Jump to content

изменение навыка агра у всех классов


Lapinaz

Recommended Posts

теперь при использование навыка агр типа,убеждение и провакация(пала и вара)

Теперь при использование агра на врага,он не может атаковать вашего напарника n-ое число секунд,но любые AoE навыки характера будут наносить урон.

тоесть если пал кинул агр,чк все равно сможет застанить обоих,но не сможет делать автоатаки и навыки по одиночной цели.

 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Хватает сбития цели, предложенное изменение - настолько жирное что похоже на троллинг. 

6 минут назад, Lapinaz сказал:

навыки ауе характера

Ваще страшная штука) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Скорпио сказал:

Вы же ушли с игры?

С игры не означает с форума:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Lapinaz said:

80℅ моих тем шуточные

  • Создание тем с единственной целью засорения форума.

 осторожней на поворотах

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.

 осторожней на поворотах

Не тебе явно цитировать правила

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.

 осторожней на поворотах

Гонщик нелегальный профессиональный 

Link to comment
Share on other sites

Единственное как можно переделать агр, это чтоб при его активации, любой удар по напарникам принимал на себя танк активировавший агр... Тоесть бьют их а отхватывает танк...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Единственное как можно переделать агр, это чтоб при его активации, любой удар по напарникам принимал на себя танк активировавший агр... Тоесть бьют их а отхватывает танк...

У стража же есть подобный скил экспертный?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У стража же есть подобный скил экспертный?

У стража не совсем то... Но танки в игре должны принимать урон на себя... И агр как бы должен переагривать всех на танка... В Пвп это сделать проблематично, так как не все игроки ведут себя как мобы, и некоторые пытаются включать голову)) Поэтому лучшим варианом считаю чтоб после активации агра, в определенном радиусе от танка (например 8 клеток), все удары по союзникам шли уроном по танку... При этом считался бы урон не как по неточенной тряпке по которой прилетело чемто, а учитывался бы именно урон в танка по его дефу и устою... В таком случае, танки в игре бы и были танками...

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, и связки страж- плевать кто станут не убиваемы никем и никак, спасибо посмеялся.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

У стража не совсем то... Но танки в игре должны принимать урон на себя... И агр как бы должен переагривать всех на танка... В Пвп это сделать проблематично, так как не все игроки ведут себя как мобы, и некоторые пытаются включать голову)) Поэтому лучшим варианом считаю чтоб после активации агра, в определенном радиусе от танка (например 8 клеток), все удары по союзникам шли уроном по танку... При этом считался бы урон не как по неточенной тряпке по которой прилетело чемто, а учитывался бы именно урон в танка по его дефу и устою... В таком случае, танки в игре бы и были танками...

 

Ты хотяб представь сколько долго бы длились бой на арене, это слишком как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю еще предложение чтобы цель на танка просто переключалась (не на время действия агра, а просто смена таргета). То же что со сбитием цели, но при невнимательности можно скил или контроль дать. А с развитием навыка повышать шанс переключения цели.

Link to comment
Share on other sites

Вы так говорите,будто агр держит врага до кд навыка,там должны быть разумные цифры

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lapinaz сказал:

Вы так говорите,будто агр держит врага до кд навыка,там должны быть разумные цифры

Держит конечно, с учетом массагра я даже 3 стака агра одновременно могу на одной цнли набрать, т.е откат у агра очень небольшой.

Представим что страж в пати с хилом (например дру с нго станами и связью). Как эту связку вынести? +еще навык защита стража. 

агр.png

агр 2.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Держит конечно, с учетом массагра я даже 3 стака агра одновременно могу на одной цнли набрать, т.е откат у агра очень небольшой.

Представим что страж в пати с хилом (например дру с нго станами и связью). Как эту связку вынести? +еще навык защита стража. 

агр.png

агр 2.png

Данный эффект,только на базовый агр, и 2 с достаточно

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lapinaz сказал:

Данный эффект,только на базовый агр, и 2 с достаточно

 

Даже если и так, 6.6 сек у меня откат базового агра, если заменить точность в шапке на кд будет еще поменьше(а если это введут я заменю, ведь агр не промахивается), т.е раз в 4 секунды вы по 2 секунды не можете бить моего напа друля, во время этого 4х секундного окна само собой дру раздает вам станы а мне и себе хил и потихоньку выносит вас, на арене храм будет особенно имбово, страж стоит на клетке и не дает вам слить друля который не дает, в свою очередь, вам слить стража. Я не против в принципе, у меня есть страж, тогда даже появится смысл на арену им идти, но на стража и сейчас многие ноют из-за арены, а если введут ваше предложение, то взвоют все. Причем это не только с стражем, вар и шам тоже будет та еще связка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Ну хоть в чем то адекватность ушам не изменяет:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Жаль что горы не нашли себе чего-нибудь подобного.:ping4: но я буду в них верить.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2019 в 17:20, Змеймаг сказал:

Поэтому лучшим варианом считаю чтоб после активации агра, в определенном радиусе от танка (например 8 клеток), все удары по союзникам шли уроном по танку...

Представим, что мы - танк в инсте а-ля балаганском с боссом, у которого большой масс дд (примерно 500 дд в танка), а также "ловушками", появляющимися на локации случайным образом от того же босса. А теперь представим, что вся эта смесь масс урона попала по всей пати и, для примера, даже кританула. И тут весь этот коктейль урона прилетает в одного единственного бедного танка, который сагрил босса.:no-no-crazy-rabbit-emoticon: Это будет смертельно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Maxim0714 сказал:

Представим, что мы - танк в инсте а-ля балаганском с боссом, у которого большой масс дд (примерно 500 дд в танка), а также "ловушками", появляющимися на локации случайным образом от того же босса. А теперь представим, что вся эта смесь масс урона попала по всей пати и, для примера, даже кританула. И тут весь этот коктейль урона прилетает в одного единственного бедного танка, который сагрил босса.:no-no-crazy-rabbit-emoticon: Это будет смертельно.

Зато весело)) Можно урон по массе чтоб шел в напарников, а вот урон не по площади а в цель, ловил на себя танк...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Зато весело)) Можно урон по массе чтоб шел в напарников, а вот урон не по площади а в цель, ловил на себя танк...

Уууу, чтобы такое реализовать придется долго танцевать с бубном)) Весь урон в игре разделить на АоЕ и в 1 цель ради переработки системы агра, который и так относительно недавно переработали, думаю, не будут. Да и не нужно, пускай и маги немного побегают от АоЕ, а то ноги у них затекут)):floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...