Jump to content

Бан за обмен


kazarus

Recommended Posts

я заренее приношу извенения если не туда написал но у меня проблема

я с другом обменялся аккуантами, все нормально, но почему то мне дали бан!, я написал в тех поддержку, она сказали, что обмен это правонарушение соглашения, но я вынужден был обменяться! если бы не обменялся то ушел из игры.

после они ответили "Любой обмен - нарушение правил. [/size]Мы можем вернуть вам ваш первоначальный аккаунт."

[/size]после чего тех поддержка уже молчит неделю!, я понимаю что у них много дел, но я писал уже кучу смс, так как без игры не могу,а они молчат и молчат.

ув модераторы не баньте за топик.

спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

"если бы"как то особо выделяется в предложении... Если бы читал соглашение перед игрой...если бы хоть немного думал, если бы... Вобщем, этого бы ничего небыло. )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сделайте при регистрации, когда всплывает лицензионное соглашение тест в конце, либо чтобы только через 5 минут можно было нажать ДА. и проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

сделайте при регистрации, когда всплывает лицензионное соглашение тест в конце, либо чтобы только через 5 минут можно было нажать ДА. и проблем не будет

 

Я тебя умаляю. Его нечитали и небудут читать пока бан неполучат. ты сам то читал его  ? И всем  ли пунктам следуеш?) Только вот врать ненадо сейчас. Адм могут все проверить. Просто нет надобнасти следить за каждым.
Link to comment
Share on other sites

не ну бан за обмен с другом(из реальной жизни) это слишком.... если эт конеш так.... но мне больше интересно как узнают об этом если на весь торг не орать и все потихому сделать? если сверяют номера с которых сидел владелец или IP то эт при смени симки бан получишь))

Link to comment
Share on other sites

я заренее приношу извенения если не туда написал но у меня проблема

я с другом обменялся аккуантами, все нормально, но почему то мне дали бан!, я написал в тех поддержку, она сказали, что обмен это правонарушение соглашения, но я вынужден был обменяться! если бы не обменялся то ушел из игры.

после они ответили "Любой обмен - нарушение правил. Мы можем вернуть вам ваш первоначальный аккаунт."

после чего тех поддержка уже молчит неделю!, я понимаю что у них много дел, но я писал уже кучу смс, так как без игры не могу,а они молчат и молчат.

ув модераторы не баньте за топик.

спс за внимание.

 

1. Только тебе дали бан или другану тоже?

2. Интересно, что же тебя не устраивало в твоём акке, что ты ВЫНУЖДЕН был махнуться им.

3. Скажи спасибо, что ТП вообще предложила вернуть твой аккаунт первоначальный.

4. Куда ты так написываешь смски? Заделись коротким номером и кодовым словом перед текстом сообщения. ;D

Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ И МОДЕРАТОРЫ ЕСЛИ ВЫ МНЕ БАН НА ТЕЛ ВЛУПИЛИ!!!! ТО ПОЧЕМУ НЕ ЗАБАНИЛИ ИГРОКА С НИКОМ Nacissstt КОТОРЫЙ МНЕ ПЕРСА ПРОДАВАЛ ЗА 50 ЗН??????!!!! ВЫ НЕ СПРАВЕДЛИВО ПОСТУПАЕТЕ!!!!! ПРИЧЕМ СКОКО Я ВАС БЫ НЕ ПРОСИЛ !!!!!! ВАМ ПОФИГУ НА ИГРОКОВ КОТОРЫЕ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ!!!!!! ВАС ПРОСЯТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И КАЖДОГО МОЖНО ПОНЯТЬ, НО А ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖЕ НА ВЫСОКОМЕРНЫХ РОБОТОВ! КОТОРЫМ ПОФИГ НА ВСЕХ, ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!      СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!! МОГЛИ БЫ ХОТЬ КАК ТО ОТВЕТИТЬ!!!!!!!! :bomb: :fool: :nea: :'( :spiteful: :diablo: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...