Jump to content

Имбаланс в виде бафов с битвы за территорий.


Falenhero

Recommended Posts

Добрый вечер /день уважаемые друзья! я заметил интересную тенденцию , битвы за территорий выйгрывают регулярно только уши,  и ладно если бы это повторялось на 1 сервере но это происходит на всех . ( ниже прикреплю скрин последней битвы)image.png  и это я считаю очень несправедливо на арене, извините  но чтобы не происходило  горы не могут и не выйграют битву, максимум 1 раз в 2 месяца . а бафы на арене дают слишком много . Не прикольно же когда персонажи в фулл величий получают еще 10 устоя? и урон впритык) попробуйте порегать против таких , аналогичная ситуация может произойти у гор . Мое предложение следующее , убрать эфект бафов с битвы на арене с обоих альянсов, чтобы бой были честные , не давая преймущество ни 1 стороне , тем более такое сильное  , да еще и на день , тем самым изначально лишая пати без бафов шансов на победу . Жду ваших коментариев! 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Anmi сказал:

Врать плохо, на эмеральде 1:1.

повторюсь единичные случай когда горы собираются макс сбором  и берут от силы 1-1 но тема призвана не ныть о том как плохо горам на битвах, а о том что награды за эту битву имбалансны на арене.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Falenhero сказал:

повторюсь единичные случай когда горы собираются макс сбором  и берут от силы 1-1 но тема призвана не ныть о том как плохо горам на битвах, а о том что награды за эту битву имбалансны на арене.

Ну должны же ухи хоть 3 дня побыть имбалансными:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

зачем врать? 2 месяца на амбере только горы брали битвы (даже позапрошлую великую легион дал хороший отпор), почему как только хранители выигрывают начинаете создавать эти бредо-темы?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Falenhero сказал:

и это я считаю очень несправедливо на арене,

 

Что, Falenhero, налил себе величие, а уши всё равно не желают падать? Эххх...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Falenhero сказал:

повторюсь единичные случай когда горы собираются макс сбором

Ничего не мешает вам сделать их не единичными.
 

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

И смысл тогда на эти битвы ходить?

Есть еще честь альянса и все такое, но бафы действительно самая сильная мотивация, вам только нужно донести своим братьям по альянсу об этом.
А вообще, мотивация у каждого может быть своя.

Тему закрываю, по причине того, что она далеко не первая в своём роде.
Пока переработки этих баффов не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...