Jump to content
  • 0

ВСЕМ НОВИЧКАМ ИГРЫ УСИЛЕННО КАЧАЮЩИМСЯ ЗАЙТИ СЮДА.


Zakky

Question

Новички WarSpear, когда просите о помощи в Торговый чат с Боссами, и если Вам отвечают в приват "чем" и подобное - НЕ ПИШИТЕ В ОТВЕТ ХРЕНОТЕТЬ на подобии "прокачаться", "кв пройти", "босса убить". ПИШИТЕ СРАЗУ С КАКИМ БОССОМ ПОМОЧЬ ИЛИ ЧЕМ ПОМОЧЬ КОНКРЕТНО. Кто хочет Вам помочь они не телепаты *censored* и не могут прочитать Ваши мысли. Игра мобильная, ДАЛЕКО не каждый Топ-игрок решивший помочь Вам захочет выспрашивать с чем конкретно помочь и тд печатая Вам тыщу букв.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

понтов много. сам то когда-то был таким же нубом и просил помощи хаев. по поводу темы: не увидел смысла в ее создании. например меня попросят: "помоги прокачаться", я сразу же отвечу нет. попросят "помоги босса убить" далеко не каждый хай поможет и зачем тогда новичку распинаться?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

понтов много. сам то когда-то был таким же нубом и просил помощи хаев. по поводу темы: не увидел смысла в ее создании. например меня попросят: "помоги прокачаться", я сразу же отвечу нет. попросят "помоги босса убить" далеко не каждый хай поможет и зачем тогда новичку распинаться?

 

пречитай топикстарт......

с афтором полностью согласен..... пишут мне:

нуб -помоги плз

я -м?

н -поможеш?

я -чем?

н -желтого убить

я -какого?

н -кв старая дорога

я -имя боса?!!!%)

н -хз

я -да бло ппц **** ***** **** *** **** убейся!!!!!!!

 

 

БЕСЯТ!!1!1!1!1!1!!1&1&1&&&&!!!!!!%1!1!1!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пречитай топикстарт......

с афтором полностью согласен..... пишут мне:

нуб -помоги плз

я -м?

н -поможеш?

я -чем?

н -желтого убить

я -какого?

н -кв старая дорога

я -имя боса?!!!%)

н -хз

я -да бло ппц **** ***** **** *** **** убейся!!!!!!!

 

 

БЕСЯТ!!1!1!1!1!1!!1&1&1&&&&!!!!!!%1!1!1!

 

такие не попадались :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

такие не попадались :pardon:

 

да вот недавно: привет помоги плиззз!!!!!!! очень!!! -что надо? - ты чем богат? голдом иль шмотом? - всем! - дай мне! плиззз!! - хм... ок... иди бери... 20к думаю дам... - а ты где? - в топях... - щас буду...

дальше этот чел в игноре) когда ты на нервах садишся раслабицо и сдесь такое... вобщем злишся ппц)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да вот недавно: привет помоги плиззз!!!!!!! очень!!! -что надо? - ты чем богат? голдом иль шмотом? - всем! - дай мне! плиззз!! - хм... ок... иди бери... 20к думаю дам... - а ты где? - в топях... - щас буду...

дальше этот чел в игноре) когда ты на нервах садишся раслабицо и сдесь такое... вобщем злишся ппц)))

 

для попрошаек есть хороший ответ "ИДИ ТЫ К ЧЁРТУ МНОГО ВАС ТАКИХ"

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

для попрошаек есть хороший ответ "ИДИ ТЫ К ЧЁРТУ МНОГО ВАС ТАКИХ"

 

я слишком злой для таких ответов:-[
Link to comment
Share on other sites

  • 0

понтов много. сам то когда-то был таким же нубом и просил помощи хаев

 

Если и просить, то сразу писать, с чем помочь ... например: "ку, не занят? можешь помочь вальнуть хобитобигоблина?" а не "помоги" или "помоги плз". от этих "плз" так и хочется сразу послать куда подальше ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть два человека поняли тему, на фоне остальных приблудов.  :facepalm:

 

Для отстающих: суть темы в том, что чтоб понять чем помочь Новичку, часто тратишь больше времени, чем на саму помощь. Тема норм, по делу. Сами проверьте, откликнитесь на просьбу о помощи пару раз.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отвечаю тем, кто меня не понял. далеко не каждый хай помогает нубам. ваше мнение субъективно. посмотрите на эту ситуацию, со стороны нуба: он просит помочь довольго много хаев, которые скорее всего не откликнуться. зачем же нубу распинаться в каждом предложении и расписывать, в чем конкретно нужна помощь?

 

Тема норм, по делу.

 

сам оценил свою тему?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем же нубу распинаться в каждом предложении и расписывать, в чем конкретно нужна помощь?

Может быть потому, что это именно нубу нужна помощь? Он хочет чего-то от хаев — так, может, потратить десять секунд на нормальную формулировку просьбы о помощи — это нормально? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

отвечаю тем, кто меня не понял. далеко не каждый хай помогает нубам. ваше мнение субъективно. посмотрите на эту ситуацию, со стороны нуба: он просит помочь довольго много хаев, которые скорее всего не откликнуться. зачем же нубу распинаться в каждом предложении и расписывать, в чем конкретно нужна помощь?

сам оценил свою тему?)

 

помоги плз!

чем?

ответ чем конкретно....

вот и вся суть темы... смайл не упрямся... все ты понял...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то цветочки, а вот ягодки: фармлю обереги для дейла рядом с рахх-гозом, притулил мелкий: "хелп босса". Молча кидаю пати и начинаю бить рахха. Убил. Пишу: "зачет?" (а он, пока я бил, стоял рядом). Ответ убил: "да мне ифрита надо..."

Link to comment
Share on other sites

  • 0

теме + , тоже часто бесит что новички толком не могут сказать какая нужна помощь , а все по тому что и кв то не читают  :(  , я когда основу качал читал все , да и на нубе боссов старался патькой своего лвл валить ( и горжусь что берса и танцуещего завалили патькой нубов  ;D ) , а пробежаться по игре переходя от одного хая к другому - какой смысл тогда играть  :wacko:

итак в игре стало много высокоуровневых нубов и все потому что этим игрокам в свое время помогали хаи .

:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помоги плз!

чем?

ответ чем конкретно....

 

я об этом же)

 

итак в игре стало много высокоуровневых нубов и все потому что этим игрокам в свое время помогали хаи .

:pleasantry:

 

был случай: 19 лвл вар спросил, где находится надир...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если бы я начинал играть, я бы зашел при каче в этот раздел форума. Вопросы? ББ.

 

 

Макс переводит текст для нубов, пасиб, я б не справился))  :rofl:

 

 

Смайл, если в 1 посте написано про зовы о помощи в Торге, то наверно им отвечают в приват мол чем помочь, а "нубы" хрень пишут. С логикой слабовато?

зачем же нубу распинаться в каждом предложении и расписывать, в чем конкретно нужна помощь?

распинаться - это написать в Торг "помогите со свиноказлом"?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если бы я начинал играть, я бы зашел при каче в этот раздел форума. Вопросы? ББ.

 

 

Макс переводит текст для нубов, пасиб, я б не справился))  :rofl:

 

 

Смайл, если в 1 посте написано про зовы о помощи в Торге, то наверно им отвечают в приват мол чем помочь, а "нубы" хрень пишут. С логикой слабовато?  распинаться - это написать в Торг "помогите со свиноказлом"?  :facepalm:

 

помню тебя нубом еще)) пришел на джина когда мы с стасом (mydeadlove)  его фармили ночью, прикалывался чет и так пати и не попросил))) я так и не понял че ты приходил XD

обращайся если что еще)) гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смайл, если в 1 посте написано про зовы о помощи в Торге, то наверно им отвечают в приват мол чем помочь, а "нубы" хрень пишут. С логикой слабовато?  распинаться - это написать в Торг "помогите со свиноказлом"?  :facepalm:

 

"крик в толпу - крик в никуда" слышал такое? вряд ли.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Mag maks, я вроде помню  :crazy: Это я наверно когда Лигу начал проходить решил карту у Ух пооткрывать, а там вы  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Mag maks, я вроде помню  :crazy: Это я наверно когда Лигу начал проходить решил карту у Ух пооткрывать, а там вы  ;D

 

ну шутил ты весело))) щас серьезным стал 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В порядке бреда:разработчики,сделайте N-ю награду за посещение новичком форума(как при новостях на форум переводит) например доп."Подарок от наставника".

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В порядке бреда:разработчики,сделайте N-ю награду за посещение новичком форума(как при новостях на форум переводит) например доп."Подарок от наставника".

 

для этого нужно привязку аккаунта игры к аккаунту форума ... из-за сохранения безопасности этого не сделают ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

для этого нужно привязку аккаунта игры к аккаунту форума ... из-за сохранения безопасности этого не сделают ...

 

В порядке бреда

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смайл, мальчик, иди отсюда.  :pleasantry:

 

цитировать так и не научился... закки, я твоего поведения понять не могу. что за не мотивированная агрессия? сообщения без опоры на ответ предыдущего оратора, оскорбления не обоснованные... у тебя пмс? если так, то скажи и я перестану на тебя обращать внимание(специально для тебя ссылочка, чтобы не искал ответ в нете, что такое пмс)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мальчик, ты в моей теме и я её дою, и за мной право кого и куда посылать в ней  8) .  Цитировать твой неочемный флуд, пардонте? Иди "шуткуй" в Таверне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иди "шуткуй" в Таверне.

 

создай тему в таверне, я и там пошуткую.

Мальчик, ты в моей теме и я её дою, и за мной право кого и куда посылать в ней  8)

 

ты в 90-ых что ли застрял?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я подобные мольбы в чате пропустил при каче. Достовал друга с помощью. Так что совет новичкам, ищите друзей и эксплуатируйте их)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я терпеть не могу нубов. я ненавижу когда мне пишут "помоги плз", "помоги"..меня это жутко раздражает ;D в таких случаях пишу либо шмот сломан либо игнорю... ;D НО если человек правильно попросил....(в моем понятии не так банально, а хотябы смайлик приставил) то я уже ему помогу ;D ибо нубы доведут до могилы :crazy: канешно бывают и такие что рем дают за дихра или ашарлаха(обычно в рифе тусуюсь) ;D ну дак там я ваще с радостью помогаю ;D им же не предет в голову спросить а линкни что у тебя сломано ;D (именно так бы я спросил если бы мне так ответили), за все время игры, эта отмаза работает 100% ;D если когда нибудь так спалят, помогу ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

им же не предет в голову спросить а линкни что у тебя сломано ;D (именно так бы я спросил если бы мне так ответили)

 

:crazy: «Шмот неполоманный есть? А если найду?» В самом деле, это ж всего лишь нуб, который просит помощи. Не хватало еще перед ним ответ держать и какие-то отмазы лепить. Есть время/настроение — помогу (и даже потрачу лишнюю минуту на выяснение в чем помочь-то надо ;D ). Нет возможности/желания — лесом. Без объяснения причин. Я ему ничего не должен.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ещё очень раздражает подобное:

1.Прилетает - на те пати

2. Го за мной, тут рядом.

:diablo:

 

а пати не принять слабо? ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...