Jump to content

Загадочный остров "Снежный предел"


Mercedec

Recommended Posts

Драсти всем! После недавнего обновления игры появился остров "Снежный предел". Интересно это баг не замеченный разработчиками? :search:  Или же это подсказка нам, нашими разработчиками о новом острове в следующем обновлении?? Будем ждать и наблюдать.... У кого какое мнение и предположение?

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

forum.warspear-online.com/index.php?topic=42593.0

 

Ну это у горного клана. А я то за ух играю, и у нас с нуба как плыть, этот остров появился
Link to comment
Share on other sites

туда хочу, очень очень очень, как думаете на новый год нас туда пустят?

 

дед мороз очень важная личность, просто так к нему не попасть, но если хорошо заплатишь то все ок ;D
Link to comment
Share on other sites

дед мороз очень важная личность, просто так к нему не попасть, но если хорошо заплатишь то все ок ;D

 

переправа к снежному пределу стоит 1 голд ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну это у горного клана. А я то за ух играю, и у нас с нуба как плыть, этот остров появился

 

Это ивент зона, как балаган ужасов, общая для всех.
Link to comment
Share on other sites

переправа к снежному пределу стоит 1 голд ;)

 

ты недооцениваешь его мощь, это раньше было 1 голд, а что будет дальше еще не извесно
Link to comment
Share on other sites

Игра престолов, сразу посмотреть захотелось ::)

А почитать не?

 

*надеюсь, разработчики сделали правильные выводы из осеннего «балагана»*

Link to comment
Share on other sites

ты недооцениваешь его мощь, это раньше было 1 голд, а что будет дальше еще не извесно

 

299чм :spiteful:

 

 

Снежный предел телепортится вроде онли дед морозом.

Link to comment
Share on other sites

Попадет тот кто хорошо себя вел весь год))) Херли толку, все равно 21 декабря конец всета ;D

Link to comment
Share on other sites

Товарищи мы пережили столько концов света, что пора бы уже и забыть это словосочетание.

вот когда ученые умы мира скажут все как один на чистом русском "ПИ..!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! (Дата)" вот тогда пожалуй можно будит шутить на эту тему  :crazy: ...

а сейчас я хочу в снежный предел!!! И костюм АЛЕНЯ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кул :good: ) у меня с того нового года  еще перчи скруджа есть и леденцы) тросточки которые ;D

Link to comment
Share on other sites

А сам остров еще не открыт? 18-го с обновой откроют?

 

Да, 18 числа, если ничего не накроется у товарищей Разработчиков. Данная лока была и на прошлый новый год.

 

 

Кстати, один хлопец в стане AIGRIND сказал, что переплыть туда будет стоить 1 голд для 20 лвл, остальные за 270 голды. ;D Ладно, успокойтесь, всё будет круто)

Link to comment
Share on other sites

мне нравиться что каждые 4 часа кв обновляеться!легко выполнять,в итоге халявные 8опыта и сундук,которой можно продать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...