их реально жалко (не ирония)

Магу надо сделать цепи с отключением скиллов хотя бы, уже не говорю про полный стан.

Насчет оков, я не знаю, на сколько клеток их аое-действие, но по игре вижу, что их действие 3клетки точно, мб и 4, из-за рассинхрона точно не сказать.

Друлю нужны масс-корни, как землетряс, без отключения скиллов, а к рою просто добавить отключение скиллов, но возможность двигаться и бить

Вроде все что хотел сказать, сказал

 

играю после обновы бд... 17лвл ... дай думаю на пухи ему накоплю... чесно скажу что играть очень просто... стаю сзади основной массы и после землетряса бегу на шама подрез бросать.... если чк тогда бегу первый... он круг в толпу бросает а я уже рядом...

хидан после такиз фиксов баланса не будет... играя варом уже 1.5 года заметищ как вырос легион... раньше мы не могли фармить гранита и стражу... падали от реев... небыло норм пух... но потом появилась тактика...

вар порез.насмех.отбежал и рывок... все ноют типо вары сильные... много реев начали качать варов....

потом шам... кто качал вспышку до берсроги? единицы... все пошли играть шамами... и заметь... вспыха стала популярной не сразу... а после обновы с землей, тогда еще без урона...

суть в том что все бегут играть за сильного... а другие сильные ноют...

если в пати горов нет чк или шама тогда они упадут почти 70% случаев... 2 мага рвут всех в щамесах так как сбивают цель....

п.с. окей ... без земли шама и круга чк что ты поставиш против мага? против пала? против рея? 5 рог упадут против 4х реев и пала...

п.с. и не надо думать что это не так... заточка портит восприятие действительности...

п.с. и да... не нужно судить о расе изза пати шамов+чк... это те класы которые држат на плаву легион... без них остальные мясо...

п.с. играл дру,реем,бд,палом... все класы норм со своей изюминкой...

а вар, рог, дк тоже упадут от мага... мы ж не ноем...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оковы вообще загадочный скил.Может на другом конце локи застанить.а может заагрить всех мобов а стоящий рядом перс незастанится.Ну немогут быть такие жосткие разсинхроны на компе с 10мегабитным инетом.Возможно конечно проблемма с сервером,но с цепями таких глюков я незамечал.

 

всегда юзаю оковы после контакта... добавляет интима в бой и нмного перчика... думаю смысл ясен? )))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

всегда юзаю оковы после контакта... добавляет интима в бой и нмного перчика... думаю смысл ясен? )))

 

У тебя бывали проблеммы  с оковами которые я описал?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю после обновы бд... 17лвл ... дай думаю на пухи ему накоплю... чесно скажу что играть очень просто... стаю сзади основной массы и после землетряса бегу на шама подрез бросать.... если чк тогда бегу первый... он круг в толпу бросает а я уже рядом...

хидан после такиз фиксов баланса не будет... играя варом уже 1.5 года заметищ как вырос легион... раньше мы не могли фармить гранита и стражу... падали от реев... небыло норм пух... но потом появилась тактика...

вар порез.насмех.отбежал и рывок... все ноют типо вары сильные... много реев начали качать варов....

потом шам... кто качал вспышку до берсроги? единицы... все пошли играть шамами... и заметь... вспыха стала популярной не сразу... а после обновы с землей, тогда еще без урона...

суть в том что все бегут играть за сильного... а другие сильные ноют...

если в пати горов нет чк или шама тогда они упадут почти 70% случаев... 2 мага рвут всех в щамесах так как сбивают цель....

п.с. окей ... без земли шама и круга чк что ты поставиш против мага? против пала? против рея? 5 рог упадут против 4х реев и пала...

п.с. и не надо думать что это не так... заточка портит восприятие действительности...

п.с. и да... не нужно судить о расе изза пати шамов+чк... это те класы которые држат на плаву легион... без них остальные мясо...

п.с. играл дру,реем,бд,палом... все класы норм со своей изюминкой...

а вар, рог, дк тоже упадут от мага... мы ж не ноем...

 

Я неговорю чтобы чк резали,я хочю чтобы у чк был антикласс.На данный момент антикласса чк несуществует у хранителей.Это и вызывает многочисленные холивары по поводу чк.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дру держит корнями одного, чк - хоть человек 100. Разница заметна?

 

во во плюс еще и скилы тож отключает
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

хочешь сравнений пала с шамом, и мага с чк? Пожалуйста. Пал-масс стан с блокировкой скилов, однако чтобы кинуть этот стан, ему надо быть вплотную к сопернику, а в бою против шамов и чк пак сначала курит в стане, потом носится под вспышкой-страхом, потом снова курит в стане и падает. Так? Теперь маг, в том же бое против шамочк. Телепорт 5 ярдов, чтобы был максимальный эффект, надо прыгать в толпу, а не на первого увиденного. Но первый увиденный бросает лужу, и маг курит. Или землю, а маг мудак, телепорт из земли не умеет кидать (во мудак, да?). И в итоге, если маг в таком замесе всетаки прыгнет (в чем я сомневаюсь) из его пати к этому времени уже никого не будет. Да и цепи его, опять таки, кидаются только в близи соперника-что несравнимо с землей и лужей на 5 ярдов. И самое обидное, что цепи не дают фулл стана, в них можно бить и использовать навыки.

 

да им твоё пояснение как для обезьяны математика, смотрят мля а очевидных вещей не понимают
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...