Jump to content

[2019.07.23] Итоги видео конкурса!


Recommended Posts

Друзья!

Мы готовы подвести итоги нашего недавнего видео конкурса!
Предлагаем вам ознакомиться с решением нашего жюри:

1 место,
15000 Чудо-монет и заслуженные 10 эликсиров выносливости искателя получает Overkings за максимальное соблюдение всех поставленных условий конкурса в рамках эпичного путешествия в глубины Астрального Лабиринта, озвученное не менее эпичным голосом! 
 


2 место - 10000 Чудо-монет и 7 эликсиров выносливости искателя достаются нашему давнему знакомому - Chestniy, за умение показать красоты Аринара и глубокий смысл, вложенный в видео. Пускай формат несколько нестандартный, но не оценить этот ролик по достоинству мы просто не могли! 
 


3 место - 7000 Чудо-монет и 5 эликсиров выносливости искателя отправляются к Dstroke за историю дружбы и взаимопомощи, а также за основную мораль - "Вместе вы всегда будете сильнее!"
 


На 4 и 5 место - мы определили работы авторов Isseicyn и Darkdogyy за большой вклад в обучающую базу нашей вселенной и ценные советы для начинающих игроков. Каждый из них получит по 5000 Чудо-монет
 

 


Благодарим всех, кто откликнулся и прислал работу, все вы большие молодцы и у каждого впереди большое будущее, если ваши таланты будут применяться по назначению!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

У видео от третьего места у меня кровь из глаз. Не отключен мир чат, не нужная личка прямо на превью. @Reivenorik а вы удаляете только мои видео где открыто в чате нецензурщина?)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Scandal сказал:

а вы удаляете только мои видео где открыто в чате нецензурщина?)

Да, только ваши, персонально.
 

17 минут назад, Scandal сказал:

У видео от третьего места у меня кровь из глаз. Не отключен мир чат, не нужная личка прямо на превью.

Никто не идеален, но из всей массы мы выбрали именно этого участника, за соблюдение поставленной задачи.
А качество - дело наживное!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Да, только ваши, персонально.

Мне мама всегда говорила что я особенный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...