Jump to content

Попытка вывести рандом или же качалка денег?


Kirituy

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Хотел бы поднять вопрос "Донатного" характера,как все мы знаем каждый ивент нам предлагают перечень определенных декоративных предметов за определенную сумму (костюмы 1000+ ЧМ,скины на оружия:300-600 ЧМ). Относительно недавно вы ввели кое что новое в данную ветку игры ,вы все впихнули в один сундук ,все такие предметы, и поставили его цену примерно в районе 600 ЧМ(точно не помню),вот теперь вернёмся к проблеме.

Раньше,задонатив ты мог получить определенный костюм или скин без каких-либо помех, Сейчас же это превратилось в АД.

Теперь покупка костюма ограничивается не 1к ЧМ ,а 3к,а порой 10-11к с последующим ненужным дропом,как по мне вы создали "пиявку" ,которая вынуждает тратить больше чм на нужный Кост.Вы и так уже создали сундук с рандомом где падают рандомно редкие Костюмы и так далее,зачем делать ещё такой же сундук?Для чего?С какой целью?Избавиться от отсутствия покупки определенных предметов в лавке?.

Прошу, прекратите данную попытку "Эксперимент оказался неудачным".

Я понимаю, кому-то падает с 1 раза ,но я не хочу тратить миллионы рублей на новый хороший костюм чтобы в итоге купить его у человека за 200к голды.

Новая функция - Ад.

Благодарю за внимание, надеюсь вы меня услышали,негатива к вам не испытываю,жду вашего ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доброго дня!
Элемент случайности имеет свои прелести. Перед каждым открытием таких сундуков сердце начинает биться гораздо чаще. Дыхание учащается. На лбу и ладошках появляются маленькие капли пота. Вы сосредоточены. Вы готовы нажать, но почему-то медлите. И вот, вы решились. Синяя полоска медленно тянется слева направо. Да! Оболочка на щит! Но вы же рейнджер...Еще сундук! Оболочка на топор...И наконец-то, третий - счастливый сундук. Томная пауза...Костюм лягушки. Ваша душа расцветает и мир кажется сказкой. Разве это не чудесно?

P.S. Вы всегда можете обменять полученные из сундуков вещи или продать их, а на вырученное золото купить необходимую вам оболочку или костюм. Вы же в MMORPG играете, в конце то концов. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kirituy сказал:

Относительно недавно вы ввели кое что новое в данную ветку игры ,вы все впихнули в один сундук ,все такие предметы, и поставили его цену примерно в районе 600 ЧМ

 

28 минут назад, Holmes сказал:

Элемент случайности имеет свои прелести.


Не понял ни автора, ни ответ администрации. Костюмы и оболочки ивентовые никуда не делись...Единичным случаем подобного был бразильский ивент, в остальных ивентах, в лавках так же располагаются костюмы и оболочки наших дизайнеров из аигринда... В сундуке за примерно 600 чм, расположились исключительно костюмы придуманные и нарисованные игроками! И скудный набор старинных оболочек...


 

 

16 часов назад, Kirituy сказал:

зачем делать ещё такой же сундук?Для чего?С какой целью?


Мне кажется это отличный вариант, как внедрить творчество игроков в большом количестве и дать игрокам возможность самим оценивать и устанавливать цены на такие работы. 
 

Link to comment
Share on other sites

да и вообще декор никак не влияет на статы, а является лишь приятным бонусом - так что слово "вынуждает" тут вообще не подходит.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2019 в 12:29, Holmes сказал:

Доброго дня!
Элемент случайности имеет свои прелести. Перед каждым открытием таких сундуков сердце начинает биться гораздо чаще. Дыхание учащается. На лбу и ладошках появляются маленькие капли пота. Вы сосредоточены. Вы готовы нажать, но почему-то медлите. И вот, вы решились. Синяя полоска медленно тянется слева направо. Да! Оболочка на щит! Но вы же рейнджер...Еще сундук! Оболочка на топор...И наконец-то, третий - счастливый сундук. Томная пауза...Костюм лягушки. Ваша душа расцветает и мир кажется сказкой. Разве это не чудесно?

P.S. Вы всегда можете обменять полученные из сундуков вещи или продать их, а на вырученное золото купить необходимую вам оболочку или костюм. Вы же в MMORPG играете, в конце то концов. 

 

Не совсем внятное объяснение.

Для элемента "хардкора","неожиданности",есть другие сундуки.Увы,не знаю как другие ,но спасибо, донатить для получения костюма миллионы не хочу,для хардкора есть другие сундуки, спасибо, досвидания.

 

В 26.07.2019 в 13:02, lemonage сказал:

 


Не понял ни автора, ни ответ администрации. Костюмы и оболочки ивентовые никуда не делись...Единичным случаем подобного был бразильский ивент, в остальных ивентах, в лавках так же располагаются костюмы и оболочки наших дизайнеров из аигринда... В сундуке за примерно 600 чм, расположились исключительно костюмы придуманные и нарисованные игроками! И скудный набор старинных оболочек...


 

 


Мне кажется это отличный вариант, как внедрить творчество игроков в большом количестве и дать игрокам возможность самим оценивать и устанавливать цены на такие работы. 
 

 

Очень односторонний ответ,ибо кому-то выпадет с 1 сундука,а кому-то и с 20 не дропнет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Kirituy сказал:

донатить для получения костюма миллионы не хочу

 

Если вы начнете использовать весь возможный функционал получения предметов, то ваши затраты будут снижены до минимума. 
Не стоит сетовать на несправедливость, это ни к чему не приведет, потому что  данная механика подразумевает в себе такой элемент как "случайность". А подчинить её у вас вряд ли получится. 

Link to comment
Share on other sites

Я не покупаю эти сундуки, так как не хочу много тратить и в итоге не получить то, что нужно, поэтому считаю, что эксперимент не удачен. Правильно понял?

Много раз уже отвечали на подобные вопросы в разных темах: не хотите тратиться, купите нужную вещь у кого-то более удачливого.

Отличные сундуки без шлака типа слитков и банок, то есть вы гарантированно получаете что-то относительно ценное.

Ещё бы узнать про шансы выпадения: если в таком сундуке 10 вещей (на пример), значит ли это, что шанс выпадения каждой из них составляет 10%, или же шанс костов, на пример, чуть занижен, а оболочек, наоборот, завышен?

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Pokerface сказал:

Ещё бы узнать про шансы выпадения: если в таком сундуке 10 вещей (на пример), значит ли это, что шанс выпадения каждой из них составляет 10%, или же шанс костов, на пример, чуть занижен, а оболочек, наоборот, завышен?

 

Такой информацией я не владею и, соответственно, не смогу поделиться её с вами.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Holmes сказал:

 

Если вы начнете использовать весь возможный функционал получения предметов, то ваши затраты будут снижены до минимума. 
Не стоит сетовать на несправедливость, это ни к чему не приведет, потому что  данная механика подразумевает в себе такой элемент как "случайность". А подчинить её у вас вряд ли получится. 

Ваш элемент "случайности" и в данном примере "азарта" ,для получения костюма ,шлак который падает с сундуков не окупает даже и 5 процентов затрат на костюмы ,ибо теперь все стоит 5-18к.

+ Хотел добавить лично каждый ивент открываю сундуки (самые обычные ,Ивентовые),ваша "случайность",с 2к сундуков мне не выдала ни одной редкой шмотки,зато 7 костюмов гнилого зомби ,5 баронесса ,3 красной маски и куча расходников,это то что я хочу,а теперь давайте вернёмся к теме продажи и окупа,потратил я на сундуки 7к рублей,вывез со всего 200к голд ,получаю 0 костюмов нормальных .Где ваша справедливость?Как мне поступать сдесь скажете ,а?Или совершенно случайно мне не дропает с 2к сундуков ,а другие с пака дропает или даже с 1))))

Спасибо Айгринд,больше я донатить не буду,я получаю 0 ,не получаю ни капли радости,тупо из-за заниженных шансов (по крайней мере это не с проста).

Спасибо , досвидания

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2019 в 12:29, Holmes сказал:

Синяя полоска медленно тянется слева направо. Да! Оболочка на щит! Но вы же рейнджер...Еще сундук! Оболочка на топор...И наконец-то, третий - счастливый сундук. Томная пауза...Костюм лягушки. Ваша душа расцветает и мир кажется сказкой. Разве это не чудесно?

Не сочтите за дерзость, но... Вы в саму варспу играли вообще? А если играли, то как давно?

Я к тому, что на самом деле в нашей игре проще продать эти сунды, а за выручку купить сразу тот предмет, который нужен. И это касается большинства аспектов нашей игры.

Link to comment
Share on other sites

Это лутбоксы, парень, современная реальность всех игр. Меня они тоже не радуют, но приходится смириться и расслабиться.

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2019 в 05:37, Mrakoriz сказал:

Это лутбоксы, парень, современная реальность всех игр. Меня они тоже не радуют, но приходится смириться и расслабиться.

Есть прекрасные страны где лутбоксы запрещены. Надеюсь когда то это будет распространено повсеместно. А пока что мы лишь должны терпеть. :pin7:

 

В дополнение. Видимо в Китае запуск варспира не задался потому что там законодательство обязывает показывать шанс дропа конкретного предмета:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...