Jump to content
  • 0

Самый дешёвый класс


GTXMayday

Question

35 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У ух: страж из танков, из дд паладин, рейнджер(с прицелом). Ну и все хилы. 

У гор: не играй горами, они плохие))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Oskarus сказал:

страж из танков,

это юмор такой?, да вампирки ему не надо (4шт * 70к =280к) , зато пояс с блоком 250~к и щит 250-300~к в сумме 500+к , так что дешевеле? рея с вампом качать 300к грубо, или страж 500+ это на самые дорогие вещи, тут нет понятия дешёвый, все дорогие классы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Makcimldk сказал:

любой из хилов, включая заклинателя

Ответ немного не верный, самый дешёвый класс это шаман, ему не нужно хп как друиду, и не нужно кд как жрецу и некроманту. А заклинателю просто нужна заточка пухи выше чем у всех хилов.

1 минуту назад, Костет сказал:

это юмор такой?, да вампирки ему не надо (4шт * 70к =280к) , зато пояс с блоком 250~к и щит 250-300~к в сумме 500+к , так что дешевеле? рея с вампом качать 300к грубо, или страж 500+ это на самые дорогие вещи, тут нет понятия дешёвый, все дорогие классы

Щит 250? Это который с крафта? Думаю страж переживет потерю 2.5% автоатаки купив щит за 80к. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Костет сказал:

это юмор такой?, да вампирки ему не надо (4шт * 70к =280к) , зато пояс с блоком 250~к и щит 250-300~к в сумме 500+к , так что дешевеле? рея с вампом качать 300к грубо, или страж 500+ это на самые дорогие вещи, тут нет понятия дешёвый, все дорогие классы

Нет, не юмор. Из всех ролей я назвал наименьшее  затратных персов. Зачем ты сравнил рея и стража не понятно. 

Сравни паладина и стража ок да? Хожу нубо стражем 22лвл. Средненький хил даже не напрягается в инстах. Форта и блок. Все! Больше ничего не надо!!!! Кольца самые дешевые с крафта на блок. Копейки! Масса щитов дешевых. Масса дешевых булав. Огромный поюс для стража, не обязательно иметь тонну урона для поддержки хп! Т.е точим на 5 и радуемся. 

Какой щит 250-300к? Я 26 2х блок за 25к купил. Ахах. Пояс да, дорогой. Но только потому что в дефиците, ивент то когда был? Але, проснитесь. И без пояса норм страж танчит. 

 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне то жц самый дешевый + просто попасть в пати в инст (рес, аура на дд - халявные плюхи которые не требуют заточки). Если в пати уже есть дру - жц могут добрать, а еще одного дру - скорее всего не возьмут. Да и при страже в пати лучше взять жц, так много хила как у дру не понадобится. При раскачке слез на 5 идет очень хороший урон по мобам инста. Точку вкидываешь только в пуху, шмот можно хоть +1 оставить, главное побольше крита собрать и кд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 minutes ago, Anmi said:

А заклинателю просто нужна заточка пухи выше чем у всех хилов.

 

+8 и норм как бы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Точку вкидываешь только в пуху, шмот можно хоть +1 оставить, главное побольше крита собрать и кд.

Крит для того что бы наносить урон или для критического хила?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Oskarus сказал:

Нет, не юмор. Из всех ролей я назвал наименьшее  затратных персов. Зачем ты сравнил рея и стража не понятно. 

Сравни паладина и стража ок да? Хожу нубо стражем 22лвл. Средненький хил даже не напрягается в инстах. Форта и блок. Все! Больше ничего не надо!!!! Кольца самые дешевые с крафта на блок. Копейки! Масса щитов дешевых. Масса дешевых булав. Огромный поюс для стража, не обязательно иметь тонну урона для поддержки хп! Т.е точим на 5 и радуемся. 

Какой щит 250-300к? Я 26 2х блок за 25к купил. Ахах. Пояс да, дорогой. Но только потому что в дефиците, ивент то когда был? Але, проснитесь. И без пояса норм страж танчит. 

 

Чо? 22 лв? Ты сейчас серьезно? Знаешь на 13 лв страж тоже неплохо танчит. Урон для танковая? Что? Может я чего-то о танках не знаю? Зачем 22 стражу 26 щит? Честное слово, поток сознания какой-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Anmi сказал:

Чо? 22 лв? Ты сейчас серьезно? Знаешь на 13 лв страж тоже неплохо танчит. Урон для танковая? Что? Может я чего-то о танках не знаю? Зачем 22 стражу 26 щит? Честное слово, поток сознания какой-то.

Наперед купил. И зачем мне 28. Если и 26 сойдет. Бюджетный страж)). Так ты не сравнил других танков со стражем. Может в следующем ответе. Подождем

Ну дк и паладин за счет урона хорошо отхиливается. И собирают вамп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Darkdogyy сказал:

+8 и норм как бы

+8 норм, но ведь у него хил слабее чем у других хилов, поэтому для поддержания уровня хила заточка должна быть немного выше чем у других хилов.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Anmi said:

+8 норм, но ведь у него хил слабее чем у других хилов, поэтому для поддержания уровня хила заточка должна быть немного выше чем у других хилов.

+20 ты всё равно не сделаешь, бред всё это. Для хила в соло заклу хватает и +8 чтобы танка в тх гере, мифе и кз гере хилить. А для тх кв просто надо закл+некр и всё. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все зависит для чего тебе персонаж. Да страж дешевый, не обязательно пояс с блоком брать, танчить лаб и пили мару рб сойдет. Чтобы бегать тх уже нужна точка хорошая , да и доспехи хорошие. Фармить инсты, при этом мало потратится , очень подходить хил, и рб пили/мару сойдет, и инсты сгонять можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

+20 ты всё равно не сделаешь, бред всё это. Для хила в соло заклу хватает и +8 чтобы танка в тх гере, мифе и кз гере хилить. А для тх кв просто надо закл+некр и всё. 

Ну а шама возможно и +7 спокойно хватит везде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, Anmi said:

Ну а шама возможно и +7 спокойно хватит везде.

Мне никогда никто не жаловался что я хилю хуже шама. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Oskarus сказал:

Наперед купил. И зачем мне 28. Если и 26 сойдет. Бюджетный страж)). Так ты не сравнил других танков со стражем. Может в следующем ответе. Подождем

Ну дк и паладин за счет урона хорошо отхиливается. И собирают вамп. 

Зачем мне сравнивать других танков если идет обсуждение о страже? Пуху точить нужно по-любому, чтобы деражть босса, ведь все хотят бегать с +9 реями. А на счёт палов скажу только одно, ты наверное не бегал с ними в тх кв, и на переделе по 2ч не инстил. Админы, ну измените иконку щита пала, жц в пати тупо убивает ему 1 навык.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Мне никогда никто не жаловался что я хилю хуже шама. 

Ты хилишь хуже шама, воть.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Мне никогда никто не жаловался что я хилю хуже шама. 

Ну у шама ведь хил сильнее? А это значит что и мдд чтобы хилить на твоем уровне нужно меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Anmi сказал:

+8 норм, но ведь у него хил слабее чем у других хилов, поэтому для поддержания уровня хила заточка должна быть немного выше чем у других хилов.

хилл с птицы видел?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Anmi said:

Ну у шама ведь хил сильнее? А это значит что и мдд чтобы хилить на твоем уровне нужно меньше.

В соло цель закл всё таки лучше хилит, ибо хил тотем не вечно стойт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Darkdogyy сказал:

В соло цель закл всё таки лучше хилит, ибо хил тотем не вечно стойт.

Буду знать. Просто только танк получает урон не так уже и часто. 

 

27 минут назад, Awaigard сказал:

хилл с птицы видел?

Видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хилы самые дешёвые. А вообще, сейчас в принципе все классы без проблем можно более-менее одеть, главное копить голд, не покупать всякие костюмы, оболочки, сундуки и прочий хлам, который никак тебе не облегчит кач, фарм. Если хочешь нагибать все что движется вокруг, то, конечно, без доната не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Кот сказал:

Хилы самые дешёвые. А вообще, сейчас в принципе все классы без проблем можно более-менее одеть, главное копить голд, не покупать всякие костюмы, оболочки, сундуки и прочий хлам, который никак тебе не облегчит кач, фарм. Если хочешь нагибать все что движется вокруг, то, конечно, без доната не обойтись.

если время есть то вполне

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Awaigard сказал:

если время есть то вполне

Забыли упомянуть что искателю и стражу ничего не поможет😅

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Awaigard сказал:

если время есть то вполне

Далеко не у каждого оно есть)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.07.2019 в 20:45, Anmi сказал:

Зачем мне сравнивать других танков если идет обсуждение о страже? Пуху точить нужно по-любому, чтобы деражть босса, ведь все хотят бегать с +9 реями. А на счёт палов скажу только одно, ты наверное не бегал с ними в тх кв, и на переделе по 2ч не инстил. Админы, ну измените иконку щита пала, жц в пати тупо убивает ему 1 навык.

чтобы держать босса много дд не нужно, нужно много точности чтобы твой урон дошел до босса, В качестве примера: у меня при 400дд и соло агре 3/5 без рел босс стабильно на мне даже если в пати ханты по 900дд,  а вкачивать 800 дд танку и иметь 10-15 точности то да тогда босса не удержишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Foxmg сказал:

чтобы держать босса много дд не нужно, нужно много точности чтобы твой урон дошел до босса, В качестве примера: у меня при 400дд и соло агре 3/5 без рел босс стабильно на мне даже если в пати ханты по 900дд,  а вкачивать 800 дд танку и иметь 10-15 точности то да тогда босса не удержишь.

 

Боюсь представить танка с 800 дд и точностью при этом 10-15. Он в чем и под чем собран?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Foxmg сказал:

чтобы держать босса много дд не нужно, нужно много точности чтобы твой урон дошел до босса, В качестве примера: у меня при 400дд и соло агре 3/5 без рел босс стабильно на мне даже если в пати ханты по 900дд,  а вкачивать 800 дд танку и иметь 10-15 точности то да тогда босса не удержишь.

Так а как точность связанна с уроном? Не уловлю связи. Берем пуху с точностью, точим ее, получаем и урон и точность. А то что вы держите босса, то это возможно что бегаете с слабыми рогами, а также связано с тем что и у дк и у вара(особенно) есть урон, поэтому они могут вырабатывать достаточное количество агрессии. А стражи не имеют урона от слова совсем. Нормах постоянно срывается на дд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.07.2019 в 14:38, Mrakoriz сказал:

 

Боюсь представить танка с 800 дд и точностью при этом 10-15. Он в чем и под чем собран?

сколько не видел танков на ру-руби 26+ все поголовно ходят с пробивом в руках, кд в голове и критом в амулях, плюс новомодные колечки с блоком и хп без точности, вот так и ходят) некоторые особо умные еще и кольца забивают кд/пробивом.

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.07.2019 в 00:45, Anmi сказал:

Зачем мне сравнивать других танков если идет обсуждение о страже? Пуху точить нужно по-любому, чтобы деражть босса, ведь все хотят бегать с +9 реями. А на счёт палов скажу только одно, ты наверное не бегал с ними в тх кв, и на переделе по 2ч не инстил. Админы, ну измените иконку щита пала, жц в пати тупо убивает ему 1 навык.

Обсуждение идет о том, какой перс дешевый. Из роли танка я предположил стража.

 

И что теперь? Если стражу нужно точить пуху что бы рей +9 не сагрил, то палу этого не нужно делать? 

 

И что бы понять какой танк дешевле, нужно их сравнить наверно?

 

и на счет тх и предела я не понял. Ты бегал с палом такой низкой заточки и лвл шмотом, что в такой сборке страж бы не потянул? Или что? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Oskarus сказал:

Обсуждение идет о том, какой перс дешевый. Из роли танка я предположил стража.

 

И что теперь? Если стражу нужно точить пуху что бы рей +9 не сагрил, то палу этого не нужно делать? 

 

И что бы понять какой танк дешевле, нужно их сравнить наверно?

 

и на счет тх и предела я не понял. Ты бегал с палом такой низкой заточки и лвл шмотом, что в такой сборке страж бы не потянул? Или что? 

1: в теории да, так как у пала больше урона, и зачем сразу +9? +8 будет вполне достаточно.

2: верно, но я и не собирался сравнивать танков, так как все нормальные танки дорогие.

3: я бегал с топовыми палами, и они нехило так проседали, тоесть пал рельно дорогой танк, ибо слабо заточенный пал и в дешовом шмоте танковать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не читах после автора ничего может это уже и сказали.

 

Самый дешовый из вариантов это:

Хилы любой, думаю не стоит заклина качать а лучше шам/дру или жц/некр.

 

Из танков посеверую Дк это единственый танк которого я легко с 0 одел.

 

Из дд это: рог в уклон, БД в коже или же пал(хотя тут может больше затно будет ну смотря на каком сервере играешь) также иск с дворуч, или маг с упором в пати.

 

Вот и все. Решать тебе!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Foxmg сказал:

сколько не видел танков на ру-руби 26+ все поголовно ходят с пробивом в руках, кд в голове и критом в амулях, плюс новомодные колечки с блоком и хп без точности, вот так и ходят) некоторые особо умные еще и кольца забивают кд/пробивом.

 

Отчаянные парни у вас на руби. Особенно кольца радуют, двустатные, топ же. Эти кольца адекватны только для стража, не более.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

подтверждаю слова выше, но от себя дополню, недорого понятие условное, т.к. для кого-то недорого это 500к. а для другого это 2-3 ляма. Так вот, если у тебя есть время на игру и есть навык не тратить голд на всякую дичь у скупа, то абсолютно любой класс можно одеть быстро и профитно без доната. Знаю парня который без дона и без задротства одел стража в фул перекрафт и +8 точнул все, за 2-2.5 мес. при том что этот самый страж и был единственным персом у него, тоесть у него небыло подпитки в голде с основного персонажа более сильного.

 + со временем я нашел для себя способ при не сильном задротстве я могу зарабатывать от 50 до 70к в день имея 3 персов не выше +6 точкой что бы зарабатывать и точить других своих персонажей, на самом деле 2-3 мульта за месяц спокойно можно накопить имея смекалку)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...