Jump to content

Маг! (фикс, шмот)


masteramus

Recommended Posts

не плохо... голова и боты 18 и гуд... ток проблема... где там 3к взять то?? у шама разве ... и то сомневаюсь.... до повышения хп у шама топ хп было 2700...

 

ну...по крайней мере он так сказал...

Я чет затупил немного, не просил снять кост.

Короч в полухиле у маги дет 2850 выйдет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3134 макс без старых чар на шама 3024 на друля следовательно и на мага но при хил сете лиги и полу сете 18 и пояс 15 на ХИЛ который магу ненужен такто 2730-2770 макс если маг без хил сета )

по теме автор ты видел пряморукого мага в пвп? шама и чк он непотянет но дру бд пала рога дк некра вара да! причем легко!

Link to comment
Share on other sites

ну...по крайней мере он так сказал...

Я чет затупил немного, не просил снять кост.

Короч в полухиле у маги дет 2850 выйдет.

 

ну вот... у шама гдет на 130-140 хп больше...
Link to comment
Share on other sites

3134 макс без старых чар на шама 3024 на друля следовательно и на мага но при хил сете лиги и полу сете 18 и пояс 15 на ХИЛ который магу ненужен такто 2730-2770 макс если маг без хил сета )

по теме автор ты видел пряморукого мага в пвп? шама и чк он непотянет но дру бд пала рога дк некра вара да! причем легко!

 

дру?

Ты, недооцениваешь нашу мощь

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

контроль слабый

 

дану? Мне при виде скайвокера захотелось сказать " я не понимаю вашей мощииии" а ты говориш контроль слабый :lol:
Link to comment
Share on other sites

у меня на маге 2793 хп, из новой арены только пояс,кстати, в поясе устойчивость...а если еще полусет арены (руки тело) и полусет нити (голова ноги) в итоге получается больше 3к

Link to comment
Share on other sites

Вообще это всё замечательно, но разрабам на нас НАСРАТЬ!!! не один не удосужился ответить хотя бы на один вопрос... о чем говорить???

Link to comment
Share on other sites

Вообще это всё замечательно, но разрабам на нас НАСРАТЬ!!! не один не удосужился ответить хотя бы на один вопрос... о чем говорить???

 

насрать? на реев им тоже насрать? на криворуких нубов им наверное насрать)
Link to comment
Share on other sites

значит с амулем перепутал... сори... но это не критично... 2%уклона у мага ниче не решат... больше 15% всеровно не набрать...

 

зато одежда лиги вся на уклон.хоть ты маг.хоть дд ярость.я хз.но почему то магу вполне и 10процентов точности хватает.а вот бд пролетает и с 14.так может и уклон сработае решающе.!?хз.наверное нет.
Link to comment
Share on other sites

Эй, вася, у мага 3к хп может быть. рею то такого не дано.

 

как бы.или я не туда.но реи рдд класс и ему не надо прыгать в толпу + реи это вроде уклое.попробуи хотя бы со скиллом собрать 30процентов.и ты поимешь что рею хватает и того хп.

 

Link to comment
Share on other sites

У мну еще есть немного абсурдное предложение.которое предлагалось ранее.но все дать магам.сферы.фаиерболы.или хз как назвать.но то что меня просят хильнуть.и стоят тупо ждут пока яэто сделаю.хотя видят что я прыгаю .и раскидываю осколки очень епт вырубает.была ситуация стояли с реем на маре взяли кв.начался бои.все как обычно файеры.осколки.он агрит .выпивает небольшую банку.потом падает. Агр на меня .меня сливают.пока меня мара доедала.он лежал и смотрел .после моего реса в лич пришла фраза "А ГДЕ ХИЛ!??”но коментс.

Link to comment
Share on other sites

как бы.или я не туда.но реи рдд класс и ему не надо прыгать в толпу + реи это вроде уклое.попробуи хотя бы со скиллом собрать 30процентов.и ты поимешь что рею хватает и того хп.

 

Как бы, не туда, речь идет о том что автор считает у мага мало хп .
Link to comment
Share on other sites

Как бы, не туда, речь идет о том что автор считает у мага мало хп .

 

как бы на нем костюмчик?на том маге,думаю там что то от хилсет,но помоиму у магов хп вполне хватает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

как бы на нем костюмчик?на том маге,думаю там что то от хилсет,но помоиму у магов хп вполне хватает.

 

да да поди, 15 и 18 лвлы, он за бой 5.5. к надамажил.
Link to comment
Share on other sites

хмм... тему пора апнуть я думаю... ответа я так и не увидел от разрабов :facepalm:

 

Одел мага в сет славы и что я вижу? """1990""" хп... слов нет епт... можно сделать 2к хп рунами тогда реген хп будет 30 ;D хватит издеваться... у дру в дд хп почти столько же, но тот хоть чуть отхилится может...

Link to comment
Share on other sites

Одевай арену

 

какая нах арена? речь идёт о топ сете, а не о арене... только нубы ходят в арене везде кроме арены!

Link to comment
Share on other sites

2200 хп, 70 реген, 28 крит, 18 точность - маг в топе. Если не могёшь аренить - ты нуб.

Правило мага: выйти и прыгнуть тогда, когда агр лежит на танках/реях или на ком-то еще, но не на тебе. За прокаст 7к урона это стандарт, хотя после цепей я падаю в 50% случаев. А то есть, я успеваю заюзать все масс скиллы, после этого выбрать цель по мягче для ФБ, цепи и бежать в сторону респы. Конешно тебя могут поймать в корни/землю/стан, то да, ты нихера не успеешь, но меня редко ловят, даже ареня БД.

Зы. Арена режет криты мобов, дает хп под 3к, я бы не посмел человека в повседневном арено сете назвать нубом.

Link to comment
Share on other sites

какая нах арена? речь идёт о топ сете, а не о арене... только нубы ходят в арене везде кроме арены!

 

Что можно доказать человеку, у которого под авой написано 2+2=5

Вместо чего предложишь хп вставить? Вместо крита или точности? Или может вместо маны, которой в топ дд не так уж и много?

Link to comment
Share on other sites

значит с амулем перепутал... сори... но это не критично... 2%уклона у мага ниче не решат... больше 15% всеровно не набрать...

 

у меня на маге 17.7% уклона (с синим плащом 15ур, 13 солнца + 1.7% уклона) .

С плащем аналогичным ЧК/ДК будет 18%, 

+ 3 ед дамага + деф от мрака + 0.3% уклона. Совсем не лишне.

Вспышка шамана повышает уклон на 20% при 5ур навыка. Соответственно под вспышкой которая длиться 6-7 секунд, можно избежать приличного урона.  

Итог: плащ вобще не лишний.

 

 

Голый маг 20ур 1590хп.

2817хп набирается в фул сете арены 17.(в поясе стоит устой).

3124 набирается с полусетом нити + полусет арены 17, и пояс арены 17(руна устоя). минус 3.9% устоя в отличии от фул сета арены.

2327 хп в фул ТОП сете + пояс арены 17ур (с руной устоя). 28.8% крит, устой 14.4% с палкой арены 17ур. 

С ТОП палкой 29% крит, устой 9.4%. Ну и пробив вместо устоя, который играет роль против горцев с пассивным навыком дефа от солнца.

3304 хп в полусетах хила 15+18ур, соответственно дамаг меньше на 33ед.(подробности не знаю). С палкой +9 +10 можно себе и такое позволить.

Link to comment
Share on other sites

у меня на маге 17.7% уклона (с синим плащом 15ур, 13 солнца + 1.7% уклона) .

С плащем аналогичным ЧК/ДК будет 18%,

+ 3 ед дамага + деф от мрака + 0.3% уклона. Совсем не лишне.

Вспышка шамана повышает уклон на 20% при 5ур навыка. Соответственно под вспышкой которая длиться 6-7 секунд, можно избежать приличного урона. 

Итог: плащ вобще не лишний.

 

 

Голый маг 20ур 1590хп.

2817хп набирается в фул сете арены 17.(в поясе стоит устой).

3124 набирается с полусетом нити + полусет арены 17, и пояс арены 17(руна устоя). минус 3.9% устоя в отличии от фул сета арены.

2327 хп в фул ТОП сете + пояс арены 17ур (с руной устоя). 28.8% крит, устой 14.4% с палкой арены 17ур.

С ТОП палкой 29% крит, устой 9.4%. Ну и пробив вместо устоя, который играет роль против горцев с пассивным навыком дефа от солнца.

3304 хп в полусетах хила 15+18ур, соответственно дамаг меньше на 33ед.(подробности не знаю). С палкой +9 +10 можно себе и такое позволить.

 

макс хп у шамана 3134 учитывая что у гор пасивка на хп .. как ты 3304 сделал?
Link to comment
Share on other sites

Шапка+боты нити, руки+тело света или наоборот. В обоих сетах первым бонусом хп. Поэтому так много

Link to comment
Share on other sites

Шапка+боты нити, руки+тело света или наоборот. В обоих сетах первым бонусом хп. Поэтому так много

 

пояс стража тело и перчи нитть боты и шапка лига амуль кольца топ и всего 3134!
Link to comment
Share on other sites

у меня на маге 17.7% уклона (с синим плащом 15ур, 13 солнца + 1.7% уклона) .

С плащем аналогичным ЧК/ДК будет 18%,

+ 3 ед дамага + деф от мрака + 0.3% уклона. Совсем не лишне.

Вспышка шамана повышает уклон на 20% при 5ур навыка. Соответственно под вспышкой которая длиться 6-7 секунд, можно избежать приличного урона. 

Итог: плащ вобще не лишний.

 

 

Голый маг 20ур 1590хп.

2817хп набирается в фул сете арены 17.(в поясе стоит устой).

3124 набирается с полусетом нити + полусет арены 17, и пояс арены 17(руна устоя). минус 3.9% устоя в отличии от фул сета арены.

2327 хп в фул ТОП сете + пояс арены 17ур (с руной устоя). 28.8% крит, устой 14.4% с палкой арены 17ур.

С ТОП палкой 29% крит, устой 9.4%. Ну и пробив вместо устоя, который играет роль против горцев с пассивным навыком дефа от солнца.

3304 хп в полусетах хила 15+18ур, соответственно дамаг меньше на 33ед.(подробности не знаю). С палкой +9 +10 можно себе и такое позволить.

 

балабол 3304 хп у маг класса не может быть! скрин или балабол
Link to comment
Share on other sites

балабол 3304 хп у маг класса не может быть! скрин или балабол

 

Так а теперь пруф и без скрина: во первых ты играешь я думаю давно и застал игру до версии 3.0.0 так? помнится мне был такой пасивный навык назывался он "телосложение" так вот о чём я у друида шама он был меньше чем у рог и реев, а про варов и бд говорить и не надо, сейчас как вы все заметил данного навыка нету, поэтому я вам показываю скрин в том что у мага хп будет больше чем у дру и шама, жреца и некра и даже тех же реев, поэтому 3304 хп у мага вовсе не миф

P.S. чем больше хп на первом лвле тем больше хп будет на последующих :blush:

 

Сейчас шаману можно сделать 3100+ магу следовательно до 3к разогнать можно. По прийдется одеть руки и робу из хилсета.

 

извени канчено но магу/чк хп можно поднять больше чем шаму)

P.S. смотрите скрин, по сравнению хп шама и мага, шам курит в стороне даже 4% тут непомогут

29681_.png

Link to comment
Share on other sites

Вы просто сравните ХП у голых персов мага и шама 20ур, и всё поймёте.

У мага изначально хп больше. Но у шама/дру хп больше в шмоте. Поэтому получается почти одинаково, даже с шамовским 4% бонусом. Поэтому получается что маг в двух полусетах хила достигает таких ХП, но конечно теряет дамаг( ~33 ед. солнца), и более полезные для него статы.

 

п.с. я цифры не с потолка беру, че за предьявы. Будет возможность заскринить - тыкну вам.

Link to comment
Share on other sites

вот и всё магу полу сэтом нити и полу сэтом света можно сделать 3300 хп

 

Тогда одеваем амуль жреца (теряем пробив), в кольца хп (что глупо в ставнении с уклоном), полусеты нити и стражи (теряем 4% крита, 36 солнца, точность) и пояс стражи (теряем солнце и пробив), итого имеем дофигища хп и говностаты :)
Link to comment
Share on other sites

Тогда одеваем амуль жреца (теряем пробив), в кольца хп (что глупо в ставнении с уклоном), полусеты нити и стражи (теряем 4% крита, 36 солнца, точность) и пояс стражи (теряем солнце и пробив), итого имеем дофигища хп и говностаты :)

 

тут спор был можно ли поднять хп магу до 3300, до 3124 поднимали в полусети нити и полуарене
Link to comment
Share on other sites

Пока качал чк, собирал топ сет. Почитав тут, сомнения, мб правда лутше с арены одется, м?

 

фул арена чк даёт 2834хп)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...