Jump to content

Расказ от Vladiz "Игровой мир переполнен. "


Alfonsvip

Recommended Posts

Кто то его мог уже читать на сайте http://ws-storm.ru/main/645-igrovoy-mir-perepolnen.html#comment но для ух и других кто не посещает наш сайт выкладываю его сюда...

Пи.Си. Школоте коменты можно не оставлять мы их уже на изусть знаем

 

Каждый из вас дорогие читатели хоть раз в жизни ( если вы играете на сервере Амбер ) видели такую надпись-Игровой мир переполнен. А если вы установили Варспир для взрослых то такую- После этого вы отчаянно начинаете пытаться войти тыкая на кнопочку " ИГРАТЬ" Но...увы, все попытки терпят крах. После этого вы идете на форум и изрыгая проклятия истерично смеетесь. Люди поумнее заходят в игру с утра, так сказать забивают места на вечер. Эта ситуация будет продолжаться  до тех пор пока ухи не набьют арену.

28391_.jpg

28392_.jpg

28393_.jpg

Link to comment
Share on other sites

После рассказа о Топорике я 20минут истерично ржал, а сдесь... мне прямо грустно стало

:cray:

но картинки забавные... еще пожалусто :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял. Помоему это не ухи арену бьют а нежить как раз таки. Особенно если сравнить кол-во чел у снабженца арены..

Link to comment
Share on other sites

После рассказа о Топорике я 20минут истерично ржал, а сдесь... мне прямо грустно стало

:cray:

но картинки забавные... еще пожалусто :clapping:

 

история грустная потому что это правда... На щет продолжения есть загвостка, его можно будет прочитать только на сайте клана  http://ws-storm.ru/, после выкладывание этой стотьи получил предупрежднение в виде бана на сутки...
Link to comment
Share on other sites

история грустная потому что это правда... На щет продолжения есть загвостка, его можно будет прочитать только на сайте клана  http://ws-storm.ru/, после выкладывание этой стотьи получил предупрежднение в виде бана на сутки...

 

заходил на сайт, много новостей прочитал... коментарии->  :rofl: :lol: ;D
Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли всю эту ересь в одну тему пихать и не засирать таверну?

 

я подумывал об этом:)
Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли всю эту ересь в одну тему пихать и не засирать таверну?

 

:facepalm: Тебе в таверне места жалко?
Link to comment
Share on other sites

Убогий штормский юморок. Сидите на своем сайте и лижите друг другу задницы, зачем свои попытки пошутить выкладывать на офф форум?

А картинкам вашим место только в подписи у скелетона.

Link to comment
Share on other sites

Убогий штормский юморок. Сидите на своем сайте и лижите друг другу задницы, зачем свои попытки пошутить выкладывать на офф форум?

А картинкам вашим место только в подписи у скелетона.

 

:facepalm: Тебе в таверне места жалко?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...