Jump to content

Экономика


Bezpaniki

Recommended Posts

Всем привет, почитал я тут прошлую тему и была там такая хорошая дискуссия о экономике. Правы оба. Ибо если сравнить прошлые цены на те же знаки ( 14,5к за пак в скидку и сейчас 18-19к в туже скидку) Проблема все растет и растет. Но эта проблема есть во всех играх, да что уж тут и в реале она есть. С этим нужно что-то делать, например поменять концепцию валюты ( Серебро, золото, платика) я не финансист и не разработчик так что не знаю поможет это или нет.  Повысить голд с мобов, повысить стоимость шмота. На этом все, не ругайтесь если я во многом ошибля. Предлагайте свои варианты решения этой проблемы. ток не ручайтесь)) И да отдельно для разработчиков, я надеюсь при новом секторе вы запустите новый сервер 😋

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, Bezpaniki сказал:

я надеюсь при новом секторе вы запустите новый сервер

 

Конечно....нет:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Единственное что нам осталось это ждать новый сектор и надеяться, что все более менее исправится, за счет притока большого количества игроков. Сейчас много игроков предпочитают купить голд нежели задонить на чудо монеты. А самое обидное что в поисках халявы они покупают у его у фармеров или иногда вообще у кидов. По итогу очень сильно сокращая приток чм в игру, что сказывается на дефиците товаров. А потом они же ноют что все дорожает и что,  купив так выгодно голд(ну или подарив деньги киду), им приходится покупать знаки за 20к...  А потом они еще доказывают, так выгоднее и это нормально, а то что это выгодно только им и то до тех пор пока они донят до них вообще не доходит.

 

P.S. Не покупайте голду вообще, это запрещено.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Tizzl сказал:

Не покупайте голду вообще, это запрещено.

 

Как тут два лайка поставить?

Link to comment
Share on other sites

Все просто, увеличить вывод голды с игры, вариантов вагон и маленькая тележка, конечно самым высоким должен быть вывод с пвп ориентированных игроков, что в игре в принципе не продуманно. Почему арена берется столь просто я хз, по идее арена должна походить скорее на крафт, который так же стоит голду, собирая по деталям 1 шмотку, где рег арены бил+голд, где сет собирается хотя бы пол года усердных боев арены, но здесь уже прийдется править арену с ее сливами. Конечно меня забросают тапками, но здесь или действовать или тлеть с 1 обновы в другую(что в принципе и делают) где с игроков сбривают голду с чего то нового. Еще как вариант убрать ремы, настроив адекватно цену и прочность шмота а не тратить ремы по 2 -3в час. Да, большинство возможных действий для урегулирования ударит по донату, но или так или люди пришедшие в игру увидят не доступные, заоблачные цены и тупо развернуться.

 Насчет курса, это скорее временный фактор, летом онлайн всех ММОРПГ имеет пик спада, и донатят соответственно меньше, так что ждите

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...