Jump to content

Авторег


Vers

Recommended Posts

Сервер топаз, герой не совершает никаких действий сутками. 

Постоянно вылетает на арену и стоит афк. 

Проверьте на наличие постороннего ПО, пожалуйста. 

 

 

7D3EDD90-DC48-4614-B6EC-9150D44222BA.jpeg

4EC7CE9B-4488-43E0-90CF-F92C6E0EF047.jpeg

Edited by Vers
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Не нужно никакое доп по, зажимаешь F2 чем то тяжелым и ...:sleep:

О, спасибо за совет, теперь всегда так буду делать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кот сказал:

О, спасибо за совет, теперь всегда так буду делать :troll_face1:

Тебя весь сервер ненавидеть будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Почему у него такой хороший винрейт.... 

Ну ты глянь, у него еще и бижа величия))) А потом нам сказки расказывают что горам жить тяжело))) Зажал F2 и можно аренить)) Даже винрейт норм будет))) 

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду кликер, то это впринципе проверить никак нельзя, оставил ли человек перса на кликере или на зажатой F2, ибо он не вмешивается в процессы игры.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vers сказал:

Сервер топаз, герой не совершает никаких действий сутками. 

Постоянно вылетает на арену и стоит афк. 

Проверьте на наличие постороннего ПО, пожалуйста. 

 

 

7D3EDD90-DC48-4614-B6EC-9150D44222BA.jpeg

4EC7CE9B-4488-43E0-90CF-F92C6E0EF047.jpeg

надоело падать и за него?)пришли на форум )))

Link to comment
Share on other sites

Зато на величку набил, значит способ с F2 действенный. Можно юзать

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пьютипай сказал:

надоело падать и за него?)пришли на форум )))

Ну раза два-три упал, раз 10 сливал без шансов четырех челиков с этим афк телом. 

Мне так не нравится. 

Нечестный забив :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то интересно, то ему забанили весь выводок персов. 

Link to comment
Share on other sites

ну молодцы респект вам ,а интересно где то арена берется без слива  разве не всех сервах акки по рукам ходит и пару челиков сливают все категории 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dioksis сказал:

ну молодцы респект вам ,а интересно где то арена берется без слива  разве не всех сервах акки по рукам ходит и пару челиков сливают все категории 

Так то ты прав, везде слив. Ну на удивление акки по рукам уже не ходят, как прошла волна банов твиноводов ареновских, так как то все забоялись. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dioksis сказал:

ну молодцы респект вам ,а интересно где то арена берется без слива  разве не всех сервах акки по рукам ходит и пару челиков сливают все категории 

А разве там не за что банить?

За твиноводство, кликер, слив, продажу мест. 

Еще и топги увел, лол. 

Так что тут вполне очевидный итог. 

Link to comment
Share on other sites

Верс, ты как будто первый день играешь, ей богу. У нас на арене слив на сливе. Уже было много случаев, когда предлагали запретить слив.

+по всему, я счтаю(подчёкриваю: это моё ИМХО), что админам даже выгодно от подобного - чм на билы идут рекой. 

Так что если уж на то пошло, то пиши в предлах, чтоб сделали со сливом что-то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Верс, ты как будто первый день играешь, ей богу. У нас на арене слив на сливе. Уже было много случаев, когда предлагали запретить слив.

+по всему, я счтаю(подчёкриваю: это моё ИМХО), что админам даже выгодно от подобного - чм на билы идут рекой. 

Так что если уж на то пошло, то пиши в предлах, чтоб сделали со сливом что-то.

Везде льют, да.

И я очень рад, что с этим начали бороться. 

Сейчас можно набивать величие спокойно боем, потому и не понимаю, зачем люди до сих пор льют?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vers сказал:

Везде льют, да.

И я очень рад, что с этим начали бороться. 

Сейчас можно набивать величие спокойно боем, потому и не понимаю, зачем люди до сих пор льют?

потому что сливом быстрее 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darksaid сказал:

потому что сливом быстрее 

Скорее потому что подругому уже не умеют...

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2019 в 02:19, Змеймаг сказал:

Ну ты глянь, у него еще и бижа величия))) А потом нам сказки расказывают что горам жить тяжело))) Зажал F2 и можно аренить)) Даже винрейт норм будет))) 

Ага да, Горам. У ушей ни у кого же нету ф2) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uninstalll сказал:

Ага да, Горам. У ушей ни у кого же нету ф2) 

Скинте пожалуста пример уха который занимается темже самым и имеет такойже винрейт)) Я хочу увидеть таких героев))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Скинте пожалуста пример уха который занимается темже самым и имеет такойже винрейт)) Я хочу увидеть таких героев))

Суть в том, что это не зависит от баланса сил у альянсов в принципе, ты не очень то далеко рассуждаешь, как по мне. Если такой челик у ушей аренит с персам и в веле плюс десять против любых гор, то винрейт будет ещё больше. И наоборот. Не вижу тут связи с альянсом. 

Link to comment
Share on other sites

та тут механика проста. У гор танки, а особенно вар! Побеждают бой на арене даже когда есть афк персонажи... Один вар заменяет танка, дд, контроллера и хила, нормально так.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Только что, ОбменВнутриАкка сказал:

та тут механика проста. У гор танки, а особенно вар! Побеждают бой на арене даже когда есть афк персонажи...

Ага, или 4 рея и пал.. 

На амбере это немного не так работает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uninstalll сказал:

Ага, или 4 рея и пал.. 

На амбере это немного не так работает.

2 рога или ханта, 1 чк, 2 вара розвалят твою патю без потерь

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

2 рога или ханта, 1 чк, 2 вара розвалят твою патю без потерь

Ну тут вообще решает точка этих персонажей и умение играть. Если вы не понимаете, что делать на арене то эт уже ваши проблемы. Совсем равных патей в 5/5 точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Ну тут вообще решает точка этих персонажей и умение играть. Если вы не понимаете, что делать на арене то эт уже ваши проблемы. Совсем равных патей в 5/5 точно не будет.

это да, потому что патя в которой есть вар уже имеет численное преимищество, 7-6 против 5-ти  игроков в которых нет вара в пате. с остальными режимами такая же история.

да что говорить, когда не вооружонным глазом видно что вары побеждают больше в разы.Присмотритесь и увидидте что репу льют в основном вары, потому что у них винрейт всегда выше остальных.

печально что разработчики игнорят это.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

это да, потому что патя в которой есть вар уже имеет численное преимищество, 7-6 против 5-ти  игроков в которых нет вара в пате. с остальными режимами такая же история.

да что говорить, когда не вооружонным глазом видно что вары побеждают больше в разы.Присмотритесь и увидидте что репу льют в основном вары, потому что у них винрейт всегда выше остальных.

печально что разработчики игнорят это.

Я знаю как аренят с варами и знаю как против них аренить. И почему то если знать что делать они не такие уж и страшные, если ты конечно не точнулся +8 и хочешь чтоб вар +10 тебя не сносил. Тут уж извините. У нас на серве рейт сливают обычно те кто аренит сливом 5/1 и все. В 5/5 очень важен состав пати, и очень важно чтобы был танк и дд. У ушей к сожалению роль танка выполняет только страж, щитовых паладинов я почти не вижу на арене и в этом ваша проблема. Когда против вас регает вар/дк +10, а у вас нет ответа в виде хорошего контроль танка вас конечно начинают разбирать. Представь у вас в пати регнет очень жирный пал с щитом фул +10, как думаешь тебе проще будет с ним или лучше чтобы был 2р паладин которого ддшки вынесут почти сразу? 2р паладин это же все таки больше дд чем танк.

На счет стража, то и он может норм спасти своего напарника, если конечно скилы раскачены не под пве. У стража есть замечательный скил, который при раскачке 4/4 перенаправляет половину урона, который летит в союзника на стража и шансов убить того в кого прыгнул вар у него не остается.

 

Ищи выходы и варианты, они есть и их не мало. Я понимаю что для этих варинтов нужны специфические вещи, например как пвп страж, щитовой паладин. Но именно за счет того что горские танки исполняют свою роль как танки, а ушиные танки либо регают в пве раскладке либо регают как дд, у вас такие проблемы в 5/5.

Link to comment
Share on other sites

То есть получается страж петом должен стать , вместо того чтобы бежать вперед танковать стоять  ждать когда вар на кого то прыгнет и потом щит накидывать, смешной вариант пвп стража придумал. Горские танки исполняют роль дд кстати уже давно а не только  пал с 2р, но даже пала с щитом мы нормально валим после его прыжка.  

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tizzl сказал:

Я знаю как аренят с варами и знаю как против них аренить. И почему то если знать что делать они не такие уж и страшные, если ты конечно не точнулся +8 и хочешь чтоб вар +10 тебя не сносил. Тут уж извините. У нас на серве рейт сливают обычно те кто аренит сливом 5/1 и все. В 5/5 очень важен состав пати, и очень важно чтобы был танк и дд. У ушей к сожалению роль танка выполняет только страж, щитовых паладинов я почти не вижу на арене и в этом ваша проблема. Когда против вас регает вар/дк +10, а у вас нет ответа в виде хорошего контроль танка вас конечно начинают разбирать. Представь у вас в пати регнет очень жирный пал с щитом фул +10, как думаешь тебе проще будет с ним или лучше чтобы был 2р паладин которого ддшки вынесут почти сразу? 2р паладин это же все таки больше дд чем танк.

На счет стража, то и он может норм спасти своего напарника, если конечно скилы раскачены не под пве. У стража есть замечательный скил, который при раскачке 4/4 перенаправляет половину урона, который летит в союзника на стража и шансов убить того в кого прыгнул вар у него не остается.

 

Ищи выходы и варианты, они есть и их не мало. Я понимаю что для этих варинтов нужны специфические вещи, например как пвп страж, щитовой паладин. Но именно за счет того что горские танки исполняют свою роль как танки, а ушиные танки либо регают в пве раскладке либо регают как дд, у вас такие проблемы в 5/5.

мне ещё раз прийдётся повторить как попугаю всё что уже очень много раз написано.

горские танки по вашему что ль могут точить +11, а ушиные этого не хотят делать? 

Нет, всё дело в переапаных скилах и реликвиях, горский танк может и отхилить себя и урона нанести как дд, и танчить как страж. 

а если брать вара, то там ещё последнее желание, сближение, антиконтроль, и контроль - я сейчас перечислил всех ушиных персов , в отличии от гор у них нет всего в одном персонаже.

хоть сейчас могу видео заснять как горские танки бегают по среди ушиной пати, при этом урона у них как у дд. Или просто включают антиконтроль и бегут в беклайн, станят с 7 клеток хила или дд и убивают,  или тянут к себе с 7 клеток, а там рог или хант розбирает как чучело (потому что станы)...

вы играете за чернокнижника у которого огромные лужи с немотой и замедлом, и пытаетесь кого то учить играть.

Я ради интереса качнул чк на нубе, и аренить занего просто одно удовольствие. Бедологи бегают за мной, а сделать ничего не могут. -чк один из самых простых классов. Я своим нубо чк лью араненов у которых +10... Как же бомбят в лс...

Нравится с заклом аренить.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

мне ещё раз прийдётся повторить как попугаю всё что уже очень много раз написано.

горские танки по вашему что ль могут точить +11, а ушиные этого не хотят делать? 

Нет, всё дело в переапаных скилах и реликвиях, горский танк может и отхилить себя и урона нанести как дд, и танчить как страж. 

а если брать вара, то там ещё последнее желание, сближение, антиконтроль, и контроль - я сейчас перечислил всех ушиных персов , в отличии от гор у них нет всего в одном персонаже.

хоть сейчас могу видео заснять как горские танки бегают по среди ушиной пати, при этом урона у них как у дд. Или просто включают антиконтроль и бегут в беклайн, станят с 7 клеток хила или дд и убивают,  или тянут к себе с 7 клеток, а там рог или хант розбирает как чучело (потому что станы)...

вы играете за чернокнижника у которого огромные лужи с немотой и замедлом, и пытаетесь кого то учить играть.

Я ради интереса качнул чк на нубе, и аренить занего просто одно удовольствие. Бедологи бегают за мной, а сделать ничего не могут. -чк один из самых простых классов.

 Я походу понял, что ты просто либо не фул +10 и хочешь убивать фул +10 варов,  либо у тебя что то с руками. И не надо лепить отмазы, что тут одни фейки и тд. Говорить что вар ддшит как дд это вообще бред, дд ддшит больше в любом случае без каких либо исключений. Были видео где щитовой пал разбирал 1/1 вара, но его долго искать и я не помню где.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Tizzl сказал:

 Я походу понял, что ты просто либо не фул +10 и хочешь убивать фул +10 варов,  либо у тебя что то с руками. И не надо лепить отмазы, что тут одни фейки и тд. Говорить что вар ддшит как дд это вообще бред, дд ддшит больше в любом случае без каких либо исключений. Были видео где щитовой пал разбирал 1/1 вара, но его долго искать и я не помню где.

можешь в своём видео посмотреть, там наверника будет подтверждение моим словам что наносит урон как дд. 

Видео никогда не не смотрю потому что с реальными боями на арене оно имеет очень мало связи, Кто будет заливать видос в котором его нагибают, кто его будет смотреть? наснимать можна чего угодно, хочешь сниму видео как вары беспросветно всех льют или можно наборот, как они падают (это займёт больше времени) в каждом бою... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

можешь в своём видео посмотреть, там наверника будет подтверждение моим словам что наносит урон как дд. 

Видео никогда не не смотрю потому что с реальными боями на арене оно имеет очень мало связи, Кто будет заливать видос в котором его нагибают, кто его будет смотреть? наснимать можна чего угодно, хочешь сниму видео как вары беспросветно всех льют или можно наборот, как они падают (это займёт больше времени) в каждом бою... 

Ты умеешь признавать поражения или ты будешь как девочка отмахиваться словами "да врети вы все".

Берем калькулятор и считаем. Вар имея пуху +10 если сильно набафается может сделать 1к дд на 1 р пухе, при 45.4% свирепа. То есть входящий урон с руки у него 1450.

Берем рея +10, он может набафаться и сделать около 1400 дд себе при 50% свирепа. Это 2100 входящего урона с тычки.

Если сравнивать урон со скилов, то даже если вар на фул прокачает все свои дд навыки, потеряв антиконтроль, то он все равно не сравнится по урону с дд классом.

1450 и 2100 это вообще ни разу не близко.

Тебе даже если сказать что иск может критануть почти 5к по тряпке с 35% устоя на арене ты ж не поверишь, будешь твердо доказывать что то бред и такого не может быть, а я тебе могу спокойно дать ник этого искателя. Вар бьет 5 к критом по тряпке? нет. Значит твое утверждение что вар вносит урона как дд это полнейший бред.  Ты пытаешься найти оправдания в своих поражениях не в том что твои напарники криворукие или ты сам, а в том что противник слишком сильный, а ты такой бедный несчастный и тебя все бьют. Ты не ищешь вариант победить, а  просто ноешь на форуме, чтобы варов фиксанули. И если ты не знал паладин так же как и вар может сделать 1к физ дд на 1р пухе и с щитом иметь дополнительный стан с уроном и точно так же как и вар он вынесет тряпку не дав ей шанса выйти из контроля.

 

P.S. в этом видео нет подтверждения твоим словам.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

можешь в своём видео посмотреть, там наверника будет подтверждение моим словам что наносит урон как дд. 

Видео никогда не не смотрю потому что с реальными боями на арене оно имеет очень мало связи, Кто будет заливать видос в котором его нагибают, кто его будет смотреть? наснимать можна чего угодно, хочешь сниму видео как вары беспросветно всех льют или можно наборот, как они падают (это займёт больше времени) в каждом бою... 

Кстати покажи пожалуйста скрины своего персонажа, чтобы понимать, с кем имеем дело, возможно ты реально топовый и реально страдаешь от варов. А то вдруг это 20 "оринир" какой +6, всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vers сказал:

Если кому-то интересно, то ему забанили весь выводок персов. 

А откуда инфа? Твины активно играют...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tizzl сказал:

 

 

P.S. в этом видео нет подтверждения твоим словам.

шо ты меня там лечиш то, если пишу, значит знаю о чём. Во первых не я один на варов жалуюсь, как бы уже и горы признали что он вне баланса.

Второе что хочу сказать, включи самую медленную скорость в этой подборке побед, и ты мне кажется всё же должен заметить что рей бёт меньше по варах чем вары по рею.

Кстати, это видео можно смело кидать в лицо тем кто пишет про имбо-урон рея..., что ещё заметил, что рей всегда лицом в пол аренил, а тащил бои маг.

А это ведь подборка...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

шо ты меня там лечиш то, если пишу, значит знаю о чём. Во первых не я один на варов жалуюсь, как бы уже и горы признали что он вне баланса.

Второе что хочу сказать, включи самую медленную скорость в этой подборке побед, и ты мне кажется всё же должен заметить что рей бёт меньше по варах чем вары по рею.

Кстати, это видео можно смело кидать в лицо тем кто пишет про имбо-урон рея..., что ещё заметил, что рей всегда лицом в пол аренил, а тащил бои маг.

А это ведь подборка...

 

"шо ты меня там лечиш то, если пишу, значит знаю о чём."

Говорю же, покажи на ком ты играешь,раз так знаешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

шо ты меня там лечиш то, если пишу, значит знаю о чём. Во первых не я один на варов жалуюсь, как бы уже и горы признали что он вне баланса.

Второе что хочу сказать, включи самую медленную скорость в этой подборке побед, и ты мне кажется всё же должен заметить что рей бёт меньше по варах чем вары по рею.

Кстати, это видео можно смело кидать в лицо тем кто пишет про имбо-урон рея..., что ещё заметил, что рей всегда лицом в пол аренил, а тащил бои маг.

А это ведь подборка...

 

Топ аргумент, а ты физ защиту персов смотрел????? у вара защиты в 2 раза больше чем у рея. Тебе это ни о чем не говорит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...