Jump to content

Кто играет с планшета?


Wital LT

Recommended Posts

Купил себе несколько дней назад планшет Samsung Galaxy Note 10.1, скачал игру. Первое впечатление - шикарный обзор, на некоторых картах арены видишь даже соперников в начале боя. Но вот арена... Как правильнее привыкать играть, как-то непривычно еще. То ли в горизонте, то ли в портрете... То ли одной рукой, то ли двумя... Пока что удобнее одной рукой держать, а другой управлять и жать скилы. Но от этого страдает скорость маневрирования. Кто играет с планшетов от 10 дюймов, скажите, реально привыкнуть?

Link to comment
Share on other sites

Купил себе несколько дней назад планшет Samsung Galaxy Note 10.1, скачал игру. Первое впечатление - шикарный обзор, на некоторых картах арены видишь даже соперников в начале боя. Но вот арена... Как правильнее привыкать играть, как-то непривычно еще. То ли в горизонте, то ли в портрете... То ли одной рукой, то ли двумя... Пока что удобнее одной рукой держать, а другой управлять и жать скилы. Но от этого страдает скорость маневрирования. Кто играет с планшетов от 10 дюймов, скажите, реально привыкнуть?

 

Планшет положил на колени, одной рукой скиллы - другую на локу.
Link to comment
Share on other sites

тоже долго привыкал после кпк на планшете играть.у мну  7дьймов таб.обзор меньше чем 10дюймов.

Link to comment
Share on other sites

Я одной рукой держу, другой управляю, поначалу было нет очень удобно, но уже привык.

Link to comment
Share on other sites

Значит буду тоже так учиться. Только что-то частенько на домик и другие иконки нижней панели жму пока, которые аккурат чуть ниже скилов...

Link to comment
Share on other sites

Значит буду тоже так учиться. Только что-то частенько на домик и другие иконки нижней панели жму пока, которые аккурат чуть ниже скилов...

 

У меня так на телефоне происходит, приходиться верх ногами переворачивать телефон, благо Android 2.3.6 не умеет дублировать мои сенсорные кнопки на экран
Link to comment
Share on other sites

Планшет положил на колени, одной рукой скиллы - другую на локу.

 

У тебя Android 4.0+? Что-то у меня так не выходит, на виртуальные кнопки меню попадаю...
Link to comment
Share on other sites

У тебя Android 4.0+? Что-то у меня так не выходит, на виртуальные кнопки меню попадаю...

 

Я одной рукой тыкаю, устройство аналогичное.

 

 

З.Ы.

Как вырубить эти гребаные кнопки под панелью скилов, надоело уж,честно.

Link to comment
Share on other sites

У тебя Android 4.0+? Что-то у меня так не выходит, на виртуальные кнопки меню попадаю...

 

Нет. Просто всегда нужно привыкать.
Link to comment
Share on other sites

Я одной рукой тыкаю, устройство аналогичное.

 

 

З.Ы.

Как вырубить эти гребаные кнопки под панелью скилов, надоело уж,честно.

 

Вроде никак не отключить. Я так больше привык пером управлять, точность повыше. Главное случайно не зажать кнопку и нечаянно не сделать скриншот (длинный тап) или не вызвать блокнот (двойной тап) :)
Link to comment
Share on other sites

Значит у тебя нету таких кнопок под скилами?

 

Чувак, Я вроде это и сказал. А скрин без надобности, Я знаю что такое андроид.
Link to comment
Share on other sites

Инструкция пользования планшетом при игре в Warspear Online

 

 

Made by Grobox ultrapromegasuper 3000

 

 

Шаг 1

Достаем девайс из мусорный коробки (т.е из коробки)

 

 

Шаг 2

Идем в магазин за покупкой соленых огурцов,коробки молока,селедки и напитка Веселый Гробка

 

 

Шаг 3

Топаем домой

 

 

Шаг 4

Достаем миксер и кидаем туда огурцов,сахара,селедку,сметанку,коробку молока.Полученную внеземную субстанцию заливаем напитком Веселый Гробка и полностью выпиваем(возможно последствия необратимого характера)

 

 

Шаг 5

Берем брошенный на пол планшет и ходим с ним по квартире,желательно по балкону(аля я у мамки тру пижон)

 

 

Шаг 6

Дожидаемся дикой боли в животе

 

 

Шаг 7

АХ ТЫ СУ** ГроБИЩЕ Е***ноЕ!!!!моЯ Ср***а!!!

 

 

Шаг 8

По пути до унитаза страемся как можно меньше материться и хватаем свой планшет запачканный селедкой

 

 

Шаг 9

Сидя на унитазе и делая круговые движения по животу открываем игру Warspear Online

 

 

Шаг 10

Тыкаем на пунк Арены и взрываем бой,дергаясь как страус в растворе карбидакальция,припевая гимн Российской Федерации

 

 

Шаг 11

НАЧИНАЕМ ДИКО МЕСИТЬ В ЖУТКОЙ АГОНИИ  ТЫКАЯ  НОСОМ ПО ПЛАНШЕТУ!

(обязательно правой рукой держитесь за унитаз!!!)

 

 

Шаг 12

Падаем в аморфном состояние  на кафель в туалете...да детка..мы только что выйграли 14 лвл  рога,это была великая битва

(Куликовская даже в подметки не годится)

 

 

Надеюсь мой гайд помог многим  начинающим тру аренирам и вы набравшись опыта сможите убить самого великого и ужасного Анлива Многорукова.

Link to comment
Share on other sites

Вроде никак не отключить. Я так больше привык пером управлять, точность повыше. Главное случайно не зажать кнопку и нечаянно не сделать скриншот (длинный тап) или не вызвать блокнот (двойной тап) :)

 

можно скилы на 98765 нащначить))) только под 5 будит кнопка :lol:

дайте мне медаль за гениальность )гг

Link to comment
Share on other sites

Инструкция пользования планшетом при игре в Warspear Online

 

 

Made by Grobox ultrapromegasuper 3000

 

 

Шаг 1

Достаем девайс из мусорный коробки (т.е из коробки)

 

 

Шаг 2

Идем в магазин за покупкой соленых огурцов,коробки молока,селедки и напитка Веселый Гробка

 

 

Шаг 3

Топаем домой

 

 

Шаг 4

Достаем миксер и кидаем туда огурцов,сахара,селедку,сметанку,коробку молока.Полученную внеземную субстанцию заливаем напитком Веселый Гробка и полностью выпиваем(возможно последствия необратимого характера)

 

 

Шаг 5

Берем брошенный на пол планшет и ходим с ним по квартире,желательно по балкону(аля я у мамки тру пижон)

 

 

Шаг 6

Дожидаемся дикой боли в животе

 

 

Шаг 7

АХ ТЫ СУ** ГроБИЩЕ Е***ноЕ!!!!моЯ Ср***а!!!

 

 

Шаг 8

По пути до унитаза страемся как можно меньше материться и хватаем свой планшет запачканный селедкой

 

 

Шаг 9

Сидя на унитазе и делая круговые движения по животу открываем игру Warspear Online

 

 

Шаг 10

Тыкаем на пунк Арены и взрываем бой,дергаясь как страус в растворе карбидакальция,припевая гимн Российской Федерации

 

 

Шаг 11

НАЧИНАЕМ ДИКО МЕСИТЬ В ЖУТКОЙ АГОНИИ  ТЫКАЯ  НОСОМ ПО ПЛАНШЕТУ!

(обязательно правой рукой держитесь за унитаз!!!)

 

 

Шаг 12

Падаем в аморфном состояние  на кафель в туалете...да детка..мы только что выйграли 14 лвл  рога,это была великая битва

(Куликовская даже в подметки не годится)

 

 

Надеюсь мой гайд помог многим  начинающим тру аренирам и вы набравшись опыта сможите убить самого великого и ужасного Анлива Многорукова.

 

Вряд ли твой метод кому пригодится...
Link to comment
Share on other sites

Значит у тебя нету таких кнопок под скилами?

 

У меня они не под скиллами. (Android 4.2)

28837_.png

28839_.png

Link to comment
Share on other sites

тоже в скором времени думаю брать планшет. Просьба если есть возможность запишете видео игры с экрана 1280*800. Хочется посмотреть какова плавность движения. Заранее благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

SpY, кастом стоит? У меня официльный 4.0.4, правда, в этом месяце должно выйти обновление до 4.1.1(2), возможно, там тоже нижняя панель будет выглядеть по-другому. Хотя я просто думаю, что у нас производители разные, поэтому и панели разные.

DarkVORON, а что ты подразумевешь под плавностью? Здесь скорость передвижения везде одинаковая, будь то комп, смарт или планшет. Разве что игра по-разному грузится, на моём HTC Desire Z с 800Мгц и 512Мб оперативки грузится секунд семь, на планшете с четырёхядерным процессором в 1.4Ггц и 2Гб оперативки секунды две. А в самой игре всё одинаково по скорости. Разве ещё на планшете не подлагивает как на смарте когда много народу, это хорошо заметил потому что затестил этот момент в порту при обнове арены.

Link to comment
Share on other sites

А по сути говоря на моем асус трансформер тф 300 есть значек блокировки панели,по которой вы тыкаете пальцем и сворачиваете игру..

 

Играю одной рукой..мне норм.

 

Вас послушаешь и начинается складываться что планшет это эдакий межгалактический коллайдер.

Link to comment
Share on other sites

уж поймите не играл с других устройств кроме своей симбы. Хочется увидеть как выглядит сама игра на планшетах посредствам видео. :)

Link to comment
Share on other sites

уж поймите не играл с других устройств кроме своей симбы. Хочется увидеть как выглядит сама игра на планшетах посредствам видео. :)

 

А вам как надо?могу на телефон заснять но возможны блики и "шум"
Link to comment
Share on other sites

SpY, кастом стоит? У меня официльный 4.0.4, правда, в этом месяце должно выйти обновление до 4.1.1(2), возможно, там тоже нижняя панель будет выглядеть по-другому. Хотя я просто думаю, что у нас производители разные, поэтому и панели разные.

 

Нет, официальная 4.2.1. Если поставишь кастом (тот же cyanogenmod, к примеру) то по идее кнопки должны быть как у меня
Link to comment
Share on other sites

уж поймите не играл с других устройств кроме своей симбы. Хочется увидеть как выглядит сама игра на планшетах посредствам видео. :)

 

Если получится, запишу видео в ближайшие дни, правда, у меня 7"
Link to comment
Share on other sites

Нет, официальная 4.2.1. Если поставишь кастом (тот же cyanogenmod, к примеру) то по идее кнопки должны быть как у меня

 

Как понял, у тебя Google Nexus 7? Производитель которого Asus. Поэтому не факт, что даже после обновления у меня будет такая же нижняя панель, Ведь у меня Samsung с совсем другой оболочкой и интерфйсом.
Link to comment
Share on other sites

Как понял, у тебя Google Nexus 7? Производитель которого Asus. Поэтому не факт, что даже после обновления у меня будет такая же нижняя панель, Ведь у меня Samsung с совсем другой оболочкой и интерфйсом.

 

Да, Nexus, если тебе не удобно, советую поставить кастом, без всяких тачвизов и интерфейсов
Link to comment
Share on other sites

Да, Nexus, если тебе не удобно, советую поставить кастом, без всяких тачвизов и интерфейсов

 

Ну я бы не сказал, что неудобно, в повседневности моя панель функциональнее и в разы удобнее, когда видишь хоть те же батарею, часы, сеть, уведомления. Разве что в игре двумя руками не очень, но я уже пером привык. Как-то глупо ставить кастомы только  из-за игры, которая потеряла свой смысл и захожу пару раз в день из-за билетов и общения...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати, нашёл более менее нормальный выход чтобы не попадать по системным кнопкам вместо скилов. Клавишу быстрого запуска совсем убрал, а скилы переместил вправо.

33774_.jpg

Link to comment
Share on other sites

недавно обновил андройд ) из некоторых особенностей - изменен нижний бар теперь при нажатии на скиллы не задеваю левые кнопки они перенесены в середину)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...