Jump to content

[2019.07.24] Встречаем нового администратора - Holmes!


Recommended Posts

1 час назад, Shakespeare сказал:

Ага, беззубого и убого играющего)

 

Такого убогого, что английская королева вручила ему орден Британской империи

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nekrass сказал:

У некра и у шама есть хил

У чк нету..

У дру и жру есть хилы

Умага нету..

Раз на то пошло если магу давать хил...

Тогда и пусть чк хил дают 

для баланса

Заклин что ли тряпка с агром ? Если закл так он может и тяж носить ..

Вот и по чему ему дали агр..

Только я не видел закла с каченым агром ибо это экспертка

 

 

И как бы говорилось тобой о хиле магу и о фиксе вара

Дать хил магу и по фиксить вара это по твойму будет баланс ?

По мойму это уже перебор

 

 

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

SmartSelect_20190726-181400_Warspear Online.jpg

 

Да еще усиливающееся вот этим...

SmartSelect_20190726-181442_Warspear Online.jpg

 

То для баланса я и прошу дать скил востанавливающий хп магу))) Повторюсь, маг единственная в игре тряпка, у которой нет скила на востановление хп)))

 

Закл непонятно что??? Ну так он единственная тряпка в игре у которой есть агр, и играет за гор, значит надо какойто тряпке у ух дать агр в противовес)) Все логично))

 

Л-логика))

 

П.С. Это все обсуждалось в разных темах, если хочется поговорить про это, то найдите соответствующую тему, и я вам там в ней отвечу))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

SmartSelect_20190726-181400_Warspear Online.jpg

 

Да еще усиливающееся вот этим...

SmartSelect_20190726-181442_Warspear Online.jpg

 

То для баланса я и прошу дать скил востанавливающий хп магу))) Повторюсь, маг единственная в игре тряпка, у которой нет скила на востановление хп)))

 

Закл непонятно что??? Ну так он единственная тряпка в игре у которой есть агр, и играет за гор, значит надо какойто тряпке у ух дать агр в противовес)) Все логично))

 

Л-логика))

 

П.С. Это все обсуждалось в разных темах, если хочется поговорить про это, то найдите соответствующую тему, и я вам там в ней отвечу))

У чк нету щита, у мага хила... Давайте поменяемся навыками. Даешь магу "Каменное тело", а чк "Эфирный барьер"! И все довольны, все счастливы :little_kid1:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Скорпио сказал:

все счастливы

точно? точно точно?, а чем чк его набивать будет? контролем?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

точно? точно точно?, а чем чк его набивать будет? контролем?

Да не волнуйтесь за нас, найдем чем набить :tongue:.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

Понимаешь, что этот скил только во вред себе, пока  стоишь в стане (в камне), твоего напарника просто сливают

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

SmartSelect_20190726-181400_Warspear Online.jpg

 

Да еще усиливающееся вот этим...

SmartSelect_20190726-181442_Warspear Online.jpg

 

То для баланса я и прошу дать скил востанавливающий хп магу))) Повторюсь, маг единственная в игре тряпка, у которой нет скила на востановление хп)))

 

Закл непонятно что??? Ну так он единственная тряпка в игре у которой есть агр, и играет за гор, значит надо какойто тряпке у ух дать агр в противовес)) Все логично))

 

Л-логика))

 

П.С. Это все обсуждалось в разных темах, если хочется поговорить про это, то найдите соответствующую тему, и я вам там в ней отвечу))

змей, ты же щас допросишься что дадут магам хилл только на себя как у чк только без сейфа)))

или ты хочешь агр в 1 цель?)))))

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Awaigard сказал:

змей, ты же щас допросишься что дадут магам хилл только на себя как у чк только без сейфа)))

или ты хочешь агр в 1 цель?)))))

Хм, хил, да еще и только на себя, чтоб никого на локе не искать)) Заманчиво))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Хм, хил, да еще и только на себя, чтоб никого на локе не искать)) Заманчиво))

я не против чтоб магам дали хилл в 500-700 хп

Link to comment
Share on other sites

В ‎25‎.‎07‎.‎2019 в 13:26, Holmes сказал:

 

Применять надо так, чтобы получать удовольствие от игры. Это главное:flying-crazy-rabbit-emoticon:

похоже вы слишком мало еще играете в варспир,расинхрон когда прыгаешь магом и перс ждет сек 3-4 это еще то удовольствие:)

Link to comment
Share on other sites

Искренне поздравляю от души нашего нового админскими!)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Фикс инвизных классов это его идея? :forever_alone:

админы зовите санитаров пока не поздно!!!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Хм, хил, да еще и только на себя, чтоб никого на локе не искать)) Заманчиво))

Я так скажу камень хилит только от прокачки на 2/4 и более камень не качает никто а печать если промажешь вытягиванием Хилла не будет так что не вижу что бы у чк был норм хилл навык....

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2019 в 18:22, Змеймаг сказал:

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

SmartSelect_20190726-181400_Warspear Online.jpg

 

Да еще усиливающееся вот этим...

SmartSelect_20190726-181442_Warspear Online.jpg

 

То для баланса я и прошу дать скил востанавливающий хп магу))) Повторюсь, маг единственная в игре тряпка, у которой нет скила на востановление хп)))

 

Закл непонятно что??? Ну так он единственная тряпка в игре у которой есть агр, и играет за гор, значит надо какойто тряпке у ух дать агр в противовес)) Все логично))

 

Л-логика))

 

П.С. Это все обсуждалось в разных темах, если хочется поговорить про это, то найдите соответствующую тему, и я вам там в ней отвечу))

ты  читать умеешь ? что я написал про закла

ЗАКЛ МОЖЕТ НОСИТЬ НЕ ТОЛЬКО ТРЯПКУ НО И ТЯЖ

теперь видно ? он и танком может быть :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Для чего и дали ему агр..

Что тут не понятного ?

  

А теперь перечисли у ух тряпку которая может носить тяж ?

Может и магу попросишь возможность насить тяж ?

Для противовеса 

 

В 26.07.2019 в 20:03, Awaigard сказал:

я не против чтоб магам дали хилл в 500-700 хп

У танков нету такого отхила

тем болие у чк 

А ты магу предлогаешь ..

Задумайся маги и так станят не плохо еще им отхил или хил подавай 

Так это в масс замесах будет вообще ппц горам

По мне это за слишком магам еще хил или отхил

Мне на арене хватило как маги от вампа отхиливались

так + еще хил или отхил 

Даже если давать отхил или хил магу.. То тогда пусть вернут дк резервы 

Что бы хоть как то противостоять :spiteful:

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vertigo сказал:

Фикс инвизных классов это его идея? :forever_alone:

Когдато я просил инвиз магу, и...

Это как с армией, спросили, куда хочешь идти, я сказал в ВВС, но меня не взяли по здоровью, и тогда я попросился в ПВО, ибо если я не летаю, никто летать не будет))) 

...и магу дали глаз))))

 

Такчто про хил это конечно все шутки, хотя если магу дадут скил на снятие и невозможность применения навыков лечения какоето время у хил-классов, это будет нормальной такой заменой)) Будет единственный класс в ткане без хила, но при этом при появлении мага, никто не будет хилится)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Когдато я просил инвиз магу, и...

Это как с армией, спросили, куда хочешь идти, я сказал в ВВС, но меня не взяли по здоровью, и тогда я попросился в ПВО, ибо если я не летаю, никто летать не будет))) 

...и магу дали глаз))))

 

Такчто про хил это конечно все шутки, хотя если магу дадут скил на снятие и невозможность применения навыков лечения какоето время у хил-классов, это будет нормальной такой заменой)) Будет единственный класс в ткане без хила, но при этом при появлении мага, никто не будет хилится)))

Ну а че мелочится то пусть дадут сразу на снятие всех скилов 

Мечтать не вредно :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Когдато я просил инвиз магу, и...

Это как с армией, спросили, куда хочешь идти, я сказал в ВВС, но меня не взяли по здоровью, и тогда я попросился в ПВО, ибо если я не летаю, никто летать не будет))) 

...и магу дали глаз))))

 

Такчто про хил это конечно все шутки, хотя если магу дадут скил на снятие и невозможность применения навыков лечения какоето время у хил-классов, это будет нормальной такой заменой)) Будет единственный класс в ткане без хила, но при этом при появлении мага, никто не будет хилится)))

Та я вообще-то писал о недавно обнаруженном нерфе исков и рогов который сделали по тихому,и никому не сообщили. Там теперь парир или уклон в инвизе выбивает из него.

 

П.с. Если еще до 5 сектора инвизеры получили два нерфа(1й от дотов),то что же их ждет в "контрольной закупке"? 

П.с.с. Хорошо,что вовремя обнаружил это все. А то я было уже всерьез собирался точить одного из них. :rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2019 в 14:11, Змеймаг сказал:

SmartSelect_20190724-140703_Chrome.jpg

 

Здрасте новому Админу) Надеюсь вы быстро войдете в курс дела, и наконецто сможете передать разработчикам, что варов надо фиксить, а магам нужно дать хил))

Желаю Вам удачи на новой работе, ну и крепких нервов)) Тут без них никуда))

Варов фикс? Сдурел штоли? Магам хил с дуба рухнул? Если не умееш играть магом дорога лиш однa Ctrl Alt Delete.....

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2019 в 13:04, Змеймаг сказал:

Не ныть, а находить баги)) Ну и пытаться сухими фактами обьяснить почему нужно дать например хил магу)) Так как маг единственная тряпка в игре у которой нет скилов на востановление хп, и это факт)) А также чтоб сбалансировать фракции, надо дать комуто из тряпок у ух агр (например магу), так как у гор есть тряпка с агром, а у ух нет)) и это тоже факт))

 

Хочу тогда еще некру хил как птища в закла й будет норм.

 

В 25.07.2019 в 13:04, Змеймаг сказал:

Не ныть, а находить баги)) Ну и пытаться сухими фактами обьяснить почему нужно дать например хил магу)) Так как маг единственная тряпка в игре у которой нет скилов на востановление хп, и это факт)) А также чтоб сбалансировать фракции, надо дать комуто из тряпок у ух агр (например магу), так как у гор есть тряпка с агром, а у ух нет)) и это тоже факт))

 

Што ещо не сказал. Магу хватает вампа штоб играть. В мага хорошие скили на дамаг. То што заклам дали хил ещо не означает што маг не задамажыт закла. Прокачай закла до макс лвл, й подумай што лучше, булава или же посох. Булава для волка штоб дамажыть, или же посох на хил ( да я понимаю што в не боя можна зделать смену оружия + волк на 5 с булавой или же стан на 5 с посохом, тоже играет свою роль в пвп й так далее), без доната тяжело 2 оружыя точыть то. (Играю без доната)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rrechist сказал:

Варов фикс? Сдурел штоли? Магам хил с дуба рухнул? Если не умееш играть магом дорога лиш однa Ctrl Alt Delete.....

 

6 часов назад, Rrechist сказал:

Хочу тогда еще некру хил как птища в закла й будет норм.

 

6 часов назад, Rrechist сказал:

Што ещо не сказал. Магу хватает вампа штоб играть. В мага хорошие скили на дамаг. То што заклам дали хил ещо не означает што маг не задамажыт закла. Прокачай закла до макс лвл, й подумай што лучше, булава или же посох. Булава для волка штоб дамажыть, или же посох на хил ( да я понимаю што в не боя можна зделать смену оружия + волк на 5 с булавой или же стан на 5 с посохом, тоже играет свою роль в пвп й так далее), без доната тяжело 2 оружыя точыть то. (Играю без доната)

Нифига не понял что ты от меня хочешь))

SmartSelect_20190728-104447_Gallery.jpg

Где эти волшебные кнопки, которые научат играть меня магом???

Дальше вообще ничего не понял, какойто набор букв про закла))

Ну и в конце понял только одно, с донатом легко, не мучай себя, донать!

Link to comment
Share on other sites

:head-crazy-rabbit-emoticon:это че вообще тема не для обсуждения фиксов классов добавления навыков вообще увидели нового админа и сразу сбежали со своими доводами по новым скилам фиксам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chopper сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:это че вообще тема не для обсуждения фиксов классов добавления навыков вообще увидели нового админа и сразу сбежали со своими доводами по новым скилам фиксам.

Это для его же блага! Пусть сразу привыкает к местной обстановке...

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2019 в 18:22, Змеймаг сказал:

Ты не чего не перепутал?)))) Перефразирую тебя)))

Раз чк дали скил на востановление хп..

SmartSelect_20190726-181400_Warspear Online.jpg

 

Да еще усиливающееся вот этим...

SmartSelect_20190726-181442_Warspear Online.jpg

 

То для баланса я и прошу дать скил востанавливающий хп магу))) Повторюсь, маг единственная в игре тряпка, у которой нет скила на востановление хп)))

 

Закл непонятно что??? Ну так он единственная тряпка в игре у которой есть агр, и играет за гор, значит надо какойто тряпке у ух дать агр в противовес)) Все логично))

 

Л-логика))

 

П.С. Это все обсуждалось в разных темах, если хочется поговорить про это, то найдите соответствующую тему, и я вам там в ней отвечу))

И маг единственная в игре тряпка  которая может держать на капе точность не имея проблем с маной, имеет убер имбовый щит, благодаря которому может танчить практически любой пве контент. Массу масс скиллов, от которых при этом прокает оглуш и ЯРОСТЬ, в отличии от дд тотем шамана, который не является масс скиллом, но в котором ни черта не прокает, зато на защитные параметры он проверяется и мои статы копирует. Ну да, только хила и не хватает, наверное чк столько всего может сделать в пве соло, благодаря камню, который выводит его из боя и бесполезной экспе, которую никто не покупает даже. Держи в курсе, змей❤️

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uninstalll сказал:

И маг единственная в игре тряпка  которая может держать на капе точность не имея проблем с маной, имеет убер имбовый щит, благодаря которому может танчить практически любой пве контент. Массу масс скиллов, от которых при этом прокает оглуш и ЯРОСТЬ, в отличии от дд тотем шамана, который не является масс скиллом, но в котором ни черта не прокает, зато на защитные параметры он проверяется и мои статы копирует. Ну да, только хила и не хватает, наверное чк столько всего может сделать в пве соло, благодаря камню, который выводит его из боя и бесполезной экспе, которую никто не покупает даже. Держи в курсе, змей❤️

 

Опять кактойто набор букв)) Вам что именно не нравится?)) На все что вы вывалили в кучу, есть ответы в других темах)) Чтоб не пропускать то что я пишу, и быть всегда в курсе, подписывайтесь на мою страничку на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Опять кактойто набор букв)) Вам что именно не нравится?)) На все что вы вывалили в кучу, есть ответы в других темах)) Чтоб не пропускать то что я пишу, и быть всегда в курсе, подписывайтесь на мою страничку на форуме)))

В этом нету нужды, ты и так везде светишься)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Uninstalll сказал:

В этом нету нужды, ты и так везде светишься)) 

 

5 часов назад, Uninstalll сказал:

И маг единственная в игре тряпка  которая может держать на капе точность не имея проблем с маной, имеет убер имбовый щит, благодаря которому может танчить практически любой пве контент. Массу масс скиллов, от которых при этом прокает оглуш и ЯРОСТЬ, в отличии от дд тотем шамана, который не является масс скиллом, но в котором ни черта не прокает, зато на защитные параметры он проверяется и мои статы копирует. Ну да, только хила и не хватает, наверное чк столько всего может сделать в пве соло, благодаря камню, который выводит его из боя и бесполезной экспе, которую никто не покупает даже. Держи в курсе, змей❤️

 

касательно шамов под тотемом хила я тоже могу им приписать убер мощный хил. где было видано что бы шам танчил любого дд? да еще и при этом оттягивая их от себя\дамажа невыносимо больно, дамагом 1к1 от щита молний...

Маги уникальный перс, и чем уникальнее геймплей за кого-либо, тем больше решают руки.

>маг 22лвл 500дд +7шмот барьер броня фулл, передамаживает 50%+ 550-600дд 28 магов в инстах, тянет весь стар лаб и пауков. Зато видел чк которые бегают в соло лаб и по засадам

кстати чтото-не видно наших магов 24 +9-10 на глазах или ехе,или тех же пауках... Всё зависит от желания и комфорта игры за перса

Edited by Qisd2
да-да, выпендрёж
Link to comment
Share on other sites

Привет новому Админу, по-поводу чая надеюсь кто-то угостит, если никто не сможет пришлю по почте пакетик чаю и сахара 🍵
по поводу фиксов я вижу желающих много, надеюсь желающие  готовы оплатить пол года работы всему штату Aigrind :tired2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Qisd2 сказал:

дамагом 1к1 от щита молний...

По нубам выдаёт такой дамаг, ты видимо из них? 

 

7 часов назад, Qisd2 сказал:

Маги уникальный перс, и чем уникальнее геймплей за кого-либо, тем больше решают руки.

По кд нажимать скилы уже трудная задача, требующая сильных и ловких рук? 🤣

 

7 часов назад, Qisd2 сказал:

Зато видел чк которые бегают в соло лаб и по засадам

кстати чтото-не видно наших магов 24 +9-10 на глазах или ехе,или тех же пауках

Чк в соло и вяза проходят, дружище. 

А фикс мага не избежен, смирись 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vito сказал:

По нубам выдаёт такой дамаг, ты видимо из них? 

 

По кд нажимать скилы уже трудная задача, требующая сильных и ловких рук? 🤣

 

Чк в соло и вяза проходят, дружище. 

А фикс мага не избежен, смирись 

По мне с 30 устоем и по 4к дф на друле, такие шамы 650-700 дд по 350 дают, и при том что отбивает каждый тик роя.

Кстати ты не приводишь адекватных фактов, только подшучиваешь, как раз таки на горах можно жать кнопочки и всё, исключая чк, но к нему и нет вопросов. вы зажрались и вам нужны только имбы где якобы надо тащить что бы  выигрывать. можно видео где чк в соло вяза тянет? если даже *имбо* ухи помимо стража его не танчат? что ж ваши ханты тянут роттунга тогда? ты видишь только сильную сторону у ух))) а вара с пвп пухой щитом+7+8 с 7 клеток который прыгает и сливает за его 2 стана  5к хп того друля что я привел выше,  тебя не смущает?

вставляйте релы на сон. снятия чар или дот-урон в шмота что бы сбивать магу щит, нам же надо вставлять сопру теперь теряя жир против ваших персов)

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Qisd2 сказал:

По мне с 30 устоем и по 4к дф на друле, такие шамы 650-700 дд по 350 дают, и при том что отбивает каждый тик роя.

Шам должен быть +10,чтоб столько наносил по выше описанному друлю. И напрашивается вопрос, почему ты сравниваешь шамана +10 и друида, судя по маг дефу +7-8, а то и меньше? И не работает щит ни на чей дот урон, включая рой. 

 

59 минут назад, Qisd2 сказал:

можно видео где чк в соло вяза тянет?

Это был сарказм на твою сказку, мол чк и лаб и засады без проблем проходят. 

 

1 час назад, Qisd2 сказал:

что ж ваши ханты тянут роттунга тогда?

Как и рей, без проблем кстати. 

 

1 час назад, Qisd2 сказал:

вара с пвп пухой щитом+7+8 с 7 клеток который прыгает и сливает за его 2 стана  5к хп того друля что я привел выше,  тебя не смущает?

Предоставь видео, только перед боем не забудь накинуть хил на себя и показать статы обоих персов

 

 

Что у нас выходит, все в балансе, кроме бедного чк, который не имеет защиты 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qisd2 сказал:

и при том что отбивает каждый тик роя.

 

1 час назад, Qisd2 сказал:

можно видео где чк в соло вяза тянет?

А можно видео, где шам отбивает хотя-бы один тик роя щитом? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, Костет сказал:

может вы закроете тему, ато тема переросла в обсуждение баланса

 

Как я заметил, тут почти любая тема перерастает в обсуждение баланса и игровых механик. Необъятное поле для мыслей и идей. Но, в соответствующих разделах, пожалуйста. В этом я с вами соглашусь.
 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Holmes unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...