Jump to content

Негласный договор об очередности прохождения квестов Лиги. Ver. 1.0


Plutonium

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Недавно в моем воспаленном мозгу появилась идея,суть которой я и собираюсь предоставить на суд форумчан.  При прохождении квестов Вольной Лиги возникают различного рода трудности - то невозможно собрать пати на тот или иной квест,то возле боссов тусуется куча типов,играющих за вражескую стороны,что приводит к постоянным замесам на локации,что сказывается на времени прохождения. Судя по резким высказываниям в локациях со статуями возрождения,типа "Горы - х****сы,з****ли мочить!!! " и "Ё***ые ухи,не дают пройти Грань,пойдемте их всех от**ярим,посоны!!!" данная проблема напрягает далеко не меня одного. Поэтому предлагаю подумать и всем вместе ее решить,ибо уверен,что на форум заглядывают в основном здравые и серьезные люди,играющие в WO,а троллям,лжецам и девственникам некогда - в свободное от школы время они фармят :spiteful:  Жду ваших мнений в "камментах"

Link to comment
Share on other sites

вчера магом снес рейд на крата. в одиночку. один раз умер, выпил 2 банки.

короче хрен вам...

хотя я проходил лигу. в одиночку, с банками, и помощью старых друзей с противоположной фракции. агрил, они добивали, я сдавал кв а они ждали у след босса, и предупреждали горов чтоб меня не лили

Link to comment
Share on other sites

лига, она такая...

Если лень собирать пати, лень держать того или иного босса, лень делать рейд. То может лучше и вовсе не ходить на лигу? Лига это испытание! И почему вы считаете что оно должно быть легким?

Link to comment
Share on other sites

Это не возможно в силу многих факторов, которые даже не стоит приводить, так как они очевидны.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,мнение трех человек очевидно,всем по респекту и по две уважухи,заслужили. Тогда какого предмета в чатах один мат по этому поводу? Не предлагаю всячески упрощать игру - интерес пропадет,разумеется. Но зачем ее усложнять?! Давайте перестанем вообще собираться в пати? Давайте хилеры перестанут лечить своих,бафферы - бафать и т.д.?! Давайте на арену бегать голыми? Свои будут говорить спасибо,наверняка! Неужели,это так сложно или унизительно - разделить сутки на четные и нечетные часы для прохождения хотя бы Лиги?! И "светлые" и "темные" страдают от этой непонятки. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Проходи в 4 утра по мск, способ верняк. Сам пользовался пару раз) Необходимо всего лишь пару, тройку, таких же гиков найти

Link to comment
Share on other sites

не так давно была обнова с новыми рассами, все опять столкнулись с этой проблемой. мы прошли лигу за 3 дня. потом пмогали соклану одной патькой.

а вы не можете собраться, дело исключительно в вас, вашей неорганизованности.

 

кста, в лиге нет необходимости. арена сет - прекрасный шмот для 15-20 лвл. в пвп он не уступает шмоту 18 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,я не жалуюсь на то,что я не могу пройти Лигу. Я в пещере у Грани был всего лишь один раз,не собирал пати,не орал в локах про рейды на Грань,а заодно и на всех,кто там рядом будет. Дело не в этом. Каждый как может старается упростить себе игру - кто-то у мамки/папки клянчит деньги,что бы купить себе ЧМ,кто-то отрывает на это с зарплаты,кто-то кого-то кидает на обменах,кто-то заводит себе "друзей"-топов,вариантов масса. Просто я столкнулся с проблемой (причем,далеко не один я) и пытаюсь ее решить сперва таким вот способом,не прокатит - не вопрос,найду пати,соберу рейд,материальных проблем нет - кину бабла на игру,забью большой и грязный на игру,пойду семье время уделять,вариантов масса на самом деле. Надо же начинать с чего-то =)

Link to comment
Share on other sites

я так понял что ты пытаешься решить "проблему" созданную разработчиками данной игры. А тоесть хочешь чтобы два враждующих альянса жили в мире и радости между собой. Этого никогда не будет. Смысл игры в войне этих двух альянсов. Иного выхода как сбор рейда, уничтожение всех представителей противоположной фракции на своем пути, удержание босса в течении того времени пока все не пройдут НЕТ. Твоё предложение больше идет от лени что либо делать чем от здравого смысла. Ты хочешь придти на босса, убить его, забрать лут и тихо мирно уйти. 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал всю тему, не нашел ни вопроса ни понятного предла как такового. Автор, что конкретно ты хочешь?

Link to comment
Share on other sites

не прокатит - не вопрос [...] кину бабла на игру

 

Лига и бабло? Лига — то не многое, что есть в игре из действительно интересного и не связанного с донатом. Цени это, а не пытайся найти обходные пути. ;)
Link to comment
Share on other sites

Прочитал всю тему, не нашел ни вопроса ни понятного предла как такового. Автор, что конкретно ты хочешь?

 

Хотел предложить разделение по времени для прохождения боссов Лиги для обоих рас. Поддержки не встретил. Ничего страшного,будем юзать план "Б".
Link to comment
Share on other sites

Хотел предложить разделение по времени для прохождения боссов Лиги для обоих рас. Поддержки не встретил. Ничего страшного,будем юзать план "Б".

 

план "б"?? ;D ахах
Link to comment
Share on other sites

зачем ща лига нужна разве тока за амулями бегать  :unknw: а так можно одеться в арена шмот

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Недавно в моем воспаленном мозгу появилась идея,суть которой я и собираюсь предоставить на суд форумчан.  При прохождении квестов Вольной Лиги возникают различного рода трудности - то невозможно собрать пати на тот или иной квест,то возле боссов тусуется куча типов,играющих за вражескую стороны,что приводит к постоянным замесам на локации,что сказывается на времени прохождения. Судя по резким высказываниям в локациях со статуями возрождения,типа "Горы - х****сы,з****ли мочить!!! " и "Ё***ые ухи,не дают пройти Грань,пойдемте их всех от**ярим,посоны!!!" данная проблема напрягает далеко не меня одного. Поэтому предлагаю подумать и всем вместе ее решить,ибо уверен,что на форум заглядывают в основном здравые и серьезные люди,играющие в WO,а троллям,лжецам и девственникам некогда - в свободное от школы время они фармят :spiteful:  Жду ваших мнений в "камментах"

 

Эм... МНОГА БУКАВ. :crazy: :crazy: :crazy: Не осилил ::)
Link to comment
Share on other sites

зачем ща лига нужна разве тока за амулями бегать  :unknw: а так можно одеться в арена шмот

 

 

...нуу,если разработчики добавят доп.бонусы в шмот ареновский,то лига не нужна.......

я так понял что ты пытаешься решить "проблему" созданную разработчиками данной игры. А тоесть хочешь чтобы два враждующих альянса жили в мире и радости между собой. Этого никогда не будет. Смысл игры в войне этих двух альянсов. Иного выхода как сбор рейда, уничтожение всех представителей противоположной фракции на своем пути, удержание босса в течении того времени пока все не пройдут НЕТ. Твоё предложение больше идет от лени что либо делать чем от здравого смысла. Ты хочешь придти на босса, убить его, забрать лут и тихо мирно уйти. 

 

 

...а тут автор явно и прав и не прав,прав в смысле игры,а не прав ... в том,что просто игнорирует автора данной темы,можно сказать грубит......

...вот я когда лигу бегал,реем 14лвл,так 6 раз в пвп от меня падал рога 20лвл,эт я к чему,просто не все деды в топе бегают,вывод:чтобы меньше было обид,надо делать не лигу,а "рейд-лигу",чтобы шли топы и лили тех кто хочет лить "квэшек",чтоб не повадно было,а квэшкам одеваться и точиться так чтоб сами могли лить 20лвл-ы,и тогда игра станет интересней... ;D ггг

 

 

...а автора могу поддержать,чтобы не было сего выше написанного мной,нужно разрабам сделать "квэшек" не доступными для слива соперниками,т.е."друзьями",навёл на квэшку,а .. нету кружочка с мечём,облом,а рядом топы,для поддержки с боссами,вот тогда будет норм.игра,автору респект,норм.мыслишь,...да вот разработчики игры з/пл.хотят... 8) :facepalm: ;D ггг

Link to comment
Share on other sites

гг а я на маге так лигу и не сдал(

вышли топи и завяз в них.

надо сдать, дабы получить удовольствие в прохождении. лига и должна быть сложной и была такой с самого начала, но почему то в старых версиях игры никто не ныл по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Проходил лигу очень долго, ибо школьник, следовательно до 4 по мск (2 по Киеву) играть не могу, исключение пятница и суббота.  :mega_shok:

Джина и Крата прошли на одном дыхании, а вот с Дином возникли огромные проблемы, хватит 4 уха (17+ лвл) чтоб горы и один рес дина не продержали. Проходил около двух недель безуспешно. Потом случайно зашел на твинка который дежурил около Дина, и завязался разговор с двумя ухами (Рей 20 и БД 20) :give_rose: :good:  поболтали, они при мне раз 6 сливали гор которые под покровом ночи хотели пройти лигу (около двух фулок было), так вот мы договорились, я пригнал перса и с помощью пары банок и моих ушастых друзей завалил дина.  :yahoo: :yahoo: :yahoo:  На следующий день точно также прошел мару, но там мне помог (Рей 17 и Пал 16)

Так вот о чем я. Поддержу предложение о негласном договоре на прохождение лиги  ;)  ибо школьникам, нубам, и просто людям у которых не так уж много времени на игру  лигу пройти крайне сложно

 

 

P.S. Сори за грамматические ошибки  ;) Добра всем :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну полюбому все игроки не сидят на форуме, ну договоришься ты тут и что? Толку от этого мало, так как все равно найдуться те кто не читал это, и будут мешать, да, и поддержу пост о том что лига это именно "испытание", если его так сделали значит так и надо, договоры о перемирии и т.д., тут ни к чему как бы.

Link to comment
Share on other sites

в таких вопросах нужны миротворцы, ток к сожалению, я осталси один, раньше мне друг помогал, но ушёл с варспы, а миротворить одному не так то и легко, один в поле не воин :pardon: а добровольцев нету :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты чего курнул. Свои то те фиг помогут(я про фармеров, а они на каждом рб), а уж вражеская фракция...Я лигу реем за день рошел. В 2 часа с гоши до грида сутра, как проснулся друг с изувером страж помог гг.

 

Link to comment
Share on other sites

Проходи в 4 утра по мск, способ верняк. Сам пользовался пару раз) Необходимо всего лишь пару, тройку, таких же гиков найти

 

поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

зачем ща лига нужна разве тока за амулями бегать  :unknw: а так можно одеться в арена шмот

 

Ареношмот?! :facepalm:

Окей, давай ты фулл арена я фулл стойкости, проверим?

Был на арене, наших всех посливали, против меня 3 перса. Пока они меня долбили я 1 успел ухандокать, при чем с полным хп и полунабор арены был.

Не думаю что в арене ты часто будешь "УКЛОНЕНИЕ","ПАРИРОВАНИЕ" наблюдать. Пробовал на волках...6 стянул на себя, били по 47, я без всяких скиллов, стоял, ждал 1.5~2 минуты пока упаду...вывод делай сам :good:

Link to comment
Share on other sites

Ареношмот?! :facepalm:

Окей, давай ты фулл арена я фулл стойкости, проверим?

Был на арене, наших всех посливали, против меня 3 перса. Пока они меня долбили я 1 успел ухандокать, при чем с полным хп и полунабор арены был.

Не думаю что в арене ты часто будешь "УКЛОНЕНИЕ","ПАРИРОВАНИЕ" наблюдать. Пробовал на волках...6 стянул на себя, били по 47, я без всяких скиллов, стоял, ждал 1.5~2 минуты пока упаду...вывод делай сам :good:

 

можно проверить но у меня пока что топ арена 17лвл нету

и тут ваще то говарят про лигу шмот а он 15лвл а не 18 пока 15-16лвл можно и в аренашмот побегать

а в фул стойкости ты прям троих сносиШ?

Link to comment
Share on other sites

 

а в фул стойкости ты прям троих сносиШ?

 

читай внимательнее. трое меня били, я одного снес, пока они меня колотили
Link to comment
Share on other sites

или лыжи не едут, или я ..... :shok: арена шмот и рядом не стоит с лигой!!! 8) вообщето...

 

У тебя лыжи не едут. Да и сам ты.......  :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У тебя лыжи не едут. Да и сам ты.......  :shok:

 

самому не смешно ? что в арена шмоте лучше сета лиги ??? :facepalm: нубяра :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

самому не смешно ? что в арена шмоте лучше сета лиги ??? :facepalm: нубяра :rofl: :rofl: :rofl:

 

ну давай .. есть шам 19-20? ты в лиго шмоте против меня в арене... ок? арено сет - топ пвп лига - мусор топ шмот - мусор (амуль норм)
Link to comment
Share on other sites

ну да тема отличная для договора. но если удастся создать некую систему то она поработает недели две максимум так как найдутся люди которые ее смогут поломать

 

Link to comment
Share on other sites

ну давай .. есть шам 19-20? ты в лиго шмоте против меня в арене... ок? арено сет - топ пвп лига - мусор топ шмот - мусор (амуль норм)

 

т.е. следуя твоей логикой, доп. уклон и непонятные доп. 0.01-0.05% к криту и уклонению лучше чем  бонусы костюма ? :shok: у меня только один вариант: ДЕЛО ВКУСА, ты меня не убедил!! :tease: я специально еще раз изучил весь шмот у торговца арены и опять ничего стоящего не увидел %) если с равной точкой ты будешь в арене я в лиге, то ты нагнешся и будешь бегать согнутым все бои ;)
Link to comment
Share on other sites

т.е. следуя твоей логикой, доп. уклон и непонятные доп. 0.01-0.05% к криту и уклонению лучше чем  бонусы костюма ? :shok: у меня только один вариант: ДЕЛО ВКУСА, ты меня не убедил!! :tease: я специально еще раз изучил весь шмот у торговца арены и опять ничего стоящего не увидел %) если с равной точкой ты будешь в арене я в лиге, то ты нагнешся и будешь бегать согнутым все бои ;)

 

в фул устое шанс что по мне кританут равен 0-2%

фул устой это деф от всех ВСЕХ магий наносимых игроком

бью 330 по  игроку без устоя 250 с чемто по игроку с фул устоем... улавливаешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

т.е. следуя твоей логикой, доп. уклон и непонятные доп. 0.01-0.05% к криту и уклонению лучше чем  бонусы костюма ? :shok: у меня только один вариант: ДЕЛО ВКУСА, ты меня не убедил!! :tease: я специально еще раз изучил весь шмот у торговца арены и опять ничего стоящего не увидел %) если с равной точкой ты будешь в арене я в лиге, то ты нагнешся и будешь бегать согнутым все бои ;)

 

Ну это вообще пушка  :rofl:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Конечно было бы неплохо договариваться чтоб не мочили и ходить на лигу. Но такого не будет, вся суть варспира мочить вражеских персов не давая им наслаждаться игрой  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...